Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:58 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 42 ]
На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мир в будущем
СообщениеДобавлено: Чт фев 22, 2018 11:04 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
Было время, когда я столкнулся и был вынужден опробовать некоторые практики, типа "Трансферинг Реальности" Вадима Зеланда и "Турбо-Суслик" Дмитрия Леушкина. Из их книг я узнал о том, что различные подобные способы воздействия на действительность последнее время стали весьма распространенным явлением.
Я сейчас говорю не о приевшихся аффирмациях, лучах любви или НЛП, все еще любимых психологами. Пошла этакая своеобразная волна тенденции отказа от данных старых методов и набора популярности методик, пропагандирующих совершенно новые взгляды на мир: отказ от оценочных суждений, отказ от беготни за счастьем и позитивом и попытки найти комфортное существование в непривязанности к ним, вера в управляемость реальностью с помощью намерения, в безграничность ресурсов разума и подсознания, уход от соплей и страданий не накручиванием себя на вселенскую любовь, а холодным бесстрастным взглядом на вещи, также признание отсутствия плохого и хорошего вместо конвертации негатива в позитив и т.п. Не знаю, заметили ли это вы, но мне порою бросаются в глаза книги об этом и люди, мыслящие в данном направлении.

Эти мысли во многом совпадают с моими взглядами на мир. И вот среди подобных методик, различные из которых работают плохо или хорошо, я нашел один интересный инструмент, до которого додумались и в разной степени/направлении развили ряд авторов. Суть заключается в том, что бы при чтении обычного текста, т.н. "инструкции для подсознания", связываться с подсознанием автора системы и загружать себе определенные протоколы. После чего запускать их ключевым словом/фразой на исполнение для определенной работы в своем разуме в автономном режиме, даже не осознавая работу. Например для изменения отношений к некой ситуации или убирания страха, невроза и т.п.

Испытав их, я не заметил такого крутого и стойкого эффекта, как обещают авторы. Эффект есть и я его замечал не раз, но он не намного сильнее банального повторения аффирмаций с лучами света к Вселенной, которые я пробовал еще задолго до плотного занятия Магией. И тем не менее я хорошо ощущал программы в разуме, их защиты и дыры в этих защитах, разум автора (хз, спаслил ли он меня, думаю - врядли) и сами связи. Я уверен, что это были не пустые глюки. Более того, я, решив применить эти программы в непредвиденных авторами областях, умудрился уничтожить энергоинформационную сущность-паразита в автоматичеком режиме своего подсознания (просто запустил модифицированные мной программы и забил на это, после проверив результат). Так я понял, что такие методы возможны не только для психического исцеления и коррекции, но и для вполне уничтожающей атаки.

И тут я подумал, что эти психотехнологии вещь перспективная, и как ни странно - уже не скрывающаяся. Программы реальны. Для загрузки некоторых достаточно бросить взгляд на текст или даже не видеть текста, а просто услышать о факте их загрузки, и они уже загружаются в подсознание от автора-раздатчика. Стабильность эффекта еще очень так-себе и результатов достигает меньшинство, но это дело доработки технологии и сил самого раздающего, массовости и постояноства инвазии в подсознание. У меня есть предположение, что такие методы воздействия на людей будут развиваться теми же темпами, какими развивалась кибернетика или транспланталогия, или ядерная физика, а тогда будущее нам обеспечено совсем не такое, каким мы его себе представляем))

В нем нет места небоскребам выше облаков, роботам-прислужникам в каждом захолустье и летающих автомобилей с автобусами. В этом нет необходимости для мира будущего, тенденция прихода к такому облику быта еще слишком медленная на мой взгляд. Но речь совсем не об этом. Если отладить описанные в прошлых абзацах программы и загружать их в людей еще с неосознанного возраста, а не во взрослых укоренившихся в своих взглядах дядек, загружать глобально и мощно в весь объем сознания/подсознания, который можешь охватить, а не с целью лишь ментальной коррекции, загружать со всех экранов, плакатов, радиовещания незамаскированным текстом и просто напрямую э/и-потоком посредством умелых эзотериков на службе, и программировать каждый пораженный разум тоже становиться агрессором-раздатчиком, выходит специфическим мир.

Не надо ни школ, ни силовых структур, ни легализации наркотиков (сигарет, алкоголя) для контроля населения, ни спектаклей со всякими выборами, конфликтами, террористами и схожей игрой на страхах и надеждах людей. Загрузил проги - и люди знают то, что ты хочешь, отменил и загрузил другие - и люди думают иначе, они не отличат своих мыслей от навязанных. Своих просто не будет. Своих и сейчас особо нет, но тогда вырваться из ментального заражения-порабощения будет на много порядков сложнее. Фактически невозможно, т.к. не будет понятия свободы, как таковой. Даже трудно представить это - если людской массе не надо учиться, смотреть кино, вкусно есть, заводить дружбу или любовные отношения, т.к. это все программой не предусмотренно с детства, они будут только обслуживать своего хозяина или просто стоять по стойке смирно. Нет, лучше лежать - так меньше надо тратиться им на жратву. И живых можно заставлять есть умерших людей прямо на улицах, сбаллансировав смерть-рождение, ну и траву на спец-газонах жрать, т.к. одним мясом не пропитаешься. Такой игрой на подсознании можно даже их физ. состояние регулировать, заставляя их подсознание запускать нужные системы организма для физической коррекции, а также самоубиваться или бежать размножаться по желанию хозяина.
Интересная получится война тогда: несколько групп таких манипуляторов борятся за контроль над массами, навязывая свои программы и блокируя чужие. Кто в этом искусней или кому более податливые рабы попались, тот и остался в выйграше.

Зачатки подобного мира наблюдаются уже давно. Но пока контроль общественного мнения на довольно примитивном, хотя и хорошо отработанном уровне. Подобно тому, как когда то дискеты и компакт-диски были примитивной, но наработанной и проработанной практикой, а теперь уступили место беспроводному интернету в каждом кармане, в скором будущем материальные устройства в виде телевизоров, компов с интернетом, рекламных плакатов можно в значительной мере, а потом и полностью заменить вышками-трансляторами нужной конфигурации, организованным рельефом и раскрасками объектов для энерготоков и командой эзотериков, или сильных порабощенных раздатчиков. Ну и как я упоминал, телекам, радиогалделке плюс каким-нибудь очкам с наушниками, наносниками и др. гаджетами для усиления эффекта место все равно найдется - для экстремально сильного воздействия на органы чувств, если базовый загрузочный пакет вдруг даст сбой.

Если пойти еще дальше, то можно вообще блокировать развитие как таковое еще в утробе матки-носителя, а потом манипулировать через подсознание чисто моторными функциями.

Неоднозначный мир вырисовывается, как думаете?)

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мир в будущем
СообщениеДобавлено: Пт фев 23, 2018 11:52 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Такое пытаются делать и давно. Но не думаю, что и в отдалённом будущем всё будет настолько мрачно. У таких прогнозов не больше шансов, чем у любой другой утопии или же антиутопии. Кроме того, такие манипуляторы всегда разделены. У них нет единого центра. Там всегда противоборствующие группы. И они всегда будут больше заняты междоусобными разборками за власть на уровнях более приземлённых. И не нужно забывать про то, что этим манипуляторам мешают не только им подобные, но и те, кто против подобного контроля. Не всё у них так просто.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мир в будущем
СообщениеДобавлено: Пт сен 07, 2018 5:21 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 06, 2012 3:27 pm
Сообщения: 104
Откуда: Ялта,Брандей
Какой я хочу видеть мир в будущем ? - С порталами и магией!
Но путь туда через Технократию...Вполне возможно что мы,маги, сможем усилить свои магические силы гаджетами.
Мы играем в жизнь чтобы выиграть,а не просто играть,неправда ли ?

_________________
Без страха и упрёка...Нас бьют а мы крепчаем..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мир в будущем
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2018 7:07 am 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Phoboss, твой мир состоит из 10-20 человек которые тебя окружают и это не весь мир. Был бы ты цветовод-любитель, мы бы сейчас читали статью о фиалках и как тяжело их вырастить.
Вокруг тебя маги и люди с гаджетами, а есть страны где этого нет. И их мир другой. Потом, ты плохо разбираешься в психологии, поэтому с легкостью пишешь о том, что можно поменять программы в голове. Поменял программу,а гормональная система дала сбой и все...Природу еще никто не смог обмануть. Хочу тебя опечалить, у нас 99% невротиков. И все программы о том,что нужно выходить из позиции жертвы,быть более нейтральным к ситуации, не застревать в проблемах, еще в Евангелий написаны. Сколько уже прошло лет?

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мир в будущем
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2018 8:31 am 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Если более реальней смотреть на твой вопрос,есть книга хорошая- Лебон Густав »" Психология народов и масс". Ее рекомендуют к прочтению политикам и управленцам.
Мы бы с магической точки зрения, назвали бы это работой эгрегоров.

Книга первая «Психология народов»

Основу цивилизации составляет душа расы, сформированная наследственными накоплениями. Она так же прочна и не подвержена изменениям, как и анатомические признаки расы. Душа расы представляет общность чувств, интересов верований.
Все изменения в государственных учреждениях, религиях не затрагивают душу расы, но душа расы влияет на них.
Искусство и культура — не показатель цивилизованности народа. Как правило, во главе цивилизаций стоят народы со слаборазвитой, утилитарной культурой, но сильным характером и идеалами. Сила цивилизации не в технических и культурных достижениях, а в характере и идеалах.
Ценности латинских народов — подчинение сильной, деспотичной власти; англосаксов — приоритет частной инициативы.
Естественная тенденция эволюции цивилизаций — дифференциация. Панацея демократии — достижение равенства через воспитание и навязывание своей культуры высшими народами низшим, — заблуждение. Несвойственная народу даже более высокая культура подрывает его нравственность и уничтожает ценности, сформированные веками, что делает такой народ еще ниже. В большинстве случаев, новые верования и учреждения приносят лишь новые названия, не изменяя сути уже имеющихся.
Кроме наследственных чувств на историю народа влияют идеи-догмы. Опускаясь в сферу бессознательного, они имеют огромную силу. Единственный враг веры — другая вера.
Всеми своими успехам народ обязан лишь горстке избранных, которые реализуют события, подготовленные веками.

Книга вторая «Пихослогия масс»

В XIX веке власть толпы сменяет власть элит.
Основные свойства толпы: анонимность (безнаказанность), зараза (распространение мнения), внушаемость (толпу можно заставить видеть даже то, чего нет на самом деле), стремление немедленно претворить свои идеи в жизнь.
Психология толпы похожа на психологию дикарей, женщин и детей: импульсивность, раздражительность, неспособность обдумывать, отсутствие рассуждения и критики, преувеличенную чувствительность.
Поведение толпы изменчиво, так как она реагирует на импульсы.
В толпе нет сомнений. Она впадает в крайности, при которых любое подозрение может превратиться в неоспоримую очевидность
Массы уважают только силу.
Идеи толпы удерживаются только категоричностью и не обладают никакой связью.
Рассуждения толпы примитивны и основаны только на ассоциациях.
Толпа способна воспринимать только образы, причем, чем ярче образ, тем лучше восприятие. Чудесное и легендарное воспринимается лучше, чем логичное и рациональное.
Формулы, облеченные в слова, избавляют толпу от необходимости думать. Формулы неизменны, но слова, в которые они заключены, должны соответствовать времени. Самые ужасные вещи, названные благозвучными словами (братство, равенство, демократия), принимаются с благоговением.
Толпа направляется не к тем, кто дает ей очевидность, а к тем, кто дает ей прельщающую её иллюзию.
Толпе необходим вожак. Вожак не обязательно умён, так как ум рождает сомнения. Он деятелен, энергичен, фанатичен. Только слепо верящий в свою идею вожак может заразить верой других. Главное качество великого вожака — упорная, стойкая воля.

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мир в будущем
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2018 9:45 am 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Phoboss писал(а):

Испытав их, я не заметил такого крутого и стойкого эффекта, как обещают авторы. Эффект есть и я его замечал не раз, но он не намного сильнее банального повторения аффирмаций с лучами света к Вселенной, которые я пробовал еще задолго до плотного занятия Магией. И тем не менее я хорошо ощущал программы в разуме, их защиты и дыры в этих защитах, разум автора (хз, спаслил ли он меня, думаю - врядли) и сами связи. Я уверен, что это были не пустые глюки. Более того, я, решив применить эти программы в непредвиденных авторами областях, умудрился уничтожить энергоинформационную сущность-паразита в автоматичеком режиме своего подсознания (просто запустил модифицированные мной программы и забил на это, после проверив результат). Так я понял, что такие методы возможны не только для психического исцеления и коррекции, но и для вполне уничтожающей атаки.




Если ты помнишь из занятий с Темным?...Паразиты сознания образуются и летят на твои эмоциональные чувства и мысли от ситуаций( злость, ненависть, обина, чувство вины, зависть).Изменились чувства к ситуации и им просто не осталось возможности для маневра....


Психика, как явление жизни, возникла на Земле примерно 500 миллионов лет назад и первоначальный уровень психического отражения являлся бессознательным. Сознание, свойственное человеку, возникло примерно 500 тысяч лет назад. Таким образом время эволюции сознания в процессе развития психики составляет примерно 0,1% от времени эволюции бессознательного. Отсюда можно сделать вывод, что бессознательное играет в повседневной жизни человека гораздо более значительную, а скорее превалирующую роль, чем это принято считать.

*https://www.psychologos.ru/articles/view/83888-cetyrehcastnaa-model-psihiki-soderzasaa-2-bessoznatelnyh

P.S Хорошо оформил мысли в форму (слова). Мне понравилась статья!

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мир в будущем
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2018 10:01 am 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
Seele писал(а):
Phoboss, твой мир состоит из 10-20 человек которые тебя окружают и это не весь мир. Был бы ты цветовод-любитель, мы бы сейчас читали статью о фиалках и как тяжело их вырастить.
Вокруг тебя маги и люди с гаджетами, а есть страны где этого нет. И их мир другой. Потом, ты плохо разбираешься в психологии, поэтому с легкостью пишешь о том, что можно поменять программы в голове. Поменял программу,а гормональная система дала сбой и все...Природу еще никто не смог обмануть. Хочу тебя опечалить, у нас 99% невротиков. И все программы о том,что нужно выходить из позиции жертвы,быть более нейтральным к ситуации, не застревать в проблемах, еще в Евангелий написаны. Сколько уже прошло лет?


Смотря, как посмотреть. Тех, с кем я часто и активно общаюсь, может даже меньше. Но те, о ком я помню, с чьими интересами сталкиваюсь и у кого набираюсь полезного для себя, намного больше. Был бы я цветовод-любитель, я бы был не только цветоводом. Я тут обсуждаю магию, потому что форум по магии, а не по садоводству. Тема же растений для меня тоже актуальна, правда не фиалки. Только всему свое место.

Я достаточно неплохо разбираюсь в психологии. Для этого не нужно психологическое образование, для этого достаточно наблюдать людей со стороны непредвзято. Даже просто стремиться это делать.

Я писал о перепрограммировании сознания по определенной технологии, которую проверил сам (в первоисточнике было депрограммирование). И нашел ее не такой уж эффективной, но перспективной при определенных доработках и наборе "массы" - т.е. вовлеченных людей и средств. Никаких гормональных сбоев она не делает при правильном применении. Далее я писал о том, как после доработок могли бы такими методами воспользоваться те, у кого достаточно силы и кто не связан моральными, эстетическими, эмоциональными заморочками.
В странах без гаджетов все эти технологии также актуальны. Вышку-излучатель никто не запрещает поставить, листовки раскидать, громкоговорители, баннеры с надписями расставить. Не важно, какая страна, важно - как много полуразумной биомассы.
Я знаю, что почти 99% невротиков - без этого диагноза типичный обыватель не смог бы быть бы таковым. И я не про программы из священных и психологических книг "выходить из позиции жертвы", а совсем о других программах и методах внедрения.

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мир в будущем
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2018 10:05 am 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
Fess писал(а):
Какой я хочу видеть мир в будущем ? - С порталами и магией!
Но путь туда через Технократию...Вполне возможно что мы,маги, сможем усилить свои магические силы гаджетами.
Мы играем в жизнь чтобы выиграть,а не просто играть,неправда ли ?


Путей туда очень много. Но через технократию сейчас наиболее вероятный, на мой взгляд. Только технократия очень оцифрованная и виртуализированная, не такая, как ее представляли лет 12 назад.

Я играю в жизнь, что бы стереть ее со всех уголков вселенной во славу Черного Света Другой Стороны! Шуткую немножно :lol:

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мир в будущем
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2018 12:20 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Phoboss писал(а):
Я знаю, что почти 99% невротиков - без этого диагноза типичный обыватель не смог бы быть бы таковым. И я не про программы из священных и психологических книг "выходить из позиции жертвы", а совсем о других программах и методах внедрения.


А! Прости, написал бы проще, играю в Бога, я бы поняла.

В психологи же разбираешься.
Смотри как выглядит наш диалог.

-Дура,( подсознание Родитель) я в Бога играю, ты мне мешаешь.( Давит на моего ребенка)
-Сам,дурак! ( мой родитель ответил)

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мир в будущем
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2018 2:49 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
Я не играю в Бога. Похоже, ты не правильно поняла.

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мир в будущем
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2018 5:44 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Phoboss писал(а):
Я не играю в Бога. Похоже, ты не правильно поняла.



Да я правильно поняла. На подсознательном уровни когда ты говоришь собеседнику, -"что он тебя плохо понял" Ты говоришь ему, что он дурак и тупой!

Когда ты уважительно относишься к собеседнику, ты говоришь-" Наверно я не смог донести свои мысли"

Господин Психолог, не нужно путать мух и котлет. Вы или психолог,а у него одна задача или маг???

Но в том-то и состоит особая миссия психотерапевта: показать пациенту, как ему понять и изменить самого себя. А для этого ему нужна помощь пациента, сотрудничество с ним.
Психотерапевт не маг, не колдун и не «волшебный избавитель», он не может взмахнуть волшебной палочкой, чтобы сегодня или завтра все беды нашего страдательного невротика разрешились. Зато он не только помогает справляться с однократной, даже трудной проблемой (хотя и на этот случай у него тоже есть приемы и методы), но и дает человеку арсенал средств, чтобы воздействовать на собственный характер, на привычки и установки.

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мир в будущем
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2018 10:08 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
Seele писал(а):
Смотри как выглядит наш диалог.

-Дура,( подсознание Родитель) я в Бога играю, ты мне мешаешь.( Давит на моего ребенка)
-Сам,дурак! ( мой родитель ответил)

У меня в голове никакие родители не разговаривают.

Seele писал(а):
Да я правильно поняла. На подсознательном уровни когда ты говоришь собеседнику, -"что он тебя плохо понял" Ты говоришь ему, что он дурак и тупой!

Это ты сама себе говоришь.
Мне вот глубоко по барабану, говорят мне, что "я не понял" или "что он не так донес" - меня в беседах это не задевает.

А если человека, который считает себя психологом, это задевает, то, как ща модно выражаться, - пусть ищет проблему в себе.

Seele писал(а):
Господин Психолог, не нужно путать мух и котлет. Вы или психолог,а у него одна задача, или маг??

Я и психолог, и маг. Представьте себе :D И задач у меня может быть сколько захочу.

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мир в будущем
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2018 9:49 am 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Каким образом ты собираешся меня программы в головах людей, заменяя старые родительские программы на новые, если в элементарных вещах психологии не разбираешься? Воспитание ребенка формируется до 5 лет, в это время закладывается сценарий . Родительские программы закладываются в левое полушарие головного мозго и яв-ся бессознательными программами- автопилотами. Когда ты ешь, пьешь, работаешь и многое другое- это действие родильских программ.
По этому существуют практики по остановки ВД , когда нужно быть осознаней к действиям. То есть программы со стороны Родителя перевести в программы Взрослого, рассуждающего существа. Это было написанно, Тёмным в " Дне Война" если кто помнит.
Но для того, чтоб у тебя была энергия, нужен Ребенок. Его делание все познать и проверить " Будьте как дети, тогда войдете в Царствие Небесное" Тогда программы включаются в правом полушарии головного мозга и заменяют левую. Других способов изменить нет пока. В противном случаи система даст сбой, система- твой организм состоящий из гормонов( это уже медицина) Как в компьютере, если есть ошибки в реестре, будет сбой в программах.
Родитель, Взрослы, Ребенок- позиции в которых ведет диалог человек. Труды Берна подробно это описывают систему общения между людьми.

А ты можешь продолжать писать дальше то в чем не разбираешься. Мне очень удобно повышать свою значимость за счет твоих глупостей. *hello*

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мир в будущем
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2018 4:48 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
То, что ты начиталась психологов, не значит, что ты таковым стала. Из твоих слов явно видно, что ты им не являешься.

Но ок, повышай, повышай. Расскажешь потом, как успехи))

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мир в будущем
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2018 5:40 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Ты плохо меня знаешь, верней не знаешь совсем. Я проходила обучения на курсах психологии и НЛП. Там же были открыты способности к эмпатии и повышенной чувствительности к постустаронним вещам с чем я и пришла на этот сайт.

В процессе учебы я тренировалась над всеми кто проявлял желание. Вот несколько случаев.

Моя подруга в молодые годы со своим парнем довольно много выпили, в пьяном состоянии она упала с вершины метра 2-3 и сломала руку. Рука прошла. Но в то место где она упала она боялась ходить. Как то мы сидели на скамейки не подалеку и она описывала свои чувства как тяжело ей было и вроде головой она понимала, но сделать ничего не могла. Я предложила ей попробовать перепрограммировать ту ситуацию. Она согласилась. Закрыла глаза и почувствовала зеленую траву под ногами. Потом в ее мыслях мы пошли к тому месту, но и в трансе ее пугало оно. Я предложила чтоб за руку ее взял человек которому она доверяет. Она представила , что рядом ее любимый мужчина. И спокойно пошла с ним. Потом с той высоты спрыгнула вмести с ним. Через две недели она позвонила с хорошим настроением и желание поделится. "Я видела сегодня сон,и во сне спрыгнула с того места и страх прошел" Больше она уже не боялась. Сейчас занимает хорошую должность и счастлива.

Второй случай был с парнем. Его отец пил и мвть выливала пиво в раковину, это он сам рассказывал. Однажды его попросили забрать младшую сестренку с сада. Он должен был следить за отцом. Но пока шел за сестрой, заигрался и забыл. Пришли они поздно, отец в этот период умер. Его с 7 лет до 23 мучили угрезения совести. Что отец умер из-за него. Программу мы с ним поменяли. Он в трансе оказался в тот момент в своем детстве и проработал свою проблему. Как он сейчас живет я не знаю.

Таких историй много. Нервотичная личность меняет других и мир вокруг, здоровый человек себя!

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 42 ]
На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь