Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:42 pm


Новая темаОтветить Страница 6 из 6   [ Сообщений: 86 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Меня бросил(а) (не замечает) девушка (парень)
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2012 8:07 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 4:08 am
Сообщения: 279
Откуда: Украина\Крым\Симферополь.
Это всё просто-есть 3 х..ни.
1 когда любишь ты,но тебя не любят :cry: ,нужно забить на эту х..ню и забыть как нибудь,вместе не будите.
2 х..ня когда к тебе привязываются, :x но ты её не любишь,тут лучше грубо послать чтобы не докапывались,либо показать свою не очень милую и добрую сторону,тогда само может быть отвалится.
3 х..ня когда всё просто зашибись и вы друг друга любите,проблема одна(это редко,но случается со всеми)
Из за первой х..ни я долбаный блэкер суицидник :( ,все руки до сих пор в порезах,просто привык уже,
Совет-лучше не надо этой 1 х..ни,забудьте / нажритесь,ну либо убейтесь,а лучше просто ждать,ждать худшего, тогда оно реже случается...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Меня бросил(а) (не замечает) девушка (парень)
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 3:08 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 11:13 pm
Сообщения: 162
Откуда: побережье
Зачем некропостить то? Не взрывайте мне "Непрочитанные".

_________________
Здесь и сейчас, друзья, здесь и сейчас
Люди воинственны


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Меня бросил(а) (не замечает) девушка (парень)
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2012 12:07 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Случаев так много и они все разные.
Каждый дает совет
1) Исходя из своего жизненного опыта, а это не так!!! У всех приходящих в этот мир миссия своя, так же как и карма, это как отпечатки пальцев :-)
2)И духовного развития, у кого он повыше у того и советы по надежней.
Разбирать каждый случай нужно по отдельности.
А самый лучший способ заглянуть в себя и проанализировать всю свою жизнь.
Разве Любовь виновата , что хозяин тела слабохарактерный или что кому-то в детстве Любви от родителей не хватило и теперь человек пытается компенсировать себе этот недостаток цепляясь за людей.

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Меня бросил(а) (не замечает) девушка (парень)
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2012 6:27 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Рецепт успеха от меня:
Мужчине с ТС ниже Анахаты, нужен секс :)
Мужчине с ТС на Анахате, нужен секс и осознание того, что человек с которым он занимается сексом его любит :)
Мужчине с ТС выше Анахаты насрать на любовь и секс :) Он маг и по..ист :) Хотя ему будет приятно, но просто человеческие отношения его уже не интересуют.
Женщине с ТС ниже Манипуры, нужно много секса и внимания :)
Женщине с ТС на Манипуре, нужно еще больше секса чем в прошлом пункте + нужно не только внимание но и дохрена подарков :) Если этих 3-рех пунктов мало и вы не маг - бросайте ее на.уй :) Если этих 3-рех пунктов мало и вы маг - перекачивайте ей в Анахату часть энергии от своей Анахаты и замените пункты секс + внимание + подарки на пункты секс + секс + секс и все будет хорошо, даже лучше чем в Русском радио :)
Женщине с ТС на Анахате нужна ваша Анахата :)

_________________
У меня ключи к вечной жизни и вечной юности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Меня бросил(а) (не замечает) девушка (парень)
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2012 7:26 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
-Женщине с ТС на Анахате нужна ваша Анахата :-)

Темный, это типа душа или любовь? :-)

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Меня бросил(а) (не замечает) девушка (парень)
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2012 7:43 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Типа любовь. Во взаимоотношениях между полами Анахата отвечает за такое чувство как любовь, Манипура за получение выгоды от партнера (материальной, сексуальной, какой угодно), Свадхистана за пристрастие к сексу, Муладхара за инстинктивный секс, более на уровне необходимости, чем на уровне удовольствия.

_________________
У меня ключи к вечной жизни и вечной юности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: я не по теме второй половинки, но разрешите мне тоже "поныть
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2012 8:16 pm 
вам тут))
дело вот в чем...мне по жизни не везет ни в личной жизни, ни в работе. я в детстве была очень закомплексованным ребенком, может быть это повлияло на личную жизнь...никто не знает...с работой вообще все плохо...2-3 месяца и все, не задерживаюсь особо нигде...и вроде отношения с коллективом нормальное, и с боссом, вроде бы тоже, но, тем не менее, факт остается фактом....с работой - полная фигня....не знаю, что делать....может быть вы посоветуете?...
простите, что я так ворвалась на ваш форум....:)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Меня бросил(а) (не замечает) девушка (парень)
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2012 8:15 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 12:18 am
Сообщения: 13
Извечная и намозолившая всем глаза проблема. А на этом форуме никто не может проанализировать проблемы подобного рода и дать компетентную рекомендацию по существу? Это же легко и просто все делается!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Меня бросил(а) (не замечает) девушка (парень)
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2018 5:49 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Темный писал(а):
Рецепт успеха от меня:
Мужчине с ТС ниже Анахаты, нужен секс :)
Мужчине с ТС на Анахате, нужен секс и осознание того, что человек с которым он занимается сексом его любит :)
Мужчине с ТС выше Анахаты насрать на любовь и секс :) Он маг и по..ист :) Хотя ему будет приятно, но просто человеческие отношения его уже не интересуют.
Женщине с ТС ниже Манипуры, нужно много секса и внимания :)
Женщине с ТС на Манипуре, нужно еще больше секса чем в прошлом пункте + нужно не только внимание но и дохрена подарков :) Если этих 3-рех пунктов мало и вы не маг - бросайте ее на.уй :) Если этих 3-рех пунктов мало и вы маг - перекачивайте ей в Анахату часть энергии от своей Анахаты и замените пункты секс + внимание + подарки на пункты секс + секс + секс и все будет хорошо, даже лучше чем в Русском радио :)
Женщине с ТС на Анахате нужна ваша Анахата :)


Темный, а если это не маг, а простой человек, перекаченная моя энергия в его Анахату будет ощущатся как от меня или просто эфория будет?

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Меня бросил(а) (не замечает) девушка (парень)
СообщениеДобавлено: Пн окт 22, 2018 11:01 am 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Seele писал(а):
Темный, а если это не маг, а простой человек, перекаченная моя энергия в его Анахату будет ощущатся как от меня или просто эфория будет?

Надо делать обратную связь, чтобы был отклик. Иначе будет просто "эйфория". Выстраиваешь канал от своей Анахаты к его и отправляешь. Добавляешь канал от его Анахаты к своей в это время. Получается замкнутая цепь и обратная связь. Эффект бумеранга. Что отдаёшь, то и получаешь. Или делай просто двусторонний канал. Или ещё как-то это визуализируй. Но должна быть замкнутая цепь. В принципе, если просто вбухивать в человека, то он может среагировать на отправителя, но не факт. Не всегда так происходит. Иногда это проявляется в человеке как простая вспышка состояния, которое не акцентуировано на каком-то человеке. Может он действительно будет испытывать тупо эйфорию или радость. Но на тебе она сконцентрирована не будет. Поэтому лучше подходить более основательно.

Заин ему в Анахату запихни и представляй, что он тебе радуется и тянется к тебе. Если личной силы достаточно, и навык наработан, то сможешь вызывать у людей состояние симпатии, притяжения, и влюблённости к себе и к другим. Как вариант.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Меня бросил(а) (не замечает) девушка (парень)
СообщениеДобавлено: Пн дек 24, 2018 7:29 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Темный писал(а):
Seele писал(а):
Темный, а если это не маг, а простой человек, перекаченная моя энергия в его Анахату будет ощущатся как от меня или просто эфория будет?

Надо делать обратную связь, чтобы был отклик. Иначе будет просто "эйфория". Выстраиваешь канал от своей Анахаты к его и отправляешь. Добавляешь канал от его Анахаты к своей в это время. Получается замкнутая цепь и обратная связь. Эффект бумеранга. Что отдаёшь, то и получаешь. Или делай просто двусторонний канал. Или ещё как-то это визуализируй. Но должна быть замкнутая цепь. В принципе, если просто вбухивать в человека, то он может среагировать на отправителя, но не факт. Не всегда так происходит. Иногда это проявляется в человеке как простая вспышка состояния, которое не акцентуировано на каком-то человеке. Может он действительно будет испытывать тупо эйфорию или радость. Но на тебе она сконцентрирована не будет. Поэтому лучше подходить более основательно.

Заин ему в Анахату запихни и представляй, что он тебе радуется и тянется к тебе. Если личной силы достаточно, и навык наработан, то сможешь вызывать у людей состояние симпатии, притяжения, и влюблённости к себе и к другим. Как вариант.


Благодарю!!!! *rose*

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 6 из 6   [ Сообщений: 86 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь