Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:06 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 11 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Встреча со светом, дарящий эйфорию и счастье!
СообщениеДобавлено: Пт мар 10, 2006 2:07 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 12:00 pm
Сообщения: 14
Может кто нибудь встречался с таким светом, который оставляет эйфорические ощущения, что это? Только не путать с “распространенным светом в конце туннеля”, никаких туннелей не было. Было у кого нибудь подобное?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2007 6:50 pm 
Пирвет :)
Нечто подобное было. Иногда во время медитаций такой Свет приходил откуда-то сверху. Ощущения неописуемые, но попробую: ощущение не эйфории, а ЭЙФОРИИ!!!, вливается в меня колоссальное количество энергии, в этих лучах идет какая-то ЛЮБОВЬ, совсем не похожая на жалкое подобие любви к другому человеку. Тебя всего заполняет любовь, радость, счастье и благодарность (аж вибрировать начинаешь от такой мощи. Не путать с вибрациями перед выходом в Астрал).
Вобщем супер :D :D :D


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 03, 2007 5:50 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 1:39 pm
Сообщения: 1469
Откуда: г.Кривой Рог
Я знаю это! Это именно так. Я считаю, что это ответ Наставников на твои действия, Благословенье Наставников...

_________________
其 上 不 曒, 在 下 不 昧.道德經,十四章.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2007 10:21 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 11:15 am
Сообщения: 96
Откуда: Львов
О, какие красные комбайны стоят, главное что красные, главное что стоят...
"ответ Наставников на твои действия, Благословенье Наставников..."
Вопрос на засыпку - сколько их, в каком измирении, и имена хотя бы троих из них. Если нету ответа - уж извини...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Встреча со светом, дарящий эйфорию и счастье!
СообщениеДобавлено: Вс июл 29, 2007 1:21 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 11:15 am
Сообщения: 96
Откуда: Львов
WhiteScorpion писал(а):
Может кто нибудь встречался с таким светом, который оставляет эйфорические ощущения, что это? Только не путать с “распространенным светом в конце туннеля”, никаких туннелей не было. Было у кого нибудь подобное?


Со светом встречался, но ейфории не было, вообще ничего вокруг больше не было.
Может ты на каком-то информационном канале сидел... часто можно теперь ето явление встретить, в связи с изменениями енргетической планетарной структуры.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 28, 2008 11:30 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:10 pm
Сообщения: 141
уважаемые, это не совсем свет,скорее излучение самих себя. ведь энергия выводимая нас из самих себя импульсирует колебания достаточной амплитуды,которые не могут нефосфориться.отсюда и весь "свет".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2008 6:32 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 03, 2007 2:02 pm
Сообщения: 287
Откуда: Великий Новгород
У меня тож как-то раз подобное было. ПРосто свет белый ночью и нечего больше. Пмоню, что до етого настроение хорошее было, на утро тоже. Ощущения приятные, но не до эйфории. Присутствия кого бы то ни было я не чувствовала.

_________________
Всё будет так, как должно быть. Даже если будет иначе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2008 12:43 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:10 pm
Сообщения: 141
...помню,мне как-то удалось побывать ночью,но при белом свете :D в Питере,... и так каждое лето,по несколько ночей...
ощущения я вам скажу :!: очень благоприятные :!: и настроение превосходное :roll:
... и присутствие кое-кого ощущал,и даже завораживаясь, обвевал чувствами! и не напрасно...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2008 4:15 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 11:53 am
Сообщения: 12
Откуда: Украина Бердянск
я видела свет когда у меня ранним утром случилась астральная каталепсия!
свет был очень яркий, но не слепил...в эту ночь я слышала голос и помню всё что он мне сказал... :oops:

_________________
умереть настолько же природно, как и родиться...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2008 2:42 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 11:05 pm
Сообщения: 11
А со мной недавно преключилось вот что.... Давно пытаюсь выйти в астрал, новсе никак Один раз у меня было очень хорошее настроение, я лягла спать ,а мой мой муж тем временем сидел в этой же комнате за компьютером!!
Так вот, лягла на спину, и по телу разлилось приятное тепло. стало так хорошо- мыслей никаких... вроде уснула, как вдруг ощщущение, что вижу как бы что я сплю, а над телом серою дымкой где то в метре зависла точная копия иеня, я как бы понимаю, что это я оторвалась от тела и вижу эту дымку, вдруг ощущение что я прорвалась сквозь чтото и яркий свет, или даже не свет оранжево -красное пространство . как будто( я даже не знаю как описать)поток волн яркого света и ничего нет больше-только чувство глубочайшей ЭЙФОРИИ!!! такого счастья я в жизни не испытывала- потом я испугалась,и вдруг открыла глаза- мой муж все так же сидит за компьютером..... Что это было подскажите...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2009 8:20 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 12:03 pm
Сообщения: 16
Откуда: Подмосковье
проснулся однажды начитавшись кастанеду получился выход лежу на кровате громко произнёс что хочу видеть энергию поднял правую руку она святилась белоснежно удивился потом ненароком повернул голову в левую сторону от себя и увидел большое ярко светяшиеся облако зависшее в пару метрах я сильно испугался резко вернулся в тело и ешё пару минут был парализован немог шевелить нечем потом отлегло=)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 11 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь