Текущее время: Пт апр 19, 2024 7:58 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 11 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Луггар
СообщениеДобавлено: Пн ноя 10, 2008 3:53 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 3:58 pm
Сообщения: 28
Откуда: Краснодар
ЧТО ТАКОЕ ЛУГГАР?
Луггар это тайная и скрытая страна древних магов, это место Знания и Силы, но чтобы попасть туда надо пройти длинную дорогу...
Но зачем нужно туда идти? А идти туда нужно для того, чтобы познать мир, и себя в этом мире. В луггаре находятся великие знания, все достижения разумных существ из всех миров за время их существования.
Что представляет из себя Луггар? На данный момент Луггар это часть физического мира, по каким то причинам ушедшая в пространство между астралом и миром духов. Попавший туда увидит перед собой огромных размеров здание, со всех сторон окруженное лабиринтом. В здание есть пять входов, к каждому из которых ведет один из пяти лабиринтов. Все лабиринты начинаются в зале пути. В середине зала находится стол а на столе пять камней, каждый из которых символизирует отот или иной путь и лабиринт. Эти камни - это дороги, и, выбрав одну из них, ты пойдешь тем путем, к которому ты пригоден. А пути эти соответствуют четырем стихиям и пятому, Тайному Пути.
Первый путь - самый короткий но не самый быстрый. Это путь огня, путь крови. На этом пути надо будет убивать убивать и еще раз убивать. Все создания, когда либо выдуманные будут сдирать с вас кожу, рвать на куски и делать другие страшные вещи...
Следующий путь - путь разума. На этом пути придется постоянно решать сложнейшие головоломки и за неправильные ответы путинк может поплатиться своей шкурой. Например головоломка выглядит так:
"Перед тобой находится небольшая дверка, за ней горит свет и у тебя два рычага. К ним приделана аннотация, которая гласит: "Если дверка открыта, но нет света, то рычаги трогать нельзя. Ты провалишься в бездну, дно которой утыкано заостренными кольями, если сдвинешь рычаг, когда свет горит, но дверка не открыта. Если ты двинешь правый рычаг от себя, а левый на себя, когда дверка открыта, а свет горит, значит, на тебя свалится потолок. Но ежели ты сделаешь наоборот, когда не соблюдено ни одно из вышестоящих условий, то с боков вылезут острые копья. Но ты точно сгинешь, если рычаги одновременно двинешь в одну и ту же сторону независимо от дверки и света".
Следуюший путь - путь богатства денег и золота. Здесь искушения другого рода. Здесь тебя достанут до самого сокровенного, внутреннего. Это длинный путь и по нему трудно идти, никто не будет нападать на тебя с мечом или пистолетом, но вместо этого на этом пути есть большие долины, есть глубокие норы и скорее всего путник просто умрет от жажды или голода.
Самый длинный путь в Луггар это путь воды, или как его еще называют путь уныния и скорби. На этом пути ты пройдешь через все душевные муки и страдания. На твоих глазах будут мучаться и умирать твои самые любимые и близкие люди, а ты не в состоянии будешь им помочь. Ты будешь биться головой о твердые предметы от чувства безысходности.
Помимо всех этих путей есть еще путь тайный, сокральный. Но по нему идти могут только те, кто познал тайну управления материей, ибо там им будет противостоять магия высшего порядка.
У всех лабиринтов Луггара есть одна интересная особенность, а именно попасть туда можно только один раз, и сойти с них нельзя, только дойти до конца, или умереть. Смерть будет самая настоящая.
В конце пути путник попадет в огромную комнату, где все (стены пол потолок и т.д.) покрыто зеркалами. Эти зеркала показывают сущность путника, все ево части, разбросанные по разным мирам. В центре комнаты находится огромный кристал. Путник должен дотронутся до него, и в тот момент когда он это сделает все ево части, находящийся в разных мирах соединятся и ему откроется Высшая Истина. Все миры будут открыты для него, все знания веков, вся сущность мироздания ему откроется...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 10, 2008 3:56 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 3:58 pm
Сообщения: 28
Откуда: Краснодар
Как попасть в лабиринты луггара?
Существует 3 способа:
СПОСОБ ПЕРВЫЙ

Надо научиться снимать Великий принцип с материи(переводить материю в энергию) и тогда ты автоматически попадешь в энергомир и перед тобой предстанут все слои энергомира и, чем больше ты сможешь разсгустить материю, тем ближе ты подойдешь к Луггару и узришь его энергоматериальные твердыни.
Но этот путь сложен тем, чтобы его применить, надо отдать долгие годы на изучение магических техник, ибо снятие Великого Принципа дело довольно трудное.

СПОСОБ ВТОРОЙ

Надо пройти между камнями Соловецкого лабиринта. При этом ты должен соблюсти три условия: первое - точно знать соотношения времени восхода солнца и луны, фазу.

Поэтому этим входом пользовались только древние Луггарские маги. Они могли себе позволить большие энергопотери, если в их расчетах что-то не сойдется. Второе условие - ты точно должен знать правосторонний лабиринт или левосторонний, потому что в этих лабиринтах вход тамже, где и выход и только в середине проход.

И если ты пойдешь не в ту сторону по этому лабиринту и прочитаешь заговор не так как нужно, то ты можешь попасть в миры, где ты резко перестанешь существовать. И последнее условие - надо знать заговор, открывающий лабиринт или хотя бы похожий, который сможет его открыть.

ТРЕТИЙ СПОСОБ

Это найти место на зоне энергетической, желательно с сенситивно-эсперной энергией. На этой зоне должны стоять Менгиры (каменные столбы). Надо прикоснуться к этому менгиру обоими руками и, если ты достоин пройти, то ты окажешься в энергомире. Этот самый простой способ попасть к Великой твердыне Луггара. У нас сохранилось не мало таких мест, где находятся каменные столбы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 11, 2008 1:11 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 1:39 pm
Сообщения: 1469
Откуда: г.Кривой Рог
И? Вам доводилось бывать там? Откуда такая информация?

_________________
其 上 不 曒, 在 下 不 昧.道德經,十四章.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2008 1:59 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 3:58 pm
Сообщения: 28
Откуда: Краснодар
Нет, к сожалению (или к счастью). Я сомневаюсь в том што в наше время хоть кто-нибудь может туда попасть, слишком уж все сложно, да и попытка дается только одна "дойди или умри". Инфу собирал на просторах рунета после того как на каком-то форуме нашел упоминание о мире где в древности маги получали высшие знания. Ну а выложил чтобы послушать мнения окружающих об этом


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2008 8:15 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 2:07 pm
Сообщения: 31
Откуда: Санкт-петербург
Я думаю, в этом правда есть...только вот она скрыта в глубоких и непонятных метафорах...которых мы возможно даже не видем...
А вообще, очень интересно...если ещё что-то есть по этой тематике, можешь выложить?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2008 11:14 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 2:07 pm
Сообщения: 31
Откуда: Санкт-петербург
НочнаяТварь, а вы не думали, что под этим рассказом могут скрываться достаточно серьёзные вещи?
Можно вспомнить хотя бы Кастанеду...Красивые, интересные книги, на поверхности которых на первый взгляд лежит очень много мусора..но это до тех пор, пока не достигнешь определённого уровня и не Поймёшь их....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2008 12:43 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 3:58 pm
Сообщения: 28
Откуда: Краснодар
Эт точно. Я тут нашел довольно большую статью на эту тему.
Вот ссылка: *http://www.ad-store.ru/ar92.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 15, 2008 2:51 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 2:07 pm
Сообщения: 31
Откуда: Санкт-петербург
Nekto, большое спасибо))!

Кстати, сейчас открыл на первом попавшемся месте и прочитал...судя по тому месту статья очень интересная и даже может оказаться очень полезной!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 16, 2008 12:06 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 2:07 pm
Сообщения: 31
Откуда: Санкт-петербург
Звмечательная вещь! Чем больше читаю, тем больше это понимаю!
Советую всем прочитать, хотя бы просто для ознакомления!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 17, 2008 9:15 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 1:39 pm
Сообщения: 1469
Откуда: г.Кривой Рог
Я не знаю как это соотносится с темой, и соотносится-ли вобще... Я слышал уже около десяти упоминаний странного лабиринта коридоров и комнат, расположенного в нескольких корпусах причудливых зданий. Говорили люди разные, кто видел во сне, кто в медитации... Я попал туда как-то случайно, из медитативного состояния, давно это было, первые так сказать, шаги. Навещал место пару раз, даже пробовал устроить там нечто вроде "закрытого периметра" :D У меня есть ссылка на это место, отсканю - вставлю. Года два с лишком назад место куда ведет моя ссылка (это часть лабиринта) начало заволакиваться туманом и исчезать, и похоже таки исчезло (я больше не бывал там). "Исчезание" комплекса подтвердило еще двое людей...
Мне всегда было интересно, что это за место такое, и почему оно доступно многим. Потому я на автомате прислушиваюсь к похожим рассказам.

Всё, можете писать меня в глюколовы :D

_________________
其 上 不 曒, 在 下 不 昧.道德經,十四章.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2008 4:26 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 8:22 am
Сообщения: 102
Откуда: степь
Отличная статья!

Вот не знаю почему, но у меня сразу возникла ассоциация со сказанием о стране Беловодье. Быть может, это совершенно разные вещи... Одно общее - чистота и сила духа идущих. Ищем утопию... а ведь по сути она внутри нас. И дело не в глюках, уж увольте! Эт тогда весь астрал можно обозвать одним большим глюканом таким)))) Ведь двери открываются тем, у кого есть ключи)

Спасибо за инфо, вообще познавательная темка :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 11 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь