Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:33 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сведение откатов
СообщениеДобавлено: Пт окт 06, 2017 8:03 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
"Колдуй! Воруй! Убивай! Око Хора открылось!" Автор неизвестен.
"Твори свою волю, таков да будет весь закон" А. Кроули

Поскольку все мы внатуре любим беспредел, а желательно еще и безнаказанный, базар о беспределе.


1. Отведение отката заговором на тень.
Наговорить после наведения порчи на свою тень, например, на заборе. и уйти не оглядываясь:
"тень на плетень с меня работы моей притягень, на себя не возьму - тени отдаю, на себя не стяну. Теням к ночи исчезать, а мне с оборотки с работы не взять, не страдать. Иатохолк теней царь, освободитель, от обратки избавитель, избавь, помоги, оборотку от меня отрази, на тень сведи. да будет так".
Сам не проверял. Делайте - останетесь живы, отпишитесь сюда :twisted:


2. Но а для хардкорных чернушников, живущих без понятий:
Наговорить на ценную вещь или деньги и оставить в людном месте, где обязательно кто-то подберет: "Кому сия (название вещи) приглянется, тому и ответ держать. не мне, а взявшему (название вещи) на себя обрат получать. сказано. свершится. истинно. аминь."
Впрочем, когда из этой хаты откинитесь, в следующей по карме под шконарем закукарекаете. Но кого это волнует?


3. Я хз, что это, но якобы для отведения отката. Наверно с Блекварлока (ПЧМ).
"Имрис-сунтан-пентаальфаус-курасти-ронам атриос кустисо" - читают 7 раз, действует 3 дня. При чтении представляется над головой пентаграмма в голубом или синем цвете."
Пользуйтесь на здоровье, ха-ха-ха-ха-ха.

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сведение откатов
СообщениеДобавлено: Сб апр 14, 2018 4:08 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 31, 2017 1:54 pm
Сообщения: 117
Вообще, понятие отката, конечно, очень интересное. :roll:
Потому, как чаще всего за откат принимают последствия криво сделанной работы. То есть неприятные последствия обусловлены не действиями каких-то посторонних сил, а собственными действиями - когда в процессе работы была повреждена своя энергосистема.
Кроме того, часто откат бывает чисто психологический - потому что "маг" его боится и подсознательно ждёт.

Как бы то ни было, первый вариант обряда - с тенью - считаю нерабочим и вредным. :) Потому, что тень - это отражение своего собственного физического тела. Исчезнет она к ночи или нет, но фактически этот обряд - порча самого себя. На тень врага, кстати, делаются и настоящие порчи.

Третий обряд - какая-то абракадабра. Не зная значения данных слов, по-моему, лучше не применять.)

Второй вариант - это переклад. Но, не факт, что он сработает, потому что канал к настоящему виновнику остаётся. Его нужно убирать специально, но в обряде об этом не говорится.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сведение откатов
СообщениеДобавлено: Сб апр 14, 2018 8:02 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
Вечер в хату. Ща размусолим по-понятиям :D

На счет сведения отката на тень. Тень, конечно, может выступать, как вольт. А может - как переход в другой, хм, типа мир или состояние существования, чем миры по сути и являются. А может - просто как "маяк" на посторонний объект.
Тут 3-й случай. Может тебе это показаться странным, но первый вариант проверял и сработало, на сколько я почувствовал. Проверял его и другой мой знакомый. Мы оба живы, ну я то точно и отписываюсь сюда :)

Второй - переклад - проверен также знакомым, но я лично к нему не прибегаю, т.к. не считаю нужным вредить кому-либо непричастному к делу. Я ощущаю, что это неправильно и что это не мой путь - потому не делаю так.

Третий - я никогда не применял и в нем куча непоняток. Я встречал рабочие магические формулы, наподобие подобной билиберды, но я не знаю, как они строятся и какой смысл несут их слова. Мало ли, кому что наобещал или кого позвал, проговорив такую. Слишком высок уровень опасности действовать вот так вслепую и что бы не вляпаться, надо развивать чувствительность, интуицию и оценивать контекст ситуации. Порою риск оправдан, порою нет.

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сведение откатов
СообщениеДобавлено: Чт апр 19, 2018 1:19 am 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Троя писал(а):
Как бы то ни было, первый вариант обряда - с тенью - считаю нерабочим и вредным. :)

Вреда не будет. Там идёт обращение к иерархии неорганики теневого мира через собственную тень, как ключ к их линии пребывания. В обряде задействована неорганика и у неё там ключевая роль по сведению негатива. С Вашего двойника в теневом мире местные жители будут негатив снимать. Это как чистка через своего двойника в зазеркалье с ритуалами в которых нужно смотреть в зеркало. Или Вы считаете, что через отражение в зеркале можно чиститься или откаты сводить, а с собственной тени нельзя? Можно.

Троя писал(а):
На тень врага, кстати, делаются и настоящие порчи.

Молитвами, кстати, людей калечат. Псалмами, например, вообще убить можно и ничего. Моё любимое. Если враждуешь, то лучше Псалмами, чтобы убрать из жизни. Ими же и лечить можно и не только. Если на тени порчи делают, то это не показатель, что этим всё ограничивается.

Троя писал(а):
Второй вариант - это переклад. Но, не факт, что он сработает, потому что канал к настоящему виновнику остаётся. Его нужно убирать специально, но в обряде об этом не говорится.

Это вот пагубное влияние идеологии биоэнергетики. Переклад может не сработать по иной причине, но никак не из-за наличия какого-то канала к виновнику. Энергетические каналы вообще не играют роли. Вам надо больше изучать законы по которым мир устроен. Что такое переклад? Вы вмешиваетесь колдовством в естественный ход вещей не имея мудрости Божьего промысла, то есть противопоставляете Силу Эго Силе Духа и нарушаете гармонию. За это Вам положено воздаяние, чтобы Вы стали осознаннее и потом так больше не делали. Сначала насморк. Потом понос ))) Потом рак и "О'ревуар, Шошанна!" И так по накатанной. Такой механизм кармы. Переклад - это когда Вы сваливаете часть механизма закона кармы на другого человека, чтобы понос или, не дай-то Бог, рак случился не у Вас, а у другого человека. Другое дело, что переклады не панацея. Отвечать придётся. Не насморком, но иначе. Переклад не избавляет от обратки. Он только оттягивает и сглаживает отработку.

Троя писал(а):
Третий обряд - какая-то абракадабра. Не зная значения данных слов, по-моему, лучше не применять.)

Не скажу за действенность этой формулы, но, на будущее, любая подобная формула не переводится. Это набор звуков, которые порождают вибрационный ряд с заданным спектром действия. Такие вещи действуют, как правило, сильнее заговоров. Вы просто запомните, что есть, грубо говоря, два подхода:

1) Заговорный:

Читаете заговор "Ой ты, насморк проклятущий, меня не тронь, а тронь Машку-засрашку" и эта словесная формула действует таким образом.

2) Формульный:

А-А-БВ-6Л-77ДУ всё это вибрируете и эта совокупность вибраций звукового ряда даёт эффект такой же, как заговор выше, но не за счёт информационной программы, а за счёт совокупности волновых колебаний на тонких планах, которые дают ограждающий эффект от, например, насморка.

Все заговоры и формулы были выдуманы *yes* Во время написания сообщения не было изувечено ни одной Машки :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сведение откатов
СообщениеДобавлено: Вс апр 22, 2018 3:16 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 31, 2017 1:54 pm
Сообщения: 117
Phoboss писал(а):
На счет сведения отката на тень. Тень, конечно, может выступать, как вольт. А может - как переход в другой, хм, типа мир или состояние существования, чем миры по сути и являются.

Темный писал(а):
Там идёт обращение к иерархии неорганики теневого мира через собственную тень, как ключ к их линии пребывания. В обряде задействована неорганика и у неё там ключевая роль по сведению негатива.

Вот это всё нужно прописывать в обряде. Потому, что увидит незнающий человек - и попортит сам себя. Потому, что в сознании обычного человека тень воспринимается, как отражение себя, а не как часть другого мира. В заговоре на это есть намёк, но, по-моему, его не достаточно.

Темный писал(а):
Все заговоры и формулы были выдуманы *yes* Во время написания сообщения не было изувечено ни одной Машки :D

Меня это радует. :lol:
Насчёт вибраций я понимаю, но тут Phoboss прав. Если видишь в формуле кучу непоняток, если не знаешь, что это и к чему, - то не нужно это применять. Разумный практик не станет этого делать. Он сначала разберётся, какие там конкретно вибрации и волновые колебания. Мало ли, что написано на сайте или в книге. А то вдруг это вовсе и не ограждает от насморка. Вдруг это для вызова дождя на самом деле.))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сведение откатов
СообщениеДобавлено: Вс апр 22, 2018 9:49 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Троя писал(а):
Вот это всё нужно прописывать в обряде.

Давайте начнём с того, что Интернет мир эзотерики немного избаловал. Куча методов попадает в мировую информационную паутину и становится достоянием широкой общественности. Но суть в том, что, на самом деле, никто не должен и не обязан всё это прописывать в обряде. Когда ученик учится у Учителя, тогда тот ему всё это и объясняет по ходу обучения. Часть тонкостей ученик постигает параллельно. Часть тонкостей Учитель открывает при передаче метода. Такова традиция преемственности при передаче магического знания. Магия, во многом, остаётся и останется устной традицией. Что до подобных методов в Интернете, и того, что Вы с ними сталкиваетесь, то тут всё просто. Мастера обмениваются методами в сети Интернет. Методы расплываются от ресурса к ресурсу. Но Мастера и так знают что к чему. Им друг другу всё это объяснять не надо. А Вы просто случайно это урываете не располагая всеми тонкостями.

Троя писал(а):
Потому, что увидит незнающий человек - и попортит сам себя.

Издержки научно-технологического прогресса в мире магии. Но, я Вам так скажу, незнающий человек и сам метод видеть не должен-то. Что тогда говорить о его применении? Попортит? Пусть. Меньше будет лезть куда не надо было лезть.

Троя писал(а):
Потому, что в сознании обычного человека тень воспринимается, как отражение себя, а не как часть другого мира.

Обычному человеку в практическую магию вообще лезть не нужно. Это я Вам так прямо скажу. Что он обычный, нашу братию заботить не должно. Он ведь сам лезет куда не следует.

Троя писал(а):
В заговоре на это есть намёк, но, по-моему, его не достаточно.

Намёк? :) Там прямым текстом написано:

Цитата:
Иатохолк теней царь, освободитель, от обратки избавитель, избавь, помоги ...


Троя писал(а):
Насчёт вибраций я понимаю, но тут Phoboss прав. Если видишь в формуле кучу непоняток, если не знаешь, что это и к чему, - то не нужно это применять. Разумный практик не станет этого делать. Он сначала разберётся, какие там конкретно вибрации и волновые колебания. Мало ли, что написано на сайте или в книге. А то вдруг это вовсе и не ограждает от насморка. Вдруг это для вызова дождя на самом деле.))

Не спорю. Осознанность должна быть в таких вещах. Но, разумный практик, в идеале, обучается и перенимает от Учителя. Поэтому там проблем с такими вещами быть не должно. Если же сам хочешь в этом разобраться, то, поверьте, там надо быть самому крепким и видящим Мастером, чтобы разобраться в формуле, разложить её на составные вибрации, проанализировать, и увидеть действие их в целостности. Тут нужна осознанность. Видение. Чувствительность. Тогда ошибки не будет в определении назначения. Ну, можно ещё просто экстрасенсорику прокачивать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь