Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:48 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Карьерный гороскоп на август
СообщениеДобавлено: Пт авг 17, 2018 11:00 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Пт авг 17, 2018 10:41 pm
Сообщения: 1
Карьерный гороскоп на август

Это удачный месяц для реализации безумных бизнес-идей, научных открытий и технических прорывов.

Последний месяц лета отлично подходит для расставления приоритетов в жизни и работе, общей реорганизации, и для планов на будущее. А вот хороших результатов в деловой сфере август не принесёт - возможны серьезные препятствия в карьерном движении, непонимание со стороны руководства и конфликты.

Посвятите этот месяц накоплению сил, обучению и планированию. По словам астрологов, сентябрь 2018 окажется более благоприятным для профессионального движения и положительных перемен в финансовой сфере. Любая инициатива и творчество найдут поддержку. Гороскоп на сентябрь обещает хорошие карьерные перспективы.

Вернёмся с гороскопу на август 2018.

Овен
Звёзды советуют овнам расслабиться и сделать развлечения основной темой месяца. Отложите важную работу и рутину до осени - отдых вам действительно необходим. Такой подход поможет обрести уверенность, и даже на работе дела пойдут лучше.

Откройтесь новому. Знания, опыт и люди пригодятся в будущем. Возможно, появятся свежие бизнес-идеи и инвесторы. Кроме того, на работе овнам будет скучно - впереди рутина и однообразие, поэтому не дайте себе закиснуть.

В августе вы будете пользоваться популярностью у окружающих - многие заходят совета, компании или просто вашего внимания. А вот с деньгами будет не так хорошо. Сейчас овны особенно сильно чувствуют себя недооцененными на работе. Доходы сократились, а траты выросли. Вам стоит поговорить с начальником о повышении, но лучше сделать это позже - в сентябре.

Телец
Символ августа 2018 для тельцов - домашний очаг. Сейчас вам особенно хочется семейного уюта и родных рядом. У одиноких все шансы найти партнера на всю жизнь.Многое в этом месяце зависит у тельцов от настроя - чем позитивнее вы будете смотреть на мир вокруг, тем больших результатом сможете добиться. А вот эмоции лучше держать при себе.

Звезды говорят, август для тельцов - то время, когда они могут получить заманчивое предложение о работе или найти отличную вакансию случайно. Возможно, вы решитесь на собственный бизнес. Так или иначе кардинальные перемены в карьере пойдут тельцам только на пользу.

Правда, с финансами в августе у тельцов не всё гладко. Но гороскоп говорит, что вскоре всё может повернуть в сторону улучшений - возможно, вы получите материальную помощь от третьего лица.

В любом случае в следующем месяце в руках тельцов окажутся все инструменты для постройки крепкого финансового фундамента на будущее.

Близнецы
Август 2018 для близнецов - месяц открытий. Будет много поездок, знакомств и новой полезной информации. Однако в погоне за знаниями не забудьте о близких людях. Увлеченность и отказ от ответственности могут повлечь массу конфликтов.

Звезды предупреждают, что вы можете почувствовать неуверенность в собственных силах и “обрасти” сомнениями насчёт некоторых идей - но это лишь домыслы, не позволяйте упадническому настроению замедлить ваше движение.

В августе близнецам нужно критичнее относится ко всей информации - может быть, кто-то намеренно хочет ввести вас в заблуждение. Осторожнее относитесь к новым людям в окружении. О планах лучше не рассказывать даже самым близким. А вот сложностей бояться не стоит - у близнецов хватит ресурсов на реализацию всех идей даже в одиночку.

Кстати, возникающие сложности лишь поспособствуют карьере и профессиональному развитию близнецов. Будьте осторожнее с финансами в августе 2018 и постарайтесь найти дополнительный источник дохода.

Рак
Астрологи рекомендуют ракам не напрягаться в августе. Проведите время с семьей, погрейтесь на солнце, а если вдруг ситуация ухудшится - просто плывите по течению, всё решится без вашего участия.

На работе всё будет спокойно, раки смогут спокойно заниматься любимым делом и проявить себя на сто процентов. В августе 2018 Солнце во втором доме, а значит - у раков заладится с финансами.

Звезды не советуют ракам строить планы на будущее, заниматься стратегией или начинать какое-то дело самостоятельно - сейчас вы не сможете увидеть возможных проблем и правильно рассчитать силы. Важные решения, в том числе профессиональные, лучше отложить до конца лета.

Несмотря на то что с деньгами у раков в августе всё хорошо - нельзя пускаться в безрассудные траты. Составьте строгий бюджет на месяц и отложите немного денег - возможны неожиданные расходы.

Лев
Львы в августе 2018 обретут невероятную уверенность в собственных силах. Вы энергичны, востребованы и нацелены на результат. Львиное обаяние распространится как на личную жизнь, так и на работу. Самое время заключать особенно выгодные сделки. Но осторожно - популярность может вскружить голову.

Астрологи не советуют переоценивать силы и не хвататься за всё подряд - старайтесь доводить начатое до конца и не давать ложных обещаний. Львам лучше не подписывать финансовые документы и не брать в долг. Излишний авантюризм может обернуться серьезными последствиями.

Не хвастайтесь успехами на работе - некоторые завистливые коллеги могут подпортить вам профессиональную репутацию и ставить подножки.

Зато с деньгами всё очень хорошо - львам не о чем беспокоиться. Но не стоит бездумно тратить. Вложитесь в бизнес или недвижимость, в будущем вклад может окупиться в несколько раз.

Дева
Август для дев - месяц одиночества и размышлений о жизни. Вы будете сторониться больших компаний, больше времени проводить в уединении и болезненном самоанализе. Звезды советуют дольше находиться на открытом воздухе.

Вдобавок к упадническому настроению девы окажутся не очень полезными работниками в августе. Также отношения с коллективом могут резко испортиться. По возможности лучше уйти в отпуск.

К концу августа ситуация чуть улучшится - отношения с коллегами станут ровными и дружелюбными. Постарайтесь не критиковать и не высказывать негативных реакций на работе, чтобы не накалять обстановку. Не советуем заниматься манипуляциями и нечестными ходами в деловой сфере.

Придется отказаться от долгожданных крупных покупок. Финансовое положение дев в целом стабильно и деньги есть, но лучше побыстрее отдать долги или вложиться.

Весы
В августе весы вступят в борьбу за лидерство. Вам захочется приключений, а рутина наоборот будет угнетать. Кроме того, усталость, накопленная за последние несколько недель, отразится на работе. Готовьтесь к тому, что руководство будет вами не довольно в следующем месяце.

Гороскоп предупреждает, остерегайтесь слухов. Старайтесь избегать личных разговоров на работе и с малознакомыми людьми. Весы-владельцы бизнеса могут столкнуться с обманом клиентов и партнеров. В августе 2018 у вас высокий риск получить нервный срыв - придумайте себе успокаивающее хобби.

С деньгами у весов всё сложно. Сложнее, если вы успели потратить все или большую часть средств. Астрологи предупреждают, что в августе ваш финансовый поток сильно сократится. Придётся экономить.

Скорпион
В августе скорпионы отличаются страстной волей к победе. Согласно гороскопу, вам нужно правильно расставить приоритеты и выбрать цель. Не нужно стараться выиграть везде - так не бывает.

Энергия и воля скорпионов привлечет единомышленников, но не стоит зазнаваться - предвзятое и резкое отношение к близкому окружению может навредить.

Вы сможете хорошо продвинуться в работе, если грамотно распределите рабочие обязанности. Сплоченная команда - это то, что нужно скорпионам для достижения профессиональных целей.

Будьте осторожны с новыми знакомыми даже на работе - возможно, кто-то захочет вас подсидеть или подставить. А если хотите получить повышение по должности или хорошую прибавку к зарплате, пора научиться вести переговоры с начальством и отстаивать свои интересы.

Стрелец
В августе стрельцы поймут, что им тесно - на работе, в отношениях, в городе. Желание большего породит в стрельцах дух путешественника и исследователя. Поэтому ближайший месяц подойдёт для изучения различных философий и психологии. Сейчас самое время прочесть книги, до которых не доходили руки.

Кроме того, в августе перед стрельцами открываются фантастические профессиональные перспективы. Не бойтесь браться за самые сложные проекты, ведь игра стоит свеч.

Командировки в августе лучше не планировать. Астрологи советуют обратить внимание на ваше поведение на работе - даже если есть все основания для гордости, не задавайтесь перед коллегами. Испорченные деловые отношения стрельцам будет трудно наладить.

В августе финансовый поток не уменьшится. Возможно, удачные сделки или проекты помогут укрепить материальный статус.

Козерог
Козероги в августе будут отличаться смелостью. Вы обретете уверенность и будете идти напролом там, где побоялись другие. Звезды подсказывают использовать такие моменты в свою пользу - расширять возможности, сферы влияния. В итоге козерогам получится сильно продвинуться по направлению к поставленной цели.

Астрологи советуют держать нейтралитет во время рабочих конфликтов, которые время от времени буду появляться в августе. В непонятных ситуациях слушайте интуицию.

А вот собственный бизнес козерогам лучше начинать осенью. Отложите новые проекты на время, займитесь текущей работой и саморазвитием.

С деньгами в августе у козерогов всё стабильно и без изменений. Правда, большого притока финансов в этом месяце тоже не стоит ждать. Материальное будет поступать стабильно, но в обычном объёме.

В августе Венера в десятом доме - в области личного успеха и карьеры. Значит, у козерогов высокий шанс встретить любовь или начать головокружительную карьеру.

Водолей
Водолеи в августе 2018 станут центром чужих сплетен. Несмотря на то что обычно вам нравится находиться в центре внимания, сейчас это может доставить неудобства и навредить профессиональной жизни. Хотя, по словам астрологов, август и так не готовит для водолеев больших карьерных успехов.

На работе у водолеев не ожидается просветов - только рутина и повседневные монотонные дела. Могут возникнуть недопонимание и конфликты с коллегами по причине излишней эмоциональности. Постарайтесь держать себя под контролем.

Неудачи на работе могут отразиться и на личной жизни. Водолеи буду часто раздражаться, что приведет к разладу в семье. В этом случае также поможет самообладание.

А вот с деньгами всё отлично - в августе 2018 их будет даже больше, чем в предыдущие месяцы.

Рыбы
Рыбы испытают в августе 2018 приступ трудоголизма. Работа станет основным приоритетом в этом месяце. Причём трудолюбие проявится не только в профессиональной сфере, но и в домашних делах.

Рыбы всё возьмут в свои руки и добьются признания руководства. Август 2018 отлично подойдет для начала собственного дела - рыбам стоит задуматься об этом.

Звезды предупреждают рыб быть осторожнее с критикой в чужой адрес на работе. Не забывайте, что удача переменчива, а вокруг много конкурентов - не наживайте врагов среди коллег. Некоторые представители знака захотят масштабных перемен и начнут осваивать новую профессию.

Денег у рыб станет больше в ближайший месяц. Совсем скоро вас ждут приятные траты - возможно, вы купите то, что долгое время не могли себе позволить. Улучшение финансового положения опьяняет и вы захотите ещё больше монет. Однако погоня за материальным может ухудшить отношения с близкими.
Гороскоп взят с ГородРабот.ру


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь