Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:41 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Опыт взаимодействия со сферой Гамалиэль
СообщениеДобавлено: Пт ноя 15, 2019 11:45 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 1:45 pm
Сообщения: 165
Откуда: Сарапул
Моя следующая работа началась в Клипе Гамалиэль, где я воссоединился с Лилит.
Моя первая ночь ритуала. Лилит стояла на вершине озера крови и я стоял перед ней. Луна была кроваво-красной и в озеро заливались кровавые капли малинового цвета. Лилит стояла передо мной обнаженная и бледная, с длинными алыми волосами. Не рыжими, но красными как кровь, однако цвет волос выглядел более естественным, чем даже на моих собственных крашенных светлых волосах. Она сказала несколько слов, и мы начали заниматься сексом. Как только я почувствовал оргазм - она меня укусила, и мое тело растворилось словно в кислоте, в том малиновом озере внизу. Это ощущалось так, словно меня закололи, убили мое эго, и я погрузился во все. Я был всем. От скалы в пустыне Сахара и льва в Серенгети, вплоть до палящего горячего солнца. Я был всем. Всем, кроме себя. Мне показалось что я был в таком состоянии часами, когда на самом деле прошли лишь минуты. Это было плохо, и в тоже время нет. Я чувствовал все и что-то еще. Внезапно меня утянули обратно в Гамалиэль. Мое тело сформировалось из кипящего озера крови. Вместо себя прежнего я восстал из крови как Лилит, я поднял руки и через меня прошла колонна пламени, которая вернула меня в мою ритуальную комнату.

Следующая ночь была посвящена призыву к Самаэлю. Я позвал его и снова вошел в Гамалиэль. Меня отправили к костру. Суккубы и инкубы были погружены в экстатическую оргию вокруг бурного огня. Рядом с кругом стоял массивный рогатый ангел со змеиными глазами. Суккуб подошел ко мне, и я восхитился. Мы вновь прелюбодействовали, и на пике полного оргазма я увидел как Лилит вышла из костра, того адского пламени. Она стояла рядом с Самаэлем вне круга. Все суккубы и инкубы исчезли. Были только я, Лилит, Самаэль и кроваво-красная луна. Самаэль протянул руку и показал румяное красное яблоко. Я вкусил его, и оно обожгло мое горло. Мир начал вращаться, и Самаэль улыбнулся когда мой взор потемнел. Я остался в бездне только на несколько секунд, когда мое видение вернулось. Мое тело формировалось в котле. Ведьмы окружили котел, все повторяли имя Самаэля. Я был Самаэлем. Я вышел из котла и поднял руки, передавая ядовитую энергию своему физическому телу. Я вернулся в свой храм и чувствовал себя физически больным. После сна из-за моего болезненного состояния в третью и последнюю ночь ритуала я вызвал как Самаэля, так и Лилит. Вместо того, чтобы отправиться на план Самаэля, они полетели в мою корневую чакру и превратились в змей. Я начал расслабляться и открывать свои чакры. Я почувствовал бурлящую энергию в моей корневой чакре. Неожиданно вспыхнул мой позвоночник, так было до седьмой чакры. Я изогнул спину, поднимая голову к потолку в экстазе, змеи выпрямили мою спину. Это чувствовалось как оргазм в моих чакрах и позвоночнике. Прежде чем завершить ритуал, я попросил Самаэля уничтожить всю слабость во мне и моей жизни, а Лилит попросил дать мне возможности и силы творить.

© FraterMagni.
_________________________

Это была первая проведённая мной клиппотическая работа. Результаты оной я по завершении записал в своей "колдовской тетрадке". Я попытался описать свои чувства, имевшие место при работе с Клиппой настолько подробно и откровенно, насколько это в принципе возможно..

"...Странное «сосущее» чувство.Ткань реальности словно истончается. Одновременно с этим утончаются и обостряются все ощущения внутри меня. На передний план выходит чувство непонятно чем или кем вызванного отвращения, которым я странным образом упиваюсь, и которое в моём сознании каким-то образом ассоциируется с получением
сексуального удовлетворения.

Чуть позже я понимаю, что источник этого отвращения - я.
Я сам испускаю волны отвращения, окутывая их вибрациями и деформируя свой психический мир. Происходит тотальная «субтилизация» внутреннего и внешнего ландшафтов.
Перед глазами проплывает череда абсолютно чудовищных видений.

Эти видения наполнены очень яркими цветами, но полностью беззвучны, и данное обстоятельство отчего то ещё больше усугубляет охватившее меня болезненное состояние.

Я чувствую энергию ночи. Я окутан ночью. Я окутан сотнями безымянных энергий.Каждую из этих энергий моё сознание воспринимает как пищу. Своими «астральными порами» я «пью» и жадно «глотаю» эти энергии, но и они в то же самое время пьют
и насыщаются моими соками.
Этот акт взаимного вампиризма осуществляется без вреда для обеих сторон. Больше всего это похоже на обмен нечестивыми приветствиями. Фундаментальное осознание «Я Есть» зыбко пульсирует, утончается, и как бы дробится. Я чувствую себя в одно и то же время находящимся в нескольких местах. В самых разных формах.

Одновременно с этим внутренний взор неожиданно выхватывает из темноты изображение сигиллы Гамалиэль. Оно настолько отчётливо и
устойчиво, как будто спроецировано в мой рассудок чьим-то посторонним разумом. Я замечаю, что сигилла словно соткана из миллиардов крохотных переливающихся изумрудным и багровым светом бисеринок непонятной влаги. Эти бисеринки пребывают в постоянном едва уловимом движении, как если бы их
беспокоило чьё-то быстрое дыхание. Эта картина вызывает во мне чувство убийственной совершенно непереносимой жажды. Это не «жажда знаний», не «жажда силы», не желание проникнуть в сокрытое. По крайней мере по началу. Я просто чувствую гигантское непередаваемо мучительное желание пить. Всосать в себя как можно больше влаги. Не только ртом, но и глазами, носом, а так же всеми порами моего плотного, и всех моих тонких тел...

Я бросаюсь вперёд и поглощаю испускающую тёмный свет сигиллу. В тот же самый момент на «периферии» моего сознания возникает смутное ощущение присутствия. Как будто за некой тончайшей преградой, отделяющей реальное от ирреального, некие силы
стремительно приходят в волнение..."

© Slim-Sor.

Изображение

Ссылка на источник (размещена с разрешения администрации): vk.com/obsidian_temple?w=wall-185792303_149

_________________
Не страшно быть врагом богов, как страшно быть врагом себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь