Текущее время: Вт мар 19, 2024 11:56 am


Новая темаОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 41 ]
На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Война Фесса 2 Техномагия
СообщениеДобавлено: Пт сен 07, 2018 5:15 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 06, 2012 3:27 pm
Сообщения: 104
Откуда: Ялта,Брандей
Здравствуйте ВСЕ!
Я много раз слышал что есть всякие трансляторы и прочее электронное оборудование, которое воздействует на людей.
Наш мозг - как антенна приёма,Душа - как стандартный транслятор мыслей в мозг. В итоге если кто-то будет ставить вышки-трансляторы для подавление воли у людей или транслировать агрессию,меланхолию и вообще что-нибудь,то первыми будут чувствовать это Маги! Так как наиболее чувствительны в этой сфере. У меня итак есть версия что на Земле нет полноценной магии из-за привязки к каждому существу Нити,которая высасывает эссенцию Души ровно до того состояния,в котором есть некий "стандарт" - то есть до состояние "человека-овоща",неспособного даже молнию сделать самому...
С удовольствием услышу ваши рассуждения !

_________________
Без страха и упрёка...Нас бьют а мы крепчаем..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Война Фесса 2 Техномагия
СообщениеДобавлено: Пт сен 07, 2018 7:31 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Да, здравствуйте, Fess, с возвращением в наши стройные ряды.

Ну, мои рассуждения будут достаточно краткими. Психотронное оружие, конечно, разрабатывается, но лично мне не известно, чтобы была реально действующая технология на глобальном уровне. И, насколько я помню, пока психотронного оружия как реальной технологии для осуществления подобного влияния нет. То что МО, ФСБ, и СВР использует разным образом гипнологов для своих паранормальных изысканий - это уже другой момент.

Есть момент с володарами, которые сжирают светимость осознания. Там по сути эффект вами описанный. Только к этому приводят иные обстоятельства, чем вы предложили к обсуждению изначально. Про эту неорганику написано у Кастанеды.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re: Война Фесса 2 Техномагия
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2018 7:17 am 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
А я слышала, что самые чувствительные- это меланхолики, у них сензитивность повышена и они легко чувствуют опасность. :-)

-------------------------------------------------------------------------

*Чувстви́тельность человека, сенсити́вность или сензити́вность (лат. sensus — чувство, ощущение) — характерологическая особенность человека, способность его ощущать, различать и реагировать на внешние раздражители. Количественно различают повышенную и пониженную чувствительность (сенситивность).

*Меланхолик – это один из типов темпераментов по теории Гиппократа. По Гиппократу меланхолик определяется, как «мелэна холе», что в переводе из греческого означает «чёрная желчь». Характер меланхолика можно определить по склонности к депрессивным состояниям. Темперамент меланхолик обуславливает наличие таких качеств, как отчуждённость, замкнутость, повышенная эмоциональность, чуткость, впечатлительность. Меланхолики подвержены аффективным расстройствам и тревожным проблемам значительно больше, чем представители других типов темпераментов.

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re: Война Фесса 2 Техномагия
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2018 2:30 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 06, 2012 3:27 pm
Сообщения: 104
Откуда: Ялта,Брандей
В Питерской кампании "Нейроматикс" был разработан обруч,он фиксировал волны с мозга и можно было играть в WOW одними мыслями - без клавиатуры и мыши. По идее этот обруч может сыграть серьёзную роль у экстрасенсов, так он сможет связать технику и магию. Также вроде даже сны можно было записывать в видео. Также у них есть вертолётики,которыми можно управлять силой мысли. *http://neuromatix.ru/tovary/neyro-garnitury/

_________________
Без страха и упрёка...Нас бьют а мы крепчаем..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re: Война Фесса 2 Техномагия
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2018 2:49 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 06, 2012 3:27 pm
Сообщения: 104
Откуда: Ялта,Брандей
Насчёт меланхоликов не полностью согласен,скорее у меланхоликов условия для созерцания лучше) Восприимчивость зависит от вида души,от расы души. Это с виду все люди одинаковы,но души различны по способностям.

_________________
Без страха и упрёка...Нас бьют а мы крепчаем..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Война Фесса 2 Техномагия
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2018 2:57 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
Та уже изобрели штуку, которая воздействует электроимпульсами на кору мозга и заставляет увидеть картинку (правда смутно и перифирицным зрением), которую другой подопытный подумал и его импульсы считала аналогичная штука, надетая на нем. Т.е. вышла передача образов на расстоянии через интерфейс мозг-машина без промежуточных манипуляций с кнопками, сенсорным экраном и т.п.
Вот если эти образы научиться ярко и насильно передавать вместе с эмоциональной, ментальной, тактильной и всеми прочими составляющими (всего лишь нужные участки мозга подобрать), как круто можно было б управлять, причем не только людьми. Можно вообще для всех стереть реальность, как таковую, и грузить мозг своей реальностью на 100%.

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re: Война Фесса 2 Техномагия
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2018 3:29 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 06, 2012 3:27 pm
Сообщения: 104
Откуда: Ялта,Брандей
Но главное в том, что я просмотрел астрал и увидел что из людей вытягивается сила. В следствии человек стареет . Какая -то скрытая система в этом мире.Вполне возможно что именно поэтому НЛО и не подходит к нам - они нас тихо доят как коров. В одном фильме про греческих богов из Зевса силу так выкачивали , как из нас сейчас.. Только вот мы не видим этого. Я нашёл два пути решения этой проблемы =
1 Создать защитное поле,сделать кристаллы типа фонарей,которые дают закрытое поле. В этом поле света человек-маг должен обрести свои истинные силы,сейчас же мы все "стандартные овощи" для этой чей-то "матрицы".
2 Второе решение чисто коллективное решение проблемы - собрать всех сильнейших экстрасенсов и силой мысли попробовать создать всем "своим" астральную свободу и силу.Плацебо в Астрале ,своего рода.

_________________
Без страха и упрёка...Нас бьют а мы крепчаем..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re: Война Фесса 2 Техномагия
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2018 5:55 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Fess писал(а):
Насчёт меланхоликов не полностью согласен,скорее у меланхоликов условия для созерцания лучше) Восприимчивость зависит от вида души,от расы души. Это с виду все люди одинаковы,но души различны по способностям.



В православии понятие "душа" имеет животное значение,в нас она тоже присутствует. Мы ведь тоже по сути животные. Но есть еще кое-что, что нас различает, это Дух. Тёмный написал в вашей теме, не могу утвержать,что он именно это имел в виду. Но для православных Бог в трех лицах: Отец, Сын и Святой Дух. Отец создал мир, а вот Святой дух, что чудеса, что творятся в этом мире и его проявление в нас проявляется.

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Война Фесса 2 Техномагия
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2018 6:37 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 06, 2012 3:27 pm
Сообщения: 104
Откуда: Ялта,Брандей
Я считаю что дух нам "дарит" демиург,с рождением на Земле. Таким образом мы -часть бога) Но также это и блок наших больших возможностей.Как-бы бог с одной стороны прав = на Земле бы сейчас войны магов были бы,будь полные возможности у магов) Но с другой стороны - бог лишил нас свободы )
Православие спасает душу, ценой рабства. Вообще не пойму как оно так разрослось.что русские уже думают что их бога могут звать "Иисус" . Он же не русский.

_________________
Без страха и упрёка...Нас бьют а мы крепчаем..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re: Война Фесса 2 Техномагия
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2018 2:28 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 06, 2012 3:27 pm
Сообщения: 104
Откуда: Ялта,Брандей
Phoboss вы заметили что наш мозг воспринимает фантазию и сделанное что-то в материальном мире одинаково? Мозг не видит разницы между реальностью и воображением. Мне кажется это есть признак"матрицы",признак общей единой сети(правда в ней мы сами играем не контролирующую роль). Поэтому разработка и внедрение обручей типа как у Нейроматикса вполне может повысить силу мага и вообще отрезать его от общей системы матрицы. Создав с помощью технологий псионический кокон(зону пустоты своего рода) вокруг себя можно стать более сильным,чем подключенным "нитью" к общей системе.

_________________
Без страха и упрёка...Нас бьют а мы крепчаем..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re: Война Фесса 2 Техномагия
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2018 2:41 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 06, 2012 3:27 pm
Сообщения: 104
Откуда: Ялта,Брандей
Вообще для хорошего развития технологий необходима хорошая политика.Оцените моё сочинение,ссылка в Википедии - "Неокоммунизм" (ничего общего с прошлым коммунизмом). Политика государства-это своего рода погода , когда политика лучше-больше и эволюция. Любого изобретателя при нашей сегодняшней политике могут просто арестовать,именно поэтому развитие технологий должно происходить на хорошей политической почве. К примеру, в России много нефте-газовых олигархов и если учёный захочет сделать генератор не на этом топливе (а допустим на неодимах) - вряд ли у него будет хорошее будущее..

_________________
Без страха и упрёка...Нас бьют а мы крепчаем..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re: Война Фесса 2 Техномагия
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2018 6:37 am 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
В православии Бог в трех лицах- Отец, Сын и Святой Дух.Даже Христос не русский, Святой дух и сам Бог такой нации? Вы случайно не расист? Просто, когда у человека нет своих достяжений, личных, он поднимает свою значимость за счет нации

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Война Фесса 2 Техномагия
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2018 3:18 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 06, 2012 3:27 pm
Сообщения: 104
Откуда: Ялта,Брандей
Seele как я могу поверить постороннему человеку если он скажет что он мой отец? Ответ - никак. Тут аналогичная ситуация = пришёл пророк и рассказал всем что его бог самый главный. Но ранее в Торе было написано что есть ещё боги и один ( Таумиэль) ходил по Земле. В Библии говорилось и про жрецов египетских - это тоже факт наличия ещё одного культа,следовательно и как минимум одного бога. Я рассуждаю так - пророк родился и жил в среде евреев,был евреем - значит и бог ихний. У мусульман - бог свой,а у русских - еврей? ))) Я не нацист ,но выглядит это глупо,когда русский еврея отцом называет) Но нет ничего необычного - даже историю Руси стараются начат в истории с Крещения (типа ранее ничего не было на Руси) . Христианство самая удобная религия для подчинения народа +ещё Душу в рабство берут ,за её спасение.
Я вообще не имею нации в себе ) Просто считаю что у каждого народа свои боги.

_________________
Без страха и упрёка...Нас бьют а мы крепчаем..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re: Война Фесса 2 Техномагия
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2018 11:26 am 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Ещё глупее выглядит ситуация, когда люди думают, что у каждого народа должен быть свой собственный Создатель Вселенной и Всего Сущего. Вот как-то до людей не всегда доходит, что камень в Африке будет камнем и в Центральной Америке.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Война Фесса 2 Техномагия
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2018 3:19 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Fess писал(а):
Seele как я могу поверить постороннему человеку если он скажет что он мой отец? Ответ - никак. Тут аналогичная ситуация = пришёл пророк и рассказал всем что его бог самый главный. Но ранее в Торе было написано что есть ещё боги и один ( Таумиэль) ходил по Земле. В Библии говорилось и про жрецов египетских - это тоже факт наличия ещё одного культа,следовательно и как минимум одного бога. Я рассуждаю так - пророк родился и жил в среде евреев,был евреем - значит и бог ихний. У мусульман - бог свой,а у русских - еврей? ))) Я не нацист ,но выглядит это глупо,когда русский еврея отцом называет) Но нет ничего необычного - даже историю Руси стараются начат в истории с Крещения (типа ранее ничего не было на Руси) . Христианство самая удобная религия для подчинения народа +ещё Душу в рабство берут ,за её спасение.
Я вообще не имею нации в себе ) Просто считаю что у каждого народа свои боги.

“Но Сара, жена Аврамова, не рождала ему. У ней была служанка Египтянка, именем Агарь. И сказала Сара Авраму: вот, Господь заключил чрево мое, чтобы мне не рождать; войди же к служанке моей: может быть, я буду иметь детей от нее. Аврам послушался слов Сары.” (Быт. 16:1-2)
“Умножая умножу потомство твое, так что нельзя будет и счесть его от множества. И еще сказал ей Ангел Господень: вот, ты беременна, и родишь сына, и наречешь ему имя Измаил, ибо услышал Господь страдание твое.” (Быт. 16:10-11)
“Он будет между людьми, как дикий осел; руки его на всех, и руки всех на него; жить будет он пред лицем всех братьев своих.” (Быт. 16:12)
“И услышал Бог голос отрока [оттуда, где он был]; и Ангел Божий с неба воззвал к Агари и сказал ей: что с тобою, Агарь? не бойся; Бог услышал голос отрока оттуда, где он находится; встань, подними отрока и возьми его за руку, ибо Я произведу от него великий народ.” (Быт. 21:17-18)

Многие считают,что имено Измаил яв-ся первым мусульманином. Тогда он тоже от части еврей и брат Иссака *friend*

Я могу подать на вас жалубу в суд,за оскорбление чувств верущих.
Ответственность за оскорбление чувств верующих – ст. 148 УК РФ.
Наказание за оскорбление чувств верующих зависит от наличия дополнительных признаков: публичное неуважение к религии может повлечь штраф в размере до 300000 рублей, обязательные работы до 240 часов, лишение свободы на срок до 1 года;
*http://juresovet.ru/oskorblenie-chuvstv-veruyushhix/

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 41 ]
На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь