Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:22 pm


Новая темаОтветить Страница 2 из 3   [ Сообщений: 44 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли отправить письмо в прошлое?
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2011 8:27 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 1:39 pm
Сообщения: 1469
Откуда: г.Кривой Рог
Всё точно так-же, только синхронизация должна быть с чем-то или кем-то в прошлом. Это конечно тяжелее, как мне кажется. Сложнее потому что надо четко держать координаты не только пространства, но и времени. "Координаты" я говорю условно, ведь это может быть мыслеформа объекта, территории, человека, состояния... Что есть, то и годится.
Ну и визуалзационную часть надо немножко поправить, с учетом передачи в прошлое - это уже дело Вашей фантазии.

_________________
其 上 不 曒, 在 下 不 昧.道德經,十四章.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли отправить письмо в прошлое?
СообщениеДобавлено: Пт июл 22, 2011 4:10 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 1:20 pm
Сообщения: 1
Доброго времени суток Оксана-37.
Всегда интересовался вопросом перемещения во времени.
Не с целью, что то изменить, а с целью доказательства самого факта такого перемещения.
Что касается астрального перемещения тут, интересные идеи на мой взгляд вам могут предложить фильмы "Пиджак, Эффект бабочки 1,2,3, Жена путешественника во времени." А может и застявят отказаться от задуманного, решать вам.
Перемещение же с научной точки зрения, тоже имеет смысл.
Тут помогут фильмы "И грянул гром, Машина времени".
Что касается Действующего прототипа машины времени, этот вариант тоже отклонять не стоит.
По этому поводу ведутся исследования и по сей день и с определенным успехом. Как дополнительную научную литературу, рекомендую к прочтению "устройство - Ловандатр, Явление - Багровый туман, Временные петли, Большой адронный коллайдер". Почему рекомендую эту научную литературу? Прочитав поймете сами.
По поводу именно отправления собщения, тоже есть фильмы, откуда можно подчерпнуть идеи "Дом у озера, Тариф Новогодний"
Буду рад, если мой ответ, хоть как то вам поможет!
Главное не делайте из несчастья и попытки вернуть близкого, родного человека "Идею Фикс". Просто цените жизнь той, какой она является сейчас и тех людей, которые все еще с вами рядом. Цените каждую минуту этого времени, как когда то не ценили то время, которое проводили с Отцом, не зная об ужасной, грядущей трагедии.
Ведь жизнь может пролететь, пройти мимо вас. Цель вы свою в итоге достигнете, но получите ли то, что хотелось?
Вернув жизнь другого, положив на алтарь жертвоприношения свою!!!
Удачи вам!!! И всего вам самого доброго.
P.S. Еще, в качества психологической само-помощи, я бы порекомендовал вам ознакомиться с понятием "Социальная зависимость".
Так же понять то, что произошло, помогут фильмы "The Moses Code,The Secret".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли отправить письмо в прошлое?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 25, 2011 4:03 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Отправить информацию в прошлое можно, но система не позволит произвести такие изменения (слишком мощные колебания).

_________________
У меня ключи к вечной жизни и вечной юности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли отправить письмо в прошлое?
СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2012 12:47 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 02, 2012 4:08 pm
Сообщения: 5
Откуда: Japan
xotite ver,te-xotite net, no vam neobxodimo pomolit,sya bogu za dushu togo bandita,ot kotorogo postradal vash papa. vy dolzny dumat, ne o svoyem pape, a o tom cheloveke.myslenno prostite ego i pozhelayte ego dushe samoe nailuchshee. a pis,mo vam ne pomozhet.pomolites, o nyem ot vsego serdca smirenno. i vy uznaete chudo-vash papa na tom svete budet ochen, rad. eto budet vasha ogromnaya sila vo vsex vekax i izmereniyah.

_________________
Nina


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли отправить письмо в прошлое?
СообщениеДобавлено: Вт окт 30, 2012 2:08 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Вт окт 30, 2012 2:00 pm
Сообщения: 1
Оксана-37 писал(а):
Всем привет. Мне очень нужна помощь. Магическая помощь. У меня большое горе. Месяц назад на работе убили моего папу – пьяный монстр забил его ногами по лицу, так сильно, что от лица ничего не осталось и нам пришлось хоронить папу в закрытом гробу, а ноги убийцы были по колено в крови. Ни одной секундой своей жизни мой папа не заслужил смерть и уж тем более такую зверскую. Он был самым добрым и спокойным человеком и не потому что он мой папа- так скажет любой человек, который его знал. Поверьте, вы просто не представляете какая это боль.
А ПРОСЬБА МОЯ ВОТ В ЧЕМ. Я ПОНИМАЮ, ЧТО ВЕРНУТЬСЯ В ПРОШЛОЕ НЕ ЛЕГКО. НО Я ХОЧУ ПРОСТО ОТПРАВИТЬ В ПРОШЛОЕ ЗАПИСКУ С ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ О БЕДЕ – ЕСЛИ БЫ ПАПА НЕ ПОШЕЛ В ЭТОТ ДЕНЬ НА РАБОТУ ОН БЫ ОСТАЛСЯ ЖИТЬ. ЭТО НЕ ОБЫЧНАЯ СМЕРТЬ ПО ВОЗРАСТУ ИЛИ ИЗ-ЗА БОЛЕЗНИ И Я ВЕРЮ В ТО, ЧТО ЕЕ МОЖНО ПРЕДОТВРАТИТЬ , А ЗАОДНО ПРЕДУПРЕДИТЬ ЛЮДЕЙ, ЧТОБЫ НИКТО НЕ ПОСТРАДАЛ В ТОТ ДЕНЬ.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЖЕТ КТО-ТО ПРОБОВАЛ ИЗМЕНИТЬ ПРОШЛОЕ ОТПРАВИВ ТУДА ПИСЬМО ИЛИ ДОГАДЫВАЕТСЯ КАК ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ. Я ПРИМУ ЛЮБОЙ СОВЕТ ЗНАЮЩЕГО ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ТОГО, КТО СЧИТАЕТ ЧТО МОЖЕТ СРАБОТАТЬ КАКОЙ- НИБУДЬ ВАРИАНТ. Я ПОПРОБУЮ СДЕЛАТЬ ВСЕ. Я ВЕРЮ, ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ВСЕМ СЕРДЦЕМ, А ЗНАЧИТ Я ЭТОГО ДОБЬЮСЬ, МНЕ ТОЛЬКО НУЖНА ПОМОЩЬ ЗНАЮЩИХ ЛЮДЕЙ.
Может моя просьба покажется вам необычной, но и сайт ведь не простой.
Только, пожалуйста, не нужно мне предлагать психологическую помощь и просить смириться - я не на медицинский сайт зашла.
Заранее благодарна всем за помощь.



Оксана, хотел поинтересоваться, как далеко Вы продвинулись в своем вопросе? Напишите в личку, если можно!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли отправить письмо в прошлое?
СообщениеДобавлено: Сб дек 15, 2012 10:58 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Сб дек 15, 2012 10:51 pm
Сообщения: 3
Уважаемая Оксана-37, если вас не затруднит, поделитесь результатами ваших изысканий(в личку). Меня очень интересует этот вопрос, но пока я не смогла продвинуться как следует, пытаюсь разобраться во всех деталях "Калагия" А. Наумкин.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли отправить письмо в прошлое?
СообщениеДобавлено: Вс дек 16, 2012 11:48 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 4:10 pm
Сообщения: 7
Откуда: Пенза
доброго времени суток.
извините конечно что вторгаюсь.. я савсем не имею ничего общего с магией....
и конечно врятли подскажу вам как перенести свои мысле-форменные послания в пошлое но...
просто хочу чтоб вы задумались..
даже если вы перештудируете кучу книг илти найдёте того человека, который вам поможет отправить это послание в прошлое... и если даже ваш отец увидит и поймёт это послание и оно предостережёт его от этого страшного случая.. то всё это будет происходить в другом измерении.. и вы для той себя папу можнт и спасёте.. а вот для нынешней... как ниприскорбно бы это не звучало... но его уже вам не вернуть...
наверняка именно поэтому люди даже знающие не могут вам помочь...

простите меня если слишком прямо что-то сказала... просто тоже была в подобной ситуации.. не хотела верить что судьбу невозможно изменить.. в итоги всёравно пришлось смириться с неизбежным....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли отправить письмо в прошлое?
СообщениеДобавлено: Вс апр 21, 2013 11:35 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 7:20 pm
Сообщения: 125
Откуда: Оттуда
water snake писал(а):
то всё это будет происходить в другом измерении..

А где другое? Вам этого мало?

_________________
Я думала, что схожу с ума; оказывается так и есть (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли отправить письмо в прошлое?
СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2013 8:27 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Пт апр 26, 2013 6:38 am
Сообщения: 2
Здравствуй Оксана-37, я имею опыт и изменении прошлого, однако это происходит спонтанно, и вызывает проблемы с психикой. думаю суть в явлении которое называется дежавю, последний раз такое было на прошлой неделе. Я катался на беговых налыжах в горах, снега было очень много. Когда я проезжал мимо одного отвесного склона он меня несколько насторожил. Я спустился в низ и стал подниматся к лыжной базе, но вдруг штото отвекло меня, и вместо того чтобы пойти дальше я начал делать фото 3 метровых сугробов что замели сторожевую будку. время шло и я пошел назад к машине, когда поднимался мимо того отвесного места вдруг нестого несего мне представилось что сдесь должна сойти лавина. там был такой скалистый спуск для обезбашенных сноубордистов, я необратил на это внимание, однако люди которые недавно оттуда спустились показались мне какими то "грустными", они как всегда ждали пока из заберет буран, мне хотелось позвать их спросить почему так долго нет бурана но я пошел дальше. потом после перевала куда в сторону ходят экстрималы был догий спуск, проехав гдето 7 киловетров, вдруг настречу мне едут 3 машины скорой, и колонна ментов, мчс. естественно они все застряли а дорога узкая, справа с лева снежная стена. Кароче когда я уже добрался до дома и залез и интернет, выяснилось что на том месте минут через 15 после меня сошла снежная лавина 4ро погибли 1 смог откопатся. такое происходит уже не 1раз, я могу дать обьясниние это бонально тем что называется предчувствие. Оксана-37!!! если у тебя было плохое предчувствие в тот день смерти отца или хотябы проигнорированное чувство что чтото нетак, то думаю можно какнибудь его усилить в прошлом. Однако подумай 100 раз прежде чем чтото предпринять. люди просто так неумерают. если ты чтото сделаеш и отец выживет то скорее всего умрет ктото другой. а все твои мыли до этого станут непонятным сном. Да и еще знай что если он сдесь неумер то наверное в другом месте неродился.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли отправить письмо в прошлое?
СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2013 8:41 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Пт апр 26, 2013 6:38 am
Сообщения: 2
еще могу добавить что перемещение материальных обьектов да еще и в этом же измеринии врятли возможно, тк это потребовало бы колосальное количество энергии. а вот переместить чтото что неимеет массы с научной точки зрения вполне возможно используя квантовую телепортацию. но каким образом я непредставляю). уже проводили экспериметы по отправлению какихто частиц, парадоксов невозникло. однако была интересная вещ, когда они получили частицу из будующего они решили ее неотправлять в итоге нечего неслучалось частицу они всеравно получили каторую какбы неотправили во "2й раз")).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли отправить письмо в прошлое?
СообщениеДобавлено: Чт сен 24, 2015 2:23 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 12:58 pm
Сообщения: 1
За эти годы ничего не изменилось? Очень нужно передать сообщение на 2 месяца назад.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли отправить письмо в прошлое?
СообщениеДобавлено: Вт сен 29, 2015 2:26 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 1:39 pm
Сообщения: 1469
Откуда: г.Кривой Рог
Не-а, всё по прежнему. Пробуйте. Но шансы мизерные. Что передать, что распознать переданное, что внести изменения согласно новым данным.

_________________
其 上 不 曒, 在 下 不 昧.道德經,十四章.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли отправить письмо в прошлое?
СообщениеДобавлено: Сб дек 26, 2015 10:38 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2015 10:21 pm
Сообщения: 3
Меня интересует возможность вернуться в прошлое, чтобы изменить ситуацию в прошлом!!! Как это возможно? Отправить свое сознание в себя, отправить себе сообщение? Может руны, различные ритуалы, вызов сущностей, астральные путешествия? Ели кто-нибудь, кто практикует, кто может поделиться наработками? Или знает тех, кто практикует, кто хотя бы что-то знает? Если вы что-либо знаете, ответьте. За любую информацию спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли отправить письмо в прошлое?
СообщениеДобавлено: Чт дек 31, 2015 10:04 am 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Вернуться в прошлое можно. Для этого, вам нужно будет стать Магом Воды! Для начало, Адептом в Каббале, узнать, практиковать всё, что касается ( У нас такой раздел есть на сайте) накопить достаточно личной силы, а там дальше видно будет… Если по форуму погулять, многое можно найти. *hello*
Так что, желаю, Вам, успеха, в вашем труде!!!! *medal*

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли отправить письмо в прошлое?
СообщениеДобавлено: Пт янв 01, 2016 1:43 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
Если не ошибаюсь, хаосит (т.е. маг Воздуха) рассматривает не только будущее, но и прошлое, как веер вероятностей.

Впрочем маг Земли творит порядки и законы, и в силах придумать что-нибудь для сообщений в прошлое.
При большом желании и маг Огня в силах провернуть такой фокус, если выделит нужный процесс, затрагивающий из настоящего прошлое - ведь такие процессы идут, иначе б маг Воды не мог работать. В крайнем случае своей силой притянет мага Воды в ситуацию.

Разделение на эти метафоричные стихии также своеобразная иллюзия. Но до работы на таком уровне нам еще так далеко...

Я еще слыхал истории про колдунов на Руси, что могли путешествовать во времени. На сколько они правдивы - не знаю, о старорусском язычестве и магии неизвестно почти ничего и 95% ныне практикуемого - новодел, мало или очень поверхностно затрагивающий традицию. Как знать, вполне возможно, старорусская магия была более "продвинутой", чем ее принято представлять.

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 3   [ Сообщений: 44 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь