Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:44 am


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 15 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Аура
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2005 1:58 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2005 12:33 pm
Сообщения: 79
Где-то когда-то мной было прочитано, что люди зачастую не видят ауру в силу своего незнания-неверия в ее существование, ерунда по-моему какая-то..
По собственному опыту могу сказать: чувствую движение энергии, потоки, шарик могу энергетический сформировать, но вот ауру мне не увидеть, даже безцветную. Ну что за несправедливость! Может не так-не туда смотрю?! :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Аура
СообщениеДобавлено: Пт авг 26, 2005 9:24 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 11:03 pm
Сообщения: 88
Atargatis писал(а):
Где-то когда-то мной было прочитано, что люди зачастую не видят ауру в силу своего незнания-неверия в ее существование, ерунда по-моему какая-то..
По собственному опыту могу сказать: чувствую движение энергии, потоки, шарик могу энергетический сформировать, но вот ауру мне не увидеть, даже безцветную. Ну что за несправедливость! Может не так-не туда смотрю?! :(

Видение ауры - это дар сущего. И этот дар приходит тогда, когда ты сформировал соответственное отношение, мировозрение, восприятие по этому поводу. И вышел на новый уровень развития.
Для этого задай себе вопросы и чесно ответь:
Для чего это тебе нужно?
Зачем тебе это?
Что ты полезного , созидательного можешь дать миру, сущему и людям при наличии этого дара.
Вообще во всем важна мотивация и знание (практическое применение) законов .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 29, 2005 11:14 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2005 12:33 pm
Сообщения: 79
А почему я должна давать миру именно созидательное? Разрушительное тоже иногда весьма полезно, для общего развития и движения вперед!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 29, 2005 4:00 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 11:03 pm
Сообщения: 88
Atargatis писал(а):
А почему я должна давать миру именно созидательное? Разрушительное тоже иногда весьма полезно, для общего развития и движения вперед!

Самое главное: (повторяю в очередной раз для всех)
Ты никому ничего не должна. Все что есть в этом мире - нужно тебе и Ты Нуждаешься в этом, осознаешь ты это или нет...

Конечно... Но раз те Высшие Силы (назову их так, дабы не впадать в конкретику) не открыли этого дара - значит не готова. Решать , выбирать и действовать где созидать, а где разрушать... В этом мире все гениальное просто. Нам приходит всё вовремя, в полном объеме и по силам :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 29, 2005 4:25 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2005 12:33 pm
Сообщения: 79
Совершенно не обязательно повторять прописные истины. НИКТО никому ничего не должен. Это понятно. Имелось в виду другое. Хотя то, что подразумевалось в изначальном вопросе уже стало понятным и так. Вот еще интересно, КТО, по-вашему, может решать,что хорошо и что плохо в принципе, а не для самого себя?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 25, 2006 4:27 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 9:49 am
Сообщения: 7
Откуда: Донецк
2 Lio, что за бред?? при чем тут видение ауры и новый этап развития, созидательные начала, смешно читать вас :lol: Обычно так пишут новички, обчитавшиеся кучу магической муры, но сами ниче не умеющие.
2 Atargatis, дорогая, хочу вас успокоить, миру вы ничего не должны)) Видение ауры и психо-этические аспекты магии никак не связаны, вы можете делать и думать, что угодно, но на умение видеть или не видеть ауру это никак не сказывается:) :idea:
Аура - это оболочка вокруг тела человека, которую очень легко увидеть, если уметь правильно фокусировать взгляд)) В интернете есть очень много практикумов и треннингов, развивающих эту способность. Смысл их состоит в том, чтоб научить вас розфокусировывать зрение. Вы должны смотреть не на человека, а как-будто сквозь него, на воображаемую точку позади него.
Легче всего заметить ауру над человеком, который что-то объясняет или рассказывает)) Если вы учитесь, то тренируйтесь на ваших лекторах на парах) У таких людей аура очень четкая и мощная) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 25, 2006 11:33 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 25, 2006 9:02 am
Сообщения: 32
Откуда: Киев
Расфокусация зрения это 1 (глаза не мигают!)
Расслабление и остановка внутреннего диалога это 2

Можно вначале сделать небольшую медитацию, чтобы легче остановить ВД можно сконцентрироваться на дыхании (мысленно проговаривая вдох-выдох).
Взгляд не должен фиксироваться на какй-то конкретный точке, вы смотрите немного за объект. Можно начать тренировку с пальцами руки. Ато люди не всегда адекватно реагируют, когда кто-то начинает смотреть на них в упор. Эфирное тело можно научиться видеть чуть ли не с первого или второго раза, поскольку его можно видеть глазами. С аурой посложнее, для её восприятия необходимо стимулировать Аджну (третий глаз). Цвета начинаешь видеть постепенно, вначале как слабое свечение. Постепенно картинка становиться всё более яркой и отчётливой.
Для развития энергетического зрения не плохо помогает чакральное дыхание.

Могу сбросить проверенные мной на практике техники на мыло.

_________________
Из скорлупы тела велетит птенец духа.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Аура
СообщениеДобавлено: Пн июл 03, 2006 11:40 am 
Atargatis писал(а):
Где-то когда-то мной было прочитано, что люди зачастую не видят ауру в силу своего незнания-неверия в ее существование, ерунда по-моему какая-то..
По собственному опыту могу сказать: чувствую движение энергии, потоки, шарик могу энергетический сформировать, но вот ауру мне не увидеть, даже безцветную. Ну что за несправедливость! Может не так-не туда смотрю?! :(
.
Оставьте свое мыло . Я вам вышлю методики для того , чтобы научиться видеть ауру . Я тоже ничего не видела ..тренируюсь с месяц . Есть небольшие , но результаты .


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 24, 2006 2:01 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 2:21 pm
Сообщения: 54
Откуда: Киев
Уважаемая Лореляй. Прошу Вас выслать мне проверенную Вами технику видения Ауры. Много ищу, но пока, к сожалению, не могу найти. :oops:
Заранее спасибо. :)

_________________
Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 15, 2006 3:31 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 11:03 pm
Сообщения: 88
Дария писал(а):
Уважаемая Лореляй. Прошу Вас выслать мне проверенную Вами технику видения Ауры. Много ищу, но пока, к сожалению, не могу найти. :oops:
Заранее спасибо. :)

Советую найти и купить книгу печатную, написанную двумя профи в этом деле
Ч.Ледбитер, Е.П. Блаватская "Чакры" Невзирая на название там за ауру все доступно расписано.
Но книги это не показатель открытия этой способности.
Предупрежден - значит вооружен 8). Мы несем ответственность за все свои действия, помни об этом и не говори потом, что я не знала куда влезла, за что мне наказания ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2007 6:47 pm 
Пока не пробовала смотреть "сквозь" человека чтобы узрить его ауру. Но я ВИЖУ его тепло или, можно сказать, тепловую ауру/энергию. Для этого просто смотрю как-бы в бок тела на его уровне. Аура эта прозрачна, похожа, но во многом уступает горячему воздуху, исходящего от горящей свечи... Может это и видят все, но кого спрошу - меня не понимают! Или я вообще объяснять не могу?!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2007 2:07 pm 
Обсолютно согласен с выше сказаным про диалог Бе3условно он мешает (и лучше бы от него избавится вовсе так как он везде мешает)
И зделали бы довно лёгкую тренировку коль сидите за компом
откройте word что бы был белый лист "положите руку на него" Ладонью к себе и расфокусировав взгляд (только не сильно что бы у вас не появлялось две руки) шевелите рукой верх вниз
В начале заметите дымку потом на пальцах появятся лучик потом лучики
А после чего вставайте и идите тренеруйтесь на людях :D :D


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2008 1:08 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 11:36 am
Сообщения: 85
А вот например в темноте ауру увидеть можно?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 28, 2008 1:14 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 11:36 am
Сообщения: 85
Гм)
Отвечу сам на свой вопрос)

Сейчас стал видеть дымку вокруг тела, очень напоминает сигаретный дым. В темноте к сожалению разгледеть не получается)
Самый лучший вариант это мягкое освещение. Лучше всего если источник света находится с зади.

С уважением)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2008 9:38 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 11:15 am
Сообщения: 96
Откуда: Львов
в темноте можно увидеть, но не сразу. это надо постоянно выделять пол часа в день - если больше то зрение может упасть, просто глаза устают очень быстро. по себе скажу, что эта способность быстро утрачивается, если ее не практиковать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 15 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь