Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:31 pm


Новая темаОтветить Страница 3 из 4   [ Сообщений: 52 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Энергетические шары
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 3:43 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 1:57 pm
Сообщения: 19
Я не упоминал о бое.... Я просто спрашиваю.....
Как навампирить енергию и изменить заложенную в нее информацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Энергетические шары
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 4:18 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 1:39 pm
Сообщения: 1469
Откуда: г.Кривой Рог
Так уж сложилось, что работа с шарами почти полностью относится к боевой энергетике... Даже если применение не боевое, то принципы полностью те-же. Мечи, Огонь, скорость, большие объемы энергии. Пусть еще будет обучение и лечение как области применения. Обучение быстро проходит, а лечение плохо стыкуется с вампиризмом.

- Как навампирить енергию и изменить заложенную в нее информацию.

:) Ну это чуть из другой темы. На форуме есть даже несколько тем об этом.

_________________
其 上 不 曒, 在 下 不 昧.道德經,十四章.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Энергетические шары
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 4:25 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 1:57 pm
Сообщения: 19
Извините я с телефона можете ли вы дать ссилку на ету тему?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Энергетические шары
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 4:59 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
viewtopic.php?f=60&t=2221&start=45 - вот главная тема про энерговампиризм.

Позволю себе отклониться от темы.
Поглощать энергию можно с любого сточника - лужи, пламени, Солнца, электроприбора, человека, животного (не советую, они чувствуют это и покусают), дерева, Земли... Из каждого источника энергия ощущается по разному и разного цвета представляется. Самый простой принцип - ввихрь или поток от цели к вашему энергоцентру, притягиваете силой как бы, дальше поддерживаете. Если видите шар, то наверное увидите энергопоток?

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Энергетические шары
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 5:19 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 1:57 pm
Сообщения: 19
Phoboss писал(а):
http://forum.mag.org.ua/viewtopic.php?f=60&t=2221&start=45 - вот главная тема про энерговампиризм.

Огромное спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Энергетические шары
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 6:52 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Первым делом я отрубаю физическое восприятие, плавно или не плавно (смотря какая ситуация) полностью переключаюсь на подсознание. Поэтому мою концентрацию нельзя применить к частям тела. Но если учитывать задействованные органы, то моя цепь состоит из гиппокамуса (необходит для жесткой концентрации), эпифиза (собственно поэтому мои сиддхи многократно повышаются в темноте и после захода солнца), гипофиза, еще ряда частей мозга и конечно продолговатого мозга (без него регулировать работу сердца и легких в глубокой медитации просто невозможно). А так задействованы сразу два полушария. И в зависимости от работы становятся более активны определенные отделы мозга.
Про видение шаров. Оно разнообразно, но если в общих чертах, то энергия закручивается в вихрь и собирается в сферу. Но шарам я предпочитаю, как уже ранее написал, вихри. Закручиваешь энергию в поток и направляешь его в мишень (например человек). Выглядит это как густой туман, отдаленно напоминающий змею состоящую из роя мошек. Это не требует много времени, как на формирование шара. И эффектней выглядит. Представьте себе ... все привыкли к шарам, а тут на тебя идет густая непроглядная пелена, которая может разбиваться, собираться, принимать любую форму и выполнять любую функцию.

_________________
У меня ключи к вечной жизни и вечной юности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Энергетические шары
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 7:20 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 1:57 pm
Сообщения: 19
Темный писал(а):
Про видение шаров. Оно разнообразно, но если в общих чертах, то энергия закручивается в вихрь и собирается в сферу. Но шарам я предпочитаю, как уже ранее написал, вихри. Закручиваешь энергию в поток и направляешь его в мишень (например человек). Выглядит это как густой туман, отдаленно напоминающий змею состоящую из роя мошек. Это не требует много времени, как на формирование шара. И эффектней выглядит. Представьте себе ... все привыкли к шарам, а тут на тебя идет густая непроглядная пелена, которая может разбиваться, собираться, принимать любую форму и выполнять любую функцию.

В предидущем коментарии я писал, что умею видеть шар, как будто между рук туман.
Только при желании его бросить его облик исчезает, и ... знает получилось или нет.

И еще по этому вопросу присоединилась моя девушка, она просто видела как я держу руки, дишу и все, дома без меня повторила. Сегодня сказала что чувствувала тепло, маленькое сопротивление, что порекомендуете ей как скептику, дальше делать что улутшать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Энергетические шары
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 8:55 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
1) Либо вам показалось что шар был.
2) Либо при попытке броска шар распался. Это нормально. Просто нехватка концентрации + они крайне неустойчивы.

Ваша девушка ощутила трение собственного эфирного тела (маленькое сопротивление) и энергию, вероятно того самого эфирного тела (тепло). Есть специальный тренинг для развития эфирного тела (чувствительность эфирная в первую очередь), могу его описать, но тут желателен контроль со стороны, так как есть индивидуальные особенности восприятия.
Я могу предложить свою кандидатуру, но не сейчас, сейчас у меня своя группа собрана и я отдамся ей. Иметь еще кого-то со стороны не удобно. Если только она в нее не запишется. Правда, моя группа скорее для искушенных, но скептику понравится.

_________________
У меня ключи к вечной жизни и вечной юности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Энергетические шары
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 9:13 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 1:57 pm
Сообщения: 19
Ответ Темный. Склоняюсь ко 2-предложению. Насчет моей девушки, не особо с вами согласен. Хоть вы и больше знаете, но это мое право. Почему вы считаете что это ефирное тело?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Энергетические шары
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 9:21 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
При подобном действии это типичное проявление эфирного тела.

_________________
У меня ключи к вечной жизни и вечной юности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Энергетические шары
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 9:35 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 1:57 pm
Сообщения: 19
Темный писал(а):
При подобном действии это типичное проявление эфирного тела.
Значит это только эфирка? Но эфирка на 1-4 см больше от физ. Тела.. Или это не так?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Энергетические шары
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 10:04 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Она имеет свойство увеличиваться и уменьшаться в обьеме. После определенных тренировок ее можно будет растянуть на 40 см, на 2 метра и более.

_________________
У меня ключи к вечной жизни и вечной юности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Энергетические шары
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 10:24 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
Сегодня сказала что чувствувала тепло, маленькое сопротивление, что порекомендуете ей как скептику, дальше делать что улутшать?


почему эфирка? астральное тело тоже можно чувствовать руками - я чувствую. Фантому, шары, энергоследы от прибывания людей - это сложнее, но тоже чувствуется. У меня с тренировками приходит. У нее может предрасположенность.

Значит это только эфирка? Но эфирка на 1-4 см больше от физ. Тела.. Или это не так?

это видна она такой, на самом деле она значительно толще

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Энергетические шары
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 10:33 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 1:57 pm
Сообщения: 19
Phoboss писал(а):
Сегодня сказала что чувствувала тепло, маленькое сопротивление, что порекомендуете ей как скептику, дальше делать что улутшать?


почему эфирка? астральное тело тоже можно чувствовать руками - я чувствую. Фантому, шары, энергоследы от прибывания людей - это сложнее, но тоже чувствуется. У меня с тренировками приходит. У нее может предрасположенность.

Что то я запутался!? Так забиваем. Продолжаем тему энерго шаров.
МОДЕРАТОРИ ПРОШУ ПОДЧИСТИТЬ ТЕМУ ОТ НЕНУЖНОГО МОЕГО БРЕДА,


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Энергетические шары
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 10:51 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
- почему эфирка? астральное тело тоже можно чувствовать руками - я чувствую.

На моей практике эфирка среди народа наиболее распространенный вариант. Возможно у вас другая статистика наблюдений на этот счет.

А предрасположенности еще проверить нужно. Кроме того, чисто по моим наблюдениям. У новобранцев сопротивление на астрале случай редкий, а вот на более грубой эфирной материи частый.

А рукой (точнее от эфирного поля в области руки, чувствительность тонких материй начинается с эфирной чувствительности) можно чувствовать что угодно (почти).

_________________
У меня ключи к вечной жизни и вечной юности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 3 из 4   [ Сообщений: 52 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь