Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:55 am


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 7 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Умираю, нужна помощь
СообщениеДобавлено: Вт сен 13, 2016 1:28 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 7:59 pm
Сообщения: 14
Здравствуйте. Примерно лет 7 назад очень заинтересовался выходами в "астрал", были удачные случаи. Очень часто на протяжении этих лет перед отходом ко сну - вибрации, и во время сна. Но вопрос не в этом.
Примерно во время начала этих практик начались проблемы с сердцем, резко, в один прекрасный вечер началась сильнейшая аритмия. В последующие дни и годы проскакивали единичные экстрасистолы. Но при этом чувствовал себя хорошо.
И вот, последние два года обострилось очень сильно, практиками больше не занимаюсь, отсеиваю все тяги организма к этому(если раньше в момент отхода ко сну начинались вибрации и я их пытался продлить, что-бы получился выход), то теперь меня это сильно пугает, и в момент этого бывает сердцебиение и экстрасистолы.
Вообщем на данный момент для меня эта тема закрыта.
2 года по больницам, на всевозможных обследованиях, говорят с сердцем все нормально, щитовидка тоже норм, но я реально начал сохнуть, перестал переносить физические нагрузки, грубо говоря - перестал вставать с дивана... Круглосуточно аритмия, экстрасистолия, врачи и таблетки не помогают. Спасаюсь вином, которое не всегда помогает уже.
Сна тоже пактически нет... крыша едет.
Помогите пожалуйста, дайте совет, может кто знает экстрасенса, нормального, скину фото...
Я из Днепропетровска.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Умираю, нужна помощь
СообщениеДобавлено: Вт сен 13, 2016 4:54 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Во-первых, бухать нельзя. У Вас и так есть текучесть восприятия, которая даёт нежелательные и пугающие Вас эффекты. Вино, водка, пиво и прочее - усиливают текучесть восприятия. Употребляя подобные вещества Вы будете только способствовать проявлению вибраций в момент засыпания. Если подобные вещи Вас пугают, то лучше не употреблять.

Во-вторых, употреблять стоит больше мясного и молочного. Можно зелень. Количество употребляемых фруктов и овощей сокращать не обязательно. Главное - это больше употреблять мяса. Только такая диета не рекомендуется, если есть вредные привычки. Бросайте пить и не курите, если курите.

В-третьих, строго рекомендованы продолжительные прогулки на природе. Особенно рекомендованы в вечернее время. Строго не рекомендовано пребывать в общественных местах (общественный транспорт, места большого скопления людей, метро, забегаловки и прочее) до наступления улучшения.

В-четвёртых, рекомендовано большую часть времени в помещении пребывать с минимальным количеством одежды или ж без неё вообще. Главное, чтобы помещение не продувалось и было тёплым.

В-пятых, рекомендовано осознанное и ритмичное плавное дыхание животом в удобном темпе. Крайне желательно, чтобы вдохи были короче выдохов, но это делать аккуратно и так, чтобы не было дискомфорта.

В-шестых, рекомендовано умеренно принимать контрастный душ. Начинать с холодного потока и заканчивать горячим.

В-седьмых, встать с дивана и выполнять упражнения вам придётся. Пробуйте ходить задом наперёд или же ползать на четвереньках, например.

В-восьмых, осознавайте свои мысли. Придерживайтесь позитивных, а отрицательные игнорируйте. Лучше вообще не думайте. Просто тоните в мыслях и не цепляйтесь за них.

В-девятых, ложитесь спать необычным для себя образом. Спите на спине, на животе, на левом боку или же на правом. Комбинируйте. Меняйте позы. Возьмите позу эмбриона. Поменяйте местами подушки. Лягте на диван в противоположном направлении или же поперёк дивана.

В-десятых, созерцайте пламя свечи в вечернее время и желательно перед сном.

Самое главное - полная концентрация внимания на своей деятельности. Отслеживайте каждое движение своего тела. Следите за сокращением каждой мышцы. Не напрягайтесь. Дышите осознанно, ритмично и глубоко. Если начинаете ощущать вибрацию, то не пугайтесь. Причина Вашего состояния не в вибрации. Вибрация - это благоприятный признак. Если она появилась - ничего делать не надо. Просто продолжайте отслеживать происходящее.

Пейте больше воды. Используйте столовые приборы другой рукой. Гоняйте метлою мусор по углам квартиры. Прикусите зубами карандаш и ходите с ним. Через некоторое время будет улучшение. Не ленитесь. Выполните рекомендации.

_________________
У меня ключи к вечной жизни и вечной юности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Умираю, нужна помощь
СообщениеДобавлено: Ср сен 14, 2016 12:41 am 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 7:59 pm
Сообщения: 14
Спасибо, попытаюсь попробовать. Проблема в том, что сердце реально как останавливается, или спазмирует, да так, что кажется, следующий сбой и все...
На боку могут выскакивать эестрасистолы, которых нет сидя, хотя не всегда зависит от положения тела.
На счет бухла, так тут или сразу пару стаканов вина в момент приступа, или скорая. Выбираю бухло, хотя с трудом уже пью его...
А скорые полтора года назад часто вызывал, безтолку.
Вибраций не боюсь. Боюсь за сердце, в момент вибраций тело отказывает, я сам в сознании, а сердце может начать сбоить...
Спасибо за советы.

_________________
Врачи не рекомендуют слушать духовой оркестр лёжа и в окружении родствеников.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Умираю, нужна помощь
СообщениеДобавлено: Ср сен 14, 2016 11:18 am 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Intelligence писал(а):
Вибраций не боюсь. Боюсь за сердце, в момент вибраций тело отказывает, я сам в сознании, а сердце может начать сбоить...

Ничего удивительно или же необычного в этом не вижу. Почитайте на досуге труды Карлоса Кастанеды. Хорошие книжки про "астрал". Развеют представление про увеселительные выходы в астрал. Помогут понять природу подобных выходов и не только. Может тогда и будет осознание происходящего. Люди расшатывают себе устоявшуюся настройку Точки Сборки Восприятия, а потом жалуются на то, что на тот свет уходят. Вы или верните себе прежнюю силу настройки или же дальше её расшатывайте и ждите. Третьего варианта не дано.

_________________
У меня ключи к вечной жизни и вечной юности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Умираю, нужна помощь
СообщениеДобавлено: Чт сен 15, 2016 10:18 am 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 7:59 pm
Сообщения: 14
Цитата:
Люди расшатывают себе устоявшуюся настройку Точки Сборки Восприятия, а потом жалуются на то, что на тот свет уходят. Вы или верните себе прежнюю силу настройки или же дальше её расшатывайте и ждите. Третьего варианта не дано.

Я читал Кастанеду, первую книгу.
Как вернуть прежнюю силу настройки?
Нужна реальная помощь. Может ли кто-то по моей фоторафии определить происходящее?
Буду очень признателен. Сброшу на почту, если кто согласится помочь.

_________________
Врачи не рекомендуют слушать духовой оркестр лёжа и в окружении родствеников.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Умираю, нужна помощь
СообщениеДобавлено: Вс окт 02, 2016 1:30 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Intelligence писал(а):
Я читал Кастанеду, первую книгу.

Это как сказать, что знаешь алфавит по единственно изученной первой букве.

Intelligence писал(а):
Как вернуть прежнюю силу настройки?

Если предыдущее в качестве реальной помощи не рассматривается, то с этими вопросами не ко мне.

_________________
У меня ключи к вечной жизни и вечной юности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Умираю, нужна помощь
СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2016 8:21 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:11 am
Сообщения: 48
добрый день!

данная ситуация...сильно напоминает некий анекдот - из за чего сложно сдержатся от его скидки ниже: :)

Во время наводнения человек сидит на крыше своего дома и молится Богу, чтобы Бог его спас. К человеку подплывает плот, люди на плоту предлагают этому человеку спасти его, но тот отвечает: "Меня Бог спасет", и продолжает молиться. Вода прибывает. К дому подплывает лодка, люди в лодке предлагают человеку спасти его, но тот снова отвечает, что его спасет Бог, и продолжает молиться о спасении. Вода поднимается еще выше. Над крышей дома начинает кружить вертолет, с вертолета сбрасывают лестницу и кричат человеку, чтобы он забирался по ней, но человек отвечает, что его спасет Бог, и продолжает молиться. Наконец, вода накрывает дом целиком, человек тонет и попадает в рай. Он спрашивает у Бога: - Господи, я так просил Тебя, чтобы Ты меня спас; почему же Ты этого не сделал? - Но я же посылал тебе плот, лодку и вертолет


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 7 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь