Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:12 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Какой-то непонятный транс
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2011 2:27 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:11 am
Сообщения: 48
в последнее время я часто люблю днем подремать. где то в 30% случаев, я засыпаю а через некоторое время просыпаюсь, открываю глаза, несколько секунд лежу а потом пытаюсь встать. и тут до меня доходит - я на сей раз проснулся в не физическом теле. осматриваюсь... все на месте, моя комната, мои вещи, мое тело, руки прозрачные немного серо-синие. все как в астрале. ну думаю, какой прекрасный шанс погулять по тонкому плану.
но ничего не получается, ни один способ выхода, что только я уже не перепробовал, все безрезультатно. ощущения такие - руками я могу шевелить свободно, но они как бы в замедленном состоянии и как будто под водой. все остальные части тела ощущаются так же, но их движение сильно ограниченно. на пример, я силой пытаюсь встать оперяясь на руки, мое тело и голову как резиной/магнитом тянет назад но я сопротивляюсь. потом дохожу до некого расстояния, где то около трети метра от виз тела, и все, в голове начинаются свисты шумы боли, в ушах трещит, а силы для того чтоб продолжать в этом направлении моментально исчезают. невозможно перейти через эту границу.

обычно в данной ситуации я понимаю что ничего не получится, расслабляюсь и пытаюсь проснутся уже в физ теле что кое как удается, хотя и не с первого раза. но сегодня это опять случилось и я решил всеми силами и агрессией пытаться таранить через этот барьер. неприятные ощущения усилились во много раз, в ушах лопало непрерывно как будто я лечу в самолете, в голове очень сильное ощущение металлического гула и давление, но я продолжал через последние силы, и в какой то момент все утихло... полная тишина, чувствуется дыхание и сердцебиение физ. тела, ни одной мысли, но энергии пошевелится 0. полная парализация. некое время, невозможно точно сказать сколько, я пролежал в таком состоянии а потом проснулся. наяву первое что я замечаю - нехватка кислорода. легкие как будто в два раза уменьшились а в шее неприятное ощущение, как будто сильно разбухли гланды. в данный момент нахожусь именно в таком состоянии, оно не проходит уже около часа. сейчас будет готов горячий чай может поможет. но я в недоразумении.. что именно произошло, что это за такое место где я был, и почему я не могу спокойно выйти в астрал через него как допустим через ОС или обычный транс? замечу что никаких усилий или постановок перед сном не ставлю, это случается совершенно спонтанно (хотя довольно часто) и только когда я хочу немного передохнуть днем. что мне делать в следующий раз? надеюсь на советы экспертов, может кто встречался с такой ситуацией? раньше я думал что это не достаток релаксации, но это явно не так, степень достаточно глубокая а вот энергия для предприятия каких либо действий в некий момент просто испаряется. im confused. если у кого есть мысли на этот счет пожалуйста высказывайтесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: какой-то непонятный транс
СообщениеДобавлено: Вт июн 19, 2012 2:51 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 03, 2007 2:02 pm
Сообщения: 287
Откуда: Великий Новгород
Угу, знакомая ситуация… Догадываюсь, что поздний ответ, но если вдруг кому когда ещё понадобится… В общем, такая штука случается из-за слишком большого количества сна или продолжительного дневного сна при небольшом ночном. Ни в коем случае нельзя проявлять никакой агрессии, нельзя напрягаться, нельзя бороться – никакого физического или умственного напряга. Нужно просто желать встать, причём не активно, а иметь некое пассивное желание, что-то вроде «а не плохо бы было встать». В целом же надо побольше физической активности, несмотря на глобальную усталость, и свежего воздуха. Как, кстати, справились?)

_________________
Всё будет так, как должно быть. Даже если будет иначе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь