Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:48 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите найти ответ
СообщениеДобавлено: Пт авг 15, 2008 1:30 pm 
Я хочу описать самое интересное и загадочное сновидение из своей жизни. Воспоминания о нем мучили меня полгода. Потом я о нем стала потихоньку забывать. Хоть прошол уже год после этого сновидения, но я до сих пор не могу найти ответы на мои вопросы. Почему мне приснился этот сон?
В самом начале сна я поняла, что вишу в воздухе. С высоты я увидела красивый зеленый сад с красивыми пышными деревьями, огромными клумбами с цветами и большой каменный дом, похожий на дворец, с множеством архитектурных колонн. Я смотрела на все это великолепие ярких красок и начала потихоньку спускаться ниже. Когда я была всего в нескольких метрах от земли, я вдруг заметила, как из дома выбежала красивая молодая девушка в длинном белом платье с милым личиком и волнистыми по пояс каштановыми волосами. Первое впечатление было таково, что она очень похожа на меня, но, присмотревшись повнимательнее, я увидела некоторые различия. Она была немного выше меня ростом, а ее черты лица были более мягкие и женственные: лицо чуть овальнее, губы полнее, волосы длиннее. И тем не менее что-то было в ней знакомое. Также я услышала, как ее кто - то окликнул по имени Елена. В тот же миг кто- то еще выбежал из дома и пошел вслед за ней на расстоянии нескольких шагов. Девушка торопливо шла по тропинке через сад, постепенно приближаясь к тому месту, где уже на земле стояла я. Когда она поравнялась со мной, я была поражена тем, что она меня не заметила, не остановилась, а прошла мимо. Какая – то неведомая сила тянула меня к ней. Мне стало так интересно, что это за притяжение, и куда девушка так спешит, что я поспешила за ней следом. Я так стремилась ее догнать, что не заметила, как оказалась к ней слишком близко. Настолько близко, что стала слышать ее взволнованное неровное дыхание. Все случилось так быстро и неожиданно, что на какое-то мгновение я испытала шок и страх. Когда дыхание восстановилось, я с тихим ужасом поняла, что смотрю на происходящее не со стороны, как раньше, а глазами этой девушки – Елены. Я оказалась в ее теле. Теперь она - это я. И все, что чувствовала она, о чем думала – это были мои чувства и мысли. В тот же миг я узнала, что я единственная дочь очень богатого и знатного человека, что дворец этот - мой дом и что я спешу на встречу со своим любимым мужчиной. А человек, шедший за мной по пятам, приставлен ко мне моим отцом, чтобы следить за мной и охранять меня. Я побежала дальше по тропинке к калитке в высокой каменной стене. За ней я увидела удивительную красоту: песчаный берег и спокойное голубое море. На берегу меня ждал любимый, и я с радостью и нетерпением бросилась к нему на встречу. Когда я подбежала к нему совсем близко, я испытала потрясающее ощущение счастья, любви и блаженства от встречи с ним. Мой любимый был среднего роста, спортивного телосложения и очень привлекательный. У него были голубые глаза, прямой нос, четко очерченные красивые чувственные губы, упрямый подбородок с едва заметной ямочкой и темно-русые волосы, спадавшие ниже плеч. Одет он был в более простую, но тоже белого цвета одежду. И хотя одежда его была чистой и аккуратной, я знала, что он гораздо ниже меня по положению и беднее. Для меня в тот момент не имело значения кто он и кто я, потому что когда мы обняли друг друга и слились в поцелуе, весь мир перестал для нас существовать. Его губы были нежные и мягкие, но в тоже время страстные и требовательные, а ласковые прикосновения рук обещали незабываемые ощущения. Он будил во мне страсть, заставлял мое тело дрожать от наслаждения. Но в тоже время я чувствовала какое-то умиротворение и спокойствие, уверенность и защиту в его объятиях. Это было так приятно, что мне хотелось, чтобы это длилось как можно дольше. Я точно знала, что мы с ним (точнее Елена и ее любимый) еще никогда не были по-настоящему любовниками, и это было всего лишь 2-е или 3-е наше тайное свидание. Но уже сейчас мы понимали, что любим друг друга и должны быть вместе, потому что наши души нашли друг друга. Оба понимали, что открыто быть вместе нам не суждено: отец никогда бы не позволил мне выйти замуж за человека ниже по положению и тем самым опозорить его честь.
Единственным выходом, который позволил бы нам быть вместе – это побег, который предложил мой любимый. Он сказал: - «Если ты чувствуешь меня так же, как я тебя, если тебе хорошо со мной, давай уедем вместе и мы будем счастливы. Только доверься мне». Да, он сказал, что будет нелегко, но зато мы будем вместе. Не долго думая, я (а точнее Елена) согласилась бежать от отца, которого она всю жизнь боялась. В этот момент меня позвал мой «сторожевой пес», охранник, который все это время стоял недалеко от нас у стены. Он сказал, что отец ищет меня и зовет к себе. Я попрощалась с любимым и сказала, чтобы он ждал здесь, что я скоро вернусь. Повернулась и побежала к калитке. Я хотела вернуться по той же тропинке через сад, по которой пришла, но мой охранник сказал: - «Ваш отец в другом конце дома и будет короче, если мы пойдем другой дорогой». Я не стала спорить, и пошла по тропинке, которая вела к дому вдоль каменной стены мимо сада. Я шла, и все время чувствовала на своей спине тяжелый взгляд, от которого мурашки начинали бегать по всему телу. Вдруг меня кто-то схватил одной рукой за талию, а другой рукой мне закрыли рот. Открылась какая-то потайная дверь в стене (о которой я раньше и не знала), и меня силой вытащили на широкую мостовую. Дорога была уложена большими камнями, а по обе стороны возвышались высокие каменные стены. Меня дотащили до какой-то старой машины или телеги (я не успела заметить), посадили в кузов и мы начали медленно двигаться. Я сопротивлялась, билась кулаками и ногами, пыталась укусить руку, закрывавшую мне рот, но все, что мне удалось - это только немного повернуться, чтобы увидеть моего похитителя. Это оказался мой охранник. Я пыталась задать вопрос: почему, зачем? Меня всю трясло от страха, потому что в этом человеке чувствовалось, что- то ужасающее. Я видела его лицо в нескольких сантиметрах от своего и смогла хорошо его рассмотреть. Волосы черного цвета были коротко острижены. Черные широкие брови и глаза такие же черные и узкие, выражавшие злобу, одержимость и ревность. А длинный нос, узкие губы, раскрытые в зверином оскале и треугольный подбородок с большой черной щетиной, делали его страшным и отвратительным. В общих чертах я увидела мужчину восточного типа (либо кавказец, либо турок, либо араб). Он склонялся надо мной и что-то с ненавистью мне говорил, но я ничего не слышала в тот момент. Сердце так сильно стучало от страха, что заглушало все окружающие меня звуки. Вдруг что-то произошло. Я не смогла сразу понять что, но меня что-то дернуло и потянуло резко вверх - и я снова оказалась в воздухе на высоте 2-х метров над машиной. Время как будто остановилось, и все происходило, как в замедленной кинопленке. Я посмотрела вниз и увидела, что охранник Елены сидел на коленях и рыдал. Он крепко обнимал Елену и баюкал на руках, как малого ребенка. При этом он говорил какие-то странные слова: - « Прости. Я не хотел. Так получилось. Я не мог допустить, чтобы ты уехала с ним. Я ведь тоже сильно люблю тебя». Медленно я начала переводить взгляд на Елену и.… О, ужас! У нее не было головы. А рядом в кузове валялся окровавленный огромный нож. Елена была мертва. В этот момент машину тряхнуло на неровной дороге, голова Елены выпала из кузова и покатилась по мостовой. Я все еще висела в воздухе и смотрела на машину, которая медленно удалялась от меня вместе с Еленой и ее убийцей. Затем я перевела взгляд на окровавленную голову. В глазах застыли ужас и боль, а красивые волосы растрепались и темным пятном выделялись на дороге. Мне хотелось кричать от страха, но я не могла промолвить ни слова. Я задыхалась от боли в сердце, и мне казалось, что оно сейчас вырвется из груди. В эту же минуту меня поглотила тьма. Сколько я скиталась во мраке и где я не знаю, но сознание ко мне вернулось, когда я поняла, что стою в темнице перед, так называемой, камерой смертников. За решеткой я увидела убийцу Елены. Он ходил по камере рыдал, кусал себе руки, хватался за голову и все время твердил: - « Я не хотел тебя убивать, так получилось. Я же любил тебя. Я не мог отпустить тебя с ним. Не мог. Ты моя». Пока я стояла и смотрела на него, в мою голову странным образом начал входить поток фраз, предложений и слов, которые складывались в рифмы. Это были стихи. Красивые стихи о любви. Я стояла, слушала и не понимала, откуда ко мне это идет. В этот момент до меня дошло осознание того, что я сплю, и это мне снится. И вот здесь я совершила глупую ошибку: я попыталась контролировать свое сновидение и запомнить все фразы, которые со скоростью ветра проносились в моем мозгу. Мой контроль привел лишь к стремительному пробуждению. Я, конечно же, не запомнила все что слышала, но я уловила суть этих стихов: нужно суметь сберечь воспоминания о любви. Я проснулась, когда в моей голове прозвучали две последние строчки странного стихотворения. Их-то я и запомнила:
« Когда наступит новой жизни час,
то прежнюю любовь не сможешь вспомнить ты».

Я долго лежала в постели с закрытыми глазами, вспоминая каждую мелочь этого сна. У меня было такое чувство, словно я прожила тот отрезок жизни Елены за нее, и я умерла вместе с ней. Сначала мне хотелось плакать от ужаса увиденного во сне. Затем меня переполнил гнев за предательство человека, которому отец меня доверил, и которому я доверяла, потому что он должен был меня охранять и защищать, а не убивать от ревности. А потом мое сердце сжалось от тоски и боли по любимому мужчине, который так и не дождется меня там, на берегу моря, и которого я никогда больше не увижу. Мне было очень больно и тоскливо, но вдруг…. Сердце сильно забилось от волнения, в душе появился неописуемый восторг и радость оттого, что я вспомнила и узнала этого мужчину. Я с ним уже встречалась здесь в моей реальной жизни. Человека убийцу Елены я не встречала в этой жизни, но думаю, я запомню это лицо навсегда.

Да… такие сны бывают редко. Мне уже снилось нечто подобное, но еще никогда в своих снах я не была в чьем-то теле, и тем более, не могла испытывать чужие чувства. И вот уже на протяжении нескольких недель меня мучают одни и те же вопросы, на которые я не могу найти ответы. Почему мне приснился этот сон? Что он означает, и что я должна понять? Может ли это быть простой фантазией человеческого мозга? Но нет. Это исключено, потому что это был не просто сон – это было сновидение очень яркое и реалистичное. Почему я попала в то место именно в тот момент? Почему я должна была прожить этот небольшой период времени в теле той девушки? Почувствовать все, что чувствовала тогда она? Может потому, что она это и есть я, только в прошлой жизни? Может для того, чтобы я смогла не только увидеть, но и прочувствовать свою прошлую смерть? А может для того, чтобы она смогла мне показать мужчину, которого она любила? И что мне делать теперь, когда я знаю, кто этот мужчина? И почему, когда меня поглотила тьма, я не проснулась, как обычно от страха, или не перешла в другое сновидение, что тоже часто бывает, а вернулась обратно. Для чего? Чтобы убедиться, что зло будет наказано, или чтобы услышать стихи и получить больше информации? Интересно, как долго я буду искать ответы на эти вопросы? А может ответ придет сам, и не нужно его искать, а нужно просто подождать? Жизнь подскажет.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 27, 2008 3:33 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 13, 2008 9:17 pm
Сообщения: 12
Откуда: Украина, г.Ровно
1. Сначала нужно разобраться - виденье это, или вещий сон.
2. По моему это просто вещий сон, поскольку виденье вы б описали по другому немного...
3. У вас уже есть половинка??? - Это важно. Без этого ответа не подсажу...

_________________
Impossible is nothing...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 27, 2008 10:36 pm 
В прошлом году я думала, что нашла свою половинку. Я в первого взгляда влюбилась в этого мужчину, очень хорошо его чувствовала: когда ему было плохо у меня сжималось сердце и появлялась в душе тревога. Я сразуже ему звонила и оказывалось, что у него действительно проблемы и в работе и со здоровьем и нужна поддержка. Так было несколько раз. Иногда, когда я о нем думала, у меня ни с того ни с сего начиналось сильное серцебиение - и через несколько минут звонил этот человек. На мои вопросы почему он позвонил именно сейчас, он отвечал, что просто захотелось услышать мой голос. Была очень странная энергетическая связь. Но у нас так ничего и не вышло. У нас разные цели в жизни. Я не знаю, как объяснить то, что я к нему чувствовала. Он очень похож на человека из моего сна. И какое-то время я чувствовала и думала, что это именно он. Но может быть я и не права.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 28, 2008 1:38 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 13, 2008 9:17 pm
Сообщения: 12
Откуда: Украина, г.Ровно
Возможно, сон - часть вашей прошлой жизни. Душа ошиблась в этой, и напоминает прошлое, чтобы ти снова не допустила ошибку.

_________________
Impossible is nothing...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 29, 2008 1:36 pm 
Возможно и так. Но я иногда думаю, что если мы в прошлой жизни не смогли быть вместе, то может и в этой нам тоже не быть вместе. Мы бы не смогли жить вместе под одной крышей и создать крепкую семью. Странно, но сейчас в моей жизни появился человек очень на него похожий, у них даже день рождения в один день, характер и повадки, увлечения. У нас большая любовь и мы хотим создать семью. Может это и есть моя половинка?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь