Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:24 pm


Новая темаОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 26 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Придать силы кладбищу
СообщениеДобавлено: Вт мар 26, 2013 6:03 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 3:33 pm
Сообщения: 490
Откуда: Новосибирск
Seele писал(а):
Шаман, у меня, к Вам, несколько вопросов.
сколь ожидаемый совет, но увы - не мои это методы.


Какие методы, вам ближе? ( это чтоб конкретней знать, что советовать)
Зачем мне это надо?
Что произойдет со мной, когда я получу то, что хочу?
Как это изменить жизнь людей которые живут рядом или по близости с этим местом?

Объясню, почему спрашиваю, хочу чтоб задавая эти вопросы вы посмотрели картинку в будущем.

У меня идет, что если вы получите что хотите, то это кладбище превратиться в ритуальное, женщину на нем убьют и вы, проконтролировать ситуацию не сможете. Может я ошибаюсь и вы увидите другое, но хотелось бы чтоб это не просто желания получить хорошее место для силы и работы, не навлекло беды ни на вас, не на других людей.



Понял Вас прекрасно =) Цель проста - сделать кладбище сильным и закрыть его от людей в итоге. Этакое персональное место для магии, ритуалов и прочего. И первый же ритуал будет на то, чтобы все кто знал туда дорогу - её забыли, а другие и не нашли, оно (кладбище) достаточно глубоко в лесу, думаю у меня получиться упрятать его окончательно. Рядом с местом никто не живет - еще один его плюс, оно находится в лесопарковой зоне, вот вам скрин =)


Вложения:
Новый точечный рисунок.jpg
Новый точечный рисунок.jpg [ 64.8 КБ | Просмотров: 12261 ]

_________________
Magic is not an answer, it is question. Making magic is about asking, not a ruling.
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Придать силы кладбищу
СообщениеДобавлено: Вт мар 26, 2013 6:04 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 3:33 pm
Сообщения: 490
Откуда: Новосибирск
Касательно методов - их много, но ко всем есть общие правила и в этом случае, думаю, важны два - "не плоди лишних сущностей без надобности" и "не трогай социум и он тебя не тронет". Я люблю качественные ритуалы, в общем, чтобы с качественной подготовкой и продолжительным исполнением, очень люблю обращаться к силам, богам, эгрегорам - это много опыта и порой тяжелое испытание. =)
По специализации, как не удивительно, некротика, по стихиям воздух.
Касательно зачем - я ищу место, где мне спокойно, не только колдовать, но и просто быть и не могу найти, поэтому решил сделать. Касательно "что будет со мной" - я буду ходить туда довольно часто, чаще отдохнуть, реже что-то сотворить, вероятно отстрою алтарь Маре.

_________________
Magic is not an answer, it is question. Making magic is about asking, not a ruling.


Последний раз редактировалось шаман Вт мар 26, 2013 6:26 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Придать силы кладбищу
СообщениеДобавлено: Вт мар 26, 2013 6:12 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 3:33 pm
Сообщения: 490
Откуда: Новосибирск
Добавлю к вопросам изначальным еще один - кто знает символику эгрегора смерти.

_________________
Magic is not an answer, it is question. Making magic is about asking, not a ruling.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Придать силы кладбищу
СообщениеДобавлено: Чт апр 04, 2013 2:53 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 2:17 pm
Сообщения: 72
Символа конкретного не встречал но во многих других "балансовых" символах связь найти можно. Например в "8" вечности это точка пересечений лини, в иньянь - линия проходящая сквозь "точки", в спиралях - прямая между началом и концом. В большинстве это больше условные обозначения, но если на практике применяются символы то при проекции результата или других изменений на данные символы можно найти такие "мертвые" точки. Но это только мои идеи, в таком плане не работал..

_________________
Relax… Close your eyes… Meditate…


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Придать силы кладбищу
СообщениеДобавлено: Вт апр 16, 2013 10:11 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 06, 2012 3:27 pm
Сообщения: 104
Откуда: Ялта,Брандей
а ведь это сила заёмная-они же уже трупы...я бы не стал делать экспериментов не зная что будет потом.а хозяйка одна на таких - Тьма ...и если человек не имеет с ней дружбы-лучше не делать ничего на кладбище,или же откатом будет (может и не сразу) старение души или просто человек исчахнет(сгорит весь заряд манны-энергии души) в любом случае лучше идти туда в чёрном.

_________________
Без страха и упрёка...Нас бьют а мы крепчаем..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Придать силы кладбищу
СообщениеДобавлено: Вт апр 16, 2013 10:11 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 06, 2012 3:27 pm
Сообщения: 104
Откуда: Ялта,Брандей
самый сок для тёмного идти ночью в полнолуние,но днём начертать руны (лучше стародемонские,магов Хаоса) не щадящие никого,потому что есть бесцветные субстанции иногда очень раздражающие и натравливающие разных демонов..вот тогда можно "черпануть" заряд,но лучше сразу кинуть "на дело" и оставить на щит (или невидимость ) или позвать астральную помощь(-к примеру души "бесхозных" тёмных эльфов- а они дружат со стародемонскими рунами),но то ладно ...для меня такой вариант 100 % -никто не видит и не подходит..без нормальной подготовки лучше не идти-найдут и "спросят" по следам в астрале,пусть даже и не сразу...

_________________
Без страха и упрёка...Нас бьют а мы крепчаем..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Придать силы кладбищу
СообщениеДобавлено: Сб июн 08, 2013 4:36 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
А как наоборот...
всю нечесть с кладбища выгнать и защиту поставить???

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Придать силы кладбищу
СообщениеДобавлено: Сб июн 08, 2013 5:10 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 06, 2012 3:27 pm
Сообщения: 104
Откуда: Ялта,Брандей
а зачем тогда вообще кладбище? оно место смерти и желательно чтобы кто-то охранял такой чтобы не выделялся - тёмный.

_________________
Без страха и упрёка...Нас бьют а мы крепчаем..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Придать силы кладбищу
СообщениеДобавлено: Вс июн 09, 2013 8:02 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 4:08 am
Сообщения: 279
Откуда: Украина\Крым\Симферополь.
Хм да тут всё просто в принципе, можно ведь и яму вырыть небольшую, кусты вокруг понасадить, вот тебе и место для ритуалов(если площадь не большая нужна).

И вот ещё, есть такое дело, они гонят, выгоняют и не принимают, это все кладбища делают, там есть такие, которые пытаются запугать и говорят, мол "вали отседова, что забыл тут?" Не уходи, это просто они не привыкли так сказать, можешь принести им дары, они сами говорят, что им нужно, разговаривают они впившись в твой внутренний диалог. Если проводил практики там со своим ангелом или хранителем каким, то шаришь как это. Вот.
Свечи, не знаю это уже только твоё, если используешь не страшно, но не ставь свечи им на могилы, мало ли так сказать как отреагируют.
А на счёт символики я не в курсе, спроси у Тёмного, он должен знать.
Сам прикол в том идти ночью туда/вечером/днём. Суть в том что чувства обостряются на кладбище именно в темень, и они чувствуют себя в это время хорошо. Поэтому ночь подходящее время, но всё же я чаще ходил вечером, с часов 6 до 9 я там сидел, отличное время, и не страшно что об корягу споткнёшься. Ночью зависать сразу же не стоит, лучше привыкнуть к вечеру, а потом уже плавно переходить на ночные походы.
Ещё, в зависимости от практики, алкоголь на кладбище не помеха, но только в приличных дозах, убивает страх, а на кладбище страх это оочень страшное дело:D Страх это первый путь к потере энергии, это то же самое, что идти на бой с рыцарем без меча и доспехов. Все мы знаем, что мы смелые ребята, нам ничего не страшно, но лучше не выпендриваться лишний раз. И да на счёт обычных людей не беспокойся, если оно старое, ночью туда никто и не попрётся, ну кроме местной молодёжи готиков\сцотонистов. Они обычно не враждебные, но они боятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Придать силы кладбищу
СообщениеДобавлено: Сб авг 24, 2013 1:37 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 06, 2012 3:27 pm
Сообщения: 104
Откуда: Ялта,Брандей
а практику на "связь погостов " не хотите? а то меня заинтриговали))

_________________
Без страха и упрёка...Нас бьют а мы крепчаем..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Придать силы кладбищу
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 11:46 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 11:29 pm
Сообщения: 3
Откуда: Киев
Буду некропостером но все же)
Можно просто наработать место это долго и нужно но как показал личный опыт довольно эффективный метод.
Под словом наработать я подразумеваю- постоянное проведения ритуалов разного характера, главное что бы проводилась работа.
Так же советую убрать кладбище в ручную.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 26 ]
На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь