Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:29 pm


Новая темаОтветить Страница 3 из 9   [ Сообщений: 121 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 13, 2008 9:26 am 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 8:10 am
Сообщения: 5
Откуда: Волгоград
Не знаю можно ли это назвать другим миром, но когда человек просит рассказать о его окружении, о людях, которых он любит, они возникают в моем сознании в отдельном мире. Этот мир такой же как наш, но он абсолютно чист или наоборот весь загразнен и т.п. Когда человек просит описать его любовь, его друзей, родных возникает чистый, светлый мир. Когда просят описать врага, то появляется грязный мир.

_________________
Огонь, любя дерево долже его покинуть, чтобы оно не погибло от его любви...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 13, 2008 10:47 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 1:39 pm
Сообщения: 1469
Откуда: г.Кривой Рог
Shagron, не поверишь! С разумными, туды их, осьминогами стыкался... Еле отбился, думал все... Слыхал от многих о разнообразных стычках с похожей дрянью. Видимо они кое-как распространены даже в окружающем нас мире... А в одном из случаев, эта дрянь даже систематично призывалась одним шаманом из малых народов севера. Последствия как всегда довольно печальные, для цели того шамана. Я не занимался класификацией астральных сущностей, потому не скажу что это. Может кто знает больше

_________________
其 上 不 曒, 在 下 不 昧.道德經,十四章.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 17, 2008 10:08 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 2:05 pm
Сообщения: 38
Откуда: Из Сумрака
И что с этими головоногими? Они имели физическое тело или являлись астральными сущностями? Они были настроены враждебно?
Вообще, из всех морских животных наиболее приспособлены для разумного бытия - осьминоги. Из всех беспозвоночных у них наиболее развитый мозг (хотя возможно недостаточно развит чтобы душа могла полноценно пользоватся таким телом), и анатомия их такова, что их тела крайне надежны (например, осьминог, у которого хищник откусил все щупальца, выживет, если уцелела голова - регенерация происходит крайне быстро).
А если судить по данным астрономических исследований, то на других планетах куда больше шансов встретить что то подобное, нежели человекоподобных существ - ибо очень мало планет похожих на землю, зато вполне достаточно таких, где возможна подводная жизнь на анаэробной основе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 18, 2008 9:40 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 1:39 pm
Сообщения: 1469
Откуда: г.Кривой Рог
Они к счастью были далеки от воплощенного состояния :D Но при этом были куда материальнее астральных обитателей. Тоесть чудо этого "вида" без особых проблем видимо и ощущаемо людьми любого уровня развития. Почему я видимо и слышал о них довольно много. Иногда описывали также черных пауков, или нечто среднее между пауком и осьминогом, иногда цвет был бурым, бордовым, вплоть дозелено-коричневого. Учитывая свой негативный опыт стычек с этими существами все это одни и те-же яйца, только с разных точек обзора. Все кто с ними стыкался описывали парализующий страх, теряли силы и здоровье (иногда критически). Один очень сильный энергет сказала, что это гости из нижнего астрала. Сам я о сем судить не берусь, но они явно не местные. Особь, стычку с которой имел я, явилась среди ночи из "дыры" (дыра была и без нее). Причем я проснулся минут за пять, просто вскочил, чувствуя что чтото идет. Может глюки, но там была зона "тонкого пространства", и я почти уверен, что слышал учащающийся барабанный ритм, аж пока щит на дыре не вспучился и лопнул как мыльный пузырь. :D Сейчас это кажется не более чем занятной сказкой, но тогда я был действительно счастлив что выжил. Именно так во всей полноте значения :D Вобщем-то теперь я хорошо вижу, что если человек серьезный практик, то отбится даже от такой гадости труда ему не составит. А вот как помочь другим в таком тяжелом положении, или где искать представителей этого вида, или хоть кто они - ответа я не знаю.

_________________
其 上 不 曒, 在 下 不 昧.道德經,十四章.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 19, 2008 5:17 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Пт июл 18, 2008 5:09 pm
Сообщения: 11
Откуда: Иркутск
В народе говорят,что на ночь нужно закрывать зеркала,т.к в это время грань между мирами истончается.А вот это как обьяснить?В Англии были скучаи,что люди заходившие в зеркальные комнаты не возвращались...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 02, 2008 3:06 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Пт авг 01, 2008 11:02 pm
Сообщения: 14
Откуда: Москва
Shagron писал(а):
А я все же нашел способ физического перемещения, который хотя и неудобен, но, предположительно, будет работать и даст возможность взаимодействовать с иным миром на физическом плане. Нашел я его правда, в романе фэнтези :D

До читай все части романа) там этот способ ничем хорошим не кончится) Хотя потом там всё же будут перемещения между мирами (хотя описанное скорее похоже на соседние планы нежели Миры...)

По поводу переходов в безатмосферные и прочие не добрые Миры.
Если представить, что Миры как пузыри находятся рядом, перетекают в друг друга и прочее (условно конечно, но для 3мерных существ самое то описание), так вот если взять это "рядом" и вспомнить, что есть такой принцип как совибрация (по крайней мере у нас тут), то и соответственно соседние Миры окажется максимально похожи, я не думаю что сходу получится перейти на другой отдалённый край...

Вообще по теме - есть ли желающие воплотить?
Нет ли желающих и готовых на практике применить все свои познания и совершить переход если не в другой Мир, то уж точно в другую обыденность (хотя думаю до перехода в др. реальности будет не далеко)?
Основано на том, что убирается один из главных факторов помех - социум.
Думаю сложно поспорить, что картина мира масс людей сильно влияет на действительность, посему имеет место не искать дверку на заднем дворе, где вероятность появления таковой близка к 0, а идти в более приемлемые для сего действа условия, если это конечно вам надо и вы готовы действовать и от чего то отказаться ради цели...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 03, 2008 8:28 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 1:39 pm
Сообщения: 1469
Откуда: г.Кривой Рог
Вы говорите так, будто обладаете серьезными наработками по этой тематике... В теоретической или может даже в практической области?

_________________
其 上 不 曒, 在 下 不 昧.道德經,十四章.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 03, 2008 8:47 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Пт авг 01, 2008 11:02 pm
Сообщения: 14
Откуда: Москва
Теории предостаточно. В практических аспектах - есть опыт работы с энергиями, потоками и есть опыт с астральными дырками (которые имеют связь именно с чужим пространством, что подтверждалось многими практиками).
Цитата:
Вы говорите так, будто обладаете серьезными наработками по этой тематике...

А что в этом такого удивительного?

_________________
Пользователь не принял политику форума...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 05, 2008 9:41 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 1:39 pm
Сообщения: 1469
Откуда: г.Кривой Рог
Ну, насчет астральных дыр, это еще не вполне ясно. Я работал с ними. Это не совсем пространство в нашем понимании. Во всяком случае точно не другой мир, это наш мир, просто другой его аспект. А чтоб не спорить о мироструктуре, сошлюсь на Речи Одина в Эдде. Тоесть астральная дыра будет являть собой в этом контексте прямой мост или переход, между нашим миром Мидгардом и одной из его образующих сфер, например одним из уровней Нифельхейма... Тоесть это все наш мир, наше пространство.
:) Удивительного довольно много вокруг...

_________________
其 上 不 曒, 在 下 不 昧.道德經,十四章.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 05, 2008 9:42 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Пт авг 01, 2008 11:02 pm
Сообщения: 14
Откуда: Москва
Да вот уж нет)
Тут именно не наше)
Я знаю о чём говорю) и как я уже говорил - это не только мои глюки...

_________________
Пользователь не принял политику форума...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 07, 2008 7:51 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 1:39 pm
Сообщения: 1469
Откуда: г.Кривой Рог
Ок, практика на практику, в этом мы не сойдемся.
:D Предлагаю Вам квест. Проверить свои способности по доступу к другим мирам... Во время одной из вылазок в-неясно-куда я случайно получил ну очень весомую ссылку - географическое название.
Когда бродишь в междумирье (или неясно-где), бывает можна наткнутся на поток мыслеобразов-фраз. Они специфичны тем, что прекрасно слышны интонации и куча материала, характеризующая говорящую личность по голосу (пол, возраст...), очень четкие фразы. Слова, фразы, иногда даже куски споров. Обычно информативности от них ноль, фразы общие и пустые. Я быстро перестал обращать на них внимание. Но с пол-годика назад я услышал песню, пару куплетов. Это была похоже походная песня. Сумел сохранить в памяти я только самую важную строчку, зафиксировал и выбрался. Строчка звучит так "... В славном граде Турсмает..." (возможно -ят, -яд, -ед; отдающая старорусским форма слов может быть лишь моей интерпретацией мыслеформы, тоесть ближайшие по оттенку и значению слова в нашем языке). Естественно о таком месте я не слышал никогда. Найти его поисковиками и на карте не удалось.
Интересно, удастся-ли кому-нибудь найти какое-либо упоминание о этом городе...
Суть даваемого мной квеста :D состоит в том, чтоб найти реальность или нереальность, где существует этот город. Мне это пока не удалось. Удачи смелым!

_________________
其 上 不 曒, 在 下 不 昧.道德經,十四章.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 28, 2008 10:14 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 8:13 am
Сообщения: 13
Здравствуйте! Чтож я это начал, я это и закончу. Долго меня тут небыло)) Хочу поблагодарить Shagron, Eagon, адепт, DRAGON, W D Keeper, kapriz_all, bergamot, Dafna, Тиас, Rizoen! Спасибо вам что неоставили мой вопрос без внимания! Врата я так неоткрыл но ничего плохого)) впереди новые горизонты)) например армию нежити сделать :twisted: или стать охотником на всякую темную силу 8) )) шучу :D . Всем всего хорошего!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 30, 2008 5:18 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 9:59 am
Сообщения: 135
Откуда: С кладбища
кстати а я уже проскочил несколько миров. :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2008 10:07 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2008 5:38 pm
Сообщения: 69
Откуда: Киев, Винница.
Каким образом?

_________________
Наш мир - мир борьбы, а кто не может бороться не достоин жить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 02, 2008 9:46 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 9:59 am
Сообщения: 135
Откуда: С кладбища
Не знаю, это было не осознано, и непроизвольно. Я просто помню, что в одном из миров, аони почти идентичны, даже этому в котором мы жеивем, все было одинаково, вот только была одназагогулина. у всех людей глаза были зеленые.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 3 из 9   [ Сообщений: 121 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь