Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:12 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Маленькие хитрости чёрной магии
СообщениеДобавлено: Пт июл 25, 2014 1:13 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
В этой теме скажу пару слов о некоторых хитростях к которым прибегают во время проведения вредоносных магических операций. Знать эти хитрости полезно новичкам, ибо это поможет им меньше навредить самим себе. Ну опытные практики это и так знают. А вот человек не сведующий в подобных делах, у которого случилось несчастие, и который хочет отомстить прибегая к методам чёрной магии, например, через сглаз, порчу или приворот, об этом точно не знает.

Хитрость первая: растождествление с собственной личностью во время проведения практики чёрной магии.

Эта хитрость требуется не всегда, но когда вы импровизируете, особенно когда импровизируете, эта хитрость очень важна. Мироздание устроено так, что всё, что мы делаем (вносим в него), возвращается к нам (как правило многократно усиливаясь). Чтобы легко было понять этот закон обьясню его через красивую ассоциацию. Вот бескрайние морские просторы. Огромное мелководное море. Вы стоите в нём и стоят в нём другие люди. Когда вы наносите по другому человеку удар (допустим, вы создаёте волну своим телом и она ударяется о него) он возвращается в то место откуда он был изначально запущен. Волна отходит от точки запуска и двигаясь в заданном направлении достигает обьект, который она накрывает, но и сама волна сталкиваясь о него рекошетом отбрасывается в обратном направлении. Естественно эта волна вернётся к вам. Но это всё ассоциации. На деле между двумя людьми (направляющим негативное воздействие и его жертвой) складывается канал связи по которому между ними происходит обмен энергией.
Так вот, со временем маги придумали такую хитрость. Они решили персонифицировать себя с этим бескрайним мелководным морем. На практике это выглядит как вхождение в состояния лёгкого транса в котором практикующий теряет чувство личности (максимум), а минимум относится к проводящейся работе абсолютно безразлично, безэмоционально, будто он вообще не заинтересован в результате практики да и ничего такого он вообще не делал.
Практикующий, в состоянии абсолютного пофигизма к происходящему и к его результатам, частично или полностью, потерявший чувство самоидентификации с собственной личностью, создаёт устойчивый канал с жертвой. Он просто залипает на нужном человеке своим вниманием и не отрываясь от его образа, фотографии или предмета олицетворяющего его или связанного с ним, беспрерывно визуализирует всевозможные события, которые должны навредить человеку, мысленно проговаривает все несчастья, которые должны на него обрушиться, представляет как его злой умысел осуществился, он видит в своём потоке мысленных образов жетрву мёртвой, собирающейся повеситься или уже повесившейся, или он визуализирует как она мучается из-за чего-то душевно и так далее.
Это описание момента импровизации. Конкретный ритуал чёрной магии принесёт больше результатов. А вообще это типичный приём нападения через ментальную магию, когда жертву атакуют ментальными программами, которые вживляются в её ментальное тело и начинают притягивать к человеку соответствующие тонкоматериальные образования нижестоящих планов, что постепенно отражается на физическом плане в виде болезней, несчастных случаев, происшествий и проблемах в жизни у жертвы подобного воздействия.
Научно доказано, что мысль человека оказывает воздействие на окружающее пространство. Так что всех критиков и Фом отправим, при необходимости, изучать конкретные опыты учёных. Будьте уверены, что если 100 человек будут постоянно говорить одному человеку, что он дурак и будут думать, что он дурак - он станет дураком. Всё зависит от личной силы противоборствующих сторон.
В чём суть и полезность данной хитрости? Эта хитрости позволяет обойти закон воздаяния и избежать отката. Это в идеале. Надо обладать большим мастерством в данном умении чтобы полностью свести на нет последствия для себя, но при умелом обращении, даже новичку, будет снижена сила отката. Просто полностью растождествиться с личностью очень сложно и не сразу будет получаться.
Как это работает? Получается, что море само инициировало возникновение волны. Если волна возникла в ходе колебания моря то куда и к кому она вернётся? Она вернётся в море. Нужно войти в состояние полнейшего безразличия. Никакой заинтересованности и никаких эмоций. Тогда вас не спалят.

Продолжение следует.

_________________
У меня ключи к вечной жизни и вечной юности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маленькие хитрости чёрной магии
СообщениеДобавлено: Пт дек 05, 2014 8:46 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 8:23 pm
Сообщения: 19
Великолепно написано. Сам последнии 3 года работаю стараюсь работать именно так. Про откаты забыл. Однако думаю стоит добавить, что некоторые практики требуют огромного количества энергии, что в последствии выливается в перегрузки при работе, что в свою очередь отразится на самочувствии. Некоторые могут пере путать данное состояние с откатом. Если не прав, извиняюсь. Хотелось бы услышать ваше мнение. Еще появился вопрос, работая абсолютно отчужденно и без эмоций, заметил что результат лучше, однако на его достижение требуется больше времени, это связано с тем, что эмоции и заинтересованность несут дополнительный приток энергии или как это можно объяснить?
P.s. Уважаемый Темный, можно услышать от вас продолжение данной темы? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маленькие хитрости чёрной магии
СообщениеДобавлено: Сб окт 05, 2019 8:57 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
Да, Темный, а как же хитрость вторая? Уже много лет ждем! :)

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маленькие хитрости чёрной магии
СообщениеДобавлено: Вс окт 06, 2019 12:46 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 6:31 pm
Сообщения: 99
Так. А теперь поподробнее. С негативными мыслями всё понятно ,у меня самого часто,при негативных мыслях ,заболевали люди.

А когда мысли нейтральные или положительны? То это увеличивает вероятность событий у этого человека или. Так как это позитивная энергия ,я подпитаю человека или дам немного "удачи"?

_________________
А я фольклёрный элемент . У меня есть документ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маленькие хитрости чёрной магии
СообщениеДобавлено: Пн окт 07, 2019 1:24 am 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Phoboss писал(а):
Да, Темный, а как же хитрость вторая? Уже много лет ждем! :)

Ой, я это писал, когда находился под одним из шаблонов восприятия. Писал я это давно. Шаблон этот уже слетел. И я прям не считаю это сейчас какой-то хитростью. И даже не буду их на пальцах считать)))) Хитрости эти))

Это всё анахатные шаблоны восприятия мира и магии с их бумерангами. У меня сейчас другие блоки шаблонов.

Ворген писал(а):
А когда мысли нейтральные или положительны? То это увеличивает вероятность событий у этого человека или. Так как это позитивная энергия ,я подпитаю человека или дам немного "удачи"?

Смотрите. Мысли ваши. Они бывают абстрактные (символические) и конкретные (образные). Приведу пример. Визуализация змеи - это конкретный образ. Визуализация буквы Нун - это абстрактный образ. Конкретные образы видоизменяют ткань реальности на уровне астрала и витала. Абстрактные образы видоизменяют ткань реальности на уровне казуала и ментала.

Вы когда думаете, в любом случае, вклиниваетесь в ткань реальности, на разных уровнях, и что-то в неё вбрасываете. Как правило, у людей недостаточно личной силы, и целенаправленности, чтобы таким образом что-то изменить, но у некоторых получается. Иначе не было бы таких вот форумов.

Нейтральных мыслей нет. Они все обладают определёнными свойствами и вы этими свойствами облучаете и себя и всю окружающую вас среду. Положительные и отрицательные они в достаточно условном смысле. Они разные и могут привести к разным последствиям.

Относительно последствий и субъективно определённых отрицательных факторов. Многое зависит от вашего намерения и ваших собственных шаблонов восприятия. Есть много шаблонов, которые болтаются в коллективном бессознательном. Взять тот же образ змея. С чем он ассоциируется? Страдания. Смерть. Погибель. Боль. Болезни. Если брать ту же букву Нун, которая является его символической стилизацией в контексте подобного шаблона. Но это ещё и ум и хитрость. Перемены. Мудрость. Похоть. Сила. Привороты можно делать. Можно порчи делать. Это всё зависит от ваших шаблонов и умения переключаться между ними. Если для вас змей - это обязательно что-то плохое, то хорошее вы им не сделаете. Только если это хорошее для вас не будет в том, чтобы кому-то сделать плохо))

Что до любой энергии. Хоть позитивное намерение. Хоть намерение отрицательной направленности. Да. Вы в любом случае облучите человека. Да. Подпитаете его. Облучите его удачей или ещё чем-то. Но удача несколько расплывчато. Удача. Интуиция. Это поверхностный слой ясновидения, когда человек считывает тонкую суть окружающей среды, в её вариативности, и может, по ряду сигналов, определить нужный вектор и к нему сместиться. Да. Облучите. Зависит от силы облучения и его продолжительности. Сильнее и дольше излучение идёт - быстрее и лучше результат. Но тут ещё очень много сторонних факторов. Вы можете хоть неделю сидеть и облучать человека своими позитивными мыслями. Штука в том, что о человеке, в зависимости от его социальной активности, думает ещё очень много людей, кроме вас, и не известно что они о нём думают и с каким пристрастием. Говно люди порой льют друг на друга с большим пристрастием)) И это всё может перебивать вашу каплю позитива в море дерьма. Это к моменту о том из-за чего магия иногда не работает. Или же работает с задержкой. Человек сам себя постоянно в чём-то фиксирует. Его окружение его постоянно пытается в чём-то фиксировать. И вы его ещё куда-то тяните. Кто перетянет тот и молодец))))

Основная хитрость тёмной магии заключается в том, что в мире действуют поступательное развитие и эволюция. А это означает, что перед Богом все равны, но некоторые равнее)) Иерархичность сознаний и алгоритмы саморегуляции среды, которые, заметьте, безличны, это предполагают. Поэтому одним дозволено больше, чем другим. Поэтому одним сходит с рук, а другим нет. Чем ваше сознание древнее. Чем вы выше стоите в иерархии. Тем больше у вас развязаны руки в отношении нижестоящих. Ну или ещё такой вариант, что вашему сознанию нужен конкретный опыт и оно может вас покрывать в обход иерархий и эгрегориальных алгоритмов реагирования. Но это скользкий момент, так как точно, без вспышки озарения, вы это не узнаете. Только пробовать и ловить шишки. Если шишки летят, и их много, то лучше не трогать это дело. Но и это тоже не всегда точно, так как иногда вашему же сознанию нужно, чтобы вы страдали. Но не будем об этом. Иначе у вас мозги закипят.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь