Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:16 pm


Новая темаОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 24 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Магия зеркал
СообщениеДобавлено: Пн ноя 26, 2012 3:19 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 2:17 pm
Сообщения: 72
Сомневаюсь что там можно заблудится или умереть, связь с физ телом особенно у новичков слишком сильная. А вот гадости нацеплять можно.
И по поводу самих зеркал: зеркало не обязательно есть предмет. Можно использовать саму суть зеркала ( отражение, обернуть в другую сторону первернуть и запечатать, закрепить но не искажение *почему так не знаю и информации по этому особо не находил*)

_________________
Relax… Close your eyes… Meditate…


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия зеркал
СообщениеДобавлено: Пн ноя 26, 2012 4:47 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 12:24 am
Сообщения: 19
не верю в случайные случайности, верю в закономерные. Вчера в ТВ эфире пробежала тема Египта и зеркал, кину пару ссылок и видео (сам видео пока не смотрел, на эту же тему).
Корни, минимум, Египетские

Не примите за оффтоп

*http://bibliotekar.ru/1mashiny.htm
*http://dr-klim.narod.ru/simple.htm
*http://www.youtube.com/watch?v=udLvwmq8Na8l


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия зеркал
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2012 4:26 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2012 2:55 am
Сообщения: 52
Откуда: Санкт-Петербург
а я слышала о том, что некоторые девушки с помощью зеркал возвращают себе приятный цвет лица и даже утерянные годы. для этого направляют в зеркало силу своей стихии, которую предварительно собирают внутрь себя с определенным желанием (скажем, "я выгляжу красиво и привлекательно"), а потом выливают все в зеркало и, чтоб наружу не выплыло, нарисовать на зеркале личную печать, которую получают после обращения к своему Советнику

_________________
AVE


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия зеркал
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2012 9:58 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 3:54 pm
Сообщения: 71
Откуда: Латвия-Лиепая
Астральная Программа
Из письма:
"Когда я была маленькая, мне было 9 лет, у нас во дворе жил дед - турецкий подданный. Его почему-то все так звали. К нему люди шли и ехали. Власти его не трогали, так как был случай: приехали к нему, чтобы запретить принимать, а поехали от него и разбились. С тех пор не трогали.
Так вот, как-то я подглядывала за ним в замочную скважину. Он стоял на коленях, лицом к востоку, перед ним было большое зеркало, и я видела, как в зеркале шла бабушка и махала сумкой.
Дед стал бормотать, что-то выкрикивать, а меня будто волной сшибло. Я упала и потеряла сознание.
Говорили, я стала черная, как платок. Очнулась - он меня водой обтирал. А потом сказал:
- Если бы не твой ангел-хранитель, ты бы умерла. Пока я жив, твой язык никому этого не расскажет, а как сможешь об этом говорить, знай, меня, значит, уже нет.
Еще он прикреплял записки на спины людей, которые хотели пройти, чтобы их часовые не заметили. Тогда шла война. И они шли, и их никто не останавливал".
Я научу вас видеть в зеркале, но этим можно пользоваться лишь тогда, когда у вас будет 12 моих книг. Если же вы используете 12-ю ступень раньше (12 апостолов), то у вас может не получиться.
Ставят зеркало, по возможности большего размера, чертят круг (таинство), зажигают 40 свечек по кругу и одну черного воска держат в руке. Жгут в кадильнице ладан(посвящение). Встают лицом на восток и читают вызов. Когда увидите то, что вам необходимо видеть, то можете задать только три вопроса(3ответа), иначе умрете. Затем тушите по очереди: сначала ту свечу, которая в руке(1ответ), после этого остальные сорок. (поиск 2,3 ответов), (искушение)
Зеркало закрывают тряпкой на три дня.(чтобы не искусило) Нельзя рассказывать никому то, что узнали при вызове. Компании при этом совершенно неуместны. Некоторые при этом чувствуют непродолжительную головную боль. (хороший признак)
Вызов:



Это все-волишь мои размышления

О тройственная сила!


Сила теней
Защити от света людского
Теней светлых
Ключ Сакаты при мне.

Душа -тень, кров - тень, дух-тень и вечность (единство)
Путем тепла, молнии и огня.
Именем Сакаты! (ключ сакаты)
Жрецов страждущих мертвецов. (Светлые тени )
Ставленник Люцифера, (поспешники люцифера тепло)
Властитель инного мира, (зеркальный мир - молния)
Да снезойди до меня твоя немыслимая сила. (огонь)
Да отразись твоя воля (отражение в зеркале)
В зеркале времени моего. (покажи мою тень)
Войско твое да не тронет меня! ( кров)
И легион зла не увидит меня! (дух и душа)
Пока среди светил есть звезда (дух и душа)
ангела моего тайного- (4 ангела света?)
Царя земли и неба Иисуса Христа, (силы света,тьмы и ключа)
Отца Вечного и Всевидящего. (единство)
Таким образом
Ключом Властелина.
В слове моем.
сили призванные скажут мне и
покажут мне (закрытие ключом).
Защити от страждущих сил зла,
От вечных теней смерти.
Ключ Сакаты при мне. Аминь.

_________________
Мы все вышли из одного океана мудрости,радости,только забыли об этом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия зеркал
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2012 4:09 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 3:22 pm
Сообщения: 443
Откуда: Днепр
Якущь, принято указывать автора и ссылаться на первоисточники, если конечно не вы автор.

_________________
>> отправлено при помощи астрального терминала


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия зеркал
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2012 4:02 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 3:54 pm
Сообщения: 71
Откуда: Латвия-Лиепая
Я автор

_________________
Мы все вышли из одного океана мудрости,радости,только забыли об этом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия зеркал
СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2014 2:44 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 06, 2012 3:27 pm
Сообщения: 104
Откуда: Ялта,Брандей
Зеркало охренительный портал астрала! при помощи зеркала я увидел полностью человека и при расспросе через интернет всё подтвердилось! Очень советую тем кто практикует астрал наяву.Перед тем как смотреть из зеркала убедитесь что там никого нет лишнего)) Незнание астрала может повлечь болезнь и даже смерть при использовании зеркал, человек _умерший_ тут может как в воронку затащить вашу душу туда,но только с согласия - то есть он спросит "Хочешь пройти? " вариант ответа " Да " может для вас закончиться плачевно,необязательно сразу и может и не смертью,и не вашей а кто рядом или в мыслях.."Трупы" там бродят недолго (так обычно) или это клон,оборотень.

_________________
Без страха и упрёка...Нас бьют а мы крепчаем..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия зеркал
СообщениеДобавлено: Вс ноя 18, 2018 5:03 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2018 10:48 pm
Сообщения: 4
Откуда: Минск
Здравствуйте! Скажу из личного опыта.

Если носить на области сердца зеркало отражением ВОВНЕ - то оно отражает ЛЮБОЕ зло, направленное на носителя зеркала!. Добро -не отражает.Добро САМО себя рекламирует и множит, от одной свечи можно зажечь хоть тысячу свечей! Можете проверить САМИ. Это -физика. Но пока что - это как бы из раздела магии....Все наши науки когда-то были из раздела шаманства...
Значит, ЕСТЬ ВСЕ же физический параметр, измеряющий Зло(в том смысле,как мы его понимаем - из библейских см. грехов)? Может это цвет -(длина волны или какая-то ЕЩЕ характеристика) ауры предметов, событий, слов,мыслей и чувств?Потому что если возле каких-то дряхлых предметов зеркало стоит и "смотрит на них" (имею опыт на старой даче), то такие предметы Быстро утилизируются.

Это официальная наука еще не изучила. (Хотя есть книга А.Вейника "Термодинамика реальных процессов", там раздел Хрональное поле). Если интересно - почитайте.

*sun*

_________________
Все, что не убивает - делает нас сильнее!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия зеркал
СообщениеДобавлено: Вс фев 10, 2019 9:24 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Зеркала реагируют на всё. Иначе не было бы зеркал-убийц. Поэтому не надо тут про ванильные зеркала и всемирную победу над злом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 24 ]
На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь