Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:08 pm


Новая темаОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 29 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2008 4:25 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 1:06 pm
Сообщения: 28
Откуда: Украина
Скажите, почему на разных кладбищах разные ощущения? На одном, например, мне совершенно невыносимо находиться: такое ощущение, что какая-то нечесть пытается проникнуть в сознание и тело... На другом - совершенно спокойно и хорошо... На третьем - попадаешь в какую-то временную дыру, ощущения сильного алкогольного опьянения... Подобное и в церкви... :roll:

_________________
Я — часть той силы, что
вечно хочет зла и вечно
совершает благо.
"Фауст". Гете


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2008 4:50 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 12:08 pm
Сообщения: 193
Откуда: киев
у каждого места своя неповторимая энергетика, есть "плохие" и "хорошие" места. когда прихожу на место и ощущаю, что какая-то нечисть пытается проникнуть в сознание и тело, я просто закрываюсь от внешней энергии. хоть долго пребывать в таком состоянии вредно

_________________
я часть той силы, что вечно хочет зла,... но лень


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2008 6:05 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 1:06 pm
Сообщения: 28
Откуда: Украина
Адепт,

Ну нечисть на кладбище - это понятно... Но я как-то ходила на службу, изгнание нечистой или что-то в этом роде, так я слышала шепот, казалось демонов, у меня за спиной, жутко кружилась голова... Откуда деманы в церкви? Или что это было? :roll:

Спасибо за ответ! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2008 8:00 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 12:08 pm
Сообщения: 193
Откуда: киев
если не проводить чистку церкви (после ухода людей) то там много че завестись может. но сомневаюсь что то демоны были. они предпочитают более впечатляющие ефекты.
а где ет служба проходила ? мне интересно

_________________
я часть той силы, что вечно хочет зла,... но лень


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2008 11:02 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 1:06 pm
Сообщения: 28
Откуда: Украина
Адепт,

Служба проходила в Свято-Озерянском храме в г. Харьков.

А какие есть предположения, чей шепот слышен был? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2008 6:53 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 12:08 pm
Сообщения: 193
Откуда: киев
точнее о шепоте ? интонация, тембр, очущения ( ну кроме стандартных мурашек)

я просто давно зарекся не делать выводы с минимума информации. это черевато

_________________
я часть той силы, что вечно хочет зла,... но лень


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2008 11:43 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 1:06 pm
Сообщения: 28
Откуда: Украина
Шепот был нескольких голосов, то ближе, то дальше, громче, тише. Говорили они на непонятном мне языке. Один голос практически спокойный, размеренный, монотонный. Другой звучал как внезапный взрыв, с невероятной яростью и мощью, каждый раз хотелось вжать голову в плечи, так как казалось, что хазяина голоса вот-вот на части разорвет. Звучали они низким грудным хрипом и сипом... Прям как в американских фильмах ужасов про деманов... Перемещались они только у меня за спиной, и тот, который яростный, часто "орал" (насколько можно орать шепотом) мне в правое ухо, так близко, что я чувствовала колебание воздуха в ушной раковине :?...

Надо признать, конечно, что я его и потом слышала и, кажется, видела. Об этом писала в "Люди с уникальными способностями" в теме "Быть или не быть". Иногда создается впечатление, что он меня приследует :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2008 5:19 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 12:08 pm
Сообщения: 193
Откуда: киев
довольно похоже на бесов. они обажают пудрить мозги и запугивать... правда в церковь им путь заказан... перед тем как етот шепот услышала, тебе ничего не дарили ( из украшений или одежды) или может сама купили или нашла ?

_________________
я часть той силы, что вечно хочет зла,... но лень


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2008 11:14 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 1:06 pm
Сообщения: 28
Откуда: Украина
Адепт,

Это было летом, так что мелких подробностей я могу и не помнить уже :?
Но я ничего не покупала, не находила (если и нахожу, то никогда в руки не беру - это правило еще в глубоом детства пра-пра-бабушка вдолбила), а одежду только мама дарила. Но приблизительно в это же время я порчу снимала, и на воске вылилось, что кто-то мне в дом какую-то вещь занёс, но я ничего нового так и не нашла :( .... И вот теперь снова на мне порча, судя по всему, на бесплодие... Даже не знаю кто так сильно ненавидить может...
Как можно избавиться от назойливых бесов? Так как их голоса слышу периодически, да и в церкви на пасху еле выстояла, пару раз чуть сознание не потеряла... :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Повышенная чувствительность на кладбище
СообщениеДобавлено: Пт июн 18, 2010 3:52 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 4:38 pm
Сообщения: 1
Я себя вообще в церквях плохо чувствую, начинает кружиться голова, в глазах темнеет, запахи раздражают :( и как-то неспокойно мне там....бррр...хочется выбежать оттуда :?
На кладбищах тоже внутри все сжимается, особенно когда только захожу, потом вроде нормально, отпускает,могу там находиться вполне нормально, вот только люди некоторые вызывают опаску...а еще, когда выхожу с кладбища, мной овладевает какое-то давящее чувству, так и хочется рвать быстрее со всех ног подальше(((
Кстати хочу сказать, что действительно Свято-Озерянский храм странноватый какой-то, была там пару раз, ощущения вообще не приятные, стремно мне там что ли :roll:
P.S.: хотела бы заметить, что магических способностей я за собой не наблюдала, да интересно, не спорю, но ничем серьезным никогда не занималась.

_________________
Самое трудное - познать себя, самое легкое - давать советы другим ( Фалес Милетский )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Повышенная чувствительность на кладбище
СообщениеДобавлено: Чт июн 24, 2010 10:47 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 1:48 pm
Сообщения: 6
Кладбище для меня - место необыкновенного покоя и даже какого-то не объяснимого полёта. Очень люблю туда ходить! Когда ищу могилу кого-то из родственников, то её мне всегда показывает луч света. Это трудно объяснить, но когда пару лет назад, я пришла на могилу бабушки, то не помнила где она и обратилась, к её душе с просьбой показать могилку, в этот же момент, через всё небо прорезался широкий луч солнца и освятил одну могилу на всём кладбище, не трудно догадаться, что это было место упокоения бабушки Юлии. Разговариваю с душами - мысленно при помощи свечей.
В церкви чувствую себя спокойно, но не на массовых службах (там очень много негатива и плохой энергии), а когда прихожу помолиться перед иконами в одиночестве в другое время.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Повышенная чувствительность на кладбище
СообщениеДобавлено: Ср окт 20, 2010 1:19 am 
Неофит

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 4:21 pm
Сообщения: 16
на кладбищах бываю в очень редких случаях. с детства жутко боялась потому что там "они живые и за ноги хватают" доводила православных бабушек расказами про то что мертвых сжигать нада.
сейчас проще они держат дистанцию
а вот в церквях наоборот отлично себя чувствую. запах и чувство дома именно душевного.
и при всей клаустрофобии и безамного страха быть под землей в лаврских пещерах очень комфортно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Повышенная чувствительность на кладбище
СообщениеДобавлено: Пт дек 17, 2010 6:39 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 15, 2010 6:50 pm
Сообщения: 4
Неофит, Вам прямая дорога в маги смерти. А для начала почитайте Иващенко серия книг про чёрного ярла и Глушановского 4 книги о пути в маги.
Эти книги из разряда фэнтази, но общее представление дадут. Причём написаны лёгким языком и с юмором.

_________________
В библии мне попался только один порядочный человек, да и тот Хам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Повышенная чувствительность на кладбище
СообщениеДобавлено: Пт ноя 25, 2011 3:31 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Обострение экстрасенсорики и прочих восприятий на кладбищах, включая все странные ощущения и прочее - это стандартно, ничего удивительного и сверхьестественного. Вот если бы кто-нибудь написал кое-какие признаки, было бы уже интереснее ...

_________________
У меня ключи к вечной жизни и вечной юности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 29 ]
На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь