Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:10 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Опыт взаимодействия со сферой Самаэль
СообщениеДобавлено: Пт ноя 15, 2019 11:49 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 1:45 pm
Сообщения: 165
Откуда: Сарапул
Следующим царством в которое я вошел было царство Самаэля.
Согласно моему гнозису это царство сажает семена черного пламени, темного алхимического гнозиса, который затем цветет в Тагирионе. Я начал свое восхождение в эту Клипу вызывая Адрамелеха. Я никогда не общался с ним раньше. Он был первым демоном, с которым я никогда не сталкивался. Мне всегда было любопытно и он меня не разочаровал. Он повел меня в огромный дворец с благовониями и подушками, разбросанными по полу. Он сидел на троне, огромный павлиний хвост был растопырен за его спиной. У него была голова лошади со светящимися красными глазами и маленькой короной на голове. Он пригласил меня сесть перед ним. Потом он давал знание о независимости над собой. Если вы послушаете, что он скажет о самоуправлении, вы действительно станете королем среди нищих и крестьян. Я записал около двух страниц в дневнике, потом он меня отпустил.
Моя вторая ночь работы с ним. Он позвал меня на балкон, который вел в сад. В конце сада было гигантское зеркало. Он поманил меня к зеркалу. Я подошел к зеркалу и увидел в нем свою тень. Она был моего роста с моими внешними чертами, за исключением того, что у этой тени был огромный двухфутовый член, удлиненные клыки, длинные когти и огромные рога. Глаза этой тени светились желтым. Я почувствовал, что должен протянуть руку, и протянул ее. Чудовище схватило ее, и прошло через зеркало. Мы подошли к Адрамелеху и стояли перед ним по обе стороны. Адрамелех поручил зверю и мне повернуться лицом друг к другу. Адрамелех начал говорить нам различные факты друг о друге, ведущие к пакту. Я позволил зверю действовать внутри меня, теперь он больше не будет стоять на пути моего счастья и восхождения. Процесс был очень эмоциональным, и я чувствую близость к Адрамелеху. В последний вечер, Адрамелех сказал мне, чтобы я встал перед ним. Он внутри меня воспламенил и наделил силой мое черное пламя. Я чувствовал это в своем физическом теле. Затем он короновал меня короной, состоящей из чистой гордости и высокомерия. Он пригласил меня сесть рядом с ним на мой собственный трон, потом мы курили сигары, и он дал мне дальнейшие указания.

© FraterMagni.

Изображение

Ссылка на источник (размещена с разрешения администрации): vk.com/obsidian_temple?w=wall-185792303_153

_________________
Не страшно быть врагом богов, как страшно быть врагом себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь