«Лабиринт Мандрагоры»
https://forum.mag.org.ua/

Изгнание духа
https://forum.mag.org.ua/viewtopic.php?f=12&t=2558
Страница 1 из 1

Автор:  Controller [ Сб сен 11, 2010 10:07 pm ]
Заголовок сообщения:  Изгнание духа

В общем, господа, такое дело. Я решил начать свою практику с вызова духов. А именно методом "магической доски". Конечно, это, на первый (и не только) взгляд выглядит не особо внушающим доверие, но попытка не пытка. И возник вопрос: а как защититься от духа, если он не захочет уходить? И как его потом вернуть обратно туда, откуда он вылез?

С уважением.

Автор:  W D Keeper [ Пн сен 20, 2010 10:38 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Изгнание духа

Это не моя парафия, потому точно рассказать не могу. Но Вам стоит тогда разобраться с "Ритуалом пентаграммы", его применяют для изгнания. Здесь есть очень подробная тема о нем. Какой ритуал Пентаграммы используете Вы?
А не думали попробовать для начала что-то более безопасное?

Автор:  Arian [ Вс окт 03, 2010 1:51 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Изгнание духа

Как я понимаю, Вы решили попробовать себя в западной традиции.
Практики вызова стихийных духов в ней не для новичков. Пройдя младшие арканы от 2-ки до 4-ки можно пробовать кого-то вызвать.
Если заниматься этим раньше, можно либо спалить что-то, либо затопить. Позитивного результата не будет, ведь Вы не умеете банально общаться с духом.
О самом вызове:
настраиваетесь на 5-ку младшего аркана той масти, стихию которой Вы решили призвать. Чертите в воздухе энергией соответствующею призывающею пентаграмму, и пассивно наблюдаете. Как только появиться дух, учитесь с ним общаться. Хоть доской, хоть маятником, хоть телепатией.
Как только дух Вам надоел, чертите изгоняющею пентаграмму, и возрадуетесь в пространство 1-2 малых арканов.

Автор:  Кысь [ Вт ноя 20, 2012 8:51 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Изгнание духа

Controller. прежде чем лезть в контактеры следовало бы выработать в себе хотябы основы некоторых способностей: концентрация, ОВД, позиция наблюдателя, медитация и пр. по списку, тогда вы сможете контролировать себя и обстановку на достаточном уровне, чтобы ваш контакт не был "на удачу", а обстановка не вышла из под контроля.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/