Текущее время: Пт апр 19, 2024 7:18 pm


Новая темаОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 17 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 28, 2006 10:20 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 11:03 pm
Сообщения: 88
Если кратко - найти ЧЕСНО!! причину, рассмотреть её со всех сторон, принять как опыт, тем самым она растворится - а следствие уйдет само. В результате - закладывается новая одна программа (вместо тысячи) на основе приобретенной мудрости, легкость на сердце и совсем другие взаимоотношения, потому что Закон прост, что внутри, то снаружи


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2008 11:29 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 11:13 pm
Сообщения: 162
Откуда: побережье
Lio
прекрасные речи , спасибо

ВечноМолодой
помоему тема для всех кто ей заинтересуется, а кто заинтересуется тот и прочтет все ;)
XoMa
я просто убиваюсь их тупостью, я не хочу сказать, что все женщины тупы как пробки...но увы...я уже устал от того, что постоянно убеждаюсь в этом...

вполне знакомая ситауция выход - не общайся с теми кто "ниже" тебя
как уже говорила гдето помоему пять таки Lio - весь мир стремится к совершенству
а воопще плоское разделение на "ниже" и "выше" на умнее и глупее неуместно вот Вы уважаемый пробовали запомнить техники порядок макияжа или там ну незнаю секреты педикюра , а множество диет с расписанием и списком продуктов на каждый день , у каждого свои интересы и в своей области человек "поднимается по ступеням вверх в интересной ему лестницы"

следующее что хочу сказать да среди дам встречаются крайне глупые индивидумы но ведь и среди нас есть личности с весьма узникими взглядами на жизнь ( я НЕ про азиатов )и весьма сомнительными интересами и желаниями , мы же этого не замечаем потомучто нам это не нужно апсолютно все внимание - девушкам а близкие познаные ммм мужчины - наши друзья которые на развитии стоят примерно рядом с нами :roll: хотелось бы что бы вы правильно поняли предыдущее высказывание .
Так вот среди девушек встречаются крайне умные и образованые персоны .
На счет возраста так же заметил что в 16 лет "смышленая девченка" - редкость по сравнению с 20 годами
По этому поводу у меня есть шуточная теория что их "глупость" в этом возрасте - генная способность помогающая человечеству размножаться :lol:
я встречал много умных и красивых одиноких"дам" но возрастом 22- 26 но уже разведенных и нередко с детьми выводы напрашиваются сами
спс за внимание

_________________
Здесь и сейчас, друзья, здесь и сейчас
Люди воинственны


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 17 ]
На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь