Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:01 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Опыт взаимодействия со сферой Сатариэль
СообщениеДобавлено: Пт ноя 15, 2019 11:53 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 1:45 pm
Сообщения: 165
Откуда: Сарапул
Сатариэль был миром, войти в который я с нетерпением ждал из-за призыва Люцифуг Рофокаля, который сначала оставил мое воззвание к нему без ответа. Я наконец позвал его, и он повел меня в огромный лабиринт, построенный из костей и черной сажи. Было почти темно, но каким-то образом я все еще мог его видеть. Люцифуг Рофокаль был темней, чем тьма, что окружала нас, и почти что излучал Черный Свет. Он поздравил меня с успехом в работе с Даат, дал мне несколько советов и изложил мой путь работы с ним. Он начал вести меня по лабиринту, но остановился, когда мы огибали поворот. Он сказал мне вернуться в свое тело, и что мы продолжим на следующую ночь. Я возвратился в свое тело и очень хотел вернуться и посмотреть, что древний мудрый демон должен был показать мне. Когда я наконец вернулся в Сатариэль, Люцифуг терпеливо ждал. Мы прошли поворот и наткнулись на большой плавающий голубой глаз. Он сказал мне, что этот глаз мой, но это был не только мой третий глаз, он также представлял силу внутри меня и безграничный потенциал, что у меня есть. Я прикоснулся к нему и увидел реальность своей мечты. Я видел себя идеальным. Шепот Люцифуга был слышен во время видений. "Все, что тебе нужно для проявления этого рая - это твоя Божественная воля. Вот и все." Это была точка, в которой я узнал божественную искру внутри меня. Моя последняя ночь в Сатариэль была проведена с Арахной, проявлением Лилит в качестве Королевы Пауков, Лилит Арахнидией. Когда я обратился к Арахне, я попал в бесконечную паутину парящую над землей и простирающуюся во всем пространстве и времени. Арахна отравила меня. Когда я погрузился в темноту, я увидел свою судьбу в одно мгновение. Я увидел много возможностей, которые представятся мне. Когда я пришел в себя, я был уже не собой, а Арахной. Я выбрал свою судьбу и сплел свою собственную паутину. Я не помню что соткал, но думаю, что это хорошо, и что Арахна не хочет, чтобы мы знали свою судьбу, поскольку это ограничивает все появляющиеся сюрпризы и создает застой в пути.

© FraterMagni.

Изображение

Ссылка на источник (размещена с разрешения администрации):vk.com/obsidian_temple?w=wall-185792303_158

_________________
Не страшно быть врагом богов, как страшно быть врагом себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь