Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:08 pm


Новая темаОтветить Страница 2 из 3   [ Сообщений: 34 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выводы, сделанные при работе со стихиями
СообщениеДобавлено: Вс авг 26, 2018 1:03 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
Троя писал(а):
А ещё я по своим ощущениям выделила времена года, когда в мире больше выражена энергия одной конкретной стихии (и они у меня не совпали с, так сказать, каноническими, описанными в литературе).
У меня получилось так:
зима - время Воздуха,
весна - Воды,
лето - Огня,
осень - Земли.

В литературе описано чаще всего так:
зима - Земля,
весна - Воздух,
лето - Огонь,
осень - Вода.

Но я нигде не встречала ход мыслей - по каким закономерностям сделаны такие выводы.


Я думаю, это зависит, на какой уровень настроено восприятие. Если ощущать энергию, идущую от материальных проявлений погоды во времена года, то да - летом сухо и огонь, а зимой, весной и осенью мокро, и земля оголяется, и начинаются разногласия - где там вода, где земля, а еще при приглушенном огне хорошо воздух заметен. К тому же ветра более заметны становятся.
Но вот если компнуть поглубже - то с жизнью всегда рядом идет огонь, а вода связана со смертью.

Для меня весна - довольно огненная пора года с ощутимой примесью воды и чуть меньше земли. А осень - все ж вода, с ощутимой долей земли. Зима - земля, и вода почти как земля, но я бы перевес в землю дал бы. Воздух достаточно ощутим во все времена года, но почему то осенью ощущается лучше всего, летом - на втором месте, зима - на третьем (но более низкочастотный), весна - на четвертом (но более высокочастотный). Воздух я очень люблю, много работал с ним и одновременно он всегда стоял для меня особняком, т.к. через него можно легко пролезть в любую стихию.
Я вполне отдаю себе отчет в том, что другие могут ощутить все совсем иначе и будут правы.

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выводы, сделанные при работе со стихиями
СообщениеДобавлено: Вс авг 26, 2018 3:27 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Троя писал(а):
Seele, я при изучении рун, Таро и Каббалы старалась понять, что там относится к стихиям. Я бы сказала, что в Таро и Каббале стихии - это состояния. Причём, переходящие одно в другое. Что не противоречит стихиям в биоэнергетике - когда энергия одной может переходить в энергию другой.

Биоэнергетика тесно связана с физическим миром. И поэтому я везде говорю об энергиях только четырёх стихий. Отсюда идут постоянные разногласия с теми, кто считает что их 5, 7 или даже 13. Но энергии Жизни и Смерти, например, это совсем не то же самое, что энергии Огня или Воды. Жизнь и Смерть - это процессы, у них другие законы.
Эфир - это, получается, то, что я условно называю энергией мира, то есть соединением энергий четырёх стихий.
Это касаемо биоэнергетики.

Насчёт работы с энергиями - сейчас я умею чувствовать и работать со всеми четырьмя одинаково. Но при тренировках изначально мне легче всего было с Землёй, на втором месте была Вода, на третьем Огонь и самым трудным оказался Воздух.
Учитывая, что в мире всё взаимосвязано, я решила, что не стоит выделять для работы какую-то одну стихию. Потому, что для ощущения энергии всего мира в целом необходимо одинаково чувствовать их все. И для работы в разных случаях подходят энергии разных стихий - для чего-то - одной стихии, а иногда нужен союз двух, или трёх, или всех четырёх. Смотря, какая стоит задача.

А ещё я по своим ощущениям выделила времена года, когда в мире больше выражена энергия одной конкретной стихии (и они у меня не совпали с, так сказать, каноническими, описанными в литературе).
У меня получилось так:
зима - время Воздуха,
весна - Воды,
лето - Огня,
осень - Земли.

В литературе описано чаще всего так:
зима - Земля,
весна - Воздух,
лето - Огонь,
осень - Вода.

Но я нигде не встречала ход мыслей - по каким закономерностям сделаны такие выводы.

Phoboss писал(а):
Но намерение вполне работает без погружения в какую-ибо традицию, если понял, что это такое.

Да, потому что это работа полем.
У практиков всех традиций поле развивается по одинаковым принципам. Оно расширяется, увеличивается его объём, увеличивается количество энергии в нём, сама она там движется активнее, и так далее. Я смотрела практиков разных традиций (смотрела со стороны, так как просто смотреть не запрещено; нельзя лезть в энергосистему человека) - так вот, и у чёрных, и у белых, и у серых; у ритуальщиков, у биоэнергетов, у изучающих Каббалу, у пытающихся общаться с духами; у работающих намерением, у молящихся бесам - у всех поле развивается одинаково.
Само поле у каждого человека особенное, как отпечатки пальцев (и поэтому можно определить, кто именно провёл конкретную работу), но принципы его развития при постоянной практике у всех одни и те же.



Троя, а как же таро черепов и цветов?
Что для вас бионергетика? Дайте определение этому слову.

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выводы, сделанные при работе со стихиями
СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2018 6:06 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
W D Keeper писал(а):
Если бы энергия стихии теряла свойства как только попадает в биополе человека, то мы бы не могли ее идентифицировать, не так ли :) А мы можем. И заряжать предметы ею можем, что происходит в нашем биополе, и качества заряженного предмета и источника совпадают и идентифицируются. А значит свойства энергии стихии в биополе человека не меняются. Во всяком случае у меня так. Другое дело, когда человек берет энергию стихии себе на личную подпитку организма. В таком случае пока он ее не адаптирует или не использует на конкретные подходящие нужды - ничего у него не выйдет. А тут требуется больше чем просто синхронизация, для этого энергия действительно как-то пересобирается, подробностями процесса я не занимался, потому о деталях сказать нечего. Но этот процесс локализируется как происходящий уже внутри вполне физической оболочки. Только часть любой свободной энергии может быть пущена на собственные нужды организмом моментально, для остального заряда нужно какое-то время. Хотя бывает хорошая свободная энергия, когда пригодная часть большая. Также чем выше синхронизация с источником, тем выше эта часть, но речь не о разнице от 0 до 100%, а о разнице в какой-то десяток %, максимум два. Также я не припомню чтобы наблюдал моментальное самостоятельное разложение какой-бы то нибыло энергии, стихийной или любой другой. Или другими словами искажение ее инфонаполнения. Это довольно трудоемкая вещь, проделать такое умышленно, и она всегда происходит не на 100%. Энергия может рассеяться самостоятельно, но на это нужно время. Плюс у нее есть инерция, точнее свойство аналогичное инерции - она не меняет свойств моментально, как и не рассеивается моментально, и чем больше энергии тем медленнее это происходит, и чем больше насыщенность энергии тем медленнее это происходит. Вплоть до того, что многие энергоотпечатки чувствуются через очень длительное время. К сожалению о стихиях такого не скажешь но по другим причинам - сами по себе отпечатки они не формируют так как не напряжены и не формируют моментальных сильных импульсов, исчезая потом из этого места, а там где стихийной энергии много по природным причинам - обычно ее источник, а там где есть кажущиеся отпечатки по искусственным причинам - их делали люди и энергия там шла в смеси с их энергией, посвящена их целям, и не может уже считаться действительно чистой стихийной.


Так что в чем бы не была разница в виденье, но явно она существенная, мы как-то различно смотрим.

Но это всё не отменяет возможность сказанного потом, в третьем сообщении. И с четвертым я тоже целиком согласен. Лишь добавлю что "стать водой" они говорят, потому что не умеют обьяснить синхронизацию )))) А убеждать себя что ты есть стихия еще и небезопасно, закончится плохо, практически гарантировано.


Возможно у нее ТС ниже нашей и она не может полностью познать. Как у тех, у кого ТС ниже в аркан не могут войти, только энергетику на входе почувствовать.

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выводы, сделанные при работе со стихиями
СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2018 7:58 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 1:39 pm
Сообщения: 1469
Откуда: г.Кривой Рог
Seele писал(а):
Возможно у нее ТС ниже нашей и она не может полностью познать. Как у тех, у кого ТС ниже в аркан не могут войти, только энергетику на входе почувствовать.


Это наврядли. Другой путь - другой опыт, отличающиеся навыки. Чуть иначе смотришь - чуть иначе видишь. Это очень интересно, так больше данных о мире. Таком который самостоятельно так не увидеть. А все доступные выводы из привычных возможностей уже извлечены.

_________________
其 上 不 曒, 在 下 不 昧.道德經,十四章.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выводы, сделанные при работе со стихиями
СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2018 8:21 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 31, 2017 1:54 pm
Сообщения: 117
Seele писал(а):
Троя, а как же таро черепов и цветов?

Таро любое может быть. У меня ещё есть Таро Эльфов. :)
Если колода Таро нормальная, то все принципы в ней соблюдены, вся необходимая философия вложена и отображена, вся символика. А бывают просто красивые колоды.
То, что Жизнь и Смерть - это стихии, - много где говорится. Поэтому нет ничего удивительного в том, что в колодах Таро создаются такие масти.

Seele писал(а):
Что для вас бионергетика? Дайте определение этому слову.

Ну, не для меня, а для всех.
Биоэнергетика - направление, изучающее процессы усвоения, преобразования, передачи и использования энергии человека, других живых существ и окружающей среды.
Есть ещё такой раздел биофизики. Изучает совокупность процессов преобразования внешних энергетических ресурсов живыми системами.
Эзотерическое направление биоэнергетика тесно связано с естественными науками - физикой, химией и биологией. Никакой фантазии и мистики. :)
И очень большая доля всей магической практики людей построена на ней. Да даже те же самые просмотры на Таро - это самая настоящая биоэнергетика, потому что мастер запрашивает по каналу информаию из информационного поля Земли либо считывает её напрямую с кверента, с его энергосистемы.
Со временем понятие об энергосистеме человека, включающей чакры, каналы, тонкие тела и энергополе - прочно войдёт в науку, и это будет уже вообще не эзотерическое направление.
Собственно, мои взгляды вовсе не оригинальны. Есть люди, которые этим занимаются, - биоэнергеты. Они работают с энергосистемами людей и с энергией окружающего мира, и используют это на практике для всех тех же целей, как и колдуны / маги других направлений.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выводы, сделанные при работе со стихиями
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2018 9:58 am 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
А нормальная колода- это какая?

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выводы, сделанные при работе со стихиями
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2018 7:40 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 31, 2017 1:54 pm
Сообщения: 117
Хороший вопрос.
На него два ответа.

Первый ответ - нормальная колода та, которая лично вам лучше всего подходит для работы.
У меня много колод, и Уэйт есть, и "Таро Тота", и Манара, и "классическое", и другие. Но что-то мне всё не нравилось с ними работать.
Пока ноги не принесли в один эзотерический магазин. А там меня просто потянуло к одной колоде, которая ни фига не классическая, а вообще даже как бы одна из многих. Так вот теперь я всё важное смотрю только на ней. Потому, что моя колода.

Второй ответ - нормальная колода та, в которой соблюдаются все основные принципы Таро и куда заложена их философия. Потому, что сейчас очень много колод, которые представляют собой просто красивые картинки. Я не говорю, что Таро эльфов, белых кошек или Ангелов-Хранителей не годятся для работы. Но не везде и не всегда в карту заложена вообще хоть какая-то информация и очень часто вообще отсутствует символика. Не просто стихии у мастей не нарисованы и буквы иврита на Старших Арканах не подписаны. А вообще изображено что-то левое, и только слово стоит - "Папесса".
Понятно, что у мастера и пень зацветёт, но Таро - это ж определённая философия, а не просто карты.
Исключением являются авторские колоды типа "Таро Тота", но там свой смысл заложен, кстати, не полностью расходящийся с классическим. И такие колоды представляют собой результат большого серьёзного труда, и имеют руководства к использованию.
Подошедшая мне колода философию отражает.)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выводы, сделанные при работе со стихиями
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2018 4:19 am 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Помните, я попросила вас дать определение слову "Биоэнергетика"?
А вы написали :" Ну, не для меня, а для всех."

Не для всех, для каждого есть свое определенное понятие.
У нас на форуме, Мы работали с колодой Таро Райдера и заходили в нее. Под нее построено Древо. Энергетику стихий мы тоже читывали с этой колоды. Поэтому я и задаю вам вопросы. Так как мы разговариваем вроде об одном, но о разном.

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выводы, сделанные при работе со стихиями
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2018 7:18 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 31, 2017 1:54 pm
Сообщения: 117
Я и не против разговаривать.

А в мире всё взаимосвязано.
Древо отображает Вселенную сверху до низу, и глобальные процессы, происходящие в ней.
Биоэнергетика изучает законы, без которых эта Вселенная не может существовать.
Так что направления эти, может, и разные, но на самом деле они части целого.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выводы, сделанные при работе со стихиями
СообщениеДобавлено: Чт авг 30, 2018 8:36 am 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Я надеюсь, что сейчас зашевелятся ваши настоящие извилины и вы взглянете на жизнь другими глазами. Для начала потребуется пересмотреть свой образ мыслей. Ведь наш мозг устроен так, что любая внедренная туда мысленная программа рано или поздно запускается в жизнь.

Наши мысли становятся нашими проводниками к счастью и успеху.

Как вы мыслите
У нас есть правое и левое полушарие. Правое полушарие – воспринимающее, анализирующее, а левое – моделирующее, создающее модель мира. Правое полушарие работает на языке картинок, образов, левое – на языке схем, цифр, логики и т. д. Это вторая сигнальная система, отличающая нас от животных.

Всего лишь за секунду в нашем мозгу происходит обработка информации. Что происходит в эту секунду? Примерно 25 раз в секунду мозг снимает информацию с сетчатки глаза, потом изображение делится на фигуру и фон (с ранних лет ребенок учился выделять фигуру мамы из фона). Потом мы эту фигуру сравниваем с другими, проверяем на опасность-безопасность, реальность-нереальность. За этот промежуток проходит полсекунды. Еще полсекунды мозг тратит на составление прогноза – как будет выглядеть наша картинка через секунду.

Рис. 1. Как мы мыслим

Как это выглядит на практике?
А дальше все, что мы видим в этом мире, мы начинаем отображать в словах. По каждому слову мы пытаемся набрать информацию. Еще в раннем возрасте, как только прорезается желание потрепаться, у нас начинается период Почемучек.

– Мама, это что?

– Луна.

– Мама, это зачем?

– Чтобы светило.

– А кто луну выключил?

Так мы воспринимаем мир в каком-то спектре от ультра до инфра, разбив его на слова и пытаясь набрать знания.

Но проблемы начинаются, когда мы начинаем говорить на словах, потому что у каждого под ними скрывается своя картинка. Представьте себе яблоко. У кого-то оно будет красным, у кого-то желтым, у кого-то зеленым. Каждый русский поймет выражение «румяный, как яблочко», а иностранец уже нет. К примеру, если американке сделать такой комплимент, то она услышит только слово «an apple». А яблоки у них обычно зеленые. Поэтому картинка перед ее глазами будет, что она зеленая. А уж наше выражение – «Выглядишь, как огурчик» (весь зеленый и в пупырышках) – вообще вызовет шок. «Шок – это по-нашему!»

Рис. 2. Восприятие мира через слова

Кроме того, в этом мире есть процессы и явления: это так называемые понятийные слова. Например, гроза включает в себя гром, молнию, дождь. И по этим понятиям мы в своей голове снимаем целые фильмы. Но когда мы говорим о грозе, то представляем свое явление, а другой человек – свое. Вот здесь и начинается стресс.

Представьте, что каждое слово или событие превращается в картинку на пленке. И смотрим мы на мир именно через эту пленку, через эту созданную нашим мозгом картинку. Получается, что мы видим не глазами, мы видим мозгом. И видим не реальность, а свой прогноз, то есть то, что, как мы думаем, случится. И если наш прогноз не совпадет с реальностью, то возникнет стресс. И чем больше разрыв между реальностью и прогнозом, тем больше этот самый стресс.

Представьте: два юных существа решили создать семью. У каждого из них своя картинка мира. Она представляет, как он носит ее на руках по берегу Карибского моря, они живут в шикарном номере гостиницы, великолепный секс на шелковых простынях, утром чашечка шоколада на завтрак и т. д.

Он думает иначе: пришел с работы, сходил в баньку, выпил полстакана водочки, съел чашечку пельменей и в койку. А в итоге они оба строят семью. И дальше взаимных претензий вагон.

– Тебе наплевать на семью!

– Нет, это ты про семью ничего не знаешь.

И каждый прав.

Поэтому слов у нас оказывается меньше, чем границ явлений.

Когда мы воспринимаем этот мир, мы создаем его образ. И дальше количество стрессов зависит от того, как создан образ мира, или, иначе говоря, карта реальности. Чем она точнее, тем точнее прогноз.

Выбор образа мира зависит от нашего образа мыслей. А из нашего образа мыслей мы получаем образ жизни. Поэтому менять жизнь без изменения образа мыслей и без изменения образа мира не получится. Как думаете, если взять и отмыть, приодеть бомжа, дать ему хорошую работу, зарплату 60 тыс. руб., где вы найдете его через год? Конечно, на прежнем месте, и он опять будет жаловаться на жизнь.

Вывод: меняя образ мыслей, мы меняем образ мира, меняя образ мира, мы меняем свою жизнь!

--------------------------------------------
Отрывок из книги Капранова " За что мне такому хорошему, такая хреновая жизнь?"


Раньше, когда на филосовких собраниях собирались мыслители, они давали определения тем словам которые будут произносить, что остальные их понимали.


Троя, возмите картинки 2 кубков всех колод, выложите в теме и потом опишите как вы входили в каждую из них и какая стихия там основная. Удалось ли вам войти к какие-то колоды и считать энергопоток карты и источник.

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выводы, сделанные при работе со стихиями
СообщениеДобавлено: Чт авг 30, 2018 4:50 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Троя писал(а):
Я и не против разговаривать.

А в мире всё взаимосвязано.
Древо отображает Вселенную сверху до низу, и глобальные процессы, происходящие в ней.
Биоэнергетика изучает законы, без которых эта Вселенная не может существовать.
Так что направления эти, может, и разные, но на самом деле они части целого.


Троя, я про наш разговор говорила, что мы с вами разговариваем вроде об одном и том же, но о разном.

Вот,читайте, сколько еще значений может быть у биоэнергетики


Термин "биоэнергетика" образован из двух греческих слов: βιος (жизнь) и energetic (способность к действию). Впервые термин ввёл в 1956 году нобелевский лауреат А. Сент-Дьёрди в научной работе, где изложил свои гипотезы о функционировании живых существ и их энергообеспечении. С конца 1970-х биоэнергетика приобрела статус самостоятельной науки, охватывающей проблемы химии, биохимии, биофизики, молекулярной и клеточной биологии, генетики и микробиологии, а также ряд фундаментальных проблем медицинских наук.

В современном значении термин "биоэнергетика" используется в нескольких отраслях знаний.

Биоэнергетика — наука на стыке биохимии и биологии, изучающая процессы преобразования внешних энергий в полезную деятельность организмов, и энергетические процессы в клетке[1].
Биоэнергетика — отрасль электроэнергетики, основанная на использовании биотоплива.
Биоэнергетика — совокупность теорий и практик альтернативной медицины[2], психотерапии[3] и экстрасенсорики[4], использующих не общепринятые, а по мнению некоторых учёных псевдонаучные[4] концепции существования «биоэнергии» или «биополя».


Делая вывод из ваших сообщений я прихожу к выводу, что четкое название колоды, вы дать не можете. Я же напротив дала вам четкий ответ, что Мы ( Тёмный, Кипер, Дегенерат, Упырь, Фобосс, Я и возможно Неласар) работаем и изучаем по Таро Райдера и Древо Жизни и вход в Арканы и Стихии.

И пожалуйста, не связывайте все сообщения в единое целое. Там между ними абзацы стоят. Это показатель, что одну мысль автор закончил и перешел к другой.

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выводы, сделанные при работе со стихиями
СообщениеДобавлено: Чт авг 30, 2018 5:34 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 31, 2017 1:54 pm
Сообщения: 117
Seele, мне не нужно объяснять, как работает мозг. Так получилось, что меня этому уже научили в институте, даже более углублённо, чем написали вы. *hello*
Seele писал(а):
Троя, возмите картинки 2 кубков всех колод, выложите в теме и потом опишите как вы входили в каждую из них и какая стихия там основная. Удалось ли вам войти к какие-то колоды и считать энергопоток карты и источник.

Seele, а смысл? Я вам это уже предлагала в другой теме, а вы мне тогда выложили скопированное из Интернета значение карты Дьявол. Вы не смогли мне рассказать, как именно вы сами туда входите и что при этом ощущаете. Зачем мне сейчас вам это всё расписывать, если я не получу адекватной обратной связи?
Тем более, что энергопотоки карт вы всё равно в Интернете прочитаете не так, как их опишу я.
Seele писал(а):
Делая вывод из ваших сообщений я прихожу к выводу, что четкое название колоды, вы дать не можете. Я же напротив дала вам четкий ответ, что Мы ( Тёмный, Кипер, Дегенерат, Упырь, Фобосс, Я и возможно Неласар) работаем и изучаем по Таро Райдера и Древо Жизни и вход в Арканы и Стихии.

Чёткое название конкретной колоды? То есть, по-вашему, только колода Уэйта может называться правильной? А всё остальное, созданное человечеством, в том числе это ваше Таро черепов и цветов, - ерунда? :)
То, с чем вы работаете и куда входите, я уже на форуме прочитала. Не имею ничего против вашей практики.)

А вот насчёт термина биоэнергетика - опять отрывочные данные из Интернета.
Все биоэнергеты понимают под понятием "биоэнергетика" одно и то же. Те, кто этим не занимается, могут этого не понимать, но ничего не поменяется.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выводы, сделанные при работе со стихиями
СообщениеДобавлено: Чт авг 30, 2018 6:17 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
А вы на сайте одна? Или вы думаете я для вас пишу? Не для вас.

Смысл в том, что я пока не видела не одного конкретного сообщения о магии.Они все размыты кучей завуалированных слов. Я хочу увидеть конкретные ответы на свои вопросы.А не еврейский подход, вопросом на вопрос отвечать. Вы хотите понять могу ли я входить в акраны,поройтесь на форуме, там есть мои сообщения, раз для вас это так важно.

Я свои способности людям не понимающим не показываю и рассказывать не буду.Для того,чтоб войти в аркан нужно разрешение от мага старше,я его вам не дам и ответственность нести за вас не собираюсь. По моему я уже два сообщения подряд писала о том,что работаю с Райдером.И нигде не писала, что это колода лучше и нет лучше,чем она и т.д....

И про аркан я взяла со своего сайта материал и написала про него в ответ на ваш вопрос "почему в 15 СА,а не в 1СА"

Таро цветов и черепов,это малые арканы Таро Райдера,принадлежать к 4 стихиям,ранее были убраны.И работают с ними Маги Смерти и Маги Жизни.Сходите в гости к Магам Смерти, может чего ногово узнаете.


Поменяется,вы не одна на сайте,сюда и другие люди приходят и они не биоэнергеты.Но они тоже должны понимать о чем написано.
" Правда не словах говорящего,а в ушах слушающего"

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выводы, сделанные при работе со стихиями
СообщениеДобавлено: Чт авг 30, 2018 6:44 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 31, 2017 1:54 pm
Сообщения: 117
Seele писал(а):
Вы хотите понять могу ли я входить в акраны,поройтесь на форуме, там есть мои сообщения, раз для вас это так важно.

Мне это безразлично. Разговор про вхождение в арканы начали вы.
Seele писал(а):
Для того,чтоб войти в аркан нужно разрешение от мага старше,я его вам не дам и ответственность нести за вас не собираюсь.

:rolf:

На сайте я, может, и не одна, но эта тема моя, а вы её засоряете флудом.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выводы, сделанные при работе со стихиями
СообщениеДобавлено: Пт авг 31, 2018 5:03 am 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Троя, я подожду когда у вас истерический припадок закончится. И я все таки услышу ответ на свой вопрос о колоде которой вы пользуетесь.

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 3   [ Сообщений: 34 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь