Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:51 pm


Форум закрытОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Читать необязательно
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2007 11:51 am 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 12, 2004 1:55 pm
Сообщения: 1176

Предлагаем всем принять участие в демократизации нашего ресурса. Так как в адрес администрации поступили справедливые замечания по поводу покушения на права форумчан по части свободы слова, то решено было не запрещать отдельные темы, а дать возможность все-таки высказаться каждому желающему так, как он посчитает нужным. Таким образом, возрадуемся и приступим.

Никаких ограничений, кроме общечеловеческих, а также отсутствие каких-либо правил открывают грандиозную перспективу найти истину (и никак не меньше), после чего ее тут же познать. Темы, мягко говоря, нередкие, но животрепещущие и многим не дающие покоя. Итак, никаких правил (матом только не ругайтесь), полная свобода действий и слова, стираем все грани и рушим стены, воздвигнутые на пути прозрения. Анализ форумов на протяжении нескольких лет выявил некоторые закономерности, которые вылились в рекомендации, которые мы и посмели предложить ниже.


Рекомендации

1. Никогда не читайте то, что высказали другие. Длительное чтение приводит к утомлению глаз и снижению концентрации. Лучше направить всю свою энергию (магическую в том числе) на молниеносное краткое сообщение в теме.
2. Если вы все-таки прочитали чужие сообщения, тогда, обязательно создайте свои, в которых скажите, с кем согласны, а с кем не согласны. Причем создавайте отдельные сообщения для каждого из согласий или несогласий.
3. Все ответы желательно давать краткие, не вдаваясь в объяснения, дабы не утруждать своими рассуждениями читателей форума. Иногда достаточно смайлов (не менее трех).
4. Никогда не бойтесь повторяться!
5. Наиболее вескими аргументами считаются необоснованные и не поддающиеся логическому объяснению ответы. Ибо это говорит о вашем глубоком уме, опыте и общей «крутизне».
6. Если вам нечего сказать по теме, но очень хочется, тогда выберите любое сообщение (желательно самое объемное), вставьте его в свой пост как цитату и от себя добавьте: «Я бы так не утверждал», «Я с вами не согласен», «Бред», «Вы шо серьезно?», «Абаснуйте» и т.п.
7. Для людей непревзойденных, а таких немало, желающих поддержать свой оригинальный стиль, рекомендуется также никогда ни с кем не соглашаться, но при этом свою точку зрения не излагать, поелику могут попросить ее обосновать.
8. Никогда не бойтесь повторяться!
9. Поскольку маги – всесторонне развитые личности, то старайтесь уводить тему разговора в другое русло, дабы можно было параллельно развивать несколько приятных бесед.
10. Никогда не забывайте того, что все пришли читать именно ваши сообщения! Поэтому набирайте их буквами, чей размер как минимум в 3 раза больше обычного. В крайнем случае, включите режим Caps Lock.
11. Чтобы познакомиться поближе с форумчанами, старайтесь больше внимания уделять личностям, ибо незамеченный человек грустит. Чаще используйте замечания о чей-либо некомпетентности, низком интеллекте и т.д. Во-первых, если вы кого-то называете некомпетентным, то сами автоматически становитесь сведущим. Во-вторых, подобные замечания всегда вносят немалое оживления в обсуждаемой теме.
12. Изъясняться языком не старайтесь понятным всем.
13. Если хотите создать тему, то назовите ее «???», «Вопросик», «Помогите» или подберите что-нибудь подобное, но не раскрывайте всех своих карт, заинтригуйте читателя.
14. Никогда не бойтесь повторяться!

Рекомендации непременно будут добавляться, ибо вечный абсолют постоянно не иссякает и продолжается в постоянстве Вселенной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2007 1:28 pm 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 12, 2004 1:55 pm
Сообщения: 1176
Образцы, достойные подражания
(без указания авторства, думаю простят)
***
Все лишь зависит от широты и стороны взгляда, и понимания. С одной стороны сказанное верно, но с другой стороны или относительно более широкой картины неточно
***
Отвечая на вопрос во что я верю или в кого, я говорил исходя из того, чем в моем понимании сейчас есть бог, что не мешает мне думать о том, что раньше бог не был тем, чем является сейчас для меня. Одно дело то, чем он является сейчас для меня, и другое - это размышления по поводу того, всегда ли он представлял из себя то, что воспринимается как бог сейчас.


Последний раз редактировалось bergamot Вт июн 05, 2007 6:10 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрытОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь