Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:54 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 39 ]
На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Народное благополучие на грядущий год
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2020 3:37 am 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Изображение

Мы находимся на границе нового цикла и сейчас есть возможность проявить заботу не только о себе, но и о тех людях, которые нас окружают и с которыми мы делим нашу землю. Наш общий дом. Особенно это актуально в такие сложные времена. Предлагаю провести коллективную практику в период с 21 по 27 декабря в ключе проведения потока Иерофанта на обширную территорию. У нас тут есть представители от разных государств и от разных народов. Мы будем просить и за свою землю и за земли своих собратьев по коллективной практике. И за свой народ и за народы соседей. У вас есть возможность приобщиться к духовной работе на общее благо и просто попрактиковаться. Обряд будет идти семь дней. Он не отнимет много сил и времени. Но у вас будет возможность попросить за исполнение благих желаний и за исцеление от недугов. Попросить за то, чтобы люди пришли к умиротворению и благополучию. Попросить за то, чтобы желания людей стали более духовны. Попросить за мир на земле и между людьми. Попросить за то, чтобы молитвы были скорее услышаны. Чем больше нас будет, тем больше света мы сможем привнести всем нам на грядущий год. Если хотите присоединиться, то отметьтесь в теме и скажите откуда вы. Инструкцию вышлю ближе к 21 декабря.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Народное благополучие на грядущий год
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2020 3:42 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 6:31 pm
Сообщения: 99
Я в деле.
Откуда, это страна? Россия.

_________________
А я фольклёрный элемент . У меня есть документ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Народное благополучие на грядущий год
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2020 3:49 am 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Да. Страна.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Народное благополучие на грядущий год
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2020 9:26 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
Интересно поработать. Я с Украины :) А на какую, интересно, территорию мы изольем благодать?

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Народное благополучие на грядущий год
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2020 10:00 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Мы постараемся охватить территорию целого государства. Посмотрим с удобством по времени. Надо будет начать приблизительно в одно время. Погрешность в несколько минут не страшна. Я буду ориентироваться на московское время. Нужно будет синхронизировать разные часовые пояса, чтобы все были свободны от дел и могли собраться на обряд. Сначала Украина. Потом Россия.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Народное благополучие на грядущий год
СообщениеДобавлено: Вт дек 15, 2020 8:31 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 1:45 pm
Сообщения: 165
Откуда: Сарапул
Помнится мне тобой дана была рекомендация быть миру другом, послужить ему. Поработать на общее благо, а не только на свое личное. Тогда мир будет отвечать мне тем же. Вижу это отличная возможность это сделать. Что требуется от практикующего? Что там вообще делать надо будет? Есть ли какие-то особые требования по уровню навыков, или моих хватит? Хочу включиться.

_________________
Не страшно быть врагом богов, как страшно быть врагом себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Народное благополучие на грядущий год
СообщениеДобавлено: Вт дек 15, 2020 8:41 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 6:31 pm
Сообщения: 99
Тут даже я участвую
Думаю что хватит хх

_________________
А я фольклёрный элемент . У меня есть документ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Народное благополучие на грядущий год
СообщениеДобавлено: Вт дек 15, 2020 10:44 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Да, Неласар, это отличная возможность послужить общему благу. Такие практики прекрасно подходят для прокачки не только Анахаты (альтруизма), но и Акитры (взаимовыгодный и равноценный бартер). Особенно интересно последнее. Вам не обязательно делать это из альтруистичных побуждений. Вы можете это делать с позиции того, что сейчас вы поможете миру, а завтра мир поможет вам. Это такой здоровый эгоизм. Я вам, а вы мне. Акитра - это малая чакра на энергетическом столбе между Манипурой (эгоцентризмом) и Анахатой (альтруизмом). Промежуточное звено в эволюции. Для тех, кто уже не прожжённый эгоист, но ещё и не закоренелый альтруист.

Небольшое отступление по сиддхам этих двух чакр. Тут важно понимать, что это не весь спектр возможностей этих энергетических центров.

Как можно прокачивать Анахату? Анахата - это эмпатичность. Вы ставите себя на место кого-то и понимаете, что ему так-то и так-то можно сделать лучше. Помочь. И вы ему помогаете бездвозмездно как говорила Сова из одного мультика. Без ожидания того, что вам за это что-то будет. Вы так делаете-делаете. В результате, через какое-то время, может так же произойти что-то приятное для вас и вам за это никому и ничего не надо будет отдавать. Просто вы начинаете крутиться на анахатных вибрационных линиях и так есть такие фишки. Но для этого надо в этом море плавать какое-то время. Это такая вот сиддха. Безвозмездные дары от мира.

Как можно прокачивать Акитру? Тут всё тоже просто. На этом вообще большая часть коммуникации что с людьми, что с эгрегорами, что с Силами основана. Взаимовыгодный и равноценный обмен. Или же помощь на таких же условиях. Это когда вы что-то для кого-то делаете и ожидаете, что кто-то что-то взамен сделает для вас в ответ. Может и не прямо сейчас, но через какое-то время. Сегодня вы одолжили у соседа отвёртку. Завтра вы у него попросили немного сахара. И тут как бы подразумевается, что ему следует к вам проявить подобное дружелюбие, так как вы для него проявляли ранее что-то похожее. Или что-то вроде того. На Анахате вы просто помогаете. На Акитре вы помогаете, чтобы вас поставили на заметку. Тут надо понимать, что чем больше вы помогаете, тем больше вам будут за это помогать. Это может выглядеть и абстрактно и более конкретно. Можно проводить этот ритуал в таких целях. Вот, я неделю за всех этих людей просил и ты (Мир) мне потом как-то равноценно за это помоги. Ну, там, не знаю, надо будет вам срочно денег и вы пять тысяч по дороге куда-то случайно найдёте. Это образно. Но приблизительно так это и будет работать.

От практикующего требуются элементарные навыки владения визуализацией и желание поучаствовать в процессе на условиях Анахаты или же Акитры. Что надо делать я позже объясню. Мне сейчас надо будет отойти по делам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Народное благополучие на грядущий год
СообщениеДобавлено: Ср дек 16, 2020 1:05 am 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Я вернулся. Продолжим. Что нам надо будет делать? Мы соберёмся в условленное время. Мы с вами через личку уже его обговорили. Если надо будет, то подправим. Минут 10 в плюс или минус на подготовку вполне нормально. У каждого это индивидуально. Как коллективное действие это эгрегором всё равно засчитается. Мы будет работать с эгрегориальными конгломератами Украины и России. Собирательно будем работать с эгрегорами двух государств. И с эгрегорами светского толка. И с эгрегорами эзотерического и религиозного толка. Вплоть до эгрегоров семейного уровня. Мы будем распространять своё намерение от края до края и охватим вниманием всех. Это не значит, что надо перенапрягаться и делать нечто сложное. Мы намерением охватываем государство. Этого достаточно. Мы визуализируем или в сфере, или в виде некого окна в разрыве пространства, нужную территорию. Не обязательно визуализировать картографические данные. Нужна визуализация, которая для вас является символом Украины и России. И чтобы через этот символ ваше внимание, ваше намерение, спокойно проходило на конечную цель. И мы будем дальше делать следующее. Мы сначала 9 раз произнесём Вуау. Потом 9 раз произнесём Вэзио Адонаи. Делать мы всё это будем через Запад. С каждым словом, когда вы его нараспев вибрируете, вы визуализируете волны вибрации, которые проходят в эту сферу, или в это окно, и вместе с вниманием намерением распространяются по площади. Вам не надо дотошно это визуализировать. Вы направляете волны на символ и как бы понимаете, что они охватывают всё необходимое. И мы не будем делить структуры на любимые или на плохие. Не будем делить семьи, и людей, на друзей и врагов. Не надо прокручивать в уме, что вот у меня есть такой-то враг и к нему это не относится. Мы посылаем это всем. Мы накладываем на всех. Сначала мы так делаем с Украиной. Потом минут 10 ждём и позволяем потоку просто в фоновом режиме течь на визуализацию. Потом мы так делаем с Россией. Тоже ждём после произнесения Слов Силы минут 10 и позволяем потоку протекать. Потом расходимся по своим делам.

Не обязательно быть профи. И не надо опасаться, что где-то что-то сделано не так. Делайте как можете. Силы, и эгрегоры, вашу сопричастность зафиксируют. Не важно, что вы можете быть не особо сильны энергетически. Не надо себя выжимать. Отдавайте свободно. Сколько идёт без вреда для вас. Понятное дело, что мы вчетвером не сильно что-то изменим. Но чем нас будет больше, тем лучше будет эффект. Тут важно, что мы отметились в масштабах государственности. В масштабах всего народа. Отметились как люди, которые отдали часть своих Сил для процветания всего этого массива на грядущий год. Это небольшая, но организованная поддержка. И эгрегоры это примут во внимание.

От этого отношение к нам будет хоть чуть-чуть лучше. И вы сможете заметить, что где-то жизнь за год поднимется на новый уровень, а где-то острые углы станут немного тупее. А если принимать во внимание, что 50% успеха от большинства магических практик - это благосклонность со стороны эгрегора, то сами понимаете как это может сказаться не только на взаимоотношениях с разными государственными структурами, но и на эффективности ритуалов, заговоров, молитв, и прочего подобного.

Есть пока ещё вопросы или всё понятно?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Народное благополучие на грядущий год
СообщениеДобавлено: Ср дек 16, 2020 9:04 am 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
Пока понятно. Это надлежит делать несколько дней подряд с 21.12.20 по 27.12.20, так?

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Народное благополучие на грядущий год
СообщениеДобавлено: Ср дек 16, 2020 9:39 am 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Желательно. Так договаривались изначально. Но если кто-то не сможет, то никто, понятное дело, за это ничего предъявлять не будет. Бывает всякое. Все всё понимают. В крайнем случае можно это делать не синхронно, если совсем не будет вариантов совместить время.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Народное благополучие на грядущий год
СообщениеДобавлено: Ср дек 16, 2020 10:28 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 1:45 pm
Сообщения: 165
Откуда: Сарапул
Все ясно, вопросов нет. Довольно просто. Начнем с 21 числа в указанное время.

_________________
Не страшно быть врагом богов, как страшно быть врагом себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Народное благополучие на грядущий год
СообщениеДобавлено: Вс дек 20, 2020 1:15 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
Завтра 21.12.20 в 20:00 по МСК время Ч

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Народное благополучие на грядущий год
СообщениеДобавлено: Вс дек 20, 2020 2:30 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Да. Не забудьте. Завтра начинается коллективная практика. Она продлится до конца недели.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Народное благополучие на грядущий год
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2020 7:37 pm 
Неофит

Зарегистрирован: Сб дек 19, 2020 5:09 pm
Сообщения: 35
Хочу поучаствовать. Посмотреть что с чем слепится.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 39 ]
На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь