Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:15 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Самые странные истории произошедшие с вами в астрале.
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2008 2:30 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 9:51 pm
Сообщения: 43
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Около меняца назад. я ложился спать, меня позвали в астрал. На кровати сидела девочка лет как мне. Я присел рядом, сказал привет. она ответила:привет. тотом несколько секунд молчания она сказала извини. и меня швырнуло обратно в тело.

История которая произошла со мной на днях покажется вам ещё странее.
Я спал, просто спал днем. Вдруг я увидел комнату в ярком свете, я подумал что меня глючит, и пошел на кухню, умытся. ПОдумав про кухню я сразу очутился в ней, и понял, что я не в реальности, и не в астрале. На ос это тоже было непохоже. тут я подумал про небо.. И вот я уже лечу в свободном падении, ветер щикочет руки и лицо. тут постучались в дверь, и я стоял возле неё, я видел кто там стоит. Я не стал возвращатся ради них. Я подумал про море. Я очутился там - на берегу моря. Я попытался пойти, как это делаю в астрале, и понял, что ненужно ничего представлять, я ходил одной мыслью. Я побежал по волнам, скорость была маленькой, поэтому я полетел. Ночь сменилась на день - такая у меня была скорость.Я полетел вверх, я увидел землю со стороны. Я видел не просто землю - моё зрение как будто улучшилось в тысячи раз, и я видел все дома, дорогои в городах, рыб в море, было очень красиво. Тут я подумал про тело, вернулся. и первое что я сумел сделать - дойти до туалета, мне было плохо. меня рвало. голова сильно болела. Хорошо это быстро прошло. Я просидел ночь в интернете, просто перебирая нужные мне ссылки, и заснул. Под утро меня снова выбросило, сначала таже комната, птом резко я ужидел земю вдалеке, её было еле видно моим новым зрением. я сразу вернулся обратно. Еле допоз до туалета. голова расскалывалась. сильно тошнило.
и целое утро я почти невылазил из туалета.

Сегодня нашел интересные вещи в интернете. оказывается, место где я был - было менталом.
Вот что я нашел:МЕНТАЛ (Ментальный мир) - мир высших энергий, мир Идей, Разума, мысли. По мнению эзотериков, контакты сущностей Ментала с людьми - исключительная редкость и происходят они лишь по инициативе "сверху", при этом из ментала
контролируется деятельность своих посланцев-пришельцев на Земле.
Очень высокий уровень так называемых "вибрации" энергетических полей ментала может полностью разрушить грубую биологическую оболочку контактанта и повредить его тонкое тело. Эзотерики предупреждают: попытка самостоятельного выхода человека на контакт с этой сферой может закончиться гибелью человека как биологической сущности.

После этого я помоему понял откуда взялась девченка, которая приходила ко мне месяц назад в астрале. Она точно была не с земли. И помоему это она вызвала меня в ментал. Теперь выход в ментал мне открыт, только вот стоит ли мне туда ходить ??

_________________
Россия встанет ото сна, и на обломках самовластья напишут наши имена.......


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2008 8:57 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 12:31 pm
Сообщения: 69
Откуда: г.Москва
После тяжёлого трудового дня решил отдохнуть и попариться в баньке на даче.
Разогнал баньку под 120 градусов несколько раз заходил в парилку потом обливался холодной водой и снова шёл париться, и вот залез на верхнюю полку в очередной раз и прилёг, дышать было крайне тяжело и очень душно и я решил выйти опять на улицу, встаю, выхожу, недалеко на грядке сидит мама и что то делает, я ей что то говорю она меня не слышит, я ей повторяю, а она опять не откликаеться, я к ней подхожу и кладу руку на плечо и вдруг вижу что моя рука прошла сквозь неё, тут я сразу врубаюсь в чём дело и сразу даю себе свою команду(у меня есть команда которую я даю в экстренных случая чтоб сразу вернуться в тело, она меня не раз спасала от гибели) и тут же очухиваюсь в бане на полке и ползком выползаю на улицу, мама сидит на грядке там где я её и видел и она мне говорит что начала волноваться что я давно из парилки не выходил, я конечно не стал ей говорить что я чуть не погиб, меня конечно спас мой опыт, я давно этим занимаюсь и конечно спасло то что я положил маме руку на плечо и понял что я в астрале а тело осталось в бане, а так бы я конечно долго мог гулять и за это время моё тело бы погибло. Теперь я в бане не разрешаю себе ложиться :D .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 17, 2008 4:22 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 16, 2008 9:54 pm
Сообщения: 15
У меня вот такая история произошла. Я почти с детства любил гулять по собственным снам. (я так думал что по ним) Всегда это было весело прикольно красиво и.т.д. Н с годами (мне сейчас 20 а история произошла в 18 ) начал читать литературу и понимать что хожу в астрал. И както раз я как только вышел из тела оказался по среди бескрайнего поля.Сухова, безжизненного. В поле было всего одно дерево- засохшее(причем очень давно) С начало было все спокойно. Но потом просто из неоткуда появились две армии и начали бежать жруг на друга. я стоял как бы между ними но в стороне (тяжеловато объяснить как это)) Началась резня я уже собрался уходить оттуда как кто то толкнул меня со спины прям в эту бойню... меня сразуже ударили чемто по голове.. и я отключился..я отчнулся через какоето время и увидел что лечу над какимто морем.. горами очень высоко в небе и меня несед как бы под мышкой))(смешно звучит) кто то это было что то черного цвета крылья кожаные (как у летучих мышей или у деманов как вам будет понятнее) оно меня держало так что я мог видеть только землю и крыло потом я опять отключился.. очнулся уже дома с ужасной головной болью (наверное от удара))) До сих пор незнаю кто спас мою опу) может будут предположения??? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 13, 2008 10:27 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 8:52 am
Сообщения: 9
Я как-то ехала на работу на метро. Видимо как-то незаметно вышла, по утрам состояние малоосознанное. Очередной раз открываю глаза - вижу моя станция. Уже поезд остановился и все выходят - и я не успеваю. Двери закрываются. И тут-то я понимаю - мое тело, оно вышло на станции - и куда-то пошло. Поезд поехал, связь с телом со страху (или еще с чего) я не чувствовала. Жуткими усилиями и не очень быстро удалось вернуться на станцию. Тела там уже не было. Я отправилась в сторону работы, отдав уже нормальный волевой приказ вернуться в тело. Следующий осознанный момент - я сижу на лавочке на близлежащем кладбище, время 11.00. Вообщем-то уже 3 часа как рабочий день идет. На телефоне 8 непринятых вызовов с работы. Пришлось что-то наврать, вообщем с астралом я потом немного притормозила. И кстати интересно как это тело может само вот так вот уходить. И почему его понесло на кладбище.
Ужас.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2008 3:50 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 2:07 pm
Сообщения: 31
Откуда: Санкт-петербург
Этот случай произошёл когда я выходил в астрал, чтобы узнать кем я был в прошлой жизни и как она проходила. Задал вопрос и перенёсся по интуиции.
Оказался на чужой планете. Под ногами явственно чувствовалась твердь, как будто я был в Зоне Реального времени. Вокруг меня были степи. Через несколько метров виднелась трансформаторная электрическая будка. Влетел в неё – но в ней не оказалось никого живого. Поднялся в воздух и с высоты увидел большой город. Полетел к нему. Оказавшись в нём, я сразу почувствовал его пустоту, безжизненность и обречённость. Дома похожи на наши, многоэтажные (около 10-20 этажей), каменные. Точ-в-точ земные. Влетел в квартиру где-то на середине высоты одного дома. Там обнаружил маленькую комнатку, на кровати лежало тело существа, которое я вначале принял за мёртвого человека, т.к. от него тоже шло ощущение холода и безжизненности… перенёсся в соседнюю квартиру, Она была обставлена так же, как и предыдущая, только в отличие от неё пустовало. У меня появилось подозрение, что то существо было не мертво, поэтому я снова переместился в ту квартиру и попытался коснуться мыслей того существа. Их я обнаружил у него в виде быстро сменяющих друг друга картинок (видимо он видел сны). Тогда я решил рассмотреть это существо и обнаружил, что оно немного отличается от человека – голова чуть более вытянутая и волосы идут одной узкой полоской – а вокруг всё абсолютно гладкое, как лысина. Пролетел ещё через несколько квартир. Оказался в тусклоосвещённой квартире, в углу светится синий экран телевизора. В кресле в самом тёмном краю кто-то сидел. Я сел туда (не помню зачем) - в этот момент оказалось, что на том месте никого нет. То существо растворилось как призрак. Больше никого. В других квартирах тоже. В окне одной из квартир увидел свет, влетел в неё. На полу играли 2 ребёнка в какие-то игрушки, рядом стояли 2 взрослых и вели беседу. Я попытался с ними заговорить, но они меня даже не заметили. Несколько раз я пробовал попытаться как-то обратить на себя их внимание – ноль реакции. Они меня не видят и не слышат. Телепатически тоже не получилось. От них (и от детей тоже) шло сильное ощущение холода, безжизненности и безразличия ко всему. Как будто живут «на автомате». Вернулся обратно на поляну, пошёл по каким-то следам. Они увели меня в лес, но в один момент я стал видеть много следов и запутался. Спросил у дерева «Где я?». В ответ оно мне послало «импульс» - чувство обречённости и конца всего. Всё уже кончилось и ничего уже не исправить. Моё физическое тело расплакалось, несмотря на то, что эмоционально я был по-прежнему полностью спокоен. Ещё раз облетел город, рассматривая его сверху. Потом поднялся над планетой, чтобы убедиться – точно ли это не земля. Сверху увидел, что атмосфера красноватого оттенка. Спустился, облетел её немного и приземлился. Под ногами были руины когда-то огромного города. А вокруг – степи и ничего живого….Слёзы физического тела мешали мне продолжать опыт и я вернулся в тело…


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь