Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:49 am


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Талисман с лунным камнем.
СообщениеДобавлено: Пн дек 06, 2004 12:11 pm 
У меня ряд вопросов:
1. Как я могу его сделать? (достать)
2. Как им пользоваться?
3. Я думаю, что я себе его хочу. Нужен ли он мне? Возможно, этот вопрос надо было поставить первым. :wink:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 06, 2004 1:00 pm 
Ты сам дал ответ на свой вопрос! :) для начала розберись в том, нужен он тебе или нет...а потому уже спрашивай как он работает..и где его взять! :wink:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Талисман с лунным камнем.
СообщениеДобавлено: Ср дек 08, 2004 8:11 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 11:03 pm
Сообщения: 88
Пожалуй, тоже начну отвечать с последнего вопроса О-) Солнечная энергия в пространстве –это мужская энергия. Лунная – женская. Исходя из этого, твое желание и тяга к лунному камню обусловлена тем, что тебе не хватает женских энергий. Это информация твоей души и твоего подсознания. Нужен ли? В первую очередь всегда стоит разобраться что именно несет то или иное к чему мы стремимся. Теперь ко второму. Как действуют камни я описала в соответствующей теме. Что касается конкретно Лунного камня, то он усиливает женские энергии, которые есть в каждом человеке, это его левая сторона. Это его гибкость, любовь, мягкость, нежность, толерантность, эмоциональность и т.д. Стать женоподобным мужчиной ты врядли стремишься. Значит, ответ однозначен – он тебе не нужен. А вот что тебе действительно необходимо, так это разобраться со своим отношением к женскому полу. И начинать нужно с отношений с матерью, потому как каждая душа, пришедшая в этот мир начинает свое знакомство с базовыми энергиями с родителей.. Увидеть обиды, претензии, осуждения, обвинения и собственные чувства вины. Постепенно это приведет тебя к изменению в восприятии женского пола и даст возможность найти свою половинку, девушку, женщину – которая восполнит те энергии которые необходимы твоей душе и твоему телу. Это если кратко – подробней обращайся – помогу по мере возможности и твоего искреннего желания познавать и учится быть радостным, счастливым :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 13, 2006 5:23 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 2:52 pm
Сообщения: 42
Откуда: Хабаровск
2Lio
не моглибы вы подсказать несколько камней (или чего-нибудь другого) , для привлечения мужской энергии.

PS я весы, год дракона, 19.10.1988 года рождения, если это поможет.

_________________
Жизнь- это то, что проходит пока мы строим другие планы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Талисман с лунным камнем.
СообщениеДобавлено: Вс июн 19, 2011 10:25 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Сб апр 23, 2011 10:23 am
Сообщения: 14
Цитрин и аметист в помощь)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь