Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:41 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 13 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Большая черная тень
СообщениеДобавлено: Вс авг 02, 2009 1:47 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Пн июл 27, 2009 10:41 pm
Сообщения: 9
Я хотел бы рассказать об одном случае из своего опыта, и, главное, узнать: не знает ли кто-нибудь из Вас, уважаемые форумчаме, чего-либо подобного, поднобные случаи или может даже чувствовал и переживал такое, или просто кто-то знает с чем я столкнулся.
Это было несколько лет назал, в ту пору я активно пытался выйти в астрал, занимался этим почти каждый день. И вот однажды, у меня неожиданно получилось выйти. Просто раз и все, как выскальзнул, и я увидел следущее: как надо мной (мои телом, которое лежит на кровате, лицом вверх) парит примерно в метре, плавное поднимаясь вверх, черная тень. Конечно, это не была там тень в обычном понимании, скорее сгусток черноты, обладающий человеко образной формой, но у меня почему то именно с тенью сразу сложились ассоциации. Так вот я увидел почему-то ее всеобъемно, т.е. не с одной позиции, а как бы и с боку и сверху, и снизу, но не сразу, а как бы поочереди, один вид перетикал в другой.
Так вот... Эта тень, так же как и я, находится в положении лежа, лицом вверх. Правда лицо, как токовое, отсутсвует, просто чернота на том месте и все, но тем ни менее я уверен, что лицо у нее было, просто я его не видел. По размеру она была больше меня..Если взять с пропорциями моего тела и сравнить, то примерно эта тень соответсвует 2,5 метрам в длинну(т.е. это ее рост), и там, где плечи, метр ширины. И я почему то(правда не знаю почему) очень уверен в тех размерах которые привел, но тень не казалась мне огромной, скорее она походила на что то утонченное, изящное что ли (при таких то размерах...) и монолитное, цельное. не очень помню как выглядили руки ноги, тулвище этой тени, но в том что они были полностью уверен, просто не успел или не смог заострить на них взгляд, потому что привелкло меня кое что еще, кое что поинтереснее. Два крыла росли прямо из плеч рядом с шеей и верхней части спины. Хочу уточнить: росли это значит что появлялись, прямо на глазах, а не были там уже. ОЧень быстро выросли, прям за считанные секунды . Я опять же почему то уверен в размерах крыла : примерно 1,5 метра в длинну, может даже чуть больше . Хотя когда я не раз думал об этом после, то не могу опять же сказать почему я решил что это крылья. Я опять как бы знал и все. Ведь на крылья в привычном плане они не похожи, я имею ввиду, если сравнить с крылом птицы или самолета. Это было и что то среднее между и тем и тем, и опять же что то совсем не то, радикально отличное. В общем, просто крылья. Так вот если вернуться к тому что было далее... Тень полностью расправила левое крыло, и начала расправлять правое, а потом я перестал ее видеть. Я вообще ничего не видел, только темнота или пустота скорее, но вот почувствовал я себя просто отлично, легкость и душевный подъем, какое то буйство внутренней силы, и какие то не понятные стремления, желания, на столько не понятные что я даже не мог их осмысленно вразумить, осмыслить в какую либо логическую последовательность действий, просто буйство стремлений и желаний, пронизывающих меня на огромной скорости, причем это были и мои и "незнакомого мои" желания одновременно. Как бы чего то нового, как будто у меня появилось второе Я и оно активно начала дружить с первым, в результате чего меня поразил коктель из моего и совершенно не моего (причем чужим бы я не на звал то второе Я и его желания, просто что то новое и неизведанное) желания. А потом я услышал, услышал все что было вокруг меня, но как бы не навязчего, а просто услышал, можно сказать услышал как шепчет весь мир. И тут я почему то вспомнил про часы ( у нас в доме в прихожей есть механические часы. Хоть моя комната дальше всего в доме от прихожей, но когда я пытался выйти в астрал, я частенько начал слышать тикание этих часов,и оно меня раздражало постоянно, отвлекало и не давала сосредоточиться). И я почему то опять захотел его послушать, как они тикают. Все звуки пропали, а потом я услышал знакомый "Тик": ни громко, ни тихо - в самый раз, но как то вяло очень он раздался, тягуче. а потом опять тишина, пауза, а потом опять вялый "Тик", и опять тишина. И я опять очень ясно понял еще одну вешь: внутри меня все стало происходить очень быстро, а вокруг меня, вне меня, все стало медленное и не спешное. И не успев попробывать эту новую мысль, обдумать, я сразу же почувствовал вторую: мое старое Я и то Новое, что появилось, сумели договорится о чем то своем, и как знак этого, я испытал, нет. точнее сказать вот что: я понял, одно из своих желаний - мне хотелось свободы, не то что бы я чувствовал себя пленником чего либо, нет, мне хотелось свободы перемешения чтоли, знаете там ну бывает хочется выйти в футбол поиграть, просто побегать, попрыгать, вот у меня у на подобие желание появилось. И тут я еще ощутил что меня кто то уныло ждет, именно уныло. ПОтому что я почувствовал унылость и характера и настроения этого незнакомца, как будто для него это была пытка, к которой он уже как тысячу лет привык, и теперь ничего кроме, как раздрожения она не вызвает. И между мной встала дилема, я решил что можно и пойти к нему, и не пойти, потому что мне хотелось все еще свободы, а как я мог судить - этот унылый кто бы он не был, мог ждать сколь угодно долго. И еще я вдруг вспомнил, что у меня есть и глаза, которые, если я их открою, смогут внести в тут гамму чувств и звуков,которые уже были, существенное дополнени, после которого я смогу... полетать (именно полетать, я чувствал именно это, именно это скрывалось за тем первичным желанием свободы, это было безумно сильное желание, это было как желание партнера перед сексом после некоторого воздержания, как бы ты уже знаешь, что это будет, готов к этому, предвкушаешь это, но знаешь что не сейчас, не в сей момент, а надо еще подождать, а тебе хочется именно сейчас, нет ни желания, ни возможности ждать - вот на что это было похоже ). Я осторожно приоткрыл левый глаз. Увидел знакомые белые обои на потолке, почему то решил что они уродливые. И вдруг ощутил чье то негодование, чью то отрицательную расположенность ко мне, и это было не от того унылого субъекта, которого я тоже все еще ощущал, а от кого то нового. Потом его негодование возврасло ко мне, и я весь сжался и вдруг мгновенно разрядился(другого такого точного сравнения не придумать), как батарейка и рухнул, ощутил как падаю быстро-быстро вниз...
Собственно вот и все, могу еще добавить что после этого "падения" я вернулся в себи и осознал что я это я, и нет больше ничего того, что я недавно ощушал, только вот глаз мой левый был открыт и видел те же обои, уродливыми они мне более не казались. ПОсле этого я наверно еще полночи по комнате ходил, все вспоминал пережетое, во всех мелких деталях, на какие способен. и собственно все что смог вспомнить, привел здесь.
Так что теперь, хотелось бы узнать мнение и мысли, тех кто это прочел. Опять же буду благодарен за любую информацию! Спасибо за внимание!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Большая черная тень
СообщениеДобавлено: Пн авг 03, 2009 9:47 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 3:22 pm
Сообщения: 443
Откуда: Днепр
Поздравляю, ты подцепил празита. Весьма сильного, наглого и опытного. Из соседей или рядом живущих кто-нибудь умирал или находиться в тяжёлом физическом состоянии?

_________________
>> отправлено при помощи астрального терминала


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Большая черная тень
СообщениеДобавлено: Вт авг 04, 2009 12:04 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Пн июл 27, 2009 10:41 pm
Сообщения: 9
Agny писал(а):
Поздравляю, ты подцепил празита. Весьма сильного, наглого и опытного. Из соседей или рядом живущих кто-нибудь умирал или находиться в тяжёлом физическом состоянии?


а вот почему вы решили что это именно паразит? из каких моих слов вы сделали такое заключение?

да тут много старых людей в доме, в котором я живу, постоянно кто то умирает, потому что время приходит для них. но смерть это, как ни странно всего лишь смерть, и ничего более, по крайней мере, пока это смерть от старости или осмысленная смерть. Ведь на курской дуге или вокруг москвы или еще где-нить, где было большое сражение, не гуляют орды зомби, злых духов и тому подобное, потому что эти люди знали на что идут, и сними случилось то, что должно было случится после их кончины, т.е. наш маленький бог (по тем правам, которые он забрал себе по ходу истории) скушал их "души", ну по крайней мере тех, кто в него верил (а значит и разрешил)
а вот если бы резали у нас старушек, методично, в большом количестве, то да это явно бы стало злачным местом, но спустя некоторое время, не сразу
так что как может вязаться паразит и смерть не понимаю, ведь по сути мы все тут паразиты, которые кушают энергию, а вот чего или кого эта энергия, ну... это уж как кто сможет


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Большая черная тень
СообщениеДобавлено: Вт авг 04, 2009 10:23 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 3:22 pm
Сообщения: 443
Откуда: Днепр
Давай на "ты"?

Цитирую:
" Я вообще ничего не видел, только темнота или пустота скорее, но вот почувствовал я себя просто отлично, легкость и душевный подъем, какое то буйство внутренней силы, и какие то не понятные стремления, желания, на столько не понятные что я даже не мог их осмысленно вразумить, осмыслить в какую либо логическую последовательность действий, просто буйство стремлений и желаний, пронизывающих меня на огромной скорости, причем это были и мои и "незнакомого мои" желания одновременно. Как бы чего то нового, как будто у меня появилось второе Я и оно активно начала дружить с первым, в результате чего меня поразил коктель из моего и совершенно не моего (причем чужим бы я не на звал то второе Я и его желания, просто что то новое и неизведанное) желания. "

Думаешь, что какой-то особо доброй астральной сущности захотелось тебе помочь? Или может сделалать приятное? Вполне возвоможно, но за "спасибо" ничего не бывает. Особенно настараживает моменты на счёт "второго Я" и о том как два твоих "Я" между собой о чём-то договаривались и ты не знаешь о чём? У тебя в голове полный бардак и ты ловишь от этого кайф - это ненормально(если ты конечно, не курнул для смелости). У тебя появляються новые не известно откуда взявшиеся желания - и ты отнюдь не против их выполнить... А если возникнет желание пролететь мимо окна соседей снизу?
На сколько позволяет судить мой опыт - это паразит, ну в лучшем случае, симбиот (т.е. тебе от него может быть хоть какая-то польза, скажем дополнительная защита).
Я не намекаю на то, что это душа усопшего - судя по описанию это вполне конкретная астральная тварь.
Если это паразит, то у него должен быть "хозяин". Без хозяина он долго существоввать не сможет. Следственно, если паразит ищет нового хозяина, то значит с предыдущим что-то случилось. Если симбиот - значит ему что-то нужно именно от тебя. К примеру ты живёшь там, где хотелось бы жить ему, или еще что-то в этом роде.
На мой взгляд и от первых и от вторых лучше избавляться: ну их ... в пень, лучше быть самим собой и делать то-либо потому, что так хочешь ты, а не какая-то чёрная тень с крылышками. Правда, некоторые люди таки сосуществуют с такими "прилипалами" и по различным причинам не горят желанием с ними расставаться. Но тут (лично у меня, не у них) встаёт вопрос: какое из двух "Я" действительно не хочет "развода"?

_________________
>> отправлено при помощи астрального терминала


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Большая черная тень
СообщениеДобавлено: Вт авг 04, 2009 12:07 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Пн июл 27, 2009 10:41 pm
Сообщения: 9
Конспирация меня погубит, но ...

Agny писал(а):
Давай на "ты"?

Давай!
Я вообще не курю, без вред, прив. Потому что они разрушают клетки мозга и сковывают. Ведь мы это "душа", тело и разум. И непосредственно изначально наше Я - это только разум. Но мы можем через тело связать наш разум с "душой" со всеми вытекающими.. А кто губит свое тело, тот уменьшает свои шансы на достижение этой связи. Хотя я не отрицаю того, что опиумный кумар может помочь выйти в далекие и близкие планы.

А ты когда-нибуть видела симбиота или паразита?
вроде обычно они стараются не выдать себя или своего присутствия, если конечно не особо голодны или совсем тугие.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Большая черная тень
СообщениеДобавлено: Вт авг 04, 2009 1:05 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 3:22 pm
Сообщения: 443
Откуда: Днепр
Да: видела, встречалась, имела, избавлялась.
И правда, сущности такого рода отнюдь не жаждут уведомит "хозяина" о своём наличии. Но даже в доску умные и сытые выдают себя именно своим присутствием. Это напоминает ситуацию - идешь ночью попить воды, а тут твоя собака с твоим же пожёванным тапком (естественно стараеться не выдавать своего присутствия). Ты в темноте не видя животину, наступаешь ей на лапы и переципаешься. Собака скулит и ныкаеться. На утро на месте преступления находишь пожёваный тапок.

Вот так и с паразитами - ввиду того, что жилплощадь у вас на двоих довольно маленькая, вы вечно наступаете друг другу на лапы, еще и пожёванные тапки везде валяются.
Но это, естественно, моё скромное ИМХО. :lol:

_________________
>> отправлено при помощи астрального терминала


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Большая черная тень
СообщениеДобавлено: Вт авг 04, 2009 2:36 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Пн июл 27, 2009 10:41 pm
Сообщения: 9
Agny писал(а):
Да: видела, встречалась, имела, избавлялась.
Вот так и с паразитами - ввиду того, что жилплощадь у вас на двоих довольно маленькая, вы вечно наступаете друг другу на лапы, еще и пожёванные тапки везде валяются.
Но это, естественно, моё скромное ИМХО. :lol:


и как же ты заметила и как избавилась?
Забавное сравнение про жилплощадь и собаку)
Есть причины, ввиду которых паразитам ловить у меня нечего


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Большая черная тень
СообщениеДобавлено: Вт авг 04, 2009 3:31 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 3:22 pm
Сообщения: 443
Откуда: Днепр
Не заметишь тут, когда за тобой двух метровое тёмное нечто повсюду таскаеться.
Есть такая вещь как внутренний диалог: диалог личности с самой собой, проще говоря размышления и их обсуждение с самим собой. При наличии паразитов во внутреннем диалоге нет-нет да и проскальзывает чужой "голос". Ты хочешь одного, а от тебя требуют совсем другого, появляються епонятное чувство страха и опасности, мелькают ложные предчуствия беды, обостряються эмоциональные реакции: если это счастье, то счастье идиотское и безудержное,а после него наступает глубокая аппатия. Человек находиться на грани нервного срыва. А для подростка (мне тогда было лет 15) это весьмя опасное состояние.
Избавлялась самостоятельно по ДЭИРовским метоикам. В первой книге Верещагина всё прекрасно описанно. В принципе можно попросить о помощи человека, который умеет работать в астрале. В таком случае сущность просто уничтожают и всё, после этого нет гарантии, что человек не подцепит никакого другого дерь...эм... гадости. Если сущность паразитирует давно, то это работа не одного дня и бывшему "хозяину" еще на недельки две обеспечена слабость.

_________________
>> отправлено при помощи астрального терминала


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Большая черная тень
СообщениеДобавлено: Вт авг 04, 2009 6:12 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Пн июл 27, 2009 10:41 pm
Сообщения: 9
Agny писал(а):
Избавлялась самостоятельно по ДЭИРовским метоикам. В первой книге Верещагина всё прекрасно описанно. В принципе можно попросить о помощи человека, который умеет работать в астрале. В таком случае сущность просто уничтожают и всё, после этого нет гарантии, что человек не подцепит никакого другого дерь...эм... гадости. Если сущность паразитирует давно, то это работа не одного дня и бывшему "хозяину" еще на недельки две обеспечена слабость.

если тебя интересует как абсолютно себя обезопасить от паразитов, то...
у каждого человека есть своя граница влияния. Можно сравнить ее с индивидуальным ветром, которые дует в определенном радиусе рядом с вами. Один ветер сильнее, другой слабее. Вы можите попасть в чью то область, а тот человек даже не знает что вы рядом, но все равно можите испытать неприятные чувства, да же решить что кто то делает это специально. Но это не так, просто его ветер дует сильнее вашего, сбивает вас с ног. На самом деле все это происходит как бы само собой. Вы развиваетесь, и ваша граница растет и ветер дует сильнее. Но вам от этого не хорошо, можно даже сказть плохо.
лучше всего сделать, так что бы в вашей границе наоборот не дул ни какой ветер, пока вам это конечно не нужно. т.е. если в вашу зону войдет человек, он не почувствует себя плохо, он ничего не заподозрит, но и его ветер вам не навредит, потому что он более не дует. Такая зона очень интересна для любого, кто занимается такими вещами, потому что становится контралируемой, а вмесмте с ней все, что в нее попадает. Например паразиты в такой зоне сами станут добычей, вы их сами попросту сожрете, нужное оставите, остальное "срыгнете". ОДин из способов контроля это изменение своей внутренней состовляющей, предать ей нужную вам форму и свойства. в каком-то смысле это сделает вас немного оборотнем с личными аппартаментами, хотя ваше физ тело не поддается изменениям, по крайней мере в течении первых лет. Но каковы результаты
вы сможите усилием воли менять внутренню состовляющую зоны от безвредной до смертельно опасной. или же если вы занимаетесь вызовом всяких там демонов (что из за эффектности и красочности весьма популярно) или может даже на мелких божков засматриваетесь, то дело тут очень даже легче: нужно всего лишь написать в своем воображении имя на полу вашей территории, и сконцентрироваться на нем, или просто начать звать находясь внутри своей зоны того кого хотите призвать, разницы ни какой. Да и если надо совершить ритуал, делаете его там на здоровье, эффективность только повысится. Ведь Тут уже все дело в том, на сколько вы тянете, на сколько вы сильны, и хватит ли вам умения контролировать создание из вне внутри своей зоны. Для любителей экстримальных ощущений, попробуйте вызвать кого-нить из вне и уничтожить в нутри своей зоны, можно получить довольно интересный результат после этого, а можно и лешится жизни... В общем вариатнов масса, ведь в этой зоне вы можети все, а ограничением являетесь опять же вы сами, ваше бессилие или не верие.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Большая черная тень
СообщениеДобавлено: Ср авг 05, 2009 10:30 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 3:22 pm
Сообщения: 443
Откуда: Днепр
Спасибо,wwt2019, :) уж себя то я защитить смогу, опыта достаточно. А вот тем, у кого назревает подобная проблема, твой совет прийдёться как раз впору. Может и я когда воспользуюсь, если ко мне за помощью обратятся. :wink:

_________________
>> отправлено при помощи астрального терминала


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Большая черная тень
СообщениеДобавлено: Сб авг 08, 2009 12:46 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Пн июл 27, 2009 10:41 pm
Сообщения: 9
что не ужели нет более вариантов, кроме как что это паразит?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Большая черная тень
СообщениеДобавлено: Сб авг 08, 2009 11:02 am 
wwt2019, какие-нибудь изменения чувствуются за это время?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Большая черная тень
СообщениеДобавлено: Сб авг 08, 2009 12:29 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 3:22 pm
Сообщения: 443
Откуда: Днепр
wwt2019 писал(а):
что не ужели нет более вариантов, кроме как что это паразит?


А кто? Ангел-Хранитель? :lol:

На самом деле... Версий как всегда много. Но, учитывая твой здоровый образ жизни, подходит только эта. :)

_________________
>> отправлено при помощи астрального терминала


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 13 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь