Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:48 pm


Новая темаОтветить Страница 2 из 5   [ Сообщений: 66 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 04, 2007 12:10 am 
Неофит

Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 12:33 pm
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Ну разве не забавно побить в астрале кого-нибудь кто тебя очень достал :lol: А он ведь не будет об этом всем рассказывать за дурака сочтут. А последствий у него после этого при правильных действиях будет придостаточно. К примеру если доолго (нууу час где-нибудь :lol: ) точить делать ну и т.д. жалезный кол, а потом воткнуть его в ногу товарища в его сне, то на утро он точно это почувствует это общеизвестно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 04, 2007 12:27 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2005 12:57 am
Сообщения: 405
Откуда: Киев
Ничего забавного в этом не нахожу. Я бью других либо если срываюсь, либо если защищаюсь. НИКОГДА не делаю это ради своего удовольствия. Поскольку удовольствие в этом для меня весьма сомнительное. Предпочитаю лучше показывать людям что-то красивое, светлое. Это приносит мне радость и дает силы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 04, 2007 12:50 pm 
Так что, конкретных способов никто не знает? А идет кто-то по улице навстречу, вы, скажем, столкнулись случайно, а он рассердится и как запустит в вас чем-нибудь... Сглазом каким-то. И что? Это можно сразу почувствовать и ему ответить :?: :!:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 04, 2007 1:59 pm 
Неофит

Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 12:33 pm
Сообщения: 20
Откуда: Москва
juliamy Да запросто, если умеешь управлять энергией это сделать не сложно, научится управлять энергией впринципе тоже, за пол года можно подучится.
Kimmy & Азар no comments :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 04, 2007 2:37 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2005 12:57 am
Сообщения: 405
Откуда: Киев
Но комментс - это тоже комментс =) Барсик, прошу тебя, объясняй свои реплики, с ясновидением у меня хреново)

juliamy, почитай ДЭИР первую книгу. Очень доступно написано. *http://kenwood.rajaka.net/choice/deir/index.html ------ ссылка по которой можно скачать. Только особо советую не увлекаться оным.
Тоесть, техники можешь использовать, но к ним лучше не лезть.

Плюс тебе еще Gasper19 дал ссылку. Читай, познавай.

Если в общих чертах, как работать с энергией (для защиты или атаки). То идет работа с визуализацией, или кинестетическим восприятием. Можно подкреплять аудиально. Это все помогает направлять так или иначе энергию. Например создаешь вокруг себя шит. Прозрачную скорлупу, чувствуешь ее на растоянии, слышишь как она потрескивает, держишь визуализацию. Для атаки можешь визуализировать мечь, наполняя его самой негативной энергией ,которая в тебе есть (по цвету что-то буро-красное, а по сути очень негативное). Но все это по правде малоэффективно. Я люблю что-то вычурное. Сейчас экспериментирую со своими крыльями. С ними обращаюсь более умело. Просто чувствую где они, визуализирую частично. Ими можно накрывать себя. Отгораживаться от людей, которые как тебе кажется несут угрозу. Просто за спиной, крылья способствуют поднятию духа. Вообщем делаешь все, что подскажет тебе фантазия. И чем необычнее, тем неожиданнее для твоих "врагов".
Для таких приемов достаточно потренироваться с визуализацией. (Например, ставишь на стол букет цветов. Долго разглядываешь его во всех деталях, затем закрываешь глаза и пытаешься представить его в мельчайших деталях. если хорошо потренируешься, вскоре сможешь рассматривать всю свою комнату в полной темноте с закрытыми глазами).
Более эффективно действуют руны. Но для того чтоб их использовать их как минимум нужно знать и понимать.
Интуитивно я уже несколько раз использовал вязи рун. Один раз случайно атаковал (цели такой я не ставил, цели были мои самые благородные)), просто девушку случайно задело), пару раз защищался. И это я вам хочу сказать качественно иной уровень. Огромная сила. Новичкам лучше туда не лезть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 04, 2007 3:31 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 7:29 pm
Сообщения: 124
juliamy писал(а):
Так что, конкретных способов никто не знает? А идет кто-то по улице навстречу, вы, скажем, столкнулись случайно, а он рассердится и как запустит в вас чем-нибудь... Сглазом каким-то. И что? Это можно сразу почувствовать и ему ответить :?: :!:

Если ты серьезно занимаешься магией, то через месяц, может два, ты будешь идти по улице и интуитивно чувствовать кто проходит мимо тебя (обычный человек или нет)
А когда видишь того, кто может нанести тебе удар, то по моему, проше всего просто закрыться от него, на всякий случай :P


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 05, 2007 7:44 pm 
А был ваш первый опыт такого случая? Какой?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 08, 2007 6:56 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 7:29 pm
Сообщения: 124
У меня к счастью такого опыта небыло. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 08, 2007 7:36 pm 
А у меня как-то было... Разговариваю по телефону с соседкой по парте. Довольно наглая особа начала меня доставать. Я рассердиласьи у нее вдруг начались невезения, :twisted: а закончились когда я сообразила, что это наверное я виновата. Интерестно, можно так "случайно" кого-нибудь сглазить :?:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 08, 2007 8:31 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 11:10 am
Сообщения: 81
Откуда: москва(89036770985)
ну есть то ечсть один глупец решил пойти на меня...
следсвие-влюбился
следствие-больница, сотресение мозга)))

_________________
You can have me
But I'll defend my child
By spring that child will die


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 09, 2007 12:53 pm 
Неофит

Зарегистрирован: Ср авг 30, 2006 8:53 am
Сообщения: 17
Kimmy писал(а):
juliamy писал(а):
Так что, конкретных способов никто не знает? А идет кто-то по улице навстречу, вы, скажем, столкнулись случайно, а он рассердится и как запустит в вас чем-нибудь... Сглазом каким-то. И что? Это можно сразу почувствовать и ему ответить :?: :!:

Если ты серьезно занимаешься магией, то через месяц, может два, ты будешь идти по улице и интуитивно чувствовать кто проходит мимо тебя (обычный человек или нет)
А когда видишь того, кто может нанести тебе удар, то по моему, проше всего просто закрыться от него, на всякий случай :P


да, действительно чувствуешь, когда начинаешь заниматься... давненько не было у меня таког. сегодня случилось, вновнь...)
иду я по улице смотрю, мужик идет и у меня что-то Ёкнуло в сердце и мы друг другу еле заметно улыбнулись.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 11, 2007 12:38 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 1:59 pm
Сообщения: 51
Откуда: Київ
Предпологаю, маги устраивают специфический поединок только для вияснения отношений. Для убийства они используют более банальний способ - физическое устранение. Например взривчатка. Пару лет назад в Москве таким образом ликвидировали одного светлого мага. Скорее всего конкуренты по бизнесу, т.е. маги.

_________________
Каждий из нас получает столько зла(или добра), сколько создал сам. Ето закон!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 11, 2007 3:05 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 7:29 pm
Сообщения: 124
Tarus писал(а):
Предпологаю, маги устраивают специфический поединок только для вияснения отношений. Для убийства они используют более банальний способ - физическое устранение. Например взривчатка. Пару лет назад в Москве таким образом ликвидировали одного светлого мага. Скорее всего конкуренты по бизнесу, т.е. маги.

Думаю маг у которого с головой все в порядке так устранять никого не будет...
А насчет случая в Москве я думаю он просто нечаянно забрел в опасную область, ну его и зацепило.

_________________
Дай мне... или я возьму сама...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 12, 2007 4:41 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 1:59 pm
Сообщения: 51
Откуда: Київ
Kimmy писал(а):
Tarus писал(а):
Предпологаю, маги устраивают специфический поединок только для вияснения отношений. Для убийства они используют более банальний способ - физическое устранение. Например взривчатка. Пару лет назад в Москве таким образом ликвидировали одного светлого мага. Скорее всего конкуренты по бизнесу, т.е. маги.

Думаю маг у которого с головой все в порядке так устранять никого не будет...
А насчет случая в Москве я думаю он просто нечаянно забрел в опасную область, ну его и зацепило.

Там взривчатка била подложена непосредственно в офис(туалет :? ) мага. То есть не случайно а целенаправлено.
Другой вопрос, почему маг не почуял опасность? Либо маг липовий, либо работали професионалы(Печать отталкивания, непростой исполнитель и так далее).

_________________
Каждий из нас получает столько зла(или добра), сколько создал сам. Ето закон!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 12, 2007 4:43 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 1:59 pm
Сообщения: 51
Откуда: Київ
Кстати, смерть известнейшого мага Лонги!
Признаки магического нападения...

_________________
Каждий из нас получает столько зла(или добра), сколько создал сам. Ето закон!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 5   [ Сообщений: 66 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь