Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:15 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 17 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кольцо-талисман
СообщениеДобавлено: Ср фев 21, 2007 1:52 pm 
Добрый день. Меня интересует, есть ли заговоры на кольцо, для того чтоб оно служило оберегом от сглаза, порчи и т.д.
И из какого метала должно быть кольцо, с камнями или без?
За ранее благодарна за ответ.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 24, 2007 10:29 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 4:23 pm
Сообщения: 33
Откуда: планета Земля
Может быть, оберегом может стать любая весчица, может стать щитом, матерял различный если вы хотите взять именно кольцо , то вам нужно изучить своиства металов,камнеи. Чтобы подобрать то что к вам ближе, потом туда добовляются руны и активация если говоря кратко.Но что бы был хороший оберег или талисман, нужно не только тчательно выбрать компоненты но и в лучем случае зделать его самой, либо у кузнеца, ну если проблема с ковкои и с кузнецом купите новое и наложите сами, а камень луче вобще вырастить самои тока для этого всего нужно кучу знать.

_________________
Скрип замка разобьет мир волшебного сна.
Просыпайся, за нами пришли...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 13, 2007 1:50 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 27, 2006 12:06 pm
Сообщения: 110
мой вам совет, сходите на барахолку,и то, что вам придется по душе, укпите, не торгуясь.хозяин, сам если пожелает, вправе снизить цену.потом вещь подвергните очистке стихиями(с помощью визуализации это делается за минуты,мне так проще), и носите на здоровье.пока она не разрушится, вы будете под надежной защитой. у меня было подобным образом приобретенное медное кольцо,с его помощью мне удавалось укрыться под самым носом у тех, кто меня искал или хотел мне повредить.потом я его случайно уронил в огонь, и оно расплавилось.жалко, но видимо, оно свое отслужило.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 01, 2008 4:08 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 2:46 pm
Сообщения: 8
А я хочу сделать на заказ колечко. Хочу посоветоваться, с какого материала лучше делать и какие камни вставлять. Хочу с серебра, камень рубин (или изумруд)

_________________
В те дни, когда я, в настроении бываю, сидя у огня, черепа перебираю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2008 11:45 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 7:29 pm
Сообщения: 124
malifida Сделайте из того, из чего пожелаете, хотите из серебра с рубином, пусть будет такое. Главное его очистить и ПОЛЮБИТЬ (не редко в таком случае талисманы оживают, они могут говорить с вами, только их надо научться слушать, тогда вы можете договориться насчет всего, чего захотитие...

_________________
Дай мне... или я возьму сама...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: магические ритулалы
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2008 11:16 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 12:07 pm
Сообщения: 6
Зарядить можно действительно любую вещицу. Главное-почистить пред зарядкой и проверить, чтобы христианских символов не присутствовало. насколько мне известно, последствия предугадать будет сложно. Если в кольце есть камень он может быть неплохим "хранилищем" энергии, щитов и всего, в принципе, чего ты хочешь в него"засунуть". Материал... хм, он не принципиален. И надо, чтобы он был завязан на тебя. или на того, для кого делается. иначе действие будет слабже. А если хочешь руны, то формулировать надо очень точно. И проверить вероятные последствия. Хотела я как-то человеку руну хорошую написать, а аукнуться она ему могла серьезными проблемами. Гибелью, то бишь. Писать, как вы понимаете, не стала.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 14, 2008 3:00 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 27, 2006 12:06 pm
Сообщения: 110
Kimmy писал(а):
malifida Сделайте из того, из чего пожелаете, хотите из серебра с рубином, пусть будет такое. Главное его очистить и ПОЛЮБИТЬ (не редко в таком случае талисманы оживают, они могут говорить с вами, только их надо научться слушать, тогда вы можете договориться насчет всего, чего захотитие...
если у вас есть средства на это, попробуйте серебро с изумрудом. я бы все же избрал на вашем месте олово с обсидианом, причем последний вставляется без обработки. такое кольцо можно сделать самому при помощи банального паяльника. и оно будет намного лучше вас оберегать чем сделанное из более дорогого материала. олово ищите рафинированное, то есть пищевое. оно без примеси свинца. либо еще медь с тигровым глазом. просто это дешевле. если интересно, пишите, научу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 17, 2009 9:16 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 12:15 pm
Сообщения: 105
Откуда: горот Никопль улица жывых и мертвых
zzzander
Мне очнь интересно , я вот слышал про кольцо невидимоститочнее незаметности и про кольцо вышего посвешения(усилитель магии).
Может вы об етом чтото знаите или чтото подобное.

_________________
век жыви -век учись,и всеровно умреш дураком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2009 1:43 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 9:59 am
Сообщения: 135
Откуда: С кладбища
знаю этих колец невидимости у меня аж2 или три рецепта оба геморные, что касается усилителя магии то тоже вроде есть хотя точно не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 28, 2009 2:26 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 7:14 pm
Сообщения: 30
Откуда: Борислав
В день своего рождения возьмите любое обычное колечко и начитайте на ньом трижды
"Шел Господь Бог полями да морями. Зашел на остров да на Буян, а там престол стоит. На престоле свеча горит. Свеча горит да сияет, ангел Господень книгу читает. Кто молитву сию знает, того сам Господь охраняет от огня горячего. От ветра буйного, от пули летящей, от колдуньи смердящей. От злых и не добрых людей, от диких зверей. Аминь!
Ангел-хранитель, ангел-спаситель, спаси и сохрани меня, раба(у) Божьего (полное имя), в доме, в поле ,в пути и дороге. Аминь."
(перед чтением заговора трижды помолитца) Рад был помоч :wink:

_________________
Мир духов рядом, дверь не на запоре,
Но сам ты слеп, и все в тебе мертво.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 28, 2009 8:59 pm 
Теоретик

Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 1:11 pm
Сообщения: 131
НочнаяТварь

Рискну предположить, что "Герои меча и магии"
очень похоже))))))
у меня чадушко балуецца подобным.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 01, 2009 1:26 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 2:07 pm
Сообщения: 1
Здравствуйте! Люди а вы не в курсе есть ли какие то рецепты по изготовлению колец талисманов? Ну я имею в виду под определенные цели... Если есть такие, можете выложить если не трудно или если знаете книги по этой тематике... =) Зарание спасибо =)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2009 7:17 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 3:06 pm
Сообщения: 84
Откуда: г Минск
Abbadon
Найди книгу Папюса "практическая магия" там всё подробно про кольца цели для чего нужны когда носить и из чего делать ну а также там ещё для себя много интересного найдёш. Удачи :wink:

_________________
в мире ничего не исчезает - всё только трансформируется


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 23, 2009 12:45 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 9:32 pm
Сообщения: 54
Откуда: Крым
Слышал,можно использовать и такой способ:взять выбранный предмет(камень,кольцо) пойти с ним куда-нибудь на прогулку километров на 10,все расстояние пройти пешком.Там спрятать этот предмет,вернуться домой-тоже пешком.,сразу же, не отдыхая пойти и забрать свой предмет и вернуться домой--все пешком.Талисман готов!Акт воли,который вы проделали во имя создания талисмана придаст силу вашему предмету.

_________________
Ангелы могут летать,потому что воспринимают себя легко.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Вт сен 27, 2011 1:34 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Вс сен 25, 2011 7:37 pm
Сообщения: 2
zzzander писал(а):
Kimmy писал(а):
malifida Сделайте из того, из чего пожелаете, хотите из серебра с рубином, пусть будет такое. Главное его очистить и ПОЛЮБИТЬ (не редко в таком случае талисманы оживают, они могут говорить с вами, только их надо научться слушать, тогда вы можете договориться насчет всего, чего захотитие...
если у вас есть средства на это, попробуйте серебро с изумрудом. я бы все же избрал на вашем месте олово с обсидианом, причем последний вставляется без обработки. такое кольцо можно сделать самому при помощи банального паяльника. и оно будет намного лучше вас оберегать чем сделанное из более дорогого материала. олово ищите рафинированное, то есть пищевое. оно без примеси свинца. либо еще медь с тигровым глазом. просто это дешевле. если интересно, пишите, научу.

Хочу узнать побольше о тигровом глазе и во что его лучше оправить

_________________
Друг — никто иной, как знакомый враг.(Курт Кобейн)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 17 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь