Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:58 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 36 ]
На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ритуальная магия
СообщениеДобавлено: Пт июл 09, 2004 2:04 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 11:03 pm
Сообщения: 88
Черномагические обряды похорон и свадеб несут в себе много подводных камней. Подробности их описаны в статье Библиотеки «Ритуальная магия. Обряды похорон и свадбы» (http://mag.org.ua/libtxt/36-1.html). Здесь же я приглашаю вас к обсуждению данной темы. Многие ли ставили и ставят свечи в церкви за упокой и здравие? Знаете ли вы что при этом проиходит и какие последствия несет? Хотите ли знать? Осознавать, меняться, радоваться и созидать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 09, 2004 2:53 pm 
Я частенько ставлю в церкви свечи за упокой и за здравие ..... обычно это свечи за здравие мои врагов :wink: (ну и за упокой тоже)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 10, 2004 9:37 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 11:03 pm
Сообщения: 88
XoMa писал(а):
Я частенько ставлю в церкви свечи за упокой и за здравие ..... обычно это свечи за здравие мои врагов :wink: (ну и за упокой тоже)

Ты умный мальчик.. а главное добрый:) это я уже давно заметила по форуму :) может поделишься и знаниями что при этом происходит? ;) Для чего ты это делаешь? ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 10, 2004 9:48 am 
Цитата:
Ты умный мальчик.. а главное добрый это я уже давно заметила по форуму может поделишься и знаниями что при этом происходит? Для чего ты это делаешь?
:wink: :) :wink:
Для чего я это делаю...ну механизм я, чесно говоря, и сам плохо понимаю, но знаю одно, что когда ты хорошо относишся к своим врагам,ставишь свечи в церкви за здравие врагов, почетаешь их, то тебе же лучше от этого! Бог все видит, и делает соответсвующие выводы...Он сам накажет твоих врагов за ихние грехи....Я думаю все всё поняли?! :)) короче ставьте свечи за здравие ваших врагов и у вас в жизни с ними(врагами) будет на много меньше проблем :)) Да обьяснил конечно я не сильно красиво, но зато все понятно (на мой взгляд)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 10, 2004 11:02 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 11:03 pm
Сообщения: 88
Вот в этом все и дело, в нашем плохом понимании происходящего и отсутствии знаний. Расскажу, как я сама подошла к этой теме. Мне посоветовали "умные" люди поставить свечу за упокой умершей женщины, задержавшейся у нас в квартире (а это несет постоянную влажность и "затопления соседями"). Я, как примерная, пошла в церковь, купила свечей (чтобы никого не забыть) и начала ставить. Когда я зажгла первую за неё, начался такой фейерверк, что праздничным и не снилось. Толпа замерла в шоке, расступившись. Вездесущие церковные бабки быстренько выставили меня оттуда, как исчадие ада и существо сатаны, крестясь при этом и плюясь во все стороны. Я, оторопевшая, вышла на улицу и долго приходила в себя.
"Хорошо относишься"? огонь разрушает астрально-ментальное тело существа, имя которого упоминается мысленно или вслух при моменте зажжения свечи, а еще и мыслеформа - воспоминание. Хорошее отношение :roll: и не важно что ты при этом "хотел" здравия или упокоя :roll:
Единственное различие в том, что умершие существа уже не имеют возможности, относительно, быстро восстановится, а без них они не имеют возможности выйти в новое воплощение. Долго же мне потом пришлось «работать», чтобы помочь сущности умершей женщины по восстановлению её большого потенциала энергетического, накопленным по воплощениям, переполовиненным мной, по неосознанности. Живые же (за здравие) имеют такую возможность. Только им усилия прилагать нужно, а, если учесть нашу безграмотность, то это происходит «мучительно больно». Вот и получается, что, ставя свечу за здравие врагов, ты им притягиваешь большие неприятности, а большей частью болезни. Потому, что нарушение астрально-ментальных тел на физическом плане отражаются болями и болезнями. Для умерших физическими недостатками и болезнями при новом рождении. И тут срабатывает закон причинно-следственной связи. Эти души и приходят к нам детьми… А мы потом бегаем по больницам и рвем на себе волосы в отчаянии и переживаниях.


Последний раз редактировалось Lio Пн июл 19, 2004 6:34 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 10, 2004 11:46 am 
Цитата:
Вот и получается, что, ставя свечу за здравие врагов, ты им притягиваешь большие неприятности, а большей частью болезни. Потому, что нарушение астрально-ментальных тел на физическом плане отражаются болями и болезнями. Для умерших физическими недостатками и болезнями при новом рождении.
.. :shock: ..ого...хмм. :roll: .. Признаю я такого не знал :)
Вот чет вспомнилась история когда Одна бабка навела на знакомого порчу...порчу конеша ему сняли...после посоветовали пойти в церковь и поставить свечу за здравие той бабки :) через день Бабку нашли, точнее то, что от нее осталось, на железно дорожных путях....Весело правда?! :twisted:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 10, 2004 12:11 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 11:03 pm
Сообщения: 88
Во, во... а я о чем. только нам почему то не приходит в "светлую" голову, что с нами могут поступить точно также приняв за врагов, когда мы мимо случайно проходили. Подходя к зеркалу, увидев прыщик, мы не начинаем трощить зеркало, а поворачиваемся к себе и начинаем чистить кожу. А вот когда люди-зеркала отображают нам нас - мы почему то очень хотим их уничтожить , дав им ярлык врагов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 10, 2004 12:13 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 11:03 pm
Сообщения: 88
Кстати, благодарю за общение :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Соберем пепел на головы врагов!
СообщениеДобавлено: Пт июл 30, 2004 1:30 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2004 8:58 am
Сообщения: 8
Откуда: п. Ванино
Вот и получается, что, ставя свечу за здравие врагов, ты им притягиваешь большие неприятности, а большей частью болезни.


Прямо подстава какая-то! Хочешь уморить человека- пожелай ему доьра и свечку поставь за здравие. Думаю, что механизм работает не так. Если этот "враг" прав по всем законам природы, то ничего ему не будет. А вот намерение "доброжелателя вернется ему же.
"Благославляйте врагов ваших. Тем вы собираете пепел на головы их"-это неточная цитата из Библии. Просто намерение в даннос случае отдано на рассмотрение эгрегора. Но для этого врага нужно искренне (!) простить. Тогда за все последствия отвечает эгрегор.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Соберем пепел на головы врагов!
СообщениеДобавлено: Пт авг 20, 2004 11:19 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 11:03 pm
Сообщения: 88
Уважаемая Анжелика :D когда ты видела, чтобы эгрегор хоть физический, хоть духовный брал на себя ответственность? Да он завсегда крайнего "козла отпущения" найдет и все на него радостно скинет, замаливай грехи :D за себя и того дядю.
Что касается прав-, не прав - это оценочное мышление, а потому сугубо относительное и субъективное. Так что, в таких случаях помогает только осознанность человека, ибо она активизирует эфирное тело, что и служит защитой от посягательств.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 08, 2004 6:05 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 5:17 pm
Сообщения: 4
Откуда: Новокузнецк
просто если человек(твой враг) неправ то ему воздастся в любом случае,а ставя свечу за его здравие или просто благославляя его про себя ты главным образом помогаешь себе а не ему.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 09, 2004 6:36 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 07, 2004 7:58 pm
Сообщения: 10
Lio писал(а):
Вот и получается, что, ставя свечу за здравие врагов, ты им притягиваешь большие неприятности, а большей частью болезни. Потому, что нарушение астрально-ментальных тел на физическом плане отражаются болями и болезнями. Для умерших физическими недостатками и болезнями при новом рождении. И тут срабатывает закон причинно-следственной связи. Эти души и приходят к нам детьми… А мы потом бегаем по больницам и рвем на себе волосы в отчаянии и переживаниях.


Ничего себе......а ведь если проанализировать прошлое...ммм...то так оно и получается..... Спасибо тебе, дорогая, за обьяснение.... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 28, 2006 10:28 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 11:03 pm
Сообщения: 88
Пообщавшись с душами умерших, что висят в низшем астрале, я увидела еще один прикол, они"приходят" к родственникам за помощью, а мы верящие только в материальное, просто напросто пугаемся, вместо того,чтобы "открыть сердце", выслушать, помочь себе - осознанием и им в пути продвижения в высший астрал, и дальше по уровню развития души откуда они могут снова воплотится. МЫ ВЫБИРАЕМ СТРАХ. и на поводу у него идут эти все бессмыленные "запечатывания могил", свечки, и прочие хитроумные прибамбасы, которые разрушают и накручивают живым много проблем как со здоровьем так и материально (церковники то на этом жиреют и цены у них не маленькие, по крайней мере у нас, в Киеве, я специально наблюдала, спрашивала).Вот такой коленкор... но кто об этом задумывается?..... эх


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 04, 2006 10:14 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 9:35 am
Сообщения: 37
Откуда: Воронеж
Тема действительно весьма интересная и познавательная.
У меня была одна история. Как-то раз я повздорил с одной девушкой, причём очень серьёзно. Со злости она мне заявила: " Я тебе свечу "за упокой" поставлю! Старый проверенный метод." Последствия этого за упокой были следующеми. Через неделю она прибежала ко мне вся в слезах. Оказывается- после этого "за упокой" она серьёзно поссорилась с родителями, от неё ушел парень, с учёбой начались проблемы, кто-то у неё заболел и т.д. Так что нужно с этими вещами быть поаккуратней. :wink:

_________________
Ни одна седая ложь да не станет правдой для меня, ни одна удушливая догма да не стеснит мое перо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 01, 2006 10:57 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 8:28 am
Сообщения: 5
Да.. Прикольно выходит!!! :) Кстати, а почему некоторые люди могут бессознательно "сглазить"? :twisted: И почему я могу только добро делать? :D Это специфика что-ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 36 ]
На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь