Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:00 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Опыт взаимодействия со сферой Таумиэль
СообщениеДобавлено: Пт ноя 15, 2019 11:54 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 1:45 pm
Сообщения: 165
Откуда: Сарапул
Вот мы дошли и до Таумиэль. Великого отца Клипот.
В мою первую ночь в Таумиэле я собирался вызвать Сатану, но Люцифер настоял на том, чтобы я вызвал его, я это сделал. Он был очень рад видеть мой прогресс в Клипоте. Он сказал: "Вот где я хотел, чтобы ты был, когда я пришел к тебе и сказал работать с древом.” Он сказал мне, что я должен расширить возможности моей Кундалини, если я хочу достичь успеха в Таумиэль. Он коснулся моей коронной и корневой чакры, и я почувствовал, как энергия Кундалини поднимается по моему позвоночнику. Мой третий глаз начал активно работать и пульсировать. Мне казалось, что у меня во лбу бьется второе сердце. Далее я отпустил Люцифера и он ушел. На следующую ночь я вызвал Сатану. Я работал с ним ранее, вокруг него всегда витала чрезвычайно мощная энергия. Он появился как человек с козлиной головой и козлиными копытами. Он сказал мне идти его путем и противостоять слабости, обитающей в мире. Он сказал мне стать противником установленного порядка. Дав мне свой совет, он повел меня в бездну, где мы смотрели на всю реальность. Я закрыл глаза и почувствовал, что мой третий глаз и Кундалини поднялись по моему позвоночнику. Шунья стала активной, и я увидел всю реальность. Сатана начал питать меня своей огненной энергией и пламенем. Метеориты и вулканический пепел начали извергаться из моего третьего глаза. Вся реальность была разрушена, как было и в Огиэль, но на этот раз она казалась еще более реальной. После того, как реальность была поглощена бездной, последним, что нужно было уничтожить, был я сам. Мой третий глаз все еще извергался и снова стал активным, черное пламя поглотило все мое существо и превратило все мое энергетическое тело в пепел. На следующую ночь я прибыл в царство Молоха. Молох - персонаж, который всегда интересовал меня, особенно его древние и современные культы. Я призвал его, он появился в виде огромного огненного быка из золота. Он рассказал мне об истинной природе человечества, о сотворении мира и воздержании. Затем он отвел меня в бездну, и мы стояли рядом с Сатаной и грудой пепла. Молох наполнил меня своей силой, и я снова восстал из кучи пепла, мое энергетическое тело было оживлено и создано заново. Я был новым существом. Я смотрел на небытие, которое когда-то было реальностью, и мой третий глаз открылся, Кундалини выстрелила в моем позвоночнике. Я слушал шепот Молоха, когда огонь вспыхнул из моего третьего глаза, достигнув Шуньи. Огонь пронесся через пропасть и стал формировать основу реальности, но уже на моих условиях. Все правители отсутствовали. Все рабство отсутствовало. Остались только доброта, знания, любовь и гордость. Сформировалась новая реальность и начали возникать различные существа. Они не были слабаками или идиотами, как нынешние люди сегодня, но они были живыми богами, каким теперь стал и я. В этой реальности Любовь и индивидуальность были всем, что пронизывало эту новую созданную реальность. Человечество больше не заботилось о правительствах, а занималось самоуправлением. И когда я вернулся в свое тело, я мог чувствовать что реальность, которую я создал в Таумиэль, медленно приходит в бытие. Когда я отошел ко сну после задувания свечей и тушения ладана, я увидел двуглавого дракона своим астральным зрением.

© FraterMagni.

Изображение

Ссылка на источник (размещена с разрешения администрации):vk.com/obsidian_temple?w=wall-185792303_160

_________________
Не страшно быть врагом богов, как страшно быть врагом себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь