Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:02 am


Новая темаОтветить Страница 1 из 7   [ Сообщений: 94 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Почему же...
СообщениеДобавлено: Пн дек 25, 2017 3:57 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 6:31 pm
Сообщения: 99
Почему нельзя получить первое высшее образование в области магии? :cry: :cry: :cry:
А так поступать надо куда-то и учить левые вещи.Тратить столько лет жизни,просто что бы был диплом. :/

_________________
А я фольклёрный элемент . У меня есть документ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Почему же...
СообщениеДобавлено: Пн дек 25, 2017 1:35 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 1:39 pm
Сообщения: 1469
Откуда: г.Кривой Рог
Всё просто - не учись, если считаешь что это бесполезно. Делаешь то что считаешь правильным, понимая то, что ты и только ты несешь полную ответственность за результаты собственных действий. Выбор человека священен, но человек должен понимать, что делая священный выбор он уже не сможет потом сказать "я ничего не знаю, бес попутал, у меня лапки". Действуй осознанно.

_________________
其 上 不 曒, 在 下 不 昧.道德經,十四章.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Почему же...
СообщениеДобавлено: Вт дек 26, 2017 5:39 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
В СВР, ФСБ и, в меньшей степени, ГРУ эти вещи называют Ψ-технологиями и ими активно занимаются отдельные подразделения и группы. Больше нигде (сейчас рассматриваю РФ) на официальном (государственном, если хотите) уровне этой проблематикой основательно не занимаются. Признают ли эти вещи реальными? Изучают ли их? Применяют ли их? Конечно. Но это относится только к специальным службам. А разрыв в отношении к этим вещам между специальными службами и миром мировой академической науки довольно значителен. Если осознанные сновидения и астральные проекции, например, для СВР не новость, то какой-нибудь доктор биологических наук покрутит пальцем у виска и посмеётся над Вами. Причина такого разрыва простая. Специальные службы берут и применяют всё, что им интересно и эффективно. Академическая наука связана множеством обязательств, условностей и заморочек. И пусть кто-то из учёных и склоняется к эзотерике, но с энтузиазмом он об этом заявлять, как правило, не будет и попытается придерживаться общей линии поведения. Поэтому нет и ВУЗов соответствующих. Если брать для рассмотрения те же Академии ФСБ и ВР, то и там из Вас никто Гендальфа делать не будет *yes* Всем этим вещам обучаются уже непосредственно во время прохождения службы и то, если Вы её проходите в специальных подразделениях и группах. Кроме того, в эти специальные подразделения и группы, как правило, попадают те, кто уже обладает какими-то ощутимыми экстрасенсорными навыками или предрасположенностями. Там на всё это смотрят.

Поэтому, если у Вас прям так горит желание, то можете попробовать устремиться в вышеуказанные компашки, но я Вам настоятельно не рекомендую этого делать. Никому не рекомендую. И, поверьте мне, если бы такие ВУЗы и были бы, то их выпускников направляли бы в обязательном порядке к представителям этих самых компашек.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Почему же...
СообщениеДобавлено: Чт июл 05, 2018 2:34 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 31, 2017 1:54 pm
Сообщения: 117
Плюс еще на целое высшее образование у человечества эзотерических знаний не наберется. ВУЗ - это минимум четыре года, бакалавриат. Бакалавр оккультных наук - это, конечно, звучит здорово, но на самом деле не очень понятно, какой набор дисциплин должен быть отражен в его дипломе.
Пока не появятся точные оккультные науки, о каком-то обучении им, кроме самоорганизованных школ, не будет идти речи. А точными они в нашей жизни не станут из-за гигантской разницы взглядов, традиций и направлений.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Почему же...
СообщениеДобавлено: Пт июл 06, 2018 4:30 am 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Существуют 4 основных потребности человека, согласно пирамиде потребностей Маслоу: Еда, Защита, Секс, Чувство Собственной Значимости.

Если две первых потребности не удовлетворенны, остальные две мало тебя будут волновать. Сейчас тебя кто кормит и в чьем доме ты живешь? Способны твои магические знания прокормить и купить себе квартиру? Чтоб удовлетворить первые две твоих потребности, люди получают профессию и ходят на работу.

Дальше секс и Чувство собственно значимости. От секса получаются дети, способен ты прокормить своих детей? Ведь только они делаю тебя бессмертным, передовая твоей генофон . А тот момент, насколько ты будешь иметь больше навыков, создаст сильный генофон твоим потомкам. Потом появится чувство собственно значимости, однажды сперматозоид благодаря которому ты появился, обогнал тысячи твоих братьев и сестер, для того, чтоб родился ты. И ты будешь каждый раз стараться быть первым.

Вот схема развития человека.
Вложение:
Безымянный.png
Безымянный.png [ 9.71 КБ | Просмотров: 14018 ]



Задатки- это то, что тебе передали родители по генофону.
Способности- скорость приобретения навыков. Но если у тебя сильных способностей нет, но есть упорство, то навык этот ты приобретешь. Не так легко, как тот у кого способности есть, но в отличии от них, можешь взять упорством.

Темперамент- это то же, что досталось от родителей.

Характер- это уже социум накидал, это сценарное решения. Исходя из которого будешь делать поступки и принимать решения.

Характер считается самым плохим из того, что в нас есть. Паразиты Сознания накиданные обществом. Война, тяжела болезнь, выключает сценарий. Ведь там тебя ведут инстинкты.

Поэтому войнам всегда нужно помнить, что за левым плечом смерть.

Далее…выбранный тобой институт должен давать тебе возможность зарабатывать уже на первых курсах. Иначе это будут годы потраченные зря. Наша система образования не позволяет нам, отучится и сразу занять место под солнцем, сначала тебе скажут, что у тебя нет навыков работы, ну или им рожа твоя не понравится. И придется заниматься тем, что хоть как-то сможет тебя прокормить.

Потом, профессионалы в НЛП- это путь левой руки в магии. Гипноз и все остальные штучки. Вполне узаконенные профессии.

И еще.. Желания переведенные в цель, но не доведенные до конца, воруют твою энергию.

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Почему же...
СообщениеДобавлено: Пт июл 06, 2018 7:56 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 31, 2017 1:54 pm
Сообщения: 117
Seele писал(а):
Способны твои магические знания прокормить и купить себе квартиру?

Некоторые колдуны живут только своими магическими знаниями. Значит, теоретически могут быть способны.
Правда, не знаю, насколько качественно они живут. А так, в целом, это бизнес получается. Платные услуги + платное обучение + побочные продажи каких-нибудь книг или предметов.
Другое дело, что желательно действительно что-то мочь, иначе клиентура не пойдёт.

Seele писал(а):
Характер считается самым плохим из того, что в нас есть.

Ого. Я всегда считала, что это лучшее, что у нас есть. :) Что он важнее внешности, способностей и финансовой обеспеченности. Потому, что его можно развить в нужную сторону.

Seele писал(а):
выбранный тобой институт должен давать тебе возможность зарабатывать уже на первых курсах.

А вот это уже зависит от способностей к выбранному обучению. Многие такие работники вылетают из института задолго до диплома... Некоторые особо загруженные программы институтов могут реально занять всё время студента, если только он не схватывает весь материал на лету.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Почему же...
СообщениеДобавлено: Пт июл 06, 2018 9:06 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
Уже не впервые вижу подобные желания у людей: "Эх, был бы универ, где бы всех учили Магии. Что бы опытные маги наставляли пришедшую молодежь, грамотно и гарантированно вели их по неведомому и извилистому Пути от обычного подростка до толкового чародея".

Только как вы себе это представляете?) Обучение Магии отличается от обучения обычным академическим наукам. Массово учить магии - это как массово обучить людей какому-то складу характера или массово научить что-то любить несвойственное.


Можно создать образовательный курс, где молодежь вызубрит футарк, иврит, огам, санскрит, клинопись... Зазубрит термины, Имена, сакральную геометрию, некоторые готовые рецепты, различные соответствия... Историю Магии от первобытного шаманизма до современной эзотерики выучит. Лабораторки по алхимии проведет, где почти все спишут у друг-друга однотипные выводы, вроде: "В пробирке образовалось серая и вонючая жижа с зловонными испарениями, в разводах пара я, кажется, увидел духа. Вывод: Дух призван успешно, лабораторная работа выполнена." И еще кучу всего можно в курс включить. На трешах по визуалке или неделанию все 100% халтурить будут. На астральных проекциях - просто лежать, перешептываться и хихикать. Так будет во всем.

Тупое же заучивание не сделает тебя даже средненьким эзотериком. А стараться что-то сделать, сначала несколько лет путаясь в глюках, а потом проходя начавшиеся серьезные испытания (старики знают, какие они) почти никто не будет. К тому же подобных курсов и онлайн академий сейчас таки дохренища, и вполне физические лектории есть, и серии семинаров, и т.д. Только на выходе 1 нормальный эзотерик на сотню тех, кто увлекся и через пару лекций забил на практику, или на сами лекции. Да и тот скорее всего уже был эзотериком, просто новое узнать решил. Эзотерики не на курсах рождаются, сначала они осознают и принимают свой путь сами.

Добавим, что действительно продвинутый уровень Магии, а не поверхностная эзотерика - это кардинальные перемены в мировоззрении и ценностях. Фактически все "нормальное" надо отбросить, приняв отсутствие норм и свою собственную ответственность во всем. Этим никто из студентов заниматься не будет, даже не потому, что сложно, а потому что большинство из них все равно не поймет - "зачем?". Потому что все ждут фентезийный Хогвартс, где умудренный знаниями дядя даст рецепт - как палочкой махать, что произнести и что визуализировать.

А вот об энергетическом напряжении, об истощении, об умении ничего не ждать при этом (а то глюков поймаешь), о жертвовании другими сферами жизни ради магической силы, о самодисциплине, отказе от вредных привычек (и речь не только о бухле и табаке, а о всяких обязательных чашках кофе с утра, лишних деликатесах, пустой болтовне, ненужных цацках и пр.) начинающие магуи не думают.

Ведь учитель за студентов это все не пройдет, и студентов силой не заставит. Этому не научишь на лекциях и коротких тренировках. Это образ жизни. Насильно ограничив, ты или морально сломаешь студентов, или наживешь врагов. Они то думали, ты их волшебным пассам и словам обучишь, а еще они в позе лотоса на подстилочке балдеть будут, а тут такое...


Теперь добавь сюда, что Магия сама по себе на порядок более всеобъемлюща, чем любая академическая наука. От духовного развития до физподготовки, от табличных значений и вычислений до интуиции и чувств, от традиции до новаторства и личных наработок. И в каждом человеке магия своя, индивидуальная, свой личный набор склонностей, врожденных способностей и, наоборот, противоречий, плюс замудреннейшее переплетение кармы, и т.д., и т.п. Невероятно сложно подогнать это все под фиксированный курс/курсы, равно как и в самом начале выявить, чему же его учить. Это только с практикой выявляется. А когда задатки начнут с развитием эзотерика/мага проявляться, надо будет программу на лету корректировать, и еще для каждого свой срок обучения надо и очень разный. Да к тому же, если 1000 человек в одном заведении начнет магичить каждый на свой лад: кто драуга зовет, кто просто энергошарики гоняет, кто соперницу по любовным отношениям проклинает, кто исцелить всех вздумал - представляешь, что будет твориться?
Ведь все, у кого реально что-то начнет получаться, начнут конфликты решать этим методом, и в бытовуху, и Выше вклиниваться, мешая и "толкая" друг-друга тут и Там. По эффекту это будет подобно катастрофе как минимум городского масштаба, и то не государственного лишь потому, что каждый каждому мешать будут, а не напирать единым фронтом.

Потому к таким институтам Бытие еще не готово.

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Почему же...
СообщениеДобавлено: Сб июл 07, 2018 12:48 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Phoboss писал(а):
Уже не впервые вижу подобные желания у людей: "Эх, был бы универ, где бы всех учили Магии. Что бы опытные маги наставляли пришедшую молодежь, грамотно и гарантированно вели их по неведомому и извилистому Пути от обычного подростка до толкового чародея".

Эх, было бы у них достаточно осознанности, чтобы начать искать Мастера, который бы взялся их обучать и инициировать. На худой конец, есть вариант начать тусоваться в эзотерических кругах. Искать общества. Искать ложи. Пытаться туда попасть. ВУЗов по магии нет. Есть Мастера, которые наставляют. Есть общества. Преемственность идёт. Иначе магия бы вымерла. Только они этого не понимают. И, естественно, не понимают куда вообще хотят всунуться.

И ещё надо учитывать, что в такие ВУЗы не брали бы всех желающих. И система годности там не зависела бы от результатов ЕГЭ. Смотрели бы на уровень развития осознания. Человек должен быть брамином. На худой конец, человек должен быть кшатрием с сильным эго. Иначе обучить влиянию на ткань описания мира не выйдет. В лучшем случае, будет мистер блестящий теоретик, но это никому не нужно. Нужно влияние, которого не будет. А шудру, за один жизненный цикл, сделать брамином не выйдет.

Поэтому, при всём огромном желании желающих, большинство из низ развернули бы прямо у парадного входа в ВУЗ. Пришлось бы им искать себе что-то более подходящее. Тут один плюс. Они бы не тешили себя иллюзиями. Хотя не факт. Могли бы себя считать непризнанными гениями от мира магии и продолжали бы играть в игры с магией. Ничем полезным бы это не обернулось для них.

Phoboss писал(а):
Потому к таким институтам Бытие еще не готово.

Вообще, если не брать узкое толкование, то, можно сказать институты такие есть и достаточно давно. Например, чёрное духовенство. В нашем чёрном духовенстве много знатких и видящих. Тут только одна поправка, они идут чётко очерченным путём в традиции православия. И, опять таки, не всех желающих принимают в монахи. Некоторым приходящим на постриг говорят, что им это не надо. Или говорят, что им пока рано. Говорят, что нужно жить в миру. Совпадение? Не думаю. Вернее, знаю, что не совпадение. Это к вышеописанному моменту о том, что потенциальных студентов магического института разворачивали бы у входа в сам институт. Очень хороший пример из реальной жизни. Не моей. Вообще из жизни. Монахи те же брамины, но только у нас в православии. Если человек не брамин, или же его тоналю, подобное отречение от мирского, как правило, на время, не будет на пользу, то его и не возьмут в монашество. Иногда просто дают пожить при монастыре без пострига. Это к моменту, если человеку пойдёт на пользу, но он не брамин.

Ломануться ли желающие, после прочтения этого поста, стучаться в монастыри и просить постриг? Нет, конечно. Там очень жёстко. Да и не похоже, что там великое и страшное колдунство будет. Вот и не пойдут. Особенно, если душа к православию не лежит. Хотя не стоит недооценивать монахов.

Дам небольшую классификационную схему ступеней иерархии адепта в христианстве:

Грихастха - какая-то бабка-шептунья через молитвослов работающая, или, например, знахарь, что травами и заговорами через христианский эгрегор лечит.

Саньяси - представители белого духовенства (жречество) От самых низов, где будет, например, пашу саньяси, иконку на службе держать, или ещё чем-то вспомогательным заниматься, до какого-то вира саньяси, среднего звена церковной иерархии служителя, имеющего церемониальную силу влияния, и выше.

Муни - представители чёрного духовенства. Настоящие монахи. Схимники и прочие. У них, конечно, свои ранги. Аскеты разные. Вот, собственно, уже должны догадаться, что этот более высокое звено в иерархии адептов, чем два предыдущих. Хотите в монастырь? Даже пашу муни очень даже престижно )))

Какие-то там реально просветлённые монахи, ставшие прям святыми старцами, отшельниками, затворниками, реальные святые и прочие из этой рубрики - это уже уровень авадхуты.

Иисус Христос, например, был уровня дивья авадхута - божественный просветлённый. Высший ранг вообще. Действовал через правый Дворец Анахаты. Моисей был тоже уровня дивья авадхута. Только действовал через Манипуру и у него были другие цели.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Почему же...
СообщениеДобавлено: Сб июл 07, 2018 1:48 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Троя, играем в игру? Я задаю вопросы, вы отвечаете? Это шутка, но может заставить думать.

1. Моя ТС на Манипуре, иногда поднимается на первый сегмент Анахаты. А у В. В. Путина сильно прокаченная Манипура. Чисто теоретически я могу быть президентом Российской федерации?

2. Я родилась в семье, где отец алкоголик и видела. Как моя мать общается с отцом, родители с детство отдали меня в интернат, там я поняла, что законы общества «Человек, человеку волк» и «Бей первым, пока тебя не ударили» И моя самооценка «Я + если сильная.» Выросла, но за муж выйти не могу или попадаются слабые и безвольные мужчины. А теперь расскажите, как я могу изменить свой характер для того, чтоб выйти за сильного мужчину за муж? Ведь характер, это самое лучшее, что во мне есть?!

3. Я знаю одного юриста, он в институте учился, статьи научные писал, думаю, что небесплатно, даже в гранты какие-то входил. Не могу точно сказать какие, а еще и маг .
А еще, девушка у нас работает, дизайнер рекламы, оплачивала учебу сама. Училась художником. Закончила институт, ушла со старой работы, нашла более оплачиваемую. Навыки работы у нее уже есть, ее не пошлют и письмо с рекомендациями от прошлого начальника .

Мир каждого не такой большой. Он состоит и 20-15 человек, которых вас окружают!

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Почему же...
СообщениеДобавлено: Сб июл 07, 2018 5:39 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 31, 2017 1:54 pm
Сообщения: 117
Seele, хорошо, давайте. *yes*

1) Чисто теоретически президентом Российской Федерации может быть любой её гражданин, соответствующий требованиям, указанным в Конституции. Если вы им соответствуете, то вы можете стать президентом.
Теперь в контексте Манипуры. Отвечает за силу воли, самосознание, силу духа, мотивацию. Данные качества помогают стать презиентом, поэтому неудивительно, что у Путина она прокачена. Но так же это может помочь и вам.
Анахата отвечает за сострадание, любовь, благосклонное отношение, привязанность, исполнительность, а также за равновесие между внешним и внутренним. На первый взгляд, данные качества не помогают стать президентом. Но если вдуматься, то любовь, например, к своей стране - весьма похвальное качество.
Так что ответ на первый вопрос - да.

2) А как выходят замуж другие женщины, имеющие похожую судьбу? И ведь выходят некоторые.
Проблемы есть у всех. И обычно, если женщина не может создать семью, то это не потому, что рядом нет сильного мужчины. Главная причина - или она на самом деле не хочет выходить замуж (а это бывает часто, потому что сильные женщины подсознательно боятся потерять свою свободу), или она ничего не делает для того, чтобы её желание осуществилось (а это уже слабость характера). Потому, что человек, действительно настроенный создать семью, практически обязательно её создаст. Он будет предпринимать активные действия, чтобы найти нужного человека.
Да, и ещё агрессивность - это не то же самое, что сила.) Это не про вас конкретно, но люди часто путают эти два качества.
Извините, если я говорю жёстко, но это мои выводы из анализа собственного жизненного опыта, в котором тоже проблемы бывают.

3) Никто не мешает совмещать магию и обычную работу, молодцы эти люди.

Человек нас может окружать сколько угодно, это от нас самих зависит. А некоторым людям просто никто не нужен, так у них и 15-ти человек не наберётся.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Почему же...
СообщениеДобавлено: Сб июл 07, 2018 8:06 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Я наверно тупая :?
Не могу объяснить человеку ход своих мыслей..
Ладно... попробую еще раз...
Троя , вы знаете есть такие загадки по логике типа этой..

Вы пилот самолёта, который летит из Лондона в Берлин с двумя пересадками в Праге. Как зовут пилота?
Моя игра предусматривала такой ход мысли.
Теперь по порядку...
1)..Во-первых, он должен быть гражданином России. Во-вторых, постоянно проживать на территории страны последние 10 лет. Выезд за границу в отпуск или командировку не считается. Возраст – от 35 лет. Требуется и высшее образование по любому направлению обучения.

ответ: Нет
Для того, чтоб занять данное место нужно наработать качества, а это практика, а не теория и птичий разговоры.
Знаете,чем истина отличается от правды? Правда- она у каждого своя.А истина заключается в том, что в реальности вы имеете. Если вы возьмете для рассуждения искаженную истину,она никогда не приведет вас правильным выводам. А это уже ложные теории.

2)Троя,человек находится в сценарии.
Сценарий- это постоянно действующий жизненный план, созданный в детстве под воздействием родителей. Это психологическая сила, подталкивающая человека к его судьбе, независимо от того, сопротивляется он или подчиняется.

Он даже не осознает. Когда-то в свои 3-5 лет он принят решения. какая семья у него будет. Ее мама жила с алкоголиком, и выбирать она буде алкоголиков или слабых мужчин. С сильным мужчиной такая женщина будет в конфликте и это будут скандалы. Потому,что она знает как со слабыми мужчинами строит отношения. А как с сильными, это в ее сценарии не прописано. Вот это и есть ваш характер.
Люди могут быть инвалидами с врожденным ДЦП, но при этом замечательными художниками. (Это способности. задатки) Слепыми, как Гурцкая с врожденным голосом.
Уловите разницу и не смешивайте мух и котлеты.
По большому счету, мне все равно поймете вы это или нет. Это ваша жизнь! Я могу поделиться тем, что знаю и это практические вещи, которые приносят результат.
Вот вы сами существо материального мира, вы хотите поспорить против законов существующих в нем. Замечательно! Силы притяжения часть это мира, спрыгните с 9 этажа, раз вы кричите о духовности, быть может вы не разобьетесь. Может вы настолько прокачали свое эфирное тело,что как Христос уверовали и пошли по воде вместе с апостолом Петром.
В теме про "Эфирное тело" Тёмный подробно объяснил, но вы глазки с Ворген закрыли, и дальше принялись языкам чесать.
Вас с Духовным миром соединяет только душа, она жительница того мира. А для того,что с ней связь наладить столько дерма с себя нужно снять. И только в те редкие моменты, когда нормы социума разрушаются, есть возможность, приоткрыть эту дверь. Только те, то это сделал, не ведут теоретических бесед на тему "быть или не быть?"

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Почему же...
СообщениеДобавлено: Пн июл 09, 2018 7:54 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 6:31 pm
Сообщения: 99
Как приятно ,когда поднимают старые темы :3
Вы все такие добрые

_________________
А я фольклёрный элемент . У меня есть документ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Почему же...
СообщениеДобавлено: Пн июл 09, 2018 7:56 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 6:31 pm
Сообщения: 99
Тёмный,а я слышал мнение.что Библия это такое завуалированный календарь солнца.

_________________
А я фольклёрный элемент . У меня есть документ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Почему же...
СообщениеДобавлено: Пн июл 09, 2018 8:03 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 31, 2017 1:54 pm
Сообщения: 117
Seele
1) Я написала, что стать президентом может любой человек, соответствующий требованиям. Если вы им соответствуете, - то вы можете стать президентом.
Соответственно, в моём ответе и в вашем противоречий нет.
А истина заключается в том, что все нужные качества можно наработать. Даже гражданство - хотя это сложнее, чем прокачать чакры. ))

2) Насчёт сценариев - да, я слышала это, но, по-моему, это разговоры людей, которые хотят на кого-то переложить ответственность за свою жизнь. На сценарии, на социум и даже на мир с его законами.
Мамы у очень многих живут с алкоголиками, но не все дочери повторяют их судьбу.
Насчёт всего остального - вы пишете, что
Seele писал(а):
Я могу поделиться тем, что знаю и это практические вещи, которые приносят результат.

Но я пока ещё никаких практических вещей-то не читаю... Только отсылку к тому, что писал Тёмный. Так я с вами разговариваю сейчас, а не с ним...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Почему же...
СообщениеДобавлено: Пн июл 09, 2018 10:16 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Ворген писал(а):
Тёмный,а я слышал мнение.что Библия это такое завуалированный календарь солнца.

Это мнение очень далеко от действительности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 7   [ Сообщений: 94 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь