Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:22 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 16 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как там в астрале?
СообщениеДобавлено: Ср дек 22, 2010 11:59 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 5:20 pm
Сообщения: 14
Обясните мне не осведомлёному вчём разница в выходе в астрал и простым отделением души от тела. Что это фактически одно и тоже я понимаю но всёже... Вот я представляю астрал это как бы другой мир. Примыкающий к нашему. А тот факт что кто-то ходил по квартире, видел своё тело это просто душа гуляла.

В связи с тем что выше сказано я прошу расказать мне как там в астрале. Какой этот астральный мир?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как там в астрале?
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2010 5:19 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 20, 2009 1:37 am
Сообщения: 38
Откуда: Украина \ Канев
Виталий писал(а):
Обясните мне не осведомлёному вчём разница в выходе в астрал и простым отделением души от тела.

Выход в астрал, на мой взгляд - это когда физическое сознание(или разум, или ещё что-то) переходит на астрал. И астральное тело начинает быть осознанным как на физике. Связь астрального тела (если оно есть) и физического постоянна на протяжении всей физической жизни.
"Простое отделение души от тела" - это просто когда умер(?) :D
Виталий писал(а):
Какой этот астральный мир?
Вспомните свои сны, если не все, то бОльшая их часть из астрала.

А зачем Вам всё это знать?

_________________
U R in game !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как там в астрале?
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2010 5:26 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 5:20 pm
Сообщения: 14
Просто интересно! Все говорят астрал, астрал. Я там был, а я там не был. Я выходил, а потом заходил. Никто не говорил что-то типа шёл я по астральному лесу, мне на плечё прыгнула астральная белочка и начала у меня на плече жить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как там в астрале?
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2010 5:52 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 20, 2009 1:37 am
Сообщения: 38
Откуда: Украина \ Канев
Ну значит, хожу я по своему астральному дому, он двухэтажный, деревянный. В нём темно и невзрачно как всегда. И вдруг вижу сущность сидит за моим столом, притворяеться моим знакомым. Делает вид, что так положено - друг пришёл в гости. А я то знаю,что это отражаеться неприятностями на физике. Возжигаюсь волей, достаю свой огненный меч и рублю её - сжигаю так, чтобы осталасть только монада (небольшой шарик). Если монаду нахожу, то выношу её к Отцу в зал, прошу у него прощение, что эта тварь завилась в моём доме. Отдаю монаду Отцу, Он эти монады отправляет на отработку наказания (или что-то воде этого)? А я возвращаюсь на физику и смотрю улучьшилась жизнь или нет. Таким образом стараюсь держать астральный дом в чистоте.
Это пока моё основное занятие :) Незнаю, интересно и об этом знать другим.

_________________
U R in game !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как там в астрале?
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2010 6:03 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 5:20 pm
Сообщения: 14
Во! Это уже по нашему!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как там в астрале?
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2010 7:37 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 3:33 pm
Сообщения: 490
Откуда: Новосибирск
Вам самим это за уши не кажется притянутым?

_________________
Magic is not an answer, it is question. Making magic is about asking, not a ruling.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как там в астрале?
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2010 8:41 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 5:20 pm
Сообщения: 14
Неспорю!Но мне несчем сравнивать. Ктомуже я верю что в снах мы блуждаем по астралу. Не в каждых снах но всёже. Так же мы предсказываем будущее по снам. Но сны нам никогда не показывают что будет прямо. Мы видем только намёки. Я сегодня восне видел себя всего в грязи - кто-то клевечит. Снился ребёнок - хлопоты. Мясо - болезнь. Так почему бы сознательно не войти в астрал или проще говоря сон на яву и не видеть тех же дитей, грязь, мясо?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как там в астрале?
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2010 7:09 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 3:33 pm
Сообщения: 490
Откуда: Новосибирск
Сон наяву это ОС. А про притянуто пишу. посколько за пять лет опыта не могу даже предположить места, где вот так запросто можно помахать мечом огненым, да и в целом наличие мира, где сбываются мечты и фантазии сомнительно.

_________________
Magic is not an answer, it is question. Making magic is about asking, not a ruling.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как там в астрале?
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2010 3:25 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 20, 2009 1:37 am
Сообщения: 38
Откуда: Украина \ Канев
Виталий писал(а):
Так же мы предсказываем будущее по снам. Но сны нам никогда не показывают что будет прямо. Мы видем только намёки.
Мне кажеться, что смысл в том, что эти намёки - это для для нас намёки, а для астрала в буквальном смысле "прямые". Пока увиденные во сне приметы не сбылись можно попробовать что-то поменять. Но лучьше самому создавать нужные для жизни приметы(позитивные) на астрале, насыщать их чувствами, а потом помотреть по жизни как они воплощаються в реальность. Надо будет и самому попробовать то что написал :lol:
шаман писал(а):
Вам самим это за уши не кажется притянутым?
Астрал имеет свойство подстраиваться под человека, поэтому каждый видит его по-своему(через себя).
Шаман.Возможно мы с вами в разных астралах бываем? Буду рад, еслы Вы опишите свой :)

_________________
U R in game !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как там в астрале?
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2010 6:13 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 5:20 pm
Сообщения: 14
Астрал один! Разных астралов не бывает. Просто каждый видит его по разному. Предположим мы все смотрим на один и тотже предмет ... холодильник но з разных сторон. Я смотрю с переди и опишу его как белый коробок у которого с переди дверка, SorS смотрит з зади и опишет его как белый коробок, спереди у него какаято решотка, мотор, а ззади дверка. Шаман с мотрит на него с боку и опишет его как белый коробок с прового бока у него решётка, а слевого бверка. Кто из нас прав?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как там в астрале?
СообщениеДобавлено: Вт дек 28, 2010 1:56 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 20, 2009 1:37 am
Сообщения: 38
Откуда: Украина \ Канев
шаман писал(а):
... А про притянуто пишу. посколько за пять лет опыта не могу даже предположить места, где вот так запросто можно помахать мечом огненым, да и в целом наличие мира, где сбываются мечты и фантазии сомнительно.
Если Вам материализация на астрале не доступна, то это не значит что у всех так.

_________________
U R in game !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как там в астрале?
СообщениеДобавлено: Вт дек 28, 2010 6:27 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 3:33 pm
Сообщения: 490
Откуда: Новосибирск
я говорю о том, что астрала нет впринципе и не стоит на это обижатся...

_________________
Magic is not an answer, it is question. Making magic is about asking, not a ruling.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как там в астрале?
СообщениеДобавлено: Вт дек 28, 2010 8:28 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 1:49 am
Сообщения: 264
Откуда: Киев
90 % того что считается астралом это действительно ОС.
Астрал подстраивается под человека... ересь. Я вижу свое тело, на ковре спит кот, + куча всего того что находясь в теле я не вижу ( по крайней мере явно не так ярко, четко ). Следы эмоций иногда грязь или остатки энергии после ритуала, сущности и т.д. Когда спонтанно встаю в тонком теле и хочу зажечь свет или открыть дверь то этого не произойдет Где и что тут подстраивается ?
Если речь о снах то да.

Астрал один! Разных астралов не бывает. Просто каждый видит его по разному.

Вот что странно, общаясь и обмениваясь опытом за долгий период смог выяснить обратное все видят одно и тоже но называют по разному ( это не проблема )
Если же все видят разное то отсуствует отправная точка для диалога.
К слову речь может идти и о собственном мире ( это я о примере с домом) который естественно связан с реальностью, изменяя что то в нем можно влиять на свою жизнь и реальность. Вопрос просто в том отдает ли себе практик отчет что за процессы происходят, что и для чего он делает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как там в астрале?
СообщениеДобавлено: Вт дек 28, 2010 8:33 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 3:33 pm
Сообщения: 490
Откуда: Новосибирск
Уважаемый Dervish - объясните пожалуйста в терминах, что есть астрал и дайте свою оценку тому с чего неачался спор - рассказу об огненном мече.

_________________
Magic is not an answer, it is question. Making magic is about asking, not a ruling.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как там в астрале?
СообщениеДобавлено: Ср дек 29, 2010 1:07 am 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 1:49 am
Сообщения: 264
Откуда: Киев
Астрал - совокупность тонких планов кроме физического.
Первый раз мне сложно было шарик в руке сделать ( ведь видишь реальную энергию а не желаемое), а огненный меч это в общем то концентрация огненной энергии ( тут не выйдет отталкиваться от веры, ты все видишь).

То есть все что нужно для этого взять энергию (лучше с мира огня) и сконцентрировать в форму меча, что требует определенных знаний и умений (то что не получилось значит то что это действительно астрал а не пустые фантазии). К слову я не пробовал такое проворачивать со стихиями, наверное потому что смысла для себя не видел в таком.

Проблема в том что его никуда не денешь после возвращения в физ тело. Он ( меч ) будет влиять на местность, будет влиять на местность и открытия двери в мир огня ( даже если ее закрыть все равно связь будет и нечем ее не разорвать) и не думаю что кто то сможет точно сказать чем это влияние может обернутся, так же связь будет с создателем. Конечно со временем ( зависит от качества сделанного, может в общем то никогда не источится энергия).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 16 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь