Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:19 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пристальный взгляд ребенка
СообщениеДобавлено: Пт авг 15, 2008 2:03 pm 
Еще один интересный сон. Я как обычно вечером легла спать. (тогда я еще никакого понятия не имела об ОС и ВТО и т.п. вещах, даже книжек не читала об этом). Среди ночи я проснулась оттого, что почувствовала на себе пристальный взгляд, а я не люблю, когда на меня смотрят во сне. Вот я проснулась, посмотрела по сторонам, но никого не увидела, хотя продолжала чувствовать на себе чей-то взгляд. Мне почему-то показалось, что на меня смотрят из-за занавесок. Я поднялась с кровати и пошла к окну. Отдернула занавеску и увидела странного человека, который сидел на подоконнике. Я почему-то не испугалась, а просто спросила его: "Это ты на меня смотришь?" А он засмеялся и сказал: " Нет не я. Ты назад посмотри!" Я обернулась назад и.... офигела. Я увидела, что моя Девятимесячная дочурка сидит тихонечко в своей кроватке, держась за перила кроватки, и смотрит на меня, как я сплю. Я в таком шоке... смотрю, а я сплю на своем диване. Тогда я начинаю соображать: если я там сплю, то где же я сейчас? и как это может быть???? Я посмотрела вниз и... Какой кошмар я вишу в воздухе. Я начала задыхаться от страха и меня сразу куда-то потянуло. В следующий же миг меня тряхануло сильно, дернуло, и я проснулась. Я несколько минут не могла пошевелить ни ногами, ни руками. Мое тело будто парализовало, а сердце бешено колотилось. Через несколько минут все начало приходить в норму, и я постепенно все вспомнила. Тихонько стала поворачивать голову в сторону детской кроватки. И каково же было мое удивление, когда я действительно увидела, что моя дочка сидит и на меня смотрит. Она уписалась и проснулась среди ночи. Очевидно, не захотела меня будить своим криком, поэтому и сидела тихонько, как мышка. Прикольно правда?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 17, 2008 11:30 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 7:57 am
Сообщения: 239
Откуда: Киев
У меня тоже было нечто подобное. А сейчас моя доченька выросла, ей уже 7 лет. Когда она просыпаеться раньше меня, приходит в мою комнату, становиться у изголовья и пристально смотрит. Меня как буд-то что то толкает и я просыпаюсь. Это происходит настолько часто что я уже сквозь сон чувствую как она приходит и с закрытыми глазами спарашиваю чего она хочет. На что зачастую слышу ответ "ничего, смотрю как ты спишь". И как это понимать? А вообще то сплю я очень крепко, могу не почувствовать и не услышать как встает муж или как запрыгиват на кровать собака. Но взгляд ребенка как буд-то прошибает насквозь. :shock:

_________________
Учитесь так, словно вы постоянно ощущаете нехватку своих знаний, и так, словно вы постоянно боитесь растерять свои знания. Конфуций


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 18, 2008 10:23 am 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 2:27 pm
Сообщения: 329
Откуда: Латвия
Любая мать интуитивно чувствует ребёнка лучше кого-то другого. Сама всегда просыпаюсб когда дочка просыпается или во сне переворачивается на край кровати( высота 165 см.) я подсознательно, во сне ,чувствую что может упасть и встаю.

_________________
Воинствующий верующий хуже смиренного атеиста.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь