Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:10 pm


Новая темаОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 19 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нападение в астрале
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2011 4:51 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:11 am
Сообщения: 48
а вчера ночью на меня в астрале впервые напала какая то сущность. хитрый барыга... на мага был похож в длинном желтовато-коричневым плаще и очень седыми волосами. хожу по квартире, вхожу в коридор, и ни с того сего мою грудь охватывает его рука, и одновременно он кричит самым ужасным криком я когда либо слышал, так что я впал в панику и начал пытаться кричать с ним, но вместо крика из горла выходит какая то жидкость. (тогда я был уверен что эта кровь но очень густая и чувствовалась от желудка до рта). сразу вернулся в тело и очнулся. короче не знаю но я так не был испуган никогда, две ночи потом не мог спокойно спать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нападение в астрале
СообщениеДобавлено: Ср июн 20, 2012 8:29 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 03, 2007 2:02 pm
Сообщения: 287
Откуда: Великий Новгород
Если интересно, чем закончилась моя история, то вот небольшой рассказ:

Обратилась я за помощью одной женщины, которая как раз и специализировалась на очищении людей и помещений. Её работа мне помогла на время. Потом всё вернулось.

Тот мир был забавен. про его цвет ничего сказать не могу, там никогда не было искусственного света, только свет звёзд. Луна, кстати, никогда не попадалась. В общем, когда-то летом или поздней весной я в очередной раз очнулась в этом странном месте. Только за окном был другой вид. Ночь-то была летняя, светлая. И там совместились два пейзажа: один с реальным моим видом за окном, другой с каким-то пространством, некой площадкой что-ли. И там были двое: один некто не совсем человеческого облика, я узнала его по знакомой энергетики. Другой - тоже знакомый, я видела и ощущала его раньше в снах и общалась с ним. У этих двоих состоялся поединок на мечах (тогда ими активно ещё не интересовалась). Закончится он должен был до рассвета, и от его исхода зависело, а смогу ли я очнуться в нашей реальности. Победил мой хороший знакомый, ровно на рассвете. И тогда я очнулась, открыла глаза. и увидела. как встаёт Солнце. Через некоторое время я встретила этого человека в реале. В общем-то, теперь он меня и обучает:)

Впрочем, мой учитель говорит о таких рассказах, что нефиг было в раннем возрасте с неподготовленным сознанием и без опытных товарищей заниматься всем тем, чем я, собственно, и занималась=[

_________________
Всё будет так, как должно быть. Даже если будет иначе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нападение в астрале
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2012 8:43 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 06, 2012 3:27 pm
Сообщения: 104
Откуда: Ялта,Брандей
Vol4itha писал(а):
Это был точно не сон. Я слишком хорошо видела всю обстановку, все детали интерьера, я могла видеть, слышать, чувствовать и контролировать свои ощущения и желания.
Я проснулась среди ночи от того, что кто-то сталкивал меня со спины с дивана. Попыталась отодвинуться назад, но не получилась. Чем больше я сопротивлялась, тем сильнее меня толкали. В один момент я не выдержала и упала на пол. И тут же у меня начала кружится голова, меня стало крутить по полу. Я пыталась закричать, но звук получался очень тихий. Очень хотела открыть глаза, но это было не возможно, они и так были открыты. Я видела окно, диван рядом, даже рисунок на ковре. Наконец у меня получилось по-настоящему очнуться, и я обнаружила, что лежу в том положение, с которого меня начали сталкивать.
Что это было, может ли оно повториться, и, если может, как с этим в следующий раз бороться?


- это нападение "сонника" или другого противника с навыками сна или измерений и параллелей....
совет - зеркало под кровать и дерево в руку...тогда возможно и увидеть и отпугнуть ... желательно ещё мыленно позвать в момент нападения на помощь ( мне иногда скучно..я - зелёно - чёрный в астрале с черепами на плечах.)

_________________
Без страха и упрёка...Нас бьют а мы крепчаем..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нападение в астрале
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2012 8:56 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 06, 2012 3:27 pm
Сообщения: 104
Откуда: Ялта,Брандей
nul писал(а):
а вчера ночью на меня в астрале впервые напала какая то сущность. хитрый барыга... на мага был похож в длинном желтовато-коричневым плаще и очень седыми волосами. хожу по квартире, вхожу в коридор, и ни с того сего мою грудь охватывает его рука, и одновременно он кричит самым ужасным криком я когда либо слышал, так что я впал в панику и начал пытаться кричать с ним, но вместо крика из горла выходит какая то жидкость. (тогда я был уверен что эта кровь но очень густая и чувствовалась от желудка до рта). сразу вернулся в тело и очнулся. короче не знаю но я так не был испуган никогда, две ночи потом не мог спокойно спать.


он неплохой "гуаулд" - стаарый египетский "волк"..бедняга в человечеком теле и непонимает как тут жить...
Совет --не причиняй даже в мыслях вреда никому...вспомни кого ты обидел... душа (тело астральное) от тела материального частенько непохожи...

_________________
Без страха и упрёка...Нас бьют а мы крепчаем..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 19 ]
На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь