Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:37 pm



Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лучшая подруга желает и делает плохо
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2012 8:12 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 7:23 pm
Сообщения: 2
Откуда: Пенза
Доброго времени суток, дорогие форумчане!
Хотелось бы поделиться наболевшим и спросить совета.
А дело в следующем: несколько лет назад я подружилась с подругой подруги(назовём её И.) и в итоге мы стали лучшими подругами. Я не думаю, что нужно пояснять что это такое. Единственное что-И. человек настроения и энергетический вампир...кому как, а не слишком заморачивалась по этому поводу. И переносила легко.
Хотя весь общий круг общения отзывался об И. негативно. Все меня пытались отговорить от общения с ней.
Потом у меня в жизни случилась неприятная ситуация, связанная с разрывом с моим молодым человеком. Мне не хотелось жить. Как ни странно, именно И. приходила ко мне и цацкалась как с ребёнком, пыталась всякими способами поднять настроение и пр. Со временем всё забывается...Забылись и отношения с молодым человеком.
В один прекрасный день моя мать спонтанно(для меня) повезла меня к одной женщине. Назовём её О.С. Дело было-середина декабря. Она мне погадала,воск лила мне над головой. И причём рассказывала объективно как есть и как бы считала что у меня в душе наболело. Тронуло до слёз. И вдруг О.С. мне говорит: тебе подруга твоя зла желает, по бабкам ходит и начинает мне описывать И. Её внешность, черты характера, поведение. Естественно у меня шок. И тут всё как по полочкам в голове разложилось! За месяц до этого И. ездила со своей подругой к какой-то женщине, чтобы та ей погадала(по словам И.), а оказалось, чтобы "удачу у меня забрать". Завидовала она мне как оказалось сильно.
О.С. мне сказала что сделать нужно. И что сделав половину обряда ко мне придёт та, кто мне желала зла и принесёт мне мою вещь. Я сделала, приходит подруженция моя и приносит мне мою книгу, а брать-то нельзя! В итоге. я И. обратно незаметно в сумку эту книгу и пихнула. Единсвтенное что- не удалось доделать до конца, т.к. я заболела.
Помогите хотя бы советом. Доделать этот обряд нет возможности. С этой "подругой" мы почти не общаемся. Когда она мне пишет, у меня начинает всякая гадость в жизни происходить, и я начинаю болеть.

P.S. Чтобы более-менее понятно было-О.С. мне сказала, что нужно стакан наполовину наполнить водой, туда свечку и читать определённое количество раз(молитва, слов не помню). А потом эту свечу закопать в парке ночью.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лучшая подруга желает и делает плохо
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2018 6:19 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 31, 2017 1:54 pm
Сообщения: 117
Тема создана давно, но подобные ситуации случаются часто - судя по сообщениям на различных эзотерических форумах.
Интересный момент, что человек с готовностью поверил колдунье, которую видит в первый раз в жизни, высказавшейся против лучшей подруги.
Лучшую подругу обычно знают очень хорошо. То есть изначально были подозрения по отношению к этой девушке. Что она может позавидовать, навредить и так далее.
Если это ошибка - последствия печальны.

Далее - стоит ли в данной ситуации доделывать обряд. Если уж начала - да, стоит. Но, как я понимаю, там упущены сроки. Так как человек не практик и сам не сможет смоделировать свою работу, чтоб она прошла правильно, лучше советоваться с той колдуньей, которая это все назначила

ИМХО.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лучшая подруга желает и делает плохо
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2018 7:32 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Девушка находится в сценарии. Знакомо Треугольник Карпмана? Там один и тот же человек проигрывает 3 роли: Спасатель, Преследователь, Жертва.
Вложение:
Треугольник Карпмана.jpg
Треугольник Карпмана.jpg [ 12.65 КБ | Просмотров: 5389 ]



Изначально наша героиня была Спасателем, она спасала подругу от общества, которое относило И к энерго-вампирам, потом она сама стала Преследователем, пошла к колдунье и решила решить вопрос с помощью магии, но конечный результат Жертва- заболела от не до конца проделанного ритуала.
Почему в сценарии….? В начале же ей говорили, что девушка И. не хорошая, но она глаза на это закрыла. Так как ей нужно было свой сценарий потвердеть и проиграть его до конца.

Ну и с нами решила в это поиграть, человек не взявший ответственность за свою жизнь ищет совета. Если мы его ей дадим, мы ее спасем и вот и мы уже в этом треугольнике.

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь