Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:23 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 8 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Cпиритический сеанс
СообщениеДобавлено: Пн фев 19, 2007 6:31 pm 
У меня необычная просьба поделитесь информацией, как правильна, провести спиритический сеанс, на котором вызывают моего ангела хранителя (я крещенный православная ветвь христианского учения), увидеть и проворить с этим существом,
Только сражу, оговорюсь опыт в некромантии и ритуальной магии у меня не большой примерно 1 год.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 21, 2007 2:41 pm 
Спиритические сенсы проводила несколько раз всего в жизни...
Вызывала духа Истины и общалась с ним, с Ангелом Хранителем дела не имела.
Перед тем как вызвать духа, четается специальная малитва и после оканчания сеанса четается молитва. После того как сеанс окончен нужно обязательно открыть окно, форточку или балкон для того, чтобы дать уйти ему из вашего дома.
Молитвы нашла в специальной книги "Медиум" там подробно описываются спиритические сеансы.
Самый простой способ вызвать духа: На листе А3 чертется алфавит, а по бокам слова "да" и "нет". Берёте блюдце, переворачиваете его и с помощью зажигалки на дне, каптити стрелку. Т.е. блюдце на ватмане должно быть перевёрнуто. свет можете не выключать, у телевизора если оч. страшно можете только звук преглушить, это не помешает.
После прочтения молитвы вызываете духа, для начала поинтересуйтесь готов ли он с вами общаться или есть ли у него желание. Мёртвых родственников или умерших знаменитостей лучше не вызывать. А вобще советую купить книгу и почетать перед тем как проводить такого рода сеансы, специальную литературу.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 21, 2007 8:47 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 2:27 pm
Сообщения: 329
Откуда: Латвия
спиритический сеанс проводила более 3 лет назад. и это Существо до сих пор не ушло от меня.вернее постоянно меня навещает без приглашения моего. такое вот последствие.


Последний раз редактировалось Дриада Пт авг 08, 2008 3:58 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 24, 2007 10:18 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 4:23 pm
Сообщения: 33
Откуда: планета Земля
Хорошая смесь получилась :спиритический сеанс еще и с ангелом хранителем.
А то что: опыт в некромантии и ритуальной магии у вас 1 год, позволте спросить каким оброзом это относится к ангелу?
Зачам вам спиритический сеанс с ангелом то?
Эх не пробовали воспользоватся простыми способомами общения к примеру: "просите и дано вам будет"
или вот кое что:
Первый шаг к контакту с Ангелом-хранителем - это усиление канала связи при помощи искренних просьб Чего бы вы ни пожелали, на любую вашу искреннюю просьбу Ангел-хранитель даст ответ. Попросите чего-нибудь безумного - да, возможно, именно это вы не сможете получить, но посланная в астральный мир энергия обязательно даст полезный ответ. Взамен недоступного вы получите что-то не менее ценное. Энергия просьбы - это ваш дар астральному миру, и Ангел-хранитель никогда не останется неблагодарным.
Чтобы усилить контакт с Ангелом-хранителем и получить ответ на свои просьбы, придерживайтесь такой последовательности действий.
Четко сформулируйте свою просьбу. Полезно записать ее.
Остановите внутренний диалог при помощи слушания.
Накопите энергию при помощи естественного дыхания.
Расслабьтесь.
Проговорите мысленно свое желание.
Продолжайте расслабление некоторое время. Возможно, в это время вы сможете услышать голос Ангела напрямую.
После выхода из расслабления обратите внимание на свои мысли - вы найдете ответ на вопрос или просьбу. Иногда это будут только приятные, комфортные ощущения - если просьба была о материальных предметах или деньгах, то она исполнится только через некоторое время.
Техника естественного дыхания
1. Встаньте или сядьте, выпрямив спину. После выдоха медленно начинайте вдыхать воздух нижней частью легких, животом (так называемое диафрагмальное дыхание). Когда верхняя часть живота выдвинется вперед, наполняйте воздухом нижнюю часть груди так, чтобы ребра слегка раздвинулись вширь (это можно проверить, положив руки чуть выше талии). Затем дышите верхней частью груди так, чтобы грудь ушла вперед. Наконец, немного приподняв плечи и ключицы, вдохните воздух самой верхней частью легких.
2. Задержите дыхание на время, примерно равное половине времени вдоха.
3. Постепенно отпускайте живот, выпуская из него воздух. Потом втяните живот в себя, чтобы полностью прочистить легкие. Выдыхайте нижней частью груди, сжимая ребра. Можно слегка помочь себе руками, но только на этапе тренировки. Потом полный выдох верхней частью груди, и, наконец, опускаем плечи, чтобы вытащить воздух из верхней части легких.
4. Короткая (по желанию, без напряжения) пауза и снова вдох.

Короткое расслабление

Короткое расслабление - наш основной способ для выхода на контакт с Ангелом. Порядок короткого расслабления примерно таков. Лежим на спине ничком, руки вытянуты вдоль туловища. Подстилка и прочие условности не имеют значения, можно даже не занимать лежачего положения, расслабляться сидя - так вы будете поступать, когда создадите свое святое место и образ Ангела.

Закрываем глаза и делаем три-четыре плавных, медленных, глубоких вдоха-выдоха. Затем мысленно высказываем просьбу или вопрос Ангелу и продолжаем дышать, постепенно замедляя дыхание.

Некоторое время наблюдаем за дыханием, потом "отпускаем" его и о нем "забываем". Расслабляем все тело и мысленно путешествуем по своему телу в таком порядке: глаза - виски - шея - плечи - грудь - живот - бедра - голени - ступни - голени - бедра - живот - грудь - плечи - руки - кисти - руки - плечи - шея - виски - глаза.

Проходя каждую точку, давайте себе команду расслабить соответствующие мышцы. В результате, если все проделано правильно, наступит полное расслабление всех мышц, ваше тело не будет больше напоминать "комок нервов", где каждое стрессовое событие дня откладывается в виде уплотнения в мышцах. Заканчивая "путешествие", ощущая приятное состояние расслабленности, представьте себе ярко-синее небо и удерживайте образ около минуты. В это время вы сможете воспринять мыслью и видениями ответ Ангела. Часто на фоне синего неба сразу же появляются картинки, особенно если просьба к Ангелу предполагает именно ответ в форме видений.

Выходить из короткого расслабления нужно осторожно. Сначала сделайте глубокий вдох и выдох. Затем потянитесь, медленно откройте глаза, перевернитесь на бок. Нужно немного полежать и только после этого - подниматься. Остается добавить, что и это упражнение является чрезвычайно полезным для вашего физического тела. Вернувшись домой после напряженного рабочего дня, найдите минуту, чтобы расслабиться. Вместо гармоничных картин спокойных небес, которые мы используем для установления контакта с Ангелом, представьте себе позитивные живые образы: весело струящийся ручей, парящую в высоте птицу, ветерок, перебирающий лепестки ромашки на летнем поле... Вы получите неповторимое удовольствие, зарядите себя теплой энергией, и вечер не покажется вам тяжелым, тоскливым, мрачным. Ваши родные по достоинству оценят ваше уравновешенное состояние, ощущение гармонии и любви, которое будет излучать ваше тело.

ВЫХОД НА КОНТАКТ

Когда вы несколько раз услышите ответ Ангела и отклик на свои просьбы, можно продвигаться дальше. Вам уже не потребуются какие-либо специальные упражнения, чтобы начать общение. Достаточно будет выполнить несколько циклов дыхания и расслабиться по короткому варианту, чтобы из потока голубого света сразу выйти в то место, где вы встречаетесь с Ангелом.
Образ Ангела-Хранителя

Небесные существа не имеют какой-то постоянной формы. Но нам, земным людям, чтобы вступить в общение с другим существом, необходимо его узнавать. Первое время вы можете фиксировать присутствие Ангела по особому ощущению присутствия или по интонации голоса. Но как только вы захотите сделать контакты с небесными наставниками более постоянными, необходимо будет создать мыслеформу для Ангела.

Мыслеформа - это образ, в который может воплотиться небесный помощник. Чем лучше он сформирован, тем сильнее будет контакт.

Для тех, кому трудно определиться с выбором образа Хранителя, мы помещаем на обложках наших книг изображения Ангелов, выполненные именно теми художниками, которые имели сверхъестественный дар путешествия в пространстве. Возможно, во время создания этих картин Ангелы водили рукой живописцев, предчувствуя, что людям вскоре понадобятся эти достоверные образы. По крайней мере, Ангелы вполне одобрили наш выбор.

К кому нужно обращаться, чтобы, начать автоматическое письмо?

Каждый начинающий контакте? имеет естественное желание беседовать с душами умерших, которых он знал и любил. Но здесь необходимо умерить свое нетерпение, потому что общение с определенным духом часто невозможно в выбранное вами время, и на зов могут откликнуться низшие, неразвитые существа астрального мира.

Может случиться, что дух, с которым вы желаете общаться, не имеет ни возможности, ни позволения явиться на наш призыв. Поэтому в начале занятий не нужно настаивать на вызове определенного духа. Нужно заботиться о развитии способности, а для этого делать мысленный призыв ко всем добрым духам и всегда возносить мысль к своему Ангелу-хранителю.

Как позвать Ангела или Помощника?

Нет никаких таинственных формул для призыва к обитателям Небесного мира. Того, кто вздумал бы предлагать специальные заклинания, можно смело считать шарлатаном, потому что для духов форма ничего не значит. Но, во всяком случае, призыв должен быть сделан во имя Бога. Я в годы своей земной жизни говорил так:

"Прошу Всемогущего дозволить доброму духу сообщиться со мной, чтобы я мог писать. Я прошу также моего Ангела-хранителя не лишать меня своей помощи и удалить от меня злых духов".

Сделав призыв, в мыслях или вслух, нужно ожидать, пока дух установит связь, заставляя руку написать что-нибудь. Может случиться, что это будет тот дух, которого вы хотели бы видеть, но может быть также, что проявится дух неизвестный или Ангел-хранитель. Во всяком случае, дух обычно открывает свое имя или псевдоним, если это Ангел. Но вопрос о подлинности духа требует большой опытности. Мало есть начинающих контактеров, которые не подвергались бы обманам.

Если вы решили вызвать определенного духа, то вначале нужно обращаться только к тем, доброта и отзывчивость которых известна и которые могут иметь причину явиться, как, например, родные или друзья.

Когда ваша рука совершит какое-нибудь непроизвольное движение, вы можете задавать свои вопросы. Необходимо, чтобы первые вопросы были простыми и предполагали ответы "да" или "нет", как, например: "Здесь ли ты? Желаешь ли отвечать мне? Можешь ли заставить меня писать?"

Самое главное, чтобы вопросы не были пустые, чтобы они не касались частных интересов и в особенности чтобы они выражали чувство расположения и симпатии к духу, с которым общаетесь.

Есть еще одно важное обстоятельство - спокойствие и сосредоточение мыслей, соединенные с желанием и твердой волей. Под словом "воля" я понимаю не ту, которая действует порывами и поминутно прерывается другими мыслями, а непреклонное намерение, постоянное, без нетерпения и порывистых желаний. Сосредоточению помогут уединение, тишина и удаление всего, что может раздражать. После всего этого остается только возобновлять ежедневно свои попытки в течение 10- 15 минут за раз и продолжать их в течение месяца-двух и более.
Иногда помогает долгое, сосредоточенное разглядывание руки и кисти. Попробуйте сосредоточенно вглядываться в руку, держащую карандаш, и через некоторое время она начнет совершать непроизвольные движения.

Другое полезное средство - соединить несколько людей, воодушевленных одинаковым желанием и общими намерениями. При этом все они в совершенном молчании и сосредоточенно должны вместе пробовать писать, каждый делая воззвание к своему Ангелу-хранителю. Один из них может делать общее воззвание к добрым духам, произнося, например; "Во имя Всемогущего, мы просим добрых духов сообщиться с нами через присутствующих здесь". Полезна также общая молитва.

Редко случается, чтобы в группе из пяти - семи человек не было ни одного, обладающего даром автоматического письма. Обычно хотя бы один из присутствующих начнет писать с первого раза.

Мешает ли присутствие скептика, нужна ли контактеру вера?

Вера у начинающего контактера не представляет непременного условия. Она, без сомнения, помогает, но не обязательна. Гораздо важнее чистота намерения, желание и добрая воля. Я множество раз входил в общение с людьми, совершенно неверующими, - они были чрезвычайно удивлены, видя себя пишущими независимо от своей воли. И в то же время искренне верующие не могли писать, как бы я ни пытался помочь им.

Вобщето спиритические сеансы это по часте Медиумов, а некроманты работают на своих каналах различных)))) что подходит для других не факт что подоидет для вас. Без знания цели трудно подсказать метод тот что может подоити.

_________________
Скрип замка разобьет мир волшебного сна.
Просыпайся, за нами пришли...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 27, 2007 10:54 pm 
Шарифа я несколько другое имел в виду мне необходимо увидеть именно воплощение на физическом плане образа ангела, и поговорить с ним используя лексические коммуникации, то есть словами поговорить.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2007 9:50 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 7:57 pm
Сообщения: 84
Откуда: Старый Петергоф
...коптите стрелку на дне тарелки...
Я делаю проще,вместо тарелки у меня шве.игла,в ушко которой вставлена нить.Нить держите рукой,а кончик иглы упирается в центр круга.Я не открываю окна,что бы выпустить того ,кому физические преграды побарабану! :P

_________________
Ведь совсем не важно от чего помрешь,ведь куда важнее для чего родился...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 29, 2007 1:44 pm 
Что будет, если кто-то по среди сеанса вызова, разорвет "круг" или не закрыв общение с духом кто то уйдёт прочь ?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2009 9:39 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2008 5:38 pm
Сообщения: 69
Откуда: Киев, Винница.
Я достаточно напрактикован в данном плане.
1. Я тоже использую маятник но только купленный. И смысла открыват двери и окна так же не имеет а по правде говоря дажехуже будет.
2. Если речь идет о простом спиритическом сеансе - здесь речь идет о кол - ве человек....чем их больше тем лучше выходит как не странно, такие даже в клубы обьединяються.
Но если к примеру нет хорошо развитого астрального зрения а вы кого то вызываете - можно использовать доску духов и хрустальный шар. Но тогда демона нужно прошманать по всем вопросам, и присутствие кого то левого не желательно как если кто то есть что бы он не збивал....
В иных случаях не концептуально.

_________________
Наш мир - мир борьбы, а кто не может бороться не достоин жить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 8 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь