Текущее время: Ср апр 24, 2024 12:55 am


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 11 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Политика и Техногенная магия
СообщениеДобавлено: Сб ноя 27, 2004 11:41 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 11:03 pm
Сообщения: 88
Начну с анекдота для разрядки обстановки :)
Скотный двор. В гнезде сидит курица-наседка. Вдруг увидела корм невдалеке и решила сбегать подкрепится. В это время лопнула скорлупа, и на свет появился цыпленок. Оглядевшись, вылез из гнезда и учась передвигаться пошел познавать прекрасный мир. В это время по двору брела корова и сделала свое необходимое дело, ляпнув кругляшок как раз в то место, где был цыпленок. Малыш начал барахтаться и пищать. Это привлекло внимание хозяйского кота. Он огляделся, убедился что никто не обращает на него внимания, быстро вытащил цыпленка с навоза и съел.
Мораль сей басни такова: не всяк нам враг, кто нас обгадил, не всяк тот друг, кто из навоза вытащил. И если уж попал в навоз, то вместо того, чтобы барахтаться и чирикать (выходить и звать людей на барикады и к оружию) подумай, почему ты туда попал.
В наше время «притеснение» стало модным словечком. Все вокруг борются против притеснения и притеснителей, не понимая того, что борются в первую очередь против самих себя. Если в человеке есть чувство притеснения, то он от него (от себя же) не сбежит, и ему будет мерещится притеснение даже там, где его и в помине нет. Определяющим является чувство. Так, ребенку кажеться, что его притесняют и ограничивают свободу родители. Ученику – учителя, работнику начальство, и вконце-концов – народу власть… Борьба ведется как духовно, так и физически. Притеснители впадают в отчаяние и чувствуют что их притесняют, круг замыкается. Правы обе стороны, но истина состоит в том, что страх оказаться притеснителем и страх оказаться притесняемым обитает в душе у каждого человека, из-за чего люди оказываются все менее способны управлять собой.Потребительское отношение к миру стало нормой и вошло в основу политики государств. Но если есть общество потребителей, то, по Закону Равновесия и Сохранения, должно существовать и общество потребляемых. И грандиозная заслуга для поднятия необходимых вещей у потребителей для порабощения потребляемых принадлежит СМИ. Никто не виноват, что толпа, пожелавшая высвободить неосознанно собранные собственные энергии повелась на «халяву» не поняла всей грандиозности происходящего.
Сейчас каждый ясновидящий и более менее продвинутый маг (согласно общению и обмену информацией) видит одну и ту же картинку:
Красно-оранжевая (цвета чакры власти «манипуры»), сплетенная из энергий агрессии, злобы, ненависти и протеста, паутина. В которой запутались мухи-люди, попавшие туда по собственной оглушенности и ослепленности. И Пауки, которые питаясь энергией мух радуются и вопят, провоцируя попадание новых мух, а значит пищи.


Это кратко о остове того, что происходит сейчас в украинском обществе. В следующем сообщении я расскажу как это относится к магии и как эти базовые энергии и сопровождающие используются здесь и сейчас для достижения некоторыми индивидуумами власти любой ценой.


Последний раз редактировалось Lio Пн ноя 29, 2004 9:55 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика и Техногенная магия
СообщениеДобавлено: Сб ноя 27, 2004 2:12 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 11:03 pm
Сообщения: 88
Все современные приборы, как правило, содержат полупроводниковые элементы, изготовленные из кремния, германия, арсенида галлия, кристаллические решетки которых называются алмазоподобными. Поэтому полупроводниковые кристаллы независимо от того, включен прибор или нет, структурируют многомерное пространство и время на любом от себя расстоянии. Это уникальное свойство кристаллов в последнее время стали широко применять в технологиях психотронных генераторов. О камнях их свойствах и кратких примерах использования их в магии я писала в соответствующей теме. Теперь о действиях техногенной магии на примере телевидения и компьютерной техники. В 70-е годы в Киевском университете на кафедре полупроводников решили изготовить модель диода из пластины монокристаллического кремния. Эту модель сделали в виде знака, изображающего диод на электросхемах. Потом кому то пришло в голову подключить эту модель к электрической сети, и произошло непредвиденное: «диод» начал выпрямлять переменное напряжение. При этом он одновременно стал работать как генератор в СВЧ-диапазоне. То есть помимо материала, сработал эффект формы, эффект объемного резонанса.
А терь стоит взглянуть на телевизор в разрезе. Кинескоп представляет собой объемно-резонирующую воронку. При просмотре телепередачи, или любой информации неизбежно происходит энергоинформационный обмен. Телезрителю предлагают информацию, но Закон сохранения, равновесия никто не отменял, поэтому что-то забирается взамен. Информация есть энергия определенная, исходя из закона – одну энергию дают, другую забирают. Воздействие оказывается в комплексном виде: эмоциональный фон, 25-й кадр, совмещение обычного изображения с компьютерной обработкой информации. Психотронное воздействие усиленное НЛП (нейролингвистическое программирование) магическими пентаклями, средствами вербальной магии и т.д., умело состряпанные агитационные видеоклипы в сочетании с воздействием тех или иных магических кланов на правое полушарие мозга (здесь находяться центры отвечающие за действия) телезрителя делают свою работу по подготовке и проведению «всенародных демократических выборов». Потом «избранник» начинает править, а мы удивляемся, как же мы выбирали и куда наши глаза смотрели, а они то глядели в телевизор.
Еще один момент, стресс при увиденном в телевизоре раскрывает имунную систему человека и дает возможность зомбирования. Плюс личный выбор каждого человека согласно Закону аналогий (подобное притягивает подобное). Поэтому кто-то ведется на "паутину" а кто-то нет, защищенный шаром собственной(пусть и неосозанной) любви внутренней. кто то остается непредвзят, а кто-то становится зомбированным.
А теперь о Украине. Какая информации я и какие энергии несли оба кандидата? Какие были у них ролики, какую информацию нес каждый и какие энергии? Попробуйте отстранится и вглянуть непредвзято (хотя это будет сложновато сделать некоторым с созданной паутиной) на то, что происходило и происходит со стороны каждого. То, что съезжают на взаимные оскорбления – это нормально. Эмоции есть и нервы не выдерживают у всех. Но кто призывает к оружию и разрушению, неся руны SS (они не совсем такие как несли их в телевизоре, но суть сохраняется). Оранжевый цвет – цвет чакры власти, огня, разрушения. Синий цвет – цвет чакры свадхистаны, творчества, созидания.
Любой страх ведет уплотняясь к злобе, злоба, уплотняясь становится эмоциями обид, претензий, ненависти, агрессии, убиства, жажды мести (правда неосознавая корней незная кому и за что). Сейчас каждому дана возможность отстранится и осознать что он выбирает, для себя, лично: страх или любовь, разрушение или созидание. И получить возможность осознанного пожинания плодов. Закон Причинно-следственной связи никто не отменял. И причина будущего каждого человека будет в нем самом. Что он лично выбрал, а об этом знает его душа, то он в последствии и получит. И поиск «козла отпущения» рано или поздно станет бессмысленным. Человек рождается сам, проходит свой путь познания сам и умирает сам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 27, 2004 3:39 pm 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 12, 2004 1:55 pm
Сообщения: 1176
Пожалуй в Украине не осталось уже ниодного человека, кого не задело в той или иной мере происходящее.
Лио, я не смог бы себе объяснить все происходящее так, как это сделала ты. За это спасибо.
Но куда теперь деть отвращение, которое вызывает агрессия, явно продуманная (подборка цветов не случайна) и жалость к людям, которые не ведают, что творят...
Очень тяжело сохранять трезвый ум в такой атмосфере :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 27, 2004 5:36 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 11:03 pm
Сообщения: 88
Отвращение - это энергия не приятия и протеста. А теперь посмотри, получается что ты тоже протестующий, как и они, только повод протеста разный, а суть таже. Прими опыт ощущения и мудрость познания этих энергий, позволив им быть. Протест как и все сущее несет две стороны, в необходимом количестве он тебе помогает, подсказывает как быть свободным и уважающим свободу других, ведет к чувству собственного достоинства и так далее. Поэтому в необходимом количестве эта энергия нужна и важна. поблагодари мысленно, сердцем этих людей за то, что они пришли и помогли тебе все это познать, стать мудрее и развится. И злоба уйдет ... за бессмысленностью. А ты сделаешь свой выбор: страх или любовь :) Благодарение - это любовь :) тогда и ум будет чистым и видение ясным :)


Последний раз редактировалось Lio Пн ноя 29, 2004 9:58 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 27, 2004 6:03 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 11:03 pm
Сообщения: 88
Здесь я хочу привести отрывок из цытаты, которую я поставила полностью в теме: "Магия в воспитании детей" поскольку в целом она соответсвует ей.
" Я искренне надеюсь, что появление людей, не помешанных на деньгах, власти, красивых шмотках, сможет сбалансировать наше общество. Не анархия или произвол, а стремление к пониманию действительно серьезных проблем поможет нам обрести мир и чистую окружающую среду. Слаб тот, кто думает, что это невозможно. Мы люди, а "любой ценой" выжить стремится лишь вирусная инфекция. Не хотелось бы, чтобы настал день, когда наша планета решит от нас исцелиться. С уважением Сергей"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 27, 2004 6:04 pm 
Эх...политика... 8)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 27, 2004 6:09 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 11:03 pm
Сообщения: 88
Стих потрясающий.... Хомушка я тебя люблю :) а главное вовремя


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 28, 2004 10:49 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 11:03 pm
Сообщения: 88
По просьбам друзей и участников форума уточняю более простыми словами связь воздействия магии и поведением людей некоторых. У каждого человека есть печень и поджелудочная железа. Органы которые и состоят из поднявшихся сейчас в обществе вулкана энергий. А именно, если кратко;
Печень – в человеческом теле символизирует эгрегор. Состоит из энергий: притеснения – протеста против притеснения, страхов притеснения, потребности властвовать и страха быть подвластным, необходимости управлять, контролировать, страхов неуправляемости, бесконтрольности, страха порабощения.
Поджелудочная железа является органом личности человека. Когда мы преисполнены верой в себя, в свои начинания, приятием себя, то не подвержены влиянию со стороны. Человек делает добро другим, чтобы стало лучше самому (любили, уважали, ценили – душевное корыстолюбие), но это тоже принуждение и насилие других людей, пусть и в моральном плане. Люди начинают чаще подсознательно протестовать и человек разочаровывается. Тогда он начинает требовать, чтобы окружающие занялись налаживанием его жизни, эгоизм тянет к тому, что человеком занимались. Но! Поскольку человек сам не знает в чем он нуждается, то ясное дело ему все не так, кто бы, что не делал. Растет раздражение, обиды, претензии, ненависть и жажда мести обидчику.
В результате недовольство вырывается на жизнь и на мир, и «козлом отпущения» становится власть. Кому-то мстить нужно – близких жалко, ведь человек в них нуждается, себя – инстинкт самосохранения не позволяет. Эти негативные энергии возрастая и становятся тем магнитом и проходом в защитном поле человека, который позволяет магическим программам из вне по подобности проникать в человека и усугублять имеющийся вулкан, готовый взорваться в любой момент. Вот здесь и настает момент, когда каждый человек выбирает сам: поворачиваться к себе и осознавая меняться, высвобождать лишнее, благодаря зеркала за помощь в развитии и приобретении мудрости и оставаться Человеком. Либо становится "мухой в паутине, из которой высасывают соки, все кому не лень", а на любую муху паук всегда найдется, хоть в семье, хоть в труде, хоть в государстве.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2004 9:52 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 11:03 pm
Сообщения: 88
Еженедельник «ФУТБОЛ», № 48 (374), стр. 3
Выборный фольклор
Согласно данным экзит-поллов после матча «Динамо – Реал», киевляне разгромили соперника со счетом 7:0.
Руководство «Ромы» категорически не признало поражения от «Динамо» и обвиняет соперников в фальсификации результатов игры. По всей Италии проходят митинги в поддержку римского клуба, призывая УЕФА пересмотреть итоги матча, в противном случае будут требовать смены руководства УЕФА, объявив ему недоверие. Правда не все придерживаются такого мнения. Область Лацио пообещала в случае пересмотра результатов игры объявить себя автономной и прекратить отчисления в государственный бюджет.
Согласно послематчевому протоколу донецкий «Шахтер» разгромил «Барселону» со счетом 12:1. Европейские наблюдатели не признают результатов матча, потому что судья позволил донецкой команде повысить явку футболистов на поле до 30 человек, которые играли 5-ью открепительными мячами.
«Жизнь и выборы» Артем Франков.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2004 9:13 pm 
гы..футбол-футбол..кричат болельщики - ГггооОооллЛ!..вспомнилась старая, добрая, песенка :lol: ..и каким макаром все эти розгромные футбольные матчи относится к магии?!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2004 11:06 pm 
XoMa писал(а):
гы..футбол-футбол..кричат болельщики - ГггооОооллЛ!..вспомнилась старая, добрая, песенка :lol: ..и каким макаром все эти розгромные футбольные матчи относится к магии?!

Незнаю как к магии, но с политикой ассоциации оЧень веселые :D


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 11 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь