Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:42 pm


Новая темаОтветить Страница 2 из 3   [ Сообщений: 36 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 01, 2006 2:52 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 1:37 pm
Сообщения: 9
Откуда: Харьков, Украина
Ничего прикольного, полный БРЕД.
Сглазить может и слепой, но причина сглаза восновном зависть. Вивод сделай сам.
И почему я могу только добро делать?
У меня такая же проблема была... если бы ты мог делать зло, чтобы ты сделал? бедные люди) отсюда вывод: научись прощать и у тебя все получиться.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 01, 2006 5:00 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 8:28 am
Сообщения: 5
Допускаю, что дело в том, что я научилась прощать, прокручивать точку зрения оппонента, может такое быть??? :idea: Плюс добро делать приятней, какая-то благость разливается... :) У тебя так бывает? А от гадостей с души воротит...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 01, 2006 11:57 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 9:35 am
Сообщения: 37
Откуда: Воронеж
RATRI писал(а):
Допускаю, что дело в том, что я научилась прощать, прокручивать точку зрения оппонента, может такое быть??? :idea: Плюс добро делать приятней, какая-то благость разливается... :) У тебя так бывает? А от гадостей с души воротит...

Я считаю что всё зависит от того КОМУ ты делаешь БЛАГО. У меня лично часто бывает такое что подложив кому-нибудь большую каку, ТАКАЯ благость разливается :)

_________________
Ни одна седая ложь да не станет правдой для меня, ни одна удушливая догма да не стеснит мое перо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 02, 2006 3:10 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 1:37 pm
Сообщения: 9
Откуда: Харьков, Украина
RATRI писал(а):
Допускаю, что дело в том, что я научилась прощать, прокручивать точку зрения оппонента, может такое быть??? :idea: Плюс добро делать приятней, какая-то благость разливается... :) У тебя так бывает? А от гадостей с души воротит...

Бывает... но бывает и гнев, чаще всего просто ответная реакция, тогда и хочеться кого-то наказать...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 02, 2006 3:27 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 8:28 am
Сообщения: 5
Я считаю что всё зависит от того КОМУ ты делаешь БЛАГО. У меня лично часто бывает такое что подложив кому-нибудь большую каку, ТАКАЯ благость разливается :)[/quote]


Ну не знаю, у меня по-другому... Сделаешь гадость и самой еще хуже кака выходит... А если добро, то прям сила какая-то заполняет... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 03, 2006 4:12 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 10:56 pm
Сообщения: 8
Откуда: Kiev
Свеча...
Когда апостолы основывали церковь они судя по всему рассчитывали на такой результат.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 16, 2006 12:19 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 8:28 am
Сообщения: 5
Ну, я конечно, не святая, и другую щеку не подставлю! Так долго не проживешь.. Но месть - тоже не выход! Лично на меня это плохо действует..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 28, 2006 12:17 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 9:35 am
Сообщения: 37
Откуда: Воронеж
RATRI писал(а):
Ну, я конечно, не святая, и другую щеку не подставлю! Так долго не проживешь.. Но месть - тоже не выход! Лично на меня это плохо действует..

Кому как... Но лично я не могу долго без агрессии. Когда слишком долго нахожусь в состоянии покоя, то начинаю загибаться. Поэтому периодически я создаю конфликтные ситуации.
А вообще меня считают уравновешеным и спокойным парнем. :twisted:

_________________
Ни одна седая ложь да не станет правдой для меня, ни одна удушливая догма да не стеснит мое перо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 07, 2006 10:50 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 1:59 pm
Сообщения: 51
Откуда: Київ
Melkadis писал(а):
RATRI писал(а):
Ну, я конечно, не святая, и другую щеку не подставлю! Так долго не проживешь.. Но месть - тоже не выход! Лично на меня это плохо действует..

Кому как... Но лично я не могу долго без агрессии. Когда слишком долго нахожусь в состоянии покоя, то начинаю загибаться. Поэтому периодически я создаю конфликтные ситуации.
А вообще меня считают уравновешеным и спокойным парнем. :twisted:

Надеюсь в конфликтних ситуациях близкие не страдают?
Если нужна розрядка - "поучите" жизни шпану, она ето заслужила...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 06, 2006 11:05 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2005 12:33 pm
Сообщения: 79
Я свечи никогда не ставила, ни за здравие, ни за упокой. Самое интересное, что ставила зачем-то просто так, заходя в церковь, без единой, так сказать, мысли, плохой или хорошей (дань традициям чтоль?). Единственный раз, когда я точно знала, что женщина, которая, в силу определенных причин, считала меня своим врагом, поставила свечку за моё здравие (мне об этом сказали), но никаких последствий для себя я не почувствовала, НИКАКИХ. Но было ощущение, довольно таки странное, лучше привести аллегорию - как-будто ко мне в дом кто-то пытается вломиться, не может, но очень настойчиво ломится в дверь, аж мурашки по коже побежали. Лио, значит не всегда работает-то? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 15, 2006 3:26 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 11:03 pm
Сообщения: 88
Что на нас сработает или не сработает зависит от нас самих. Есть причина в нас следствие притянется. Знание тоже есть сила не только для нападения но и для неосознанно защиты. Ведь в жизни то у тебя в квартиру есть дверь входная, она может быть закрыта, заперта, а может быть открыта настежь, или просто не заперта. А люди то бродят разные. Кому то и в голову не придется ломится по квартирам проверять заперто или нет, а кому то и решетки с бронедверями не помеха при желании воти незванными ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 15, 2008 11:03 pm 
Теоретик

Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 1:11 pm
Сообщения: 131
Хе-хе))) сама пользуюсь и другим иногда рекомендую такой весьма полезный штук, когда сильно хочется кого-то больно по носу щелкнуть, но ручки шобы беленькими остались (относительно, конечно).
На убыльной луне пойти в церковь и поставить большую толстую праздничную свечу Николаю Мирликийскому Чудотворцу за здравие (!!!!) обидчика и попросить, например так "Пусть у (Имя) все было так хорошо, чтоб он обо мне забыл и не помнил." Только от души просить! А потом смотреть, что получится.
Всегда работает безотказно. Почему - см. выше и большой респект Lio за объяснялки!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ритуальная магия
СообщениеДобавлено: Сб апр 28, 2012 6:56 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
Вопрос возник: как избежать отката при проставлении свечи за упокой живому, если такой произойдет? И при каких условиях он происходит,а при каких нет? Так как это не банальное проклятие, но результат схожий.

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ритуальная магия
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2012 11:25 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 11:03 pm
Сообщения: 88
:twisted: ПО собственному опыту ПРОВЕРЕНО НА ПРАКТИКЕ! - единственная защита от отката - Вера в свою правоту, в то что так нужно, в то, что человек сам напросился и притянул, ОН нуждается в этом опыте приобретения ощущений. Когда этого нет - и тебе не захочется этого делать. Всегда притягивает откат, только либо твое чувство вины, либо неуверенность в себе, страх не справится и т.д.и т.п


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ритуальная магия
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2012 10:46 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 5:15 am
Сообщения: 128
Откуда: г. Санкт-Петербург
Lio писал(а):
:twisted: ПО собственному опыту ПРОВЕРЕНО НА ПРАКТИКЕ! - единственная защита от отката - Вера в свою правоту, в то что так нужно, в то, что человек сам напросился и притянул, ОН нуждается в этом опыте приобретения ощущений. Когда этого нет - и тебе не захочется этого делать. Всегда притягивает откат, только либо твое чувство вины, либо неуверенность в себе, страх не справится и т.д.и т.п


Не хотите ли вы сказать, что если человек верит в себя, то никаких негативных последствий после проведения любых ритуалов совсем не будет? совсем ничего? даже если вы сделали что-то очень глобальное?

Ну а если вы пишите про саморазрушение такого типа, то тогда вы правы. :)

_________________
Изображение
Ссылка: Дневник Адепта


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 3   [ Сообщений: 36 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь