Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:52 pm


Новая темаОтветить Страница 6 из 9   [ Сообщений: 124 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Приворот - это вредно? Все равно напишите, но 100%-й
СообщениеДобавлено: Вс дек 19, 2010 10:18 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 1:49 am
Сообщения: 264
Откуда: Киев
И "третий вид" приворота конечный результат равен естественному развитию чувств.
Разные уровни воздействия дают разный результат в общем то.
Нехресть
Ты делал привороты ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Приворот - это вредно? Все равно напишите, но 100%-й
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2011 8:30 pm 
Неофит

Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 9:32 pm
Сообщения: 29
Можно. В особенности однополые привороты. Расшатывают психику, из -за моральных устоев и желаний противоречащих им. Так же можно привораживать к неприятным людям которых любить будет сложно (и вредно для гордости и психики)!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Приворот - это вредно? Все равно напишите, но 100%-й
СообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2012 5:32 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
.

_________________
У меня ключи к вечной жизни и вечной юности.


Последний раз редактировалось Темный Чт май 24, 2012 6:17 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Приворот - это вредно? Все равно напишите, но 100%-й
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 3:17 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 1:48 pm
Сообщения: 33
Откуда: Kharkov. Ukraine
Приворот - плохо. Я знаю человека на котором он был (сейчас уже давно снят), этот человек постепенно угасал, становился вялый, быстро уставал, необщительный, пил много, несколь раз чуть не умер(по счастливой случайности он выжил)... В общем приворот - это очень плохо, так как становится плохо и жертве и у того кто насылает приворот жутко портится карма.

_________________
В моей голове ночь, а в глазах один дождь.
Во рту сырая сигарета, во всём теле дрожь
Из ниоткуда в никуда ноги делают шаги.
И почему-то сейчас они очень легки


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Приворот - это вредно? Все равно напишите, но 100%-й
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2012 8:14 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 4:08 am
Сообщения: 279
Откуда: Украина\Крым\Симферополь.
Приворот делают для того чтобы быть вместе, а выходит так что получаешь кусок мяса противоположного пола и просто его трахаешь,в общем глупость всё это,хотя делал я такую мудню,не получилось я рад что так получилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Приворот - это вредно? Все равно напишите, но 100%-й
СообщениеДобавлено: Ср авг 01, 2012 8:58 pm 
Приворот крайне полезная вещь, если тот/та были тобой любимы, а затем разочаровали) Это ведь здорово, когда враг страдает и не может свои страдания прерватьХ)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Приворот - это вредно? Все равно напишите, но 100%-й
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2012 8:27 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 12:18 am
Сообщения: 13
Как учила меня прабабушка, то все привороты вредны для того, на кого направлены. Тот кто их делает или заказывает мастеру тоже может пострадать. Но лично мне интересно другое: как человека устраивает искусственная страсть? Я понимаю, когда приходит ко мне мать семейства и просит приворот мужу т к он по другому семью бросит. Там не чувства руководят, а страх, что семья пропадет без мужа и кормильца. Жене все равно. Главное, чтоб муж не бросил. А когда заказывают молодые, красивые люди приворот, то тут не могу их понять. Неразделенная любовь это ужасно больно, но лучше ли приворот?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Приворот - это вредно? Все равно напишите, но 100%-й
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2014 6:13 am 
Приворотами занимаются именно те люди, которые не знают последствий. Такая жизнь не принесет счастья (Как говорят, не ищи свое счастье через другого человека). Живя таким человеком (привороженным) ты затормаживаешь свою и его эволюцию. Само собой это понятие (приворот) - желание твоего Эго. Чем дольше живешь с ним, тем не невыносимее становится обстоятельство. Просто срастаться мирным путем, не получится. Так как приворот то, работает (у него нет срока давности). Тут и дети пойдут, потом расстаться становится еще сложнее. Потом из-за детей начинаешь мучится. Расстанешься, как дети (без отца, или матери) будут расти? и т.д. Так что, пока не поздно, лучше откажитесь этой затеи (Как говорят насильно мил не будешь). Приворот - это и есть насилие по отношению к любви (и к другому человеку), а значит и к богу. Определенное время (после приворота), может пара будет себя чувствовать счастливой. Но потом начинается обратная сторона медали. Расстаться не можешь, убить - грех, себя убить то же самое. Детей жалко. Сколько мечтаний, творчества, счастливых планов жизни сгублено с этим глупым, безответственным поступком (думал в свое время). Всю эту историю я рассказываю из своего жизненного опыта. Но я только был со стороны привороженного. Жил с женой мирно счастливо, ребенок 5 лет и вдруг почувствовал не лад. Просто ушел из семьи (Женщины в стороне не было). Жена сделала приворот (через шамана, я только через несколько лет узнал об этом), и мы встретились через пол года (как бы случайно), я пожалел его и снова стали жить. Появился еще ребенок. Все ладно, хорошо, счастливы. Через определенное время снова начались проблемы. На этот раз чтобы удержать меня, жена родила еще ребенка. В то время я зарабатывал хорошо, даже жену работать не позволял. Через несколько лет снова начались те же проблемы. Вся эта нервотрепка в семье, не давала мне концентрироваться на работе, и тут стрессы, депрессия... неизлечимая болезнь. Ушел с работы, и начались проблемы с содержанием семьи. Я по здоровью не могу работать на хорошей работе, а она из-за того что не привыкла работать (долго сидела на содержании). В последнее время такое ощущение что только и ждет она моей смерти, чтобы избавиться от меня... Все это происходит не из-за не понимания друг-друга, а из-за нехватки энергии любви. Это из-за дефицита этой энергии (любви), и мы пытаемся компенсировать его насильно посредством своего Эго. Надеюсь, кому-то этот урок жизни явится полезным. Приворот это и есть пресечение воли бога, это и есть убийство энергии любви (творчества, развития, эволюции души...).
Как быть тем людям (как Я), которые уже запустили эту разрушительную программу и не могут найти путь для дальнейших поступков. Это уже другая тема обсуждений. Кому интереснее и полезнее прошу присоединиться для обсуждения. Может вместе найдем выход из ситуации...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Приворот - это вредно? Все равно напишите, но 100%-й
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2017 3:39 am 
Jon_Konstantin писал(а):
Приворот - плохо. Я знаю человека на котором он был (сейчас уже давно снят), этот человек постепенно угасал, становился вялый, быстро уставал, необщительный, пил много, несколь раз чуть не умер(по счастливой случайности он выжил)... В общем приворот - это очень плохо, так как становится плохо и жертве и у того кто насылает приворот жутко портится карма.

Ничего подобного, если сделать все профессионально.
Хочу поблагодарить спам за ее исключительный талант и внимание к людям, которые обращаются к ней за помощью. Она вернула моей подруге мужа, прямо сказав, что у того есть любовница и даже описала ее. Подруга узнала эту девушку, она старательно отбивала ее мужа еще до свадьбы, а позже пыталась разбить их брак, не обращая внимания даже на родившегося ребенка. Спам сделала такой мощный приворот, что муж подруги как будто совсем забыл, что у него когда-то была любовница, он на нее даже внимания не обращает. Подруга счастлива, они с мужем даже подумывают второго ребенка родить. Вот такая бывает сила у магов.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Приворот - это вредно? Все равно напишите, но 100%-й
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2018 8:56 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 31, 2017 1:54 pm
Сообщения: 117
Приворот - плохо, приворот - хорошо... :o
У меня лично к ним отношение негативное.
Во-первых, народ никак не может понять, что данный обряд не направлен на пробуждение любви. В случае удачи получается суррогат в виде болезненной физиологической и психологической привязанности, не имеющий ничего общего с любовью и счастьем.
Во-вторых, если человек говорит, что любит кого-то, хочет приворожить и готов ко всем последствиям, - то никакой любви тут нет. А проблему физиологического желания решить гораздо проще кучей разных магических и не магических способов.
Гораздо проще, чем сделать приворот.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Приворот - это вредно? Все равно напишите, но 100%-й
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2018 11:36 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Троя писал(а):
У меня лично к ним отношение негативное.

Вы недостаточно осведомлены и только. Но мы это поправим. Хотя вы можете проигнорировать следующую информацию и остаться при своём мнении.

Троя писал(а):
Во-первых, народ никак не может понять, что данный обряд не направлен на пробуждение любви. В случае удачи получается суррогат в виде болезненной физиологической и психологической привязанности, не имеющий ничего общего с любовью и счастьем.

И да, и нет. Всё зависит от контекста. Что такое приворот? Если говорить простым языком, то это построение энергетического канала (связи) между центрами двух людей. На этом строятся взаимоотношения. Если есть канал - они есть. Если канала нет, то и отношений нет. А вот качество и проявления взаимоотношений уже зависят от спроектированного канала. Так как нас интересуют взаимоотношения между людьми (мужчина-женщина, женщина-женщина, мужчина-мужчина), то речь в приворотах идёт, преимущественно, о энергетических каналах на Свадхистане или на Анахате, а ещё лучше два уровня. Хотя для усиления некоторых эффектов можно затрагивать другие центры, но это уже больше теневая сторона приворотов, которая вам не нравится. Но, если не брать чернуху, то, сам по себе у приворотов нейтральный базис. Сразу оговорюсь относительно естественности или искусственности во взаимоотношениях. Берём классический пример энергетических каналов между мужчиной и женщиной:

Встретились. Разговорились. Разговоры по душам. Нашлись какие-то темы. Появилась симпатия. Начальный отклик на Анахате. Всё. Пошёл энергетический канал. Если это дело продолжить, то он будет сильнее. Был половой акт - появилась энергетическая связь на Свадхистане. Всё. Вот это естественные, как вы называете, взаимоотношения. Фактически, нам важно наличие каналов. Что такое приворот? Это процесс в ходе которого они образуются, если их не было, или усиливаются, если что-то уже есть. С точки зрения магии вообще не важно каким образом появится канал. Главное, что он есть. Поговорили и проявили симпатию друг к другу - канал начинает формироваться. Почитал молитву к Богородице на добросердечие возлюбленной/возлюбленного он формируется/усиливается. Идёт формирование канала. Поэтому нет смысла говорить о том, что это вот подделка и прочее. Во всех случаях важны каналы, а не пути их образования. Другое дело, что одно без другого не будет. Ко мне иногда обращаются на эту тему. Что я отвечаю? Делай. Но ты будь добр и сам к человеку всецело в этом вопросе подойти, чтобы был правильный результат. Хочешь любви и внимания? Сделал? Иди пригласи куда-то по интересам. Удели время. Прояви заботу. Сам делай то, что ты хочешь получить от человека. Тогда и работа лучше ляжет и закреп будет. Да и реализация намерения быстрее пойдёт. Собственно, она будет разворачиваться непосредственно. А сделать так, чтобы приворот провёл, сам палец о палец не ударил, и человек к тебе в ноги упал с воплями, что жить без тебя не может, если вы с ним даже и не разговаривали никогда, далеко не всякий сможет. Да и не в этом цель работы.

Приворот - это плацдарм. Своеобразный вброс. Закреп. Усиление. Он помогает начать формирование или укрепить или же усилить имеющееся. Поэтому человек должен быть готов к последствиям. В том смысле, что надо будет самому идти на встречу человеку, а не ждать чего-то запредельного. Отдавай то, что сам хочешь. Тогда каналы сформируются хорошо. Хотя иногда люди плохо сочетаются. Но это уже отдельные подводные камни.

Теперь, от сущности приворотов, мы плавно переходим к их разновидностям, то есть поговорим о любви, соплях, психозах, зависимостях и прочем. Я неплохо разбираюсь в каббале. Она мне хорошо помогает. Поэтому я буду оперировать её категориями. Итак, взаимоотношения между мужчиной и женщиной, классически, определяют два Аркана - Влюблённые (романтика) и Дьявол (похоть). Но это достаточно обобщённое о них представление. Там всё гораздо сложнее. Просто на этих двух вещах строятся связи между энергетическими центрами. Думаю, что не надо пояснять к какому центру какой Аркан относится во время приворотов.

Рассмотрим Аркан Влюблённые в жизни. Арканы ведь показывают нам не только колдовство, но и саму жизнь. Итак, встретились мужчина и женщина. Они познакомились. Общаются. Вот всё, что вы в своём уме можете отнести к романтике между ними, вот это всё составляющие этого Аркана. Фактически, если между людьми есть подобные отношения, то они в потоке этого Аркана. И мы плавно переходим к тому, что называют белыми приворотами. Эти привороты строятся на Аркане Влюблённые. Суть в том, что делается вброс в рамках этого потока. Например, захотели познакомится с человеком. Ещё с ним не встречались или пересекались мельком. Решили подстраховаться. Сделали вброс через Аркан Влюблённые. Как это работает? Общения непосредственного ещё не было, но энергетический канал начал формироваться. У человека в энергетике на уровне вибраций Анахаты формируется отпечаток того, что вот этот человек, ещё непонятно какой, а если приворот получился хорошо, то нужный человек приснится может, а если ещё и видел объект приворота, то у тебя сразу в мозгу клинит чётко какой, ни с того ни с сего, но вызывает у тебя какое притяжение. Есть какая-то симпатия. Есть какая-то душевность. Что-то приятное. Что-то приятное. И у человека это в энергетике начинает прокручиваться. Ты ему снишься. Он о тебе думает. И так далее. Потом ты выходишь с ним на контакт и стараешься этот отпечаток оправдать. Вот и всё. Если делает Мастер, то будет любовь. Любовь не что-то запредельное и недоступное для колдовства. Любовь - это жизнь. Один из её аспектов. Любовь - это Аркан влюблённые. Следовательно, раз маги работают с Арканами, то они могут творить любовь. Поэтому влюблённость и любовь можно вбросить. Её можно начать формировать за кулисами, а потом укрепить в жизни. Вот и всё.

Теперь переходим к Аркану Дьявол. Очень часто прибегают к нему. Сильная штука. Контролируется гораздо сложнее, а потому и пользуется спросом, ибо сильнее воздействует на объект приворота и последний ему хуже сопротивляется. Что такое Аркан Дьявол между мужчиной и женщиной в жизни? Аркан Дьявол - это секс. Был секс - есть связь на Свадхистане. Колдовство не нужно. Смотрите шире. Если мужчина и женщина занимаются сексом, то они в потоке Дьявола. Всё. Это жизнь. Колдовство лишь пользуется этим. Какие последствия у такой энергетической связи? Да, по большому счёту, такие же, как и от Влюблённых, но в другой форме. Когда мы в потоке Влюблённых, то нам хочется общаться с приятным человеком. Нам хочется его душевного тепла. Нам хочется подарить ему своё собственное. Если мужчина и женщина переспали, то, как правило, им снова хочется этим заняться. Там сложные процессы, но, возьмём самый простой пример, который понятен всем, секс - это приятно. Поэтому и хочется. Но это только вершина айсберга. Хочется совсем по другой причине. Но это долго расписывать. Как работает приворот на Свадхистане? Вы даёте вброс энергетике человека, что у него с вами был секс. Всё. Больше ничего. Его, естественно, начинает тянуть к вам на этом уровне. Если работу делал сильный Мастер, то там может дело дойти до состояния тотального недотраха со всеми вытекающими.

По большому счёту, больше ничего делать не надо. Мы лишь помогаем формироваться тому, что могло сформироваться в повседневной жизни. Это ни хорошо и не плохо. Это просто есть. Теперь идём дальше. Будем затрагивать откровенную чернуху, которая тоже делается. И делается она, как правило, через Аркан Дьявол. Это присушки, оморочки и прочие нехорошие вещи, которые мы осветим лишь описательно. В чём фишка? Аркан Дьявол влияет как на Свадхистану, так и на Анахату, ибо Свадхистана наша эмоциональная/чувственная сфера, которая выражается через Анахату + Аркан Дьявол это Аркан, который подключает к эгрегору чёрной магии и областям обитания инфернальной неорганики, что даёт большой спектр для отрицательный воздействий. Тут вы уже полностью правы. Ничего хорошего в этом нет и никакой любовью тут уже не пахнет.

Как выглядит теневая сторона приворотов или же чёрные привороты через Аркан Дьявол? Мы уже не создаём обычный канал, а давим на энергетику и создаём блоки. Как можно давить Дьяволом через Свадхистану на Анахату? Какие результаты? Душевная боль. Зависимость. Деструктивная неудовлетворённость. Слёзы. Вопли. Истерики. Психозы. Суицидальные настроения. Агрессия. Желание обладать. Раздражённость. Вот так мы можем давить Дьяволом на чувственную сферу человека. Это в прямом смысле будет рвать душу на части. Сердце будет кровью истекать. Душа будет болеть. Вот что говорит человек, когда так воздействуют на энергетику. И, естественно, когда у людей были отношения, но в силу собственного эгоизма они повздорили и расходятся, начинаются все эти сопли и скандалы от "я тебя сейчас убью" или же "вернись, умоляю, я жить без тебя не могу", вот это Дьявол по жизни на уровне Анахаты. Боль. Ненависть. Обиды. Эгоизм. Злоба. Колдовство это может использовать. Такие привороты тоже есть. Но они не все такие.

Какие ещё можно выделить чёрные привороты? Если не брать Дьявола, то можно взять Аркан Смерть, но последний брать не советую. Хотя работает хорошо. Тут частично можно говорить о кладбищенских приворотах, но, если мы говорим о каббале и теургии, то это наведение смертной тоски. Мы подключаем энергетику человека к некрополю с определёнными программами. Тут всё зависит от палёта фантазии. Результат? От суицидальных настроений и порывов, если заказчик приворота не отвечает жертве взаимностью. Грубо говоря, человек постоянно хочет быть с вами. Не хочет без вас жить. Вплоть до того, что неорганика некрослоя будет его живьём жрать, если он будет сопротивляться желанию быть с вами. Человек будет на глазах чахнуть и умирать отказываясь идти к вам в объятья. Почему брать не советую? Очень тяжёлые энергии. Их сложно снимать. Это очень сложно. Если нет точной уверенности, что не будете потом убирать это с человека, то не делайте через Смерть. Можете потом не снять, если захотите. Или же в десять раз больше крови, нервов и пота своих прольёте, чтобы это сделать, если сравнивать с теми затратами души, которые были при наведении работы.

Такие вот дела. И ещё кое что добавлю. Высшая магия в Таро, которая основана на теургических принципах, относительно простая в исполнении, но эффективная. В ней есть один нехороший подвох. Она основана на том, что ты получаешь опыт, усваиваешь его, контролируешь в себе и уже только потом можешь контролировать в другом человека.

Если ты проводишь теургический ритуал с Арканом Влюблённые, чтобы сделать приворот на Анахате, то ты должен уметь проявить нужные качества. Эффект будет соразмерным. Ты, как минимум, должен реально испытывать влюблённость, а, как максимум, любить. Именно то ощущение, которое есть в тебе, ты сможешь пробудить в другом человека. Если ты любишь, то ты пробудишь в человеке это начало. Ты не сможешь разжечь в нём огонь похоти, если сам не желаешь его страстно. Ты не сможешь заставить страдать по себе сердце другого человека, если твоя душа сама не плачет по нему. И ты не сможешь никого заставить тосковать по себе до гробовой доски, если сам не видишь себя в жизни без этого человека. Только так. Поэтому вы заблуждаетесь. Не так это и искусственно. Чувства и страсти должны быть реальными. Тогда получится. Такая вот Теургия.

Какие я, например, рекомендации даю по Аркану Влюблённые? Войди в рабочее состояние. Визуализируй конечный желаемый образ. Прочувствуй его. Ощути. Прояви себя. Вложись. Испытай. Потом уже вибрируй формулу или ещё что-то дальше делай. Если человек реально испытывает влюблённость, то он, скорее всего, сможет её пробудить в человеке. Если он излучает в его сторону любовь, то с чего бы тому не ответить ему взаимностью? Люди слишком часто делают вид, что им это не нужно или же это что-то пустяковое. Это только ширма. Да. Это не обязательно ставить во главу угла. Но это часть этого мира. Люди могут любить и пробуждать любовь в других. Но для этого надо, как минимум, быть на любовь способным.

Так что не надо быть столь категоричной)))

Конечно, можно делать чернуху, но её можно и не делать. Можно истекать кровью в душе от боли разлуки и эманировать это в другого человека, а можно попытаться передать ему тепло своей души. Результат будет во всех случаях.

Троя писал(а):
Во-вторых, если человек говорит, что любит кого-то, хочет приворожить и готов ко всем последствиям, - то никакой любви тут нет.

Снова ошибаетесь. Любовь - это Аркан Влюблённые. А какие сфиры он соединяет? Бину и Теферет. А что такое Теферет? Это наше эго. Это Дьявол, который сидит в каждом из нас. И не всегда человек может точно решить, что будет правильно. Не всегда может различить где его эгоизм, а где желание служить интересам другого. И не всегда одно от другого отличить можно. Это сложные вещи. И не стоит списывать фактор Теферет со счетов. Помните, что Аркан Влюблённые соединяет Бину и Тиферет, а Тиферет - это наше эго. Какие прекрасные вещи мы порой стремимся сотворить для тех, кого любим. И сколько мы им можем причинить жуткой боли по собственной глупости. А это просто взбесился Дьявол, который внутри каждого из нас. Ведь Тиферет состоит, кроме всего остального, из Аркана Дьявол. А он может заставить нас ненавидеть человека, которого любили больше жизни, и желать ему страданий. Действовать, чтобы причинить ему боль. Так бывает. Я это хорошо знаю)))

Учите каббалу *yes*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Приворот - это вредно? Все равно напишите, но 100%-й
СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2018 5:20 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 31, 2017 1:54 pm
Сообщения: 117
Тёмный, это всё прекрасно и понятно.
Но вы в своём объяснении упустили сразу все тонкие тела. *hello*

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Приворот - это вредно? Все равно напишите, но 100%-й
СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2018 6:07 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Троя писал(а):
Тёмный, это всё прекрасно и понятно.

Если это прекрасно и понятно, то нет смысла писать про исключительно отрицательное в приворотах.

Троя писал(а):
Но вы в своём объяснении упустили сразу все тонкие тела.

Равно не вижу смысла и в этом комментарии. Для объяснения мне не нужно было акцентировать внимание на тонких телах и, тем более, на ВСЕХ тонких телах. Кто знает с какими центрами какие тела связаны, тот и так уже всё понял. Кому надо было узнать, тот уже посмотрел в источниках.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Приворот - это вредно? Все равно напишите, но 100%-й
СообщениеДобавлено: Пн май 14, 2018 6:44 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 31, 2017 1:54 pm
Сообщения: 117
Тогда какой смысл был писать про две чакры и один канал? :)
Это далеко не полная картина получилась.
А так как нет полной картины того, что происходит в энергосистеме человека при так называемом "белом" привороте, - то нет и ясности. Поэтому я позволю себе пока ещё писать про отрицательное в приворотах.
А происходит на уровне тонких тел совсем не то же самое, что бывает при самостоятельном возникновении симпатии. Происходит там деформация тонких тел, а то и чакр. Хотя тонкие тела играют тут даже большую роль, чем чакры, поэтому я про них и уточнила.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Приворот - это вредно? Все равно напишите, но 100%-й
СообщениеДобавлено: Пн май 14, 2018 11:24 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Троя писал(а):
Тогда какой смысл был писать про две чакры и один канал? :)

Ваше умничание выглядит каким-то примитивным. Включите соображалку. Перечитайте пост и увидите в чём там смысл. При чём тут какой-то один канал? Дело не в количестве каналов. Применялось лишь понятие канала. Их может быть много. Может быть один. Может быть два. Может быть ещё больше. А писалось про две чакры на которые делается основная работа. Делалась градация. Вы это не заметили? Неужели? :D Что это вы решили тормоза включить? Если хотите умничать, то делайте это эффектнее.

Троя писал(а):
Это далеко не полная картина получилась.

А может мне повествование прям с сотворения мира начать? Не жирно будет? И где у вас там неполная картина? Ой, какая беда. Кто-то прочитал моё сообщение и чего-то ему не хватило. Сейчас расплачусь.

Троя писал(а):
А так как нет полной картины того, что происходит в энергосистеме человека при так называемом "белом" привороте, - то нет и ясности.

Ой, а вам случайно пары строк про деформацию тонких тел и чакр не хватило для ясности и полного понимания картины? Вот беда. Как много мы потеряли. Как мало вам надо было для полной ясности. А я думал, что мы тут слона потеряли. Надо было каплю в море капнуть и делов.

Троя писал(а):
Поэтому я позволю себе пока ещё писать про отрицательное в приворотах.

Валяйте. Вам никто не запрещал. В самом начале вам ясно дали понять, что можете остаться при своём мнении.

Троя писал(а):
А происходит на уровне тонких тел совсем не то же самое, что бывает при самостоятельном возникновении симпатии.

Зависит от подхода и от качества работы.

Троя писал(а):
Происходит там деформация тонких тел, а то и чакр.

Если делается чёрный приворот, то так и есть. Если делается работа криво, то будут такие последствия. Если делается белый приворот и делается правильно, то таких последствий не будет.

Троя писал(а):
Хотя тонкие тела играют тут даже большую роль, чем чакры, поэтому я про них и уточнила.

Уууу ... чакры определяют состояние тонких тел. Большую роль тут играют именно чакры. Мы ведь не в ваши любимые фаерболы играем, когда всякими энергетическими образованиями энергетику захламляем. И, заметьте, даже те же ваши любимые трюки с эфиром и астралом, вроде атакующих копий и прочего, забиваются в чакры. Их не просто в поле оставляют. Ими повреждают центр.

Теперь оставлю стёб в стороне и отвечу серьёзно.

На человека совсем зелёного в эзотерике вы не похожи. И, судя из того, что вы позволяете себе кривляться на тему того, что какие-то совершенно очевидные (а вы их знаете, ибо пишите мне тут про деформации и прочее) для практиков вещи не были специально освещены в моём посте, вы прекрасно себе отдаёте отчёт о полноте картины и всё из написанного мною вам в достаточной степени ясно. Поэтому не надо включать дурочку и делать вид, что вам чего-то не было понятно.

Ваше желание упереться лбом в свою позицию мне понятно. Оно принимается. Вас никто за это не осуждает и никто вам ничего навязывать не будет. Вам об этом сказали в начале. Поэтому можете себе позволять что угодно. Но я отмечу и свою позицию. Мастер может сделать не так называемый, а именно белый приворот. Именно на основе описанного в моём посте принципа. И если делает действительно Мастер, то работа ляжет правильно и не будет никаких деформаций чакр и тонких тел со всеми вытекающими последствиями. Не переубеждаю. Вы. Ваши знакомые эзотерики. Никто из вас таким уровнем не обладает. И такую качественную работу вы никогда не видели. Поэтому у вас нет альтернативы и эмпирического подтверждения. Но отсутствие у вас опыта наблюдения не является неопровержимым доказательством того, что нет никаких белых приворотов.

Троя писал(а):
Хотя тонкие тела играют тут даже большую роль, чем чакры, поэтому я про них и уточнила.

Вот это, кстати, очень хорошее высказывание. Оно показывает, что вы смотрите в книгу, но видите в ней фигу. Неудивительно, что у вас не получится правильный белый приворот. Совсем простые вещи не знаете. У вас, наверное, очень примитивное представление о чакрах. Они у вас просто завихрения, которые энергию гоняют туда и сюда что ли? Ну, тогда ясно. Только чакры гораздо сложнее устроены и у них функционал такой, что вам пока и не снилось. Если мы не говорим про прямое атакующее воздействие, то всегда состояние чакры определяет состояние тела. Всегда. С такими ошибками вам ещё рано думать не только о приворотах, но и о многом другом.

Вы мне тут глупости про количество каналов, непреложные деформации при белых приворотах, и какую-то недосказанность затираете, а сами даже не понимаете как работает то, что вы пытаетесь воспринимать.

Вы можете различить по состоянию энергетики человека, когда делался белый, а когда чёрный приворот? Знаете в чём вообще кардинальное отличие? Знаете как отличить, когда человека заставляют опуститься (тут уже часто и идут ваши любимые искажение тел и деформация чакр) до уровня заказчика, чтобы установить симпатию, а когда заказчика подгоняют под жертву, чтобы он ей соответствовал? Знаете как это в энергетике распознать? Знаете в чём разница на уровне энергетики, когда человека заставляют проявить симпатию, и когда сам человек меняет себя, чтобы кому-то понравится?

Если что-то не нравится, то, в крайнем случае, можете пожаловаться Администратору. А я перестану метать бисер. Что до людей, то они прочитают и сделают свои выводы о существовании или не существовании белых приворотов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 6 из 9   [ Сообщений: 124 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь