Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:49 pm


Новая темаОтветить Страница 4 из 5   [ Сообщений: 69 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Магия Клипот ( Темная Каббала )
СообщениеДобавлено: Вс фев 28, 2016 9:28 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 06, 2012 3:27 pm
Сообщения: 104
Откуда: Ялта,Брандей
Тёмный я читаю астрал и смотрю в материале книги и инет,делаю выводы сам.
В группе /vk.com/chaoticbrotherhood просто предоставил возможность прочесть что такое Хаос.
Хаос - это то место где вы в ответе даже за мысли.

_________________
Без страха и упрёка...Нас бьют а мы крепчаем..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия Клипот ( Темная Каббала )
СообщениеДобавлено: Пн фев 29, 2016 12:33 am 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Fess писал(а):
Тёмный я читаю астрал и смотрю в материале книги и инет,делаю выводы сам.


Мне не интересно, что и где вы читаете. Вы часто несёте откровенную лабуду. Взять хотя бы ваши слова про то, что чакры не являются естественным элементом энергетической анатомии человека. Любой практик, который воспринимает эфирные и астральные материи, скажет, что вы дурачок. Это общеизвестный в эзотерическом сообществе и давно доказанный факт. Вы смотрите в свои книжки и видите в них фигу. Вы видите там фигу может от того, что там она нарисована, а может от того, что вы хреново читаете. Однако это не так важно. Много у нас развелось видящих. Слишком много. Во втором внимании можно многое увидеть, но не факт, что увиденное будет достоверным или понятым субъектом адекватным образом.

Fess писал(а):
В группе /vk.com/chaoticbrotherhood просто предоставил возможность прочесть что такое Хаос.


Я имею прекрасное представление о Магии Хаоса и не надо мне подсовывать ссылки на шизотерические кружки в социальных сетях. Я не буду читать тамошнюю писанину. Мне достаточно прочитать тут ваши рассказики. По ним прекрасно видно, что пишут в таких группах.

Fess писал(а):
Хаос - это то место где вы в ответе даже за мысли.


Благодарю за ещё одно глубокомысленное высказывание. Я его добавлю на полку к каббалистам в качестве магических математиков и им подобным. Давайте ещё. Сделаем цитатник Fessa. У нас тут был замечательный пользователь с ником Календос №2 и, к большому сожалению, он нас покинул. С ним было так весело. Благо, что святое место не бывает пустым и у нас есть ВЫ.

Fess писал(а):
Ваше Древо мне неизвестно,оно мне и не нужно


А с чего вы решили, что нам нужны ваши перлы про Хаос и галиматья про клиппот? Они нам нееее нууужжжнннныыыыыыыы))) Давай, до свидания, дорогой!))) Иди в свою любимую группу и там рассказывай про уголовную ответственность на территории Хаоса))

В данной теме общаются люди, которым это Дерево нужно и по сему ваше пребывание в ней не имеет смысла. Вам оно не нужно. Вы его не изучали. Вы ничего о нём не знаете. Вы ни чем тут полезны быть не можете.

Fess писал(а):
я в астрале ничего не вижу


Это ключевая фраза.

Я вас огорчу, но астральное тело имеет очень схожую конфигурацию с эфирным телом. Оно более эфемерное и динамичное, но у его энергетических центров вихревая конфигурация. Такая конфигурация и у энергетических центров эфирного тела. Эти два тонких тела имеют чакральную конфигурацию своих энергетических центров. Если вы были в астрале, то должны этот момент знать непосредственно. Если не верите мне, то может быть вам расскажут местные знатоки астрала. У нас на форуме есть люди, которые имеют богатый опыт работы в астрале. Они вам подтвердят мои слова про конфигурацию энергетических центров.

Можно заключить, что вы в лучшем случае мотаетесь по сновидениям, но это слишком в лучшем случае. Вы скорее всего просто засыпаете и часто имеете возможность осознавать свои сны. Судя по вашим описаниям, вы во время сна смещаетесь по правой стороне. Вот и всё. Астралом там не пахнет. Банальные игрища подсознания. Неорганики могут добавлять в них феерии. Ничего интересного и нового в этом нет. Большинство (90%) астралётчиков занимаются именно этим.

_________________
У меня ключи к вечной жизни и вечной юности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия Клипот ( Темная Каббала )
СообщениеДобавлено: Пн фев 29, 2016 11:56 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 06, 2012 3:27 pm
Сообщения: 104
Откуда: Ялта,Брандей
Тёмный для меня еврейский ширпотреб неинтересен,тем более что они дополнили в каббалу сатанизма,что плохо отражается на виде души у Хаосита.
Разница в том что я знаю что делаю и пользуюсь начальными "азами","формулой",а вы пользуетесь тем что они дополнили, у них уже не то что можно назвать "каббалой" в чистом виде.
Чакры это всё же дополнение богов-индусов,за которое придётся платить,может и не сразу.
Я имею документально фиксированные успехи в телепатии и именно методами каббалы+вегетарианство,но я сугубо для себя развиваюсь.
Любое жертвоприношение в магии является необязательным,если есть своя регенерация или другая способность восстановления.
Всегда стоит помнить что если кто-то что-то написал - то это было "НАПИСАНО" ,а не переписано с чего-то,всё написанное на бумаге появляется ИЗ РАЗУМА КОГО-ЛИБО, а уже потом переходит на бумагу...
Это всё для вас,Тёмный.

_________________
Без страха и упрёка...Нас бьют а мы крепчаем..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия Клипот ( Темная Каббала )
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2016 10:14 am 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Очередное пустословие. Бла-бла-бла и прочее. Ладно. Мне не сложно. Я просто будут повторять то, что уже написал.

Fess писал(а):
Тёмный для меня еврейский ширпотреб неинтересен


Ширпотреб у вас в голове, а у евреев (только сейчас Каббала не только еврейское достояние) эзотерическое учение, которое было принято и успешно ассимилировано другими народами и приобрело различные формы. Есть три разновидности Каббалы: 1. Иудейская (Восточная) Каббала; 2. Христианская (Западная) Каббала; 3. Мусульманская (Суфийская) Каббала. Думаете, что это учение широкого потребления? Тогда вы просто дурак. Пытаются что-то знать и практиковать миллионы по всему миру, а знают Каббалу только несколько сотен.

Fess писал(а):
тем более что они дополнили в каббалу сатанизма,что плохо отражается на виде души у Хаосита.


В Каббале нет сатанизма. В Каббале есть работа со светлыми и тёмными аспектами Бога.

Fess писал(а):
Разница в том что я знаю что делаю и пользуюсь начальными "азами","формулой",а вы пользуетесь тем что они дополнили, у них уже не то что можно назвать "каббалой" в чистом виде.


Вы такими постами показываете только свою глупость и незнание. Египетские мистерии основывались на 22 принципах, которые Хозарсиф вынес из Египта и распространил среди народа иудейского, что позволило им ассимилировать их под себя. Во-первых, это не изменило сами принципы. Иудейские и иные подходы обращают всё к тем же 22 принципам и ничего в них не переделано. Во-вторых, есть знание о 22 принципах, а есть учения, которые на них основаны. Человеку в любом случае придётся изучать их в аспекте своего угла восприятия. Поэтому то, что вы, возможно, пытаетесь назвать Каббалой не является ей заведомо. Каббала - это учение о 22 принципах в различных аспектах восприятия человека. Есть первичное, а есть вторичное. Нет никакой Каббалы в чистом виде, кроме той ненавистной Каббалы, которая вам не интересна и которую вы неудачно пытаетесь принизить, ибо ума не хватает.

Вы так хорошо знаете, чем я пользуюсь и какие у меня взгляды на мир?))) Делаете это на основании того, что я вам и другим сейчас пишу в данной теме?))) Херовый вы телепат и экстрасенс вообще. Если я знаю Каббалу и иные эзотерические учения, то это ещё не значит, что у меня их угол восприятия мира и я практикую их составляющие. Подумайте над этим))) Я не орал вам в последних постах, что я каббалист или маг Хаоса))) Это вы мне тут орёте про своё громадное хаосритство)))

Fess писал(а):
Чакры это всё же дополнение богов-индусов,за которое придётся платить,может и не сразу.


Протрите свой засратый третий глаз и посмотрите снова)))

Fess писал(а):
Я имею документально фиксированные успехи в телепатии и именно методами каббалы+вегетарианство,но я сугубо для себя развиваюсь.


Диплом МГУ имени Ломоносова что ли?))) Может про вас BBC фильм сняло?))) Копперфильд хренов)) Свежо придание, но серится с трудом)) Я умею мысли чатять! Я - тялепят! Вси сухайти мяня! А ещё я в отсрал смывяюсь! По телевизору уже показывали экстрасенсов, но это не значит, что у них адекватный взгляд на определённые вещи))))

Fess писал(а):
Любое жертвоприношение в магии является необязательным,если есть своя регенерация или другая способность восстановления.


У вас однобокий и примитивный взгляд на эти вещи. Смотрите на жертвоприношение шире и увидите, что в магии жертвоприношение частенько является обязательным элементом. Хотя мне не стоит давать такие советы. Вам всё это не интересно и вы останетесь при своей глупости.

Fess писал(а):
Всегда стоит помнить что если кто-то что-то написал - то это было "НАПИСАНО" ,а не переписано с чего-то,всё написанное на бумаге появляется ИЗ РАЗУМА КОГО-ЛИБО, а уже потом переходит на бумагу...


Вот и помните об этом!))) Только помните, что не всё написанное является плодом человеческого разума)))

Fess писал(а):
Это всё для вас,Тёмный.


Это всё для вас, Fess, но и ещё для умных и вменяемых людей, которые найдут эти материалы полезными для себя.

:D

_________________
У меня ключи к вечной жизни и вечной юности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия Клипот ( Темная Каббала )
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2016 10:17 am 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Валерий Блэк писал(а):
Хотелось вы вернуть тему к жизни. Только не для дебатов, а конкретики.


Простите, но священная война по теме - это святое))

_________________
У меня ключи к вечной жизни и вечной юности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия Клипот ( Темная Каббала )
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2016 10:54 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 3:33 pm
Сообщения: 490
Откуда: Новосибирск
Предлагаю присутствующим самим решить - либо это все стирается, либо тема будет переименована во что-нибудь из разряда "Война Феса *слабонервным не смотреть*" и перенесена в "Свободное общение". Срок два дня, с уважением, модератор.

_________________
Magic is not an answer, it is question. Making magic is about asking, not a ruling.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия Клипот ( Темная Каббала )
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2016 11:07 am 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
У меня есть вполне подходящее под предложенную модель предложение.

Можно разделить содержание темы на, собственно, обсуждение темы (могу предложить конечный вариант) и на то, что в свободном общении можно сделать как "Война Фесса". Я целиком - за!))

_________________
У меня ключи к вечной жизни и вечной юности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия Клипот ( Темная Каббала )
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2016 5:44 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
На данный момент содержимое темы раздроблено на куски и модераторский состав обсуждает дальнейшую судьбу этих кусков. Желающих отписаться тут уведомляю об этом. Воздержитесь.

С уважением, Темный. Модератор Лабиринта Мандрагоры.

_________________
У меня ключи к вечной жизни и вечной юности.


Последний раз редактировалось Темный Чт мар 03, 2016 5:46 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия Клипот ( Темная Каббала )
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2016 5:45 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 06, 2012 3:27 pm
Сообщения: 104
Откуда: Ялта,Брандей
Тёмный , это же ваше - "то лучше сразу сделайте себе круг из свежей крови замученного Вами при этом зверька и прожгите в помещении серу, а потом практикуйте! " и это вроде типа сатанизма.
Я остался при своём мнении,Хаосита=
1 Одна Астральная Душа-Дух,одно Тело как одежда,"семь тел","Чакр" ,"Сансары" и прочего ненужного добавления нет...
2 Каббала не может быть правдивой если нам преподносят её иудеи,хотя они могут дать кому-то срединные знания чтобы специально спровоцировать конфликт в какой-либо стране.
3 Хаос - это не современное течение,это древнее мировоззрение на полную независимость своей души,постоянное изменение или абсолютное мёртвое молчание.Эзотерическая Свобода,вид Души меняется от дел и мыслей моментально в Хаосе,а так как Хаосит сам его часть ,то и он Душой меняется.
Хаос на Земле - это также возможность предавать прошлые памяти через фэнтэзи,игры,фильмы и прочее...Тот же самый Аббадон - Хаосит,так как не лишился статуса ангела даже в Аду,если он следует Хаосу ,то может судить безвозмездно многих и Господь ему банально ничего не сделать,ибо тогда сам "падёт". Хаоситу в Каббале нужно лишь быстро мысленно программировать вид желаемого , это напоминает создание программы,требует концентрации и быстроты мышления,так как Хаосит видит лишь полноценных существ,а големы и искусственно созданные существа в людях порой Хаоситу не видны..

_________________
Без страха и упрёка...Нас бьют а мы крепчаем..


Последний раз редактировалось Fess Чт мар 03, 2016 5:56 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия Клипот ( Темная Каббала )
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2016 5:51 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Fess писал(а):
Тёмный , это же ваше - "то лучше сразу сделайте себе круг из свежей крови замученного Вами при этом зверька и прожгите в помещении серу, а потом практикуйте! " и это вроде типа сатанизма.
Я остался при своём мнении,Хаосита=
1 Одна Астральная Душа-Дух,одно Тело как одежда
2 Каббала не может быть правдивой если нам преподносят её иудеи.
3 Хаос - это не современное течение,это древнее мировоззрение на полную независимость своей души,постоянное изменение или абсолютное мёртвое молчание.


Fess, Вам выносится замечание.

Пользователи были уведомлены о том, что общение в данной теме должно быть приостановлено до завершения редакционных работ.

С уважением, Темный. Модератор Лабиринта Мандрагоры.

_________________
У меня ключи к вечной жизни и вечной юности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Война Фесса
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2016 5:32 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 3:33 pm
Сообщения: 490
Откуда: Новосибирск
Тема разделена и в скором времени переедет в раздел Свободное общение

_________________
Magic is not an answer, it is question. Making magic is about asking, not a ruling.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Война Фесса
СообщениеДобавлено: Пт сен 07, 2018 4:58 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 06, 2012 3:27 pm
Сообщения: 104
Откуда: Ялта,Брандей
Темный
Тут прошло пару лет и я уже не веган,так как не нашёл много плюсов в этом.
Вроде я как-бы заметил что к людям какая-то нить в астрале присасывается, ко всем.
Вы же супер умный эзотерик,скажите , я правильно думаю что эта нить потихоньку высасывает силы из людей и они от этого стареют?
Если нет,то почему стареют люди? Если плод сохнет - он морщится,если из человека высасывают эссенцию души -он также сморщится. Я ищу не спор, а ответ. Жизнь крайне мала тут и сейчас.Надо искать пути решения,эволюцию.

_________________
Без страха и упрёка...Нас бьют а мы крепчаем..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Война Фесса
СообщениеДобавлено: Пт сен 07, 2018 7:18 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Fess писал(а):
Вы же супер умный эзотерик,скажите , я правильно думаю что эта нить потихоньку высасывает силы из людей и они от этого стареют?

В астрале действительно много всяких нитей и много к кому тянется. Некоторые из них поглощают силу человеческой души для продления своего существования или иных нужд. Это не значит, что они все автоматически такие. Но такие случаи бывают. Если вы хотите лучше разобраться в сущности той сети, которую обнаружили, то вам стоит дольше за ней понаблюдать.

Fess писал(а):
Если нет,то почему стареют люди?

Тут очень много факторов. Так устроена органика человеческого существа. Она изнашивается. Регенерация и замещение со временем ухудшаются. Если подходить к поддержанию жизнедеятельности организма с ответственностью, то сейчас уже много способов отсрочить старость и дряхлость на несколько десятков лет. Но это комплексный подход. И этим надо постоянно заниматься. Правильный уход за организмом. Это, конечно, можно рассмотреть. Если брать более конкретно научный подход, то медицина, биология, и генетика уже давно заняты этим вопросом. Некоторые решения уже близко. Скоро появится возможность отсрочивать старость и смерть. Но это будет удовольствие не для всех. И ключевым фактором является ваша финансовая обеспеченность. Понимаете, многие сложные заболевания уже сейчас излечимы. И они лечатся. В тех же европейских клиниках. Но там и расценки серьёзные. Есть курсы препаратов для лечения различных тяжёлых заболеваний. Но там одна ампула стоит несколько тысяч евро. А курс насчитывает далеко не одну ампулу. Такие дела. Моя знакомая работает менеджером по вопросам медицинского обеспечения в благотворительном фонде, который занимается помощью тяжелобольным детям. Букеты заболеваний самые разные. Точно сейчас не скажу название болезни, но она по факту лечится одним препаратом. Его приходится закупать у иностранной фармацевтической компании. Она монополист в нём. На закупку только одной ампулы фонд выделил больше трёх сотен тысяч рублей. А не покупать нельзя. Дети без лечения будут умирать. Поэтому лекарства бывают очень дорогие. Думаю, медицина в этом веке уже будет в состоянии дать нам "пилюлю" от старения. Всё к этому идёт.

Если мы берём магию, то у нас есть Накатывающая Сила, которая постепенно увеличивает давление на Просвет. В конце концов эта Сила пробивает Просвет и раскалывает кокон. Поэтому человек старее и умирает. Наука наблюдает процесс старения и распада вещества. Видящий эзотерик наблюдает увеличение давления на Просвет и раскалывание энергетического кокона. Преждевременное же старение связано с нехваткой энергии в энергетических центрах. Дисбаланс активности тех же чакр. Не знаю ваше текущее отношение к чакрам. Но не суть. И ещё дисбаланс левой и правой сторон энергетического тела. Всё это нас старит и убивает.

Fess писал(а):
Я ищу не спор, а ответ.

Понимаю. Да и я не намерен с вами спорить. Как-то не хочется.

Fess писал(а):
Жизнь крайне мала тут и сейчас.

Верно.

Fess писал(а):
Надо искать пути решения,эволюцию.

Если вас интересует научное решение проблемы, то нужно немного подождать. Наука ищёт решение проблемы старения и смертности через генетику (биогенный путь) и кибернетику (техногенный путь). Оба варианта активно продвигаются и считаются весьма перспективными. Но, должен заметить, что в перспективе ближайшего столетия генетика даст в этом направлении больше кибернетики и прочей инженерии. Робототехника развивается хорошо. Но это ещё слабые технологии. Они недостаточно адаптированы под органику. Есть много проблем с теми же сердечными имплантами. Сложнее всего объединить синтетический материал с осознанием. Это основная проблема техногенного пути. Создать ИИ гораздо проще. До синтеза осознания и машины мы придём не скоро. А вот генетика уже имеет существенные успехи в области обуздания процессов старения. Тут вам главное дождаться. И накопить хорошую сумму денег.

Если вас интересует магическое решение проблемы, то тут всё несколько проще в том смысле, что не нужно ждать. Этим вопросом я занимаюсь давно. Мне известно три способа Бросить Вызов Смерти. Не гипотезы. Вполне себе конкретные практики. Один из них давно отрабатываю. Один способ в ключе Индуизма. Два других способа в ключе Каббалы. Есть способ произвести апгрейд вашей органики. Есть вариант и научить вас закрывать свой Просвет. Собственно, у меня, как в Греции, всё есть. Но просто так я это рассказывать не буду. Если вы хотите получить от меня исчерпывающие сведения по данному вопросу, то вам придётся мне что-то предложить взамен. Принести что-то в качестве жертвы знанию. А я взамен расскажу вам что нужно делать. Как и всегда. Всё справедливо. Но это не панацея. Это практика на всю жизнь. Не бессмертие. Но это позволит отсрочивать час X сколько нужно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Война Фесса
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2018 3:21 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 06, 2012 3:27 pm
Сообщения: 104
Откуда: Ялта,Брандей
Я считаю что причина старения в недостатке энергии,иначе бы сильным магам легко можно усилием мысли преобразовать тело. Да и вообще сильные маги бессмертны .

_________________
Без страха и упрёка...Нас бьют а мы крепчаем..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Война Фесса
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2018 12:13 am 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Fess писал(а):
Я считаю что причина старения в недостатке энергии,иначе бы сильным магам легко можно усилием мысли преобразовать тело.

Преждевременное старение возможно из-за нехватки энергии и истощения организма. Но старение наступает и при достаточном количестве энергии. Я даже больше скажу. Чем больше вы будете вгонять в себя энергии, тем уязвимее, в некотором смысле, вы будете становиться. И тем быстрее вы будете подступать к опасной черте, увеличивая свой энергетический потенциал, если не будете предпринимать некоторых действий.

Fess писал(а):
Да и вообще сильные маги бессмертны.

Маги умирают. Даже сильные. Можно на некоторое время отвести от себя смерть. Но избавиться от неё нельзя. Снова и снова оттягивать свой конец - это не стать бессмертным.

Пока вы весьма далеки от желаемого. И вы совсем не туда смотрите и не к тому прилагаете усилия. Фактически, вы не приближаетесь к заветной цели. Я не спорю. Но вы спрашивали моё мнение. Я вам ответил.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 4 из 5   [ Сообщений: 69 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь