Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:17 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 7   [ Сообщений: 100 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наши интересы и занятия
СообщениеДобавлено: Вс окт 26, 2008 9:23 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 9:22 pm
Сообщения: 361
Прошу прощения, если такой темы быть не должно, ну раз раздел называется свободные темы то я решыл ее создать. Думаю что пользователи форума которые будут писать чем они еще увлекаются могли бы найти себе единомышлеников или друзей с которыми приятно пообщатся на любимые темы.
Еще раз прошу прощения у администратора сайта если моя тема запрещена на этом форуме так как создал ее по незнанию

_________________
†...человек жив пока у него есть цель...†


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 27, 2008 11:55 am 
...


Последний раз редактировалось НочнаяТварь Ср май 27, 2009 12:22 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 27, 2008 6:37 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 9:22 pm
Сообщения: 361
НочнаяТварь
Занимаюсь кикбоксингом. Одно время увлекалась муай-таем


:shock: Ого :shock: жесть, даже и не подумал бы что девушка таким будит заниматся :shock: но спорт вещь отличная :wink:

_________________
†...человек жив пока у него есть цель...†


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 27, 2008 7:38 pm 
Да... Все удивляются...
Тень, теперь Ваша очередь рассказывать о своих увлечениях!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 27, 2008 7:51 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 9:22 pm
Сообщения: 361
увлекаюсь программированием на даный момент Visual Basic думал php начать но не знаю как апач настраивать, анимацию в макромедии рисую, химией в основном в целях "мелких" хулиганств :D , помешан на всяком типа кольчуга, ножы, арбалеты..., спортом особо не занимаюсь так как времени мало разве что на турники хожу, люблю смотреть ужасы весь дом дисками забит :D , работаю слесарем :D . Вроде бы все.

_________________
†...человек жив пока у него есть цель...†


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 27, 2008 10:35 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2005 12:57 am
Сообщения: 405
Откуда: Киев
Ммммм, студент-психолог. Занимаюсь НЛП-консультированием. Работаю над разными запросами (это профессионально): фобии, страхи, детские травмы, вредные привычки, конфликты в взаимоотношениях, подготовка к презентациям, выступлениям, как вести себя с девушками, "меня не понимают", психосоматика, неприятные ощущения, "что-то не так, но не могу понять что", "жизнь - говно", сделать выбор и т.д.
Занимаюсь телесноориентированной терапией (как это сейчас называют)\духовными практиками: йога, глубинные практики (это в роли ученика-любителя).
Мне интересно: системные расстановки, внетелесный опыт, шаманские практики, сталкинг, "дрессировка тараканов".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 28, 2008 7:58 am 
Теоретик

Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 1:11 pm
Сообщения: 131
:) По профессии - филолог, журналист (Ночная Тварь - привет коллегам по цеху! :)). Пишу в основном на социальные проблемные темы. Правда вот недавно пригласили сотрудничать с журналом о магии.
Из увлечений - мотоспорт (профессионально занималась 7 лет, летала, как на метле). С удовольствием проведу вечер в спорт-баре, люблю посмотреть футбол или теннис (ну и ставочку поставить, куда ж без этого :D ).
Как примерная жена обожаю готовить (ну и помагичить при этом, а как же иначе? :wink: ).
Есть много сфер жизни идеятельности, где хотелось бы и моглось проявить собственную скромную персону, но прабабка решила по-своему, и потому - Таро, Руны, камешки, травки, вершки-корешки, свечи, заговоры и волшба разная... В общем, ведьмы мы по жизни, несмотря на сковородки, мотоциклы и футбол. Так сложилось :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 28, 2008 11:26 am 
Sve4ka, ага! Теперь я поняла, почему прониклась такой симпатией! Коллега!
:wink:
*И почему тут нет смайлика, на котором два желтых и улыбчивых совместно распивают пиво?*


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 29, 2008 1:42 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 02, 2008 1:19 pm
Сообщения: 23
Очень люблю спорт, посещаю и смотрю по телевизору спортивные мероприятия. Особенно люблю футбол, баскетбол и хоккей.
Занимаюсь танцами.

_________________
Бери от жизни все... и не только от своей....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 01, 2008 10:01 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 2:59 pm
Сообщения: 41
Откуда: Ивано-Франковск
Ну, что ж.. Мну эсть студент-филолог аглийкого языка(в будущем мечтая заняться литературным певеводом книг, но это так пока мечты). До приобщения к Альма Матер заннималась гимнастикой. Рисую в стиле импрессионизм, и не без успеха пробую играть на ударных. любитель природы и животных. Но как ни страннр, обожаю холодное оружие, правда не умею с ним обращаться. Помешана на древних культурах, легиндах и мифах, но есть и любимые: Кельто-гельская - как разум, Старославянская - как сердце, Скандинавская - как дух или зов крови(спасибо прадеду норвежцу). Как и любая женщина люблю драгоценные(да и не очень) камни, потому увлеклась минерологией.
От прабабки научилась травництву и наблюдениям за протодой. Так же занимаюсь рунами и практицирую психологические воздействия. Недавно начала заниматься натальной астрологией.

_________________
Memento Mori


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2008 8:54 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 7:21 pm
Сообщения: 37
Откуда: Одесса
Уууу... при прочтении всех Ваших вышеописанных сообщений, душа аж радуется :)
теперь понеслась моя песня...
Let me introduce myself... Мну зовут Турал, я студент 3-го курса ОГАХ(программист проектировщик). Занимаюсь многим: спорт(тай-бокс КМС 1-ый разряд по Украине), КВН(труппа под названием "Снежок"), солист группы "Saint", лауреат 1-ой степени театральной студии им.Галицкого, а так же вокальной студии им.Гришковца (2005-2007гг.) ТеатральнЭ мистецтво забросил и тай тоже...

тепер Ваш хiд, панi та панове :wink:

_________________
С уважением, Турал !


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2008 4:15 pm 
Мням... А на меня зимой паучарство-шелкопрядство напало... Я митенки вяжу))) Новое хобби!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2008 4:44 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 2:27 pm
Сообщения: 329
Откуда: Латвия
НочнаяТварь писал(а):
А на меня зимой паучарство-шелкопрядство напало...

на меня тоже, но это связано скорее с тем . что у меня маленький ребёнок.

А так ... Экстрасенсорика ... если очень попросят могу погадать... энергетически могу восстановить повреждеия на тонком теле ( т.е. целительство руками) .
вижу отрицательные иэнергетические сущьности , при желании сторон могу от них избавить ( не всегда правда) . если кто-то достанет могу сделать очень нехорошо. Но стараюсь не делать, так как это потом приходится отмывать. Ну это по эзотерической дорожке.
А как простой физический человек.. , спорт (сейчас менее активно изза полученой травмы) , как хобби : фоторрафии , автомобили (автомагазин сейчас тяну). игра на гитаре.

_________________
Воинствующий верующий хуже смиренного атеиста.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 15, 2008 1:50 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 11:33 am
Сообщения: 496
Откуда: Одесса
ну и я вставлю свои 5 копеек)) занимаюсь 2D артом в свободное от оссновной работы время...основная работа - это мастер маникюра с наращиванием и всеми прибамбасами....хотя дипорм "специалиста по международной экономике"...ну это помимо нашего общего увлечения)

_________________
Храни тебя господь-в сухом, прохладном месте!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 15, 2008 2:52 pm 
Девочки, а давайте если кто-чего делает своими лапками, будем примеры работ показывать? Мне, например, очень интересно)))


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 7   [ Сообщений: 100 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь