Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:48 pm


Новая темаОтветить Страница 5 из 5   [ Сообщений: 71 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рунические вязи
СообщениеДобавлено: Вт дек 03, 2013 1:32 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 1:39 pm
Сообщения: 1469
Откуда: г.Кривой Рог
По последнему варианту пентаграммы и квадрата - интересно получается, но это точно не амулет на удачу в сделках с высоким риском. Надо менять Райдо, она нарушает баланс очень сильно, вместо нее надо что-то с большим энергетическим эффектом. Но даже так суммарный смысл будет не удача, а "разрастание основ за счет всех остальных сфер", физику будет наращивать. Осторожно, так можно очень понизить себе уровень. Чтобы получить "нюх", тоесть "нутром чувствовать", как Вы сказали, надо идти совсем другим путем - повышением чувствительности. Но тогда придется скорее всего оставить пентаграмму, и руны со смещением в ян и высокоэнергетические. Совсем другая стратегия.

_________________
其 上 不 曒, 在 下 不 昧.道德經,十四章.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рунические вязи
СообщениеДобавлено: Вт дек 03, 2013 5:40 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 8:23 pm
Сообщения: 19
Вот переработанный вариант. Фобос мы двигались немного не в том направлении по словам уважаемого кипера. Если этот вариант окажется достойным и тебе будет интересно в личку все объясню. Пентаграмму со стихиями привожу для понимания, какие руны я ассоциирую в данной ситуации со стихиями, что бы избежать ошибок и выслушать корректировки. Получилось вроде достойно. Энергию о которой вы говорили кипер решил позаимствовать у Соул и ее же разместил на место огня, как руну Солнца. Она по сути будет главной движущей силой. К цели Вуньо. Остальные руны должны собственно говоря данную цель уточнить. Феху, оставил по двум причинам. 1 - Все же на месте Земли она смотриться куда лучше цем на месте духа и огня, все же руна призвана в какойто мере работать с приземленными материями + это благосостояние. По поводу Лагуз я с вами согласен абсолютно полностью. И место ей нашлось как нельзя лучше. Альгиз думаю выступит, как некая защита(предчувствие плохих критических ситуаций+остальные его действия.)
Вложение:
Q.png
Q.png [ 11.18 КБ | Просмотров: 14883 ]
Вложение:
Стихии.png
Стихии.png [ 10.11 КБ | Просмотров: 14883 ]


Была еще идея поместить в центр стабилизирующую или объединяющую руну, но сомневаюсь, что так можно. Да и выбрать все никак не получается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рунические вязи
СообщениеДобавлено: Вт дек 03, 2013 9:17 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
Если желаете, можно в ЛС. Можно и в открытой теме рассказать.

Я тоже, когда спать ложился, подумал - что хорошо бы смотрелась Соулу в печати, вместо Райдо или Тейваза. Еще думал на Йерой.
С такими рунами, как сейчас, пентаграмма лучше смотрится, но ромб мне тоже нравится. Я полагаю, вы с Кипером в ЛС обсуждали печать. Почему ромб не подходит?

И еще, Огонь должен быть разве не выше Воды? Или вы его так разместили, что бы он был противоположно Воздуху?

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рунические вязи
СообщениеДобавлено: Вт дек 03, 2013 11:39 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 8:23 pm
Сообщения: 19
Относительно Огня и Воды. Это не мое личное предпочтение. Скажем так - это правило стихий в пентаграмме. Его можно оспорить и мнение так же может быть верным. Но с таким расположением я работаю уже достаточно давно, если точнее 6 лет и мне оно нравиться. Скажем так, я чувствую, что могу держать стабильность и баланс стихий в пентаграмме. Не спорю, что если рассмотреть с точки зрения противоположностей они должны быть расположены по другому. Однако для меня это стало таким вот правилом работы с пентаграммой.

Ромб подходит, но в пентаграмме все выглядит чуть гармоничнее, подчиняется что ли единому замыслу и потоку. И она для меня привычнее. Кмпер так же посчитал, что лучше пентаграмма, но думаю он лучше объяснит почему. Я же просто чувствую в ней некую общую тонкую нить, которая связывает все воедино и главное подчиняет основной цели. В ромбе все тоже вязалось, но чувство того, что все будет двигаться к конкретной точке было слабее...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рунические вязи
СообщениеДобавлено: Ср дек 04, 2013 2:26 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 1:39 pm
Сообщения: 1469
Откуда: г.Кривой Рог
Я сам обычно составляю знаки не на пентаграмме, у рун есть свои, так сказать родные им пути, но это не делает составление на пентаграмме менее эффективным, просто для меня оно мало обкатано. Близко познакомившись с рунами я практически перестал применять пентаграмму, хотя раньше экспериментировал со стихийной раскладкой и подход мне понятен. Это я к тому, что внешне вроде всё выглядит обещающе, но надо оттестировать работу в обычных условиях. Вместо Соулу в такой связке я бы предпочел Эхваз, но тут больше эксперимент покажет, так как это не очень значительные для общей работы нюансы.

_________________
其 上 不 曒, 在 下 不 昧.道德經,十四章.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рунические вязи
СообщениеДобавлено: Вс дек 08, 2013 10:29 am 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 12:25 am
Сообщения: 307
Откуда: Хмельницкий
Эксперименты с формами пошли. Хорошо, хорошо. =)
Я одного не понял, в чем у вас косяк или все нормализовалось?

_________________
Жизнь - это игра, и большинства людей в ней фишки.
Осознанность фишки ничто иное, как шанс стать игроком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рунические вязи
СообщениеДобавлено: Вс дек 08, 2013 12:32 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 8:23 pm
Сообщения: 19
Косяки уже потправили. Пустышки зазотовил вчера из дуба. Дело осталось за внутренним настроем. Думаю на выходных следующих буду изготавливать. Все подробности и ощущения опишу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рунические вязи
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 9:12 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
как дела? есть успехи или "неуспехи"?

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рунические вязи
СообщениеДобавлено: Сб дек 21, 2013 6:29 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
Альгиз - Райдо - Альгиз.

Изображение

Руническое заклинание для удачной дороги. Райдо в центре помогает пробиться через всяческие преграды; 2 Альгиза, симметричные относительно Райдо, дают дополнительную энергию, смягчают трудности, "сглаживают углы".

Допускается начертание Райдо, поднятой в строке чуть выше Альгизов, т.к. это ведущая руна в строчном симметричном скрипте, а также постановка всех рун на одной высоте, как показано на рисунке.

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рунические вязи
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2014 7:13 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
Phoboss писал(а):
Альгиз - Райдо - Альгиз.

Изображение

Руническое заклинание для удачной дороги. Райдо в центре помогает пробиться через всяческие преграды; 2 Альгиза, симметричные относительно Райдо, дают дополнительную энергию, смягчают трудности, "сглаживают углы".

Доизучал формулу. Есть негативный эффект - она делает дорогу более нервной. Будут всякие непредвиденные обстоятельства, задержки, она и через них проведет, препятствия преодолеются так или иначе, однако вам, возможно, придется понервничать.

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рунические вязи
СообщениеДобавлено: Сб ноя 29, 2014 2:54 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 8:23 pm
Сообщения: 19
Итак. Прошел почти год, а я так и не отписал о том как все прошло. В общем. Была использована последняя выложенная мною формула. Результат отличный. Хороший полет длился около месяца. Однако алчность погубила меня самого. В итоге вся полученная прибыл, которая составила 1500 у.е. я потерял ровно за 30 минут и это не шутка. Ровно за полчаса все деньги были утеряны. Причина. Затрудняюсь сказать, однако точно могу вспомнить, что в тот день я не провел должной подготовки к работе и не настроился + не за неделю до этого перестал отдавать должное уважение силам, которые помогали. Резюме. Формула работает, слепо на нее полагаться и не приложить при этом никаких усилий не получится. За все нужна плата. Помимо потерянных денег я еще утратил близкого мне человека буквально через неделю после финансово краха(моя девушка, с ней все в порядке, просто живет уже с другим). Что бы где то прибавилось, где то должно убыть. Использовать можно смело, однако если я когда и повторю данную практику, то на 1-2 дня, для конкретного случая. Потом амулет стоит упокоить со всеми почестями. Жажда физических благ губит мага, но баланс можно найти всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 5 из 5   [ Сообщений: 71 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь