Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:05 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 8 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Взаимодействие с сущностями
СообщениеДобавлено: Пн июл 15, 2013 8:23 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
Хотел затронуть тему об общении с сущностями и обучении их. Приходится в "ликбезмаг" писать, т.к. раздела с подходящей тематикой нет.

При общении с сущностями заметил, что они далеко не всегда формулируют посыл в слова и слова эти возникают в голове. Часто они просто посылают волну энергии, заряженную эмоцией - отрицанием, одобрением, вопрошением, радостью, гневом и т.п. То есть для этого занятия полезны тренировки в телепатии и эмпатии. Хотя, если сущность достаточно сильная, она пошлет сильный импульс и даже обычный человек ощутит его.
При разговоре с сущностью сообщить что-то или задать вопрос легко - достаточно послать слабый импульс энергии, заряженный эмоцией или словами, можно просто шепотом или мысленно спросить. Однако, как показывает моя практика, не все сущности понимают просто вопрос, не подкрепленный дополнительной энергией.
Если задал вопрос, надо избавиться от посторонних мыслей и не ожидать ничего услышать (это правило действует и тут - абсолютно ничего не ждать, будто вы заведомо равнодушны к результату, в данном случае к ответу). Тогда возникнет в голове или придет сгустком энергии сам ответ, а вы его ощутите верно.
Лишь редкие сущности, и весьма сильные, могут создавать что-то наподобие физического звука.
Мне иногда помогает провести от себя к сущности энергомост, что бы легче обмениваться словами. Я так делаю, если сущность слаба и ей трудно послать столь сильный импульс, что бы он был четко различим.

Также доводится обучать сущность разным вещам - обороне, атаке, налаживанию энергоканала, поглощению энергии и т.д. Для этого протягиваю к ней астральную руку, обычно сущность навстречу выбрасывает щупальца, тонкие, белые, может видели фильм Аватар - примерно, как там из волос :) , внедряясь мне в руку, так это выглядит в астрале. И наши энергетики объединяются. Я чувствую ее, как себя, думаю - она меня тоже ощущает. При желании я могу сам насильно объединить наши энергоструктуры, всунув руку в сущность.

Я не пробовал обучать сущностей, что сильнее меня. Та, которую обучаю, намного слабее, потому я легко беру всю ее энергетику под контроль, она меня контролировать врядли сможет. Да и вобоще у нас с ней дружба, и она мне многим обязана и не раз помогала мне сама, потому никаких опасений между нами. С каким-нибудь демоном я такое единение не рискну проводить.
После этого я стреляю, используя ее энергетику, ей же ставлю щиты, пожираю энергию и провожу иные действия. Например создаю мыслеформы вокруг, имитируя нападения враждебных тварей астрала и расстреливаю их, управляя энергетикой обучаемой сущности. Она отслеживает на себе все эти действия, потом я с ней разъединяюсь, она повторяет урок без моего участия.

Интересно, как обстоит ситуация с такими общением и обучением (последнее особенно) у других магов?

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Взаимодействие с сущностями
СообщениеДобавлено: Пн июл 15, 2013 9:40 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 1:39 pm
Сообщения: 1469
Откуда: г.Кривой Рог
Тренировать не приходилось, тех что встречал учить было бы бесполезно, слишком слабый запас к обучению, и сильна основная программа, вобщем потенциально неспособны учиться. Исключений не видел. Другое дело управлять развитием, как при создании сущности-защитника, сторожа, амулет, тогда ты в некоторой мере управляешь его ростом и частично выбираешь необходимые ей навыки пока она растет. Но что-то она хватает сама, если конечно давать волю.
Совершенно согласен, мысленными словами способны говорить только самые сильные, и то делают это очень нехотя ломано и лаконично. Иногда словами могут говорить деревья, но больше старые, хотя и не только патриархи или чем-то очень шокированные. А так они пользуются исключительно эмоциональным рядом, и то изредка, если на то есть повод, и если собеседник... кхм... достойный. Хотя деревья не знают понятия достоинство, объяснить сложно. Духи делают а не говорят :) Духи ручья, и всякая мертвая/низковибрационная нечисть действуют похоже. Их "программы" гораздо проще чем человеческое сознание. Раньше я всё пытался набраться у них опыта, ну древние ведь, живут долго, видят много. Всё безуспешно. Пока один мой знакомый, продвинутый на то время поболе меня, да и вообще парень хоть куда :) не объяснил, что они фактически не накапливают опыта, несмотря на то что иные таки старые и видели много. Слишком простые они. Нечего с них взять. Но так как пытался я много, то опыт кое-какой есть - все молчат, кроме самых продвинутых, с которыми фактически уже трудно справится в открытом противостоянии. А эти говорят обрывочно, и то отвечают только на интересующие их вопросы. Помню одна зараза, на вопрос "чего тебе дать, чтобы ты угомонилась и мы могли сосуществовать на одной территории", смогла проговорить "много кровавых жертв" и кинуть мыслеформу крови.

_________________
其 上 不 曒, 在 下 不 昧.道德經,十四章.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Взаимодействие с сущностями
СообщениеДобавлено: Вт июл 16, 2013 5:38 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
Встречал довольно слабых, они умудрялись словами говорить, но приходилось их долго уламывать и по 2-3 слова буквально клещами вытаскивать. Как только дашь им спуску, они норовят чисто на эмоции перейти. Кстати в числе прочего, пытаюсь сущность человеческому языку научить, туго и с трудом учится.

А вот как-то являлся мне падший ангел, он при желании создавал вполне громкие и четкие слова, они звучат в мозгу, но слышно не хуже физического звука.

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Взаимодействие с сущностями
СообщениеДобавлено: Вт июл 16, 2013 5:52 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 10:12 pm
Сообщения: 208
Откуда: अत्राधुना च
Phoboss писал(а):
пытаюсь сущность человеческому языку научить, туго и с трудом учится

Попробуй общатся с помощью образов.Что бы сущ не словами с тобой общалась,а отвечала образами,картинками.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Взаимодействие с сущностями
СообщениеДобавлено: Вт июл 16, 2013 8:23 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
я умею образами общаться и общался, мне интересно научить ее словам

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Взаимодействие с сущностями
СообщениеДобавлено: Ср июл 17, 2013 5:55 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 4:08 am
Сообщения: 279
Откуда: Украина\Крым\Симферополь.
Можно извлекать выгоду из них, при чём из самых даже мерзких. Это так на заметку, будут вопросы, напишу подробнее:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Взаимодействие с сущностями
СообщениеДобавлено: Ср июл 17, 2013 7:48 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
Можно от самых мерзких откупиться и направить на мерзких людишек. Но это лишь с относительно слабыми проходит, которым ты способен дать нечто достаточно ценное.

А как с падшим обходиться? Мне нечего ему предложить, а он пакостил при встречах.

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Взаимодействие с сущностями
СообщениеДобавлено: Чт июл 18, 2013 5:00 am 
Неофит

Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 12:48 pm
Сообщения: 40
Phoboss писал(а):
Можно от самых мерзких откупиться и направить на мерзких людишек. Но это лишь с относительно слабыми проходит, которым ты способен дать нечто достаточно ценное.

А как с падшим обходиться? Мне нечего ему предложить, а он пакостил при встречах.


Не попадайся им, и все) Это уже тема щитов/защитных навыков.
Можно разводить, но тема не простая.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 8 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь