Текущее время: Чт апр 25, 2024 3:58 pm


Новая темаОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 30 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 21, 2005 3:56 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 1:07 pm
Сообщения: 31
Нюта писал(а):
я так понимаю - арканы ТАРО...
13 Аркан – "Смерть" (страааашное слово :wink: , хотя суть в серьезных переменах, способные в корне изменить всю жизнь...)
16 Аркан - "Богадельня" (свидетельство всемогущества Судьбы или Божьей воли)

...то бишь были использованы иносказательно...
Datura Stramonium, исправь если не права


16-й, при проведении на кого-либо, более точно интерпретируется как "отдача", причем достается обоим, но "дурное тело летит дальше".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2005 8:45 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 05, 2005 10:43 pm
Сообщения: 53
Откуда: Крым, Симферополь
А что с этими арканами можно делать? Таро же вроде бы предсказывают, да? Или они активны как что-то еще? :oops: Извините, что такая неграмотная(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 27, 2005 6:57 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 1:07 pm
Сообщения: 31
Морриган писал(а):
А что с этими арканами можно делать?


"Брать" их.

Цитата:
Таро же вроде бы предсказывают, да?


не только

Цитата:
Или они активны как что-то еще?


Можно почитать Б. Моносова. Есть серия книжец, "файрбол", кажется, называются.. Там весьма занятные вещи попадаются. :) Кстати, вот сайт его школы http://avvadon.org :), там форум, вроде, был, можно поспрашивать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: проклятье
СообщениеДобавлено: Сб апр 09, 2005 7:29 am 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 18, 2005 4:00 pm
Сообщения: 13
Откуда: Москва
:!: К проклинателям!

:!: Я считаю,что человек проклинает другого в результате ссоры,естественно не совпавшие мнения, обиды, злость, огорчения на кого-либо..(не беру исключительные случаи). В основном мы тратим свою энергию,проклиная этого человека,тем самым губим свои нервы, здоровье и всё остальное!Кто то из форумщиков написал,что и у того чел-ка защита стоять может! И то верно :!: ! Как откликнется вам........ ох,не завидую вам товарищи кто любит проклинать других!

И не жалко вот людям силы свои тратить на зло,злом отвечать?!
Наверно внутри такие- черные сами!А ещё и других проклинаете за то,что они не такие как вы товарищи проклинатели!

С покон веков с этим боролись,а вы множите!Браво!

А кому-то из вас приходилось думать о том,что у тех людей кому вы проклятье накладываете есть родные,близкие,и что им будет больно видеть своего сына или дочь болеющим??Этим самым вы приносите не только своему объекту боль,но и окружающим!Может вам нравится видеть своих родных болеющими?

:!: Не делай другим того,что сам не хочешь получить! :!:

Боже мой, откуда сколько злобы :twisted: у людей набралось? Ненависти :twisted: ? Эгоисты :idea: !
Лучше подумайте о своей жизни и жизни других!
Постарайтесь НАШ :heart: МИР сделать чище от всех этих проклятьев,порч и всякого рода нечести!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: проклятье
СообщениеДобавлено: Вс апр 10, 2005 12:17 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 11:03 pm
Сообщения: 88
Яна писал(а):
:!: К проклинателям!

:!: Я считаю,что человек проклинает другого в результате ссоры,естественно не совпавшие мнения, обиды, злость, огорчения на кого-либо..(не беру исключительные случаи). В основном мы тратим свою энергию,проклиная этого человека,тем самым губим свои нервы, здоровье и всё остальное!Кто то из форумщиков написал,что и у того чел-ка защита стоять может! И то верно :!: ! Как откликнется вам........ ох,не завидую вам товарищи кто любит проклинать других!

И не жалко вот людям силы свои тратить на зло,злом отвечать?!
Наверно внутри такие- черные сами!А ещё и других проклинаете за то,что они не такие как вы товарищи проклинатели!

С покон веков с этим боролись,а вы множите!Браво!

А кому-то из вас приходилось думать о том,что у тех людей кому вы проклятье накладываете есть родные,близкие,и что им будет больно видеть своего сына или дочь болеющим??Этим самым вы приносите не только своему объекту боль,но и окружающим!Может вам нравится видеть своих родных болеющими?

:!: Не делай другим того,что сам не хочешь получить! :!:

Боже мой, откуда сколько злобы :twisted: у людей набралось? Ненависти :twisted: ? Эгоисты :idea: !
Лучше подумайте о своей жизни и жизни других!
Постарайтесь НАШ :heart: МИР сделать чище от всех этих проклятьев,порч и всякого рода нечести!

Яночка, поддерживаю. Страдать и проклинать может каждый, а вот познать, понять, полюбить и дарить любовь - это дар , талант и творчество.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 16, 2005 1:16 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 9:23 am
Сообщения: 15
Откуда: Москва
а у меня вот вопросик...
можно человека самим собой проклянуть (проклянуть проклянаемого им же), такая форма проклятьия вобще существует?

_________________
Scientia Potentia Est


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 16, 2005 11:57 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 11:03 pm
Сообщения: 88
Да, существует.
Когда ты осознаешь бессмысленность проклятия, страдания проклинающего: как ему плохо от переполняющей раздирающей его агрессии, начинаешь ему сострадать и посылать любовь и милосердие - тогда по законам сущего (Равновесия, Причинно-следственной связи) его негатив (проклятия, злоба, обиды, ненависть, жажда мести и т.д.) возвращается бумерангом к нему. Я, лично по жизненному опыту, иногда даже сожалела, что искренне понимала - любила и прощала, и, чесно говоря, в какой то мере совесть мучила. Потому что они страдали так, что и врагу не пожелаешь, и в страшном сне не приснится. Мало того, "брызги" летели на окружение, любимых, детей. родителей и было не сладко многим. А потом понимала, что они сами выбрали этот опыт и такой жизненый путь, вариант приобретения мудрости. А в нашем пространстве не по силам никому ничего не дается. Любой стороне уроки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 17, 2005 7:41 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 9:23 am
Сообщения: 15
Откуда: Москва
....я понял это... ты права, но меня интересует формулировка проклятья человека: "Будь ты проклят сам собой!". Она вообще что из себя представляет?

_________________
Scientia Potentia Est


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2005 4:57 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 4:42 pm
Сообщения: 36
Откуда: Днепропетровск
Еще раз про арканы..... Могут ли быть младшие активными или только высшие? Еще. Как можно трактовать арканы, которые не совмещаются в значении?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2005 12:11 am 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 8:55 am
Сообщения: 7
Откуда: Киев
Много об этом думала.
Есть такая история из жизни: всем нам небось знакомо ролевое движение.Один п...хм...медик , короче маг (по игре) шибанул свою врагиню(тоже по игре) абсолютно реальным проклятием.
Вывод не хочу встретится с этим человеком в реальной жизни...

_________________
Да я так...побелить, покрасить...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2005 1:11 am 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 8:55 am
Сообщения: 7
Откуда: Киев
Отказываюсь от всякой вредоносной магии.Нехочу до этого опускатся,тратить силы , нервы...Я хочу творить доброе , красивое...
пушистое.Я немогу причинять страдания, так как часто страдаю сама...очень класно знаю как это.
А заслужившие наказания будут наказаны.Есть же доказаная наукой народная примета: "как аукнется так и откликнется"


Вместо P.S.
Существует древняя легенда о том , что человек--дитя творенья, и живет вечно, но разрушая, принося боль, зло, дети творенья лишили себя вечности, и умирают в тех же муках и страданиях, что причиняли сами, их отцы, отцы отцов...

_________________
Да я так...побелить, покрасить...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2005 1:19 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 9:23 am
Сообщения: 15
Откуда: Москва
:D Focadan советую изучить вопрос Кармы. Классная вещь) Колесо Сансары, Карма...очень познавательно и поучительно)
Советую Лазарева, Виилму, Вестника(по карме и не только ;)) да и вообще философию)

_________________
Scientia Potentia Est


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2005 10:57 am 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 8:55 am
Сообщения: 7
Откуда: Киев
Пасиба...Обязательненько учтем :wink:

_________________
Да я так...побелить, покрасить...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 27, 2005 10:31 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 1:58 pm
Сообщения: 15
Откуда: Санкт- Петербург
Для того, чтобы понять, что такое проклятие, нужно знать механизм его действия. Какие у кого соображения?

_________________
Светлая


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2005 12:37 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 5:02 pm
Сообщения: 54
Откуда: Киев
НА: механизмы воздействия проклятий/сглазов/порч

не претендуя на истинность

не могу утверждать наверняка, т.к. не "видящая", но теория существует... озвучу, что удалось почерпнуть из различных источников:

общее
все эти явления имеют общую основу, а именно являются биоэнергетическим воздействием одного человека на другого, приводящее к нарушению энергообмена (в биополе образуются энергетические пробои, или "дыры", через которые "вытекает" поступающая в организм человека энергия)

различие
Сглаз – порождение отрицательных эмоций, может быть преднамеренным и непреднамеренным. Сглазить человека со слабым биополем и слабым характером может любой человек с более сильным биополем и более сильным характером, позавидовав, или разозлившись, или просто косо посмотрев.(искреннее и откровенное желание зла)
Порча – целенаправленное, только преднамеренное воздействие человеком, осознающим свою силу. Является энерго-кодом, который содержит информацию воздействия с целью нанесения ущерба здоровью (вплоть до уничижения).


и еще
Сглаз и порча – эт психоэнергетическая программа, по типу самопрограммирования.
Защита – включение собственной программы невосприятия

_________________
Возвращаясь в свою обезлюдоль, на им пройденное человек надевает опустошейник…(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 30 ]
На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь