Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:34 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как изобличить духа, что пытается вас обмануть
СообщениеДобавлено: Вс ноя 10, 2019 9:34 am 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
КАК ИЗОБЛИЧИТЬ ДУХА, ЧТО ПЫТАЕТСЯ ВАС ОБМАНУТЬ

Есть у демонов и особо умной нечисти такое гадкое свойство - притворятся тем, кем они не являются.

Нередко мелкая нечисть пытается принять облик более сильной нечисти, обычно в ход идет смена визуального обличья, посыл угрожающих мыслеформ и т.п. Выявить такого мелкого шкодника можно, просто прочувствовав его силу и энергетику.
Но есть более развитая нечисть, в т.ч. демоны - эти "товарищи" любят прикидываться кем угодно от Ангелов-Хранителей и Богов до ближайших родственников, друзей и пр. Многие из этих тварей отлично читают мысли, могут предвидеть будущее и обладают всеми нужными инструментами, чтобы подсовывать те видения, которые желаете увидеть.

Потому нужно обладать знаниями и должной чувствительностью, чтобы отличить "своих" от "чужих".

Во первых тот, кто успешно контактировал с Ангелами, Богами политеистических Пантеонов, проявлениями Единого Демиурга, высокопоставленными Духами Божественных Иерархий или просто занимался теургическими практиками (необязательно каббалистическими), вероятно, знает ощущение т.н. Шехины. Это ощущение невозможно точно передать словами, потому оперирую устоявшимся термином "Шехина (Присутствие Бога)". Очень тонкое чувство невероятной высокочастотности и высокоорганизованности энергии, чистоты, божественности и чего-то благоприятного, но недоступного пониманию, уходящему по этим параметрам куда-то в бесконечность. Шехина видится духовным зрением, как чистый, гладкий и приятный свет. Вы можете ощутить его, как живительную, но столь высокую энергетику, что ее суть не удается до конца ощутить. Это излучение разрушительно для грязи и нечисти, и благоприятно для других духов, а также для живых существ.
Так вот, нечисть не может воссоздать это излучение в силу своей природы, но порою пытается симулировать его. Банальной чувствительностью Мага этот обман довольно легко раскрывается. Божественные Духи в большинстве случаев по-умолчанию излучают ее и для них это норма.

Во-вторых, если с вами говорит Божество, или Ангел, или кто-то подобный им, то он говорит четко, внятно, или, по крайней мере, так, чтобы вы его поняли. Какое-то бубнение, едва различимый шепот, неразборчивый говор или речь со слишком неоднозначным смыслом - серьезный повод подозревать, что дух хочет тебя обдурить. Равно как и суетливое поведение, частая смена образов, слишком гротескные обличья, попытки принять вид то одного, то другого знакомого духа или человека говорит о том же.
Благожелательные Духи, посланные Свыше, так себя не ведут. Как правило, они ясно различимы и ясно говорят, как бы вы не пытались убедить себя в том, что перед вами глюк. В то же время вы их легко отличите от глюка, слишком уж они "реально" они обозначают себя и "вклинят" нужную информацию вам в голову не смотря на ваше сознательное или неосознанное сопротивление. Вы это просто ощутите, это не спутать.

В третьих, самый коварный вариант - когда зловредный дух притворяется иным духом, небожественным, обычным, не обладающим какой-то там Шехиной или экстраординарными способностями. Или притворяется вашим знакомым, другом, родственником. Коль вашей чувствительности и способностей к сканированию не хватает, есть другие методы.

Надо понимать, что многие демоны не могут прочитать молитву, например, "Отче Наш". Он может начать ее читать, но вскоре под разными предлогами завершит. Есть и другие подходящие молитвы.
Можете использовать божественные имена, такие, как Элохим, Иехова, Элохим Гибор, Цебаот, Элохим Цебаот, Иехова Цебаот и пр. Заставьте это имя вибрировать, звучать как бы в духе, или лететь от вас к духу, при этом пробудете в себе намерение изгнать тех, кого вы задумали. Если перед вами именно оно, то ему будет, как минимум, не по себе. Как максимум - оно погибнет.
Еще один вариант - изгоняющие знаки. Крестное знамение возымеет эффект не всегда. А вот Изгоняющая Пентаграмма, к примеру, в этом плане куда эффективней. Начертите ее перед собой, состоящую из голубого пламени, пальцем правой руки - 1-й угол от левого бедра до уровня вашей головы, потом к уровню правого бедра, потом влево на уровень плеч, потом по прямой вправо, и снова влево на уровень, замкнув пентаграмму:
Изображение
Но этот метод рассчитан на более продвинутых практиков, понимающих, что они делают.
Могу посоветовать и иной способ - нередко нечисть не может перешагнуть через имена Бога или их приближенных духов. Можно начертить вокруг испытуемого магический треугольник, описанный вокруг круга, с слогами имени Архангела Михаила, вписанными в пространства меж треугольником и кругом. Можете усилить его словами "TETRAGRAMMATON", "ANAPHAXETON" и "PRIMEUMATON" извне вдоль граней, как показано на рисунке. Треугольник вершиной со средним слогом должен быть на север или на восток, или вверх.
Изображение
В этом треугольнике можно запереть злого духа или спрятаться о него.
В крайнем случае, используйте обычную соль, святую воду, церковные свечи, серебро, ладан или полынь - но не надейтесь, что это подействует на действительно сильного врага.
Будьте осторожны! Тут имеет значение ваш внутренний настрой и то, кого вы считаете врагами, а кого нет, и то, как подсознательно вы разделяете окружающих на своих и чужих. Молитвами, освященными предметами, и просто травами (той же полынью) можно доставить неприятности обычным нейтральным духам, которые вас и не обманывали, а просто пришли. И даже доброжелательным сущностям. Всякое бывает! Потому думайте, прежде чем действовать.

Напоследок, для любителей рун - отлично глушит нечисть руна Турисаз. Наложите ее, состоящую из энергии, или начертите в воздухе пальцем, или физически на небольшом предмете и швырните во врага с должным настроем. Или наскоро можно изобразить духа на бумаге и начертить руну на нем, коль ситуация позволяет. Дух будет очень не рад.
Только этот метод работает против почти всех, кроме, пожалуй, Богов. Не переборщите со своей дерзостью.

Я рассказал лишь немного рецептов, простых и ходовых. Проявляйте фантазию и умножайте свои знания. А без этого даже не суйтесь к тварям, что обитают на другой стороне.

Ссылка на источник (размещена с разрешения администрации): https://vk.com/obsidian_temple?w=wall-185792303_220

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь