Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:06 am


Новая темаОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 41 ]
На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: «Таблетка» или то, что доктор прописал...)))
СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2011 9:22 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 4:00 pm
Сообщения: 44
Вязь на скорое исцеление от головных болей, для нормализации давления, для поднятия общего тонуса организма при болезни или усталости - результат зависит от того, что вы оговариваете.
Рабочие руны:
Уруз - который придает сил и излечивает,
Кано - дает силу духа, силу справиться с болезнью, слабым тонусом организма.
Перто - открывает дополнительные ресурсы для исцеления, поднятия тонуса организма.
Второплановая Райдо работает на скорейшее достижение результата, двигает нас к намеченной цели (ну или цель к нам)))))))).

Вложение:
runa_saneya3.jpg
runa_saneya3.jpg [ 65.04 КБ | Просмотров: 20392 ]


Став тестила на себе.На знакомых, на родных. Тестирован в инете и есть положительные отзывы. Став рабочий!
Пришел внезапно, когда поднялось давление,заболела голова, потемнело в глазах. Будучи в дороге, не могла принять лекарство(междугородняя трасса, аптеки не видно, лекарств с собой нет). Вспомнила урус - как жизненную силу, а остальные как то сами пришли и сложились в став. После нанесения состояние нормализовалось в течение примерно 20-30 минут.
Очень хорошо и быстро снимает головные боли, нормализует давление. Несложные последствия аллергических реакций(такие как ринит, например) снимает минут за 30 (тестировала на себе в данном ракурсе).
Став легко запоминается, так как очень прост. Надеюсь, он будет вам полезен! Жду ваших отзывов!
ПС: при длительном заболевании не забывайте обращаться к врачам. Руны - не панацея. )))

С уважением, Saneya.

_________________
Ei skal runar rista
Nema rada vel kunni.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: «Таблетка» или то, что доктор прописал...)))
СообщениеДобавлено: Чт дек 29, 2011 8:14 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 12:25 am
Сообщения: 307
Откуда: Хмельницкий
Два вопросса:
1)Уруз, согласен что придаст сил, но излечит как?Я не помню, чтобы Уруз причисляли к целительным рунам, к восстанавливающим - да, но к целительным.
Здесь скорее исцеление побочный эффект, так как из-за притока сил, организм сам себя восстановит и сделает цельным.
2)Кано - дает силу духа? Скорее открытие/розкрытие личной силы духа, а не дает её.
Сила духа - это Тейваз.

_________________
Жизнь - это игра, и большинства людей в ней фишки.
Осознанность фишки ничто иное, как шанс стать игроком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: «Таблетка» или то, что доктор прописал...)))
СообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2012 9:39 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 4:00 pm
Сообщения: 44
Придание сил само по себе уже много значит. Когда больной лежит без сил, а тут они появляются! Тогда появляется возможность бороться с болезнью, не так ли? Так что и излечение на этом фоне наступает.
Кано , хммм... Ну видите ли , для меня Кано - это "факел" духа(одно из значений)! Не придает ли свет во тьме силу духа, идущему по этому темному пути? а Тэйваз- это сила духа воина, здесь совсем разные нюансы. Я не буду превращать все в бессмысленный спор, так как подход к рунам и их понимание у нас несколько разнятся. Не вижу смысла спорить и доказывать свою правоту: она бывает разной. "Таблетка" работает очень хорошо, а это главное.

_________________
Ei skal runar rista
Nema rada vel kunni.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: «Таблетка» или то, что доктор прописал...)))
СообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2012 3:42 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 1:39 pm
Сообщения: 1469
Откуда: г.Кривой Рог
давление и пр. это побочный результат. Цель вязи - быстрое весомое придание сил, и этим она хороша. Но для именно лечения не годится, хотя одноразовое применение и улучшит состояние человека если причина болезни в энергонедостаче (это теперь частое явление). Вязь неблагоприятна для женщин и как побочный эффект, создает весомую склонность к беременности.
Те же плюсы, он с меньшим набором минусов можно получить используя единичный Уруз.

_________________
其 上 不 曒, 在 下 不 昧.道德經,十四章.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: «Таблетка» или то, что доктор прописал...)))
СообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2012 10:46 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 12:25 am
Сообщения: 307
Откуда: Хмельницкий
Saneya писал(а):
Придание сил само по себе уже много значит. Когда больной лежит без сил, а тут они появляются! Тогда появляется возможность бороться с болезнью, не так ли? Так что и излечение на этом фоне наступает.
Кано , хммм... Ну видите ли , для меня Кано - это "факел" духа(одно из значений)! Не придает ли свет во тьме силу духа, идущему по этому темному пути? а Тэйваз- это сила духа воина, здесь совсем разные нюансы. Я не буду превращать все в бессмысленный спор, так как подход к рунам и их понимание у нас несколько разнятся. Не вижу смысла спорить и доказывать свою правоту: она бывает разной. "Таблетка" работает очень хорошо, а это главное.


Почему вы сразу налетели?Вы могли и более спокойно отреагировать на мои вопросы.
Но уруз не исцеляет.Вы не уловили суть вопроса.Он дает сил, исцеляет организм. Когда исцеляет, это если сама залечиваем.Хотя можно сделать так, что уруз будет выполнять такую функцию, но это, скорее, не тот случай.Это по практическим результатам.

Сила духа и сила духа воина.
Нет, это психология человека, дух у всех один.Но да, Кано - Духовный СВЕТ(!)(Соглашусь), а вот Тейваз, уже сила нашего духовного света. Вот в это то и разница.

_________________
Жизнь - это игра, и большинства людей в ней фишки.
Осознанность фишки ничто иное, как шанс стать игроком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: «Таблетка» или то, что доктор прописал...)))
СообщениеДобавлено: Ср янв 11, 2012 9:50 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 4:00 pm
Сообщения: 44
W D Keeper писал(а):
давление и пр. это побочный результат. Цель вязи - быстрое весомое придание сил, и этим она хороша. Но для именно лечения не годится, хотя одноразовое применение и улучшит состояние человека если причина болезни в энергонедостаче (это теперь частое явление). Вязь неблагоприятна для женщин и как побочный эффект, создает весомую склонность к беременности.
Те же плюсы, он с меньшим набором минусов можно получить используя единичный Уруз.

Давайтье по полочкам:
1.Цель вязи: быстрое избавление от боли, усталости, плохого настроения и т.п.И с этой целью вязь благополучно справляется. Здесь нигде мною не сказано, что вязь применяется для ДЛИТЕЛЬНОГО лечения. Эта вязь и рассчитана на многократные, но разовые применения , для снития симптомов, для лечения головной и прочей боли(как анальгетик, например). Но она не рассчитана вылечить серьезную болезнь и я об этом предупредила в топикстарте.
2. Чем же она неблагоприятна для женщин, поподробнее можно? Одним перто? дак на нем в беременности далеко не уедешь! кано+перто? но это еще не говорит о беременности! тем более, что мы не вкладываем в них это значение! следуя вашей логике, тогда вообще женщинам перто нельзя использовать...Но это же - чушь!
Да и практика что то не одну беременность после применения "таблетки" не зафиксировала.=))
Так что позвольте в корне с вами не согласиться.

_________________
Ei skal runar rista
Nema rada vel kunni.


Последний раз редактировалось Saneya Ср янв 11, 2012 10:23 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: «Таблетка» или то, что доктор прописал...)))
СообщениеДобавлено: Ср янв 11, 2012 9:58 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 4:00 pm
Сообщения: 44
Degenerated писал(а):
Saneya писал(а):
Придание сил само по себе уже много значит. Когда больной лежит без сил, а тут они появляются! Тогда появляется возможность бороться с болезнью, не так ли? Так что и излечение на этом фоне наступает.
Кано , хммм... Ну видите ли , для меня Кано - это "факел" духа(одно из значений)! Не придает ли свет во тьме силу духа, идущему по этому темному пути? а Тэйваз- это сила духа воина, здесь совсем разные нюансы. Я не буду превращать все в бессмысленный спор, так как подход к рунам и их понимание у нас несколько разнятся. Не вижу смысла спорить и доказывать свою правоту: она бывает разной. "Таблетка" работает очень хорошо, а это главное.


Почему вы сразу налетели?Вы могли и более спокойно отреагировать на мои вопросы.
Но уруз не исцеляет.Вы не уловили суть вопроса.Он дает сил, исцеляет организм. Когда исцеляет, это если сама залечиваем.Хотя можно сделать так, что уруз будет выполнять такую функцию, но это, скорее, не тот случай.Это по практическим результатам.

Сила духа и сила духа воина.
Нет, это психология человека, дух у всех один.Но да, Кано - Духовный СВЕТ(!)(Соглашусь), а вот Тейваз, уже сила нашего духовного света. Вот в это то и разница.

Или вы не эмпат, или эмпат плохой, так как отвечая на ваш пост, я совершенно в ровном настроении размышляла.=) Поэтому почему уж вы так расценили мой ответ - ну не знаю...=) (уже смайликами вам показываю, что и этот мой ответ вам ничуть не "налет", а просто ответ)=))
А в этом вашем посте вы уже сами себе противоречите ! Цитата (ваша): "Но уруз не исцеляет.Вы не уловили суть вопроса.Он дает сил, исцеляет организм"...Так исцеляет или нет? вы уж все-таки определитесь...=)))
Ну и более с вами словоблудием заниматься не буду. Почитайте Эдду, там Один сам говорит о том, что руна Уруз является исцеляющей. И уж если ОН для вас не авторитет, то я умываю руки.
ПС: Да, и про остальные руны , тоже Эдду почитайте и авторитетные источники. Я , конешшшна, понимаю, что практика - это зер гут, но она очень связана с теорией и на одних личных медитациях сложновато открыть все аспекты руны. Стоит заглянуть в древние источники...Или хотя бы попытаться заглянуть по интересующим вопросам.
=))))) (совершенно спокойна и даже улыбаюсь) =)))

_________________
Ei skal runar rista
Nema rada vel kunni.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: «Таблетка» или то, что доктор прописал...)))
СообщениеДобавлено: Ср янв 11, 2012 11:26 am 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 12:25 am
Сообщения: 307
Откуда: Хмельницкий
Ничего я не противоречил, а просто немного не верно выловился.
Уруз дает сил организму, а уже организм с помощью полученных ресурсов, сам себя исцеляет. Тоисть в некоторой мере Уруз относится к целительным, но не косвенно. Это вы понимаете? :)
Под целительством, нынче воспринимают результат, а не саму роботу руны.К примеру Хагал, он уничтожит негатив который мешал хорошей функциональности, тем самым человеку стало легче, прыгает, радуется и он исцелился этой руной и относит её к целительным, а воздействие то было другое. Таким Макаром, весь Футарк можно назвать целительным. Вся суть в слове целительсво, исходя из него и делают анализ руны. Но все же, каждую руну в той или иной мере можно отнести к целительным.
К сожалению, я не дам вас расшифровку этого слова, так как забыл.Загуглите, там должно быть.(Расшифровка и психология по старославянской азбуке.)

Древние источники? Это книги за 1997-1999год? :lol: :lol: :lol: В чем суть их древности? Или где-то на раскопках побывали? :)
Да Эдду не Один писал. Забыли кто автор этой книги?
Не делайте себе авторитетов! Никогда! Да, принимайте их мнение, "примеряйте" на себя, но не делайте их все пупок мира сего.У вас свой головы нету?
А если судить, точней анализировать(Судить нельзя.), вы очень сильно привязаны к некоторым авторам, тем самым ограничивая возможность творения и деятельности.

Чы его вы прицепились к медитациям?У вас вся практика заканчивается на медитациях и придумывании вязанок? :)
Практика - это ещё контролируемое и целенаправленное воздействие рунами.

P.s.
Смайлики можно писать и с кирпичной мосей. :lol: И перестаньте выхвалятся эмпатической способностью. :)
У детей до 5-7 лет, это хорошо развито.(Не у всех.) Так и любой другой имеет эту способность, которая сравнима с интуицией.Т.е - она работает, но редко прислушиваемся. Весь сахар в Осознанности. :lol: Так что - это не то, чем стоило бы выхвалятся. Вот если бы вы могли в меня метнуть телефон всего лишь дернув глазом, вот это дело. :wink:
Да и вы забываете ещё один факт, подсознание накладывает настоящие эмоции в сообщение.Это учитывайте.

_________________
Жизнь - это игра, и большинства людей в ней фишки.
Осознанность фишки ничто иное, как шанс стать игроком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: «Таблетка» или то, что доктор прописал...)))
СообщениеДобавлено: Ср янв 11, 2012 1:54 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 1:39 pm
Сообщения: 1469
Откуда: г.Кривой Рог
Saneya писал(а):
2. Чем же она неблагоприятна для женщин, поподробнее можно? Одним перто? дак на нем в беременности далеко не уедешь! кано+перто? но это еще не говорит о беременности! тем более, что мы не вкладываем в них это значение! следуя вашей логике, тогда вообще женщинам перто нельзя использовать...Но это же - чушь!
Да и практика что то не одну беременность после применения "таблетки" не зафиксировала.=))
Так что позвольте в корне с вами не согласиться.


Кано+Перт. Именно. Если брать событийный, тоесть каузальный план, то это хороший бонус вероятности нежелательной беременности. ВЕРОЯТНОСТИ. Тоесть плюс сколько-то там процентов. Такие цифры всегда оценивать сложно. Но плюс этот ощутимого размера чтобы его не просто принимать во внимание, а держать в памяти как серьезное предупреждение. Собственно я это всё и пишу для предупреждения пользователей. Это безусловный и необходимый этап дебагинга скрипта. Кроме того всё должно быть честно.

Также скрипт неблагоприятен для женщин тем, что основная действующая сила его, забирающая основную энергоотдачу - Уруз. Он в женщине провоцирует психологические изменения в сторону Ян. Может и физиологические, тоесть гормональные, но я не медик, проверить не могу, сужу только по визуальным изменениям, и психологические изменения есть точно. Прямолинейность, строгость, открытость, агрессия, грубость, понижение интеллекта - вот последствия сильного Ургуз для женщины (хотя и для мужчины, но нам надо куда более серьезное вливание чтобы получить те-же симптомы). Выглядит это грустно. Чем больше Уруз и чем сильнее уход в Ян, тем сильнее вышеописанные признаки.

_________________
其 上 不 曒, 在 下 不 昧.道德經,十四章.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: «Таблетка» или то, что доктор прописал...)))
СообщениеДобавлено: Ср янв 11, 2012 4:01 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 4:00 pm
Сообщения: 44
Degenerated писал(а):
Ничего я не противоречил, а просто немного не верно выловился.

... и прочее "бла-бла-бла".

Вообще слов нет! :o А какие есть - даже говорить не стоит. :shock:
Вобщем, как я выше сказала - закончили словоблудие.

_________________
Ei skal runar rista
Nema rada vel kunni.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: «Таблетка» или то, что доктор прописал...)))
СообщениеДобавлено: Ср янв 11, 2012 4:11 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 12:25 am
Сообщения: 307
Откуда: Хмельницкий
Saneya, не делайте меня крайним.Вы не верно поняли. я поправил и полностью объяснил суть фразы.
Флудом мы не занимаемся, а обсуждаем тему этого раздела.

P.S.
А раз говорить не стоит, то и не стоит заикаться. Вас этому не учили?
Это вам на будущее.

_________________
Жизнь - это игра, и большинства людей в ней фишки.
Осознанность фишки ничто иное, как шанс стать игроком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: «Таблетка» или то, что доктор прописал...)))
СообщениеДобавлено: Ср янв 11, 2012 4:15 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 4:00 pm
Сообщения: 44
W D Keeper писал(а):

Кано+Перт. Именно. Если брать событийный, тоесть каузальный план, то это хороший бонус вероятности нежелательной беременности. ВЕРОЯТНОСТИ. Тоесть плюс сколько-то там процентов. Такие цифры всегда оценивать сложно. Но плюс этот ощутимого размера чтобы его не просто принимать во внимание, а держать в памяти как серьезное предупреждение. Собственно я это всё и пишу для предупреждения пользователей. Это безусловный и необходимый этап дебагинга скрипта. Кроме того всё должно быть честно.

Также скрипт неблагоприятен для женщин тем, что основная действующая сила его, забирающая основную энергоотдачу - Уруз. Он в женщине провоцирует психологические изменения в сторону Ян. Может и физиологические, тоесть гормональные, но я не медик, проверить не могу, сужу только по визуальным изменениям, и психологические изменения есть точно. Прямолинейность, строгость, открытость, агрессия, грубость, понижение интеллекта - вот последствия сильного Ургуз для женщины (хотя и для мужчины, но нам надо куда более серьезное вливание чтобы получить те-же симптомы). Выглядит это грустно. Чем больше Уруз и чем сильнее уход в Ян, тем сильнее вышеописанные признаки.

Что ж продолжим конструктивную беседу. Вы правы, сколько то процентов вероятности возникновения беременности есть всегда. Всегда! если женщина занимается сексом. Причем он есть и без применения рун. Но вернемся к нашему случаю, кано+перт еще не беременность. Если мы добавим ингваз или йера, то да! еще как возрастет процент того, что "залет" будет. :roll:
по поводу силы Ян...В Футарке женскими рунами считаются ЧЕТНЫЕ руны. А нечетные - мужскими. Их обозначали точками, на каком месте по счету стоит руна, столькими точками она и обозначалась. Нечетное кол-во - точка в середине, как показатель "мужского достоинства", четное - в серединке пустота (понятно почему)...Какая же по счету руна Уруз? Поэтому нельзя однозначно сказать, что руна Уруз несет мужскую энергетику. Это очень спорный вопрос.
Если исходить из моей практики общения с Уруз, то случаев агрессивности , грубости и понижения интеллекта не наблюдалось. Когда имеется усталось, то вхожу в поток Уруз и очень быстро восстанавливаются силы. Энергичность. Ясность ума.

_________________
Ei skal runar rista
Nema rada vel kunni.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: «Таблетка» или то, что доктор прописал...)))
СообщениеДобавлено: Ср янв 11, 2012 4:53 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Degenerated, не злись на нее, она женщина и как все мы будет яростно доказывать свою правоту.
Посмотри на это с нее стороны и найдешь нужные слова... :-)
А так я с вашими спорами много чего узнала :-)

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: «Таблетка» или то, что доктор прописал...)))
СообщениеДобавлено: Ср янв 11, 2012 5:12 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 4:00 pm
Сообщения: 44
seele, да я женщина, но доказывая свою правоту, я привожу аргументы. Причем не голословные. А Дэгенерэйтед их вообще не слышит и не видит. У меня сложилось впечатление, что именно этого он и хочет - доказать свою правоту, несмотря ни на что. Немезьи, Торссон, Медоуз ему отнюдь не авторитеты! А уж Эдда то и подавно: людьми писана = значения не имеет! Видимо уровень его познаний настолько высок, что превосходит древние источники(причем, говоря "древние", я не имею в виду 20 век, хотя труды вышеперечисленных рунологов(да и не только их) весьма авторитетны.) Или он просто не может мне ответить ссылаясь на равноценную инфу (так как многое вероятно вообще впервые слышит)... И дабы не вступать в пустую полемику, я закрыла для себя тему с Дэгенерейтедом. И всего лишь.=)))

_________________
Ei skal runar rista
Nema rada vel kunni.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: «Таблетка» или то, что доктор прописал...)))
СообщениеДобавлено: Ср янв 11, 2012 5:25 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Saneya, ну это я знаю, я сама такая, тоже аргументы привожу.
Вы бы оба не переходили на личности, каждый из Вас Маг!
Все что написанно о рунах интересно и мнение каждого из вас важно, но вы по разному смотрите на границы "своей дозволиности"
Один врач может дать таблетку основываюсь на практике с 20 людьми, другой не позволит себе эксперементировать проверив метод на 100000 людей так вот и позиции у каждого из вас свои.
Больше писать не буду, в рунах я профан и тему загрязнять не надо ! :-)
А эмпатов прошу ко мне в тему :-)

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 41 ]
На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь