Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:12 am


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Опыт взаимодействия со сферой Огиэль
СообщениеДобавлено: Пт ноя 15, 2019 11:53 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 1:45 pm
Сообщения: 165
Откуда: Сарапул
Огиэль - это царство, в котором моя жизнь начала налаживаться и возвышаться Божественной Черной Молнией. Первоначально я собирался работать только с Вельзевулом, но Белиал настаивал, что мне тоже нужно работать с ним в этой Клипе. Я вызвал Белиала и вошел в Огиэль. Белиал сидел на черном троне в городе, построенном из черного камня. Место было древнее, и разные демоны шастали вокруг нас, занимаясь своими делами. Я не нашел ни охранников, ни подчиненных, охраняющих Белиала, что сидел на своем троне. Белиал появился как огромный демон-рептилия с огромными крыльями. Он рассказал мне о многих вещах, которые будут считаться богохульством для одних, ересью для других и предательством для остальных. Он говорил о Творении и Антитворении, и разнице между ними. Затем я был перенесен и узрел видение Земли, которая было кошмарной по внешнему виду, но она было свежей и энергетически свободной. Я оглянулся вокруг и увидел политиков, полицейских, священнослужителей и любых других представителей власти, запертых в гильотинах или удерживаемых демонами. Внезапно внутри меня вспыхнула сила, клинки гильотин упали, и демоны убили своих пленников. Воздух был густым от запаха горящих церквей и правительственных зданий. Белиал стоял предо мной, как огромная сила, радостно танцуя среди этой кровавой бани. Я чувствовал себя свободным. Белиал поймал мой взгляд и усмехнулся. Я вернулся в свое тело с чувством освобождения. В это время, несколько хороших вещей начали происходить на следующий день в моей жизни, я не буду вдаваться в детали о них. На следующий вечер я вызвал Вельзевула. Это был мой первый раз работы с этим демоном, и я не был уверен, чего ожидать от него. Он появился в виде движущейся массы мух в форме человека с двумя горящими красными глазами. Мы стояли в бездне и смотрели на ту же версию Земли, что и с Белиалом. Вельзевул стал давать мне советы и диктовки относительно создания собственной реальности. Я увидел мир и визуализировал свою идеальную реальность. Мир, свобода и вознесение господствовали на сей Новой Земле. Некоторое время я наслаждался славой своего творения, ощущая истинную силу духа божественности внутри себя. Когда я был готов, я вернулся в свое тело.
Последняя ночь работы в Огиэль. Я вызвал как Белиала, так и Вельзевула. Они даровали мне истинный гнозис Огиэль.

© FraterMagni.

Изображение

Ссылка на источник (размещена с разрешения администрации): vk.com/obsidian_temple?w=wall-185792303_157

_________________
Не страшно быть врагом богов, как страшно быть врагом себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь